Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Причем здесь вообще твоя версия?

Я увидел сумерки в посте юзера, который я тебе уже два раза процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главный вопрос, который мучает небыдло — «Почему им это нравится?» Ведь художественная ценность книг равна нулю, диалоги односложны, а переживания героев совершенно примитивны, автор — кое-какер-домохозяйка-графоманка, страдающая мерисьюизмом.

 

Главные аргументы сумеречной братии фанатов в пользу того, что это прекрасно:

 

1.«Это новаторская идея, поэтому она и привлекает интерес»

2.«Никого лучше Паттинсона не ступало на эту бренную землю»

3.Это так романтично, так естественно, такие чувства испытывал каждый»

4.«Диалоги такие трогательные и чувственные!»

5.«Вампиры играют в бейсбол, что еще тебе надо?»

6.«Это глубокая философия, недоступная незрелым умам вроде твоего»

А вот и правда так. Нужно только 5 пункт на что нибудь заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно вот про эту сцену с маской. Где друг друга вообще не знают, она незнакомая бомжа, он враг и тут вдруг открыться ей, она не из тех кто осудит.

 

Он ее уже немножко знает и может составить первое впечатление и был в ее мыслях и обладает силой, он хозяин положения и не боится ее.

 

Ну да, ведь обоих он просто хотел убить после этого. Все, кому он показывает свое лицо должны помереть, чтобы никому не рассказать. Но с мэрисью накладочка вышла, сам едва ноги унес.

 

Кто знает, что произошло если бы она насмехалась над ним, возможно он впал в ярость и мог убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не понимаешь, что имеется ввиду под Сумерками? Имеется ввиду не сам фильм Сумерки.

 

Это можно было признать, будь там реальная любовка-романтика-сопли. Но этого даже в ПД нет. Какая разница, что там кто видит в сцене снятия маски? :wacko: Интерпретация у каждого своя, если она у кого доверительно-романтическая, то это не делает ее любителей фанатами низкопробности, так что давай без вот этого. И снова же, ну каким боком подобная интерпретация так плоха? Мне, например, это все по рейло в ПС и особенно в ПД напоминает больше Лабиринт с Боуи. Вот так вот.

 

Причем здесь вообще твоя версия?

.

 

Ты же сказал, что я отношусь к ЦА в контексте этой версии, следи хоть за своими постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я так написал, потому что думал, что ты поняла про какой пост я говорил с самого начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется маска это часть дрес кода темной стороны, как и лосины

 

еще бронетрусы должны быть, но их в ПО не всем выдают

 

 

На самом деле, Сноук был против, чтобы Кайло носил маску, но Кайло хотел во всем походить на дедушку и не слушался своего учителя.

 

tumblr_p3m37lbuwo1rjkrpbo2_400.pngtumblr_p3m37lbuwo1rjkrpbo1_400.png

Изменено 04.02.2018 22:56 пользователем tripitaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней картинке Кайло скорее фанат Дафт Панк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, на один исходник накладывают звуковые дорожки, и вот тебе экранки на всех языках мира) Я до выхода лицензии скачала на инглише и спанише, и ничего из тобой описанного там не было, не говоря уже о том, что в моем экспириенсе просмотра ПС в российских родных кинозалах даже близко не было) Это называется - твои слова в интернетиках против моих слов в интернетиках, обычно о таком не спорят)

Какие дорожки куда легко накладывают ? 7 (семь) экранок, снятых в разных странах в разные дни разными людьми на разные камеры с разных ракурсов )

Там в /sw/ народ упоротый настолько, что к ним в палату посниквыключеную новокрасную налию можно без намордника ложить. В одной экранке один кусок лучше вышел, в другой – другой. Вместе получалось какое-то кач-во. Когда на пятый день с востока пришла хайрезная тска, все уже были морально готовы, благодаря упорышам фоча. А быдло простой норот в залах готов не был.

 

Да ты что, а разве мы не твое мнение тогда обсуждали? Вроде твое, не мое. Рей - мэрисью, здесь у нас мнения сходятся, но дальше расходятся - ведь тебе неудобно признать, что Эник и Лючок - мартистью, тебе сразу станет почему-то неловко, не знаю, почему)

Мы не чьи-то мнения (они никому не интересны), мы факты обсуждаем. Которые ты старательно в упор не видишь из каких-то своих соображений. Это называется - хейт. Ты хейтишь и ОТ и ПТ, при этом позиционируя себя фонатом ЗВ. Либо трусы сними, либо крест надень )

Именно тебе отчего то неудобно признать факт что Эник и Лючок не мартисью. Они избранные.

Именно тебе неловко признать что только мерисью не мерзнет в коротких штаниках и маечке в зимнем ельнике и уходит оттуда на своих двоих, набив морду магистру по мордобою и вынося с собой потную нигру с разорванной им жёпой. А избранный на Хоте в полном экипе напротив мерзнет, чуть не сьедается йетей, выносится другом греться в местном страусе и потом еще в бакте час отмокает, пока вокруг ванны сидят друзья с подругами и неиллюзорно переживают за него. Тогда как мерисья без единой царапины вылазит на другой планете и сразу сходу мацает незнакомую укуренную бабку )

Не пойму, почему тебе от этого неловко. Не ты же сняла эту хрень ПС.

 

А ты не знал, и даже не предполагал такого? Как правило, если актер уже играет гг в одной франшизе, его не берут в другую франшизу, для конкурирующих студий это проблематично по многим причинам.

Индиана и ЗВ - это как бы Лукасфильм, тадам, им все равно с какой франшизы стричь купоны)

Индиана - это как бы Paramount Pictures, а ЗВ (те, что с Фордом) - это типа 20th Century Fox. Они внезапно конкурирующие студии. А ты не знала, и даже не предполагала такого? Ну тогда тадам, да.

IRL нет никакого заговора, есть контракт, по которому ридле разрешено сниматься где пожелает. Как и боегам и драйверам. Но - не берут, как Фишер. Не нужна. Даже боегу взяли рожей другой франшизы. Даже боега лучше ридли )

Нет, это ты определись уже с претензиями, потому что разговор изначально был о том, почему от Фелисити надо было что-то ожидать в Изгое, если они слилась в Давинчи. Потому что у нее хорошее резюме и номинация на Оскар, ее не в последнюю очередь из-за раскрученности взяли в Изгой для афишы. Почему я не могу ожидать определенный уровень игры от номинантки на Оскар? Могу, даже если она где-то была не очень, у многих актеров бывали проколы в карьере, тот же Круз лажает с завидной регулярностью, но это не значит, что в следующем фильме он не выдаст хорошую игру.

Разговор изначально был о том, как ты Фелисити назвала бледной молью в сравнении с ридлей. Я как раз утверждаю что с хореографией у нее все пучком и в рагу и в давинче. В отличии от ридли в пысе и пиде. И в плач она может без недельных пересьемок, в отличии от ридли. Это уже определенный уровень игры. Чего ж тебе еще надо ? У ридли он значительно ниже плинтуса, у нее заметно выше. Потому что ридли официантка в забегаловке и сериальный труп, а Фелисити модель и номинантка, подсказывает кэп. Так что звание бледной моли заслуженно отходит дезичке, не удосужившейся даже загореть “под джаккуанку”.

 

И кончай уже засерать тред тумблерной мазней :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше рейло в тему кидайте :) Хэйтеры его как черти креста боятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дорожки куда легко накладывают ? 7 (семь) экранок, снятых в разных странах в разные дни разными людьми на разные камеры с разных ракурсов )

Там в /sw/ народ упоротый настолько, что к ним в палату посниквыключеную новокрасную налию можно без намордника ложить. В одной экранке один кусок лучше вышел, в другой – другой. Вместе получалось какое-то кач-во. Когда на пятый день с востока пришла хайрезная тска, все уже были морально готовы, благодаря упорышам фоча. А быдло простой норот в залах готов не был.

 

 

Мы не чьи-то мнения (они никому не интересны), мы факты обсуждаем. Которые ты старательно в упор не видишь из каких-то своих соображений. Это называется - хейт. Ты хейтишь и ОТ и ПТ, при этом позиционируя себя фонатом ЗВ. Либо трусы сними, либо крест надень )

Именно тебе отчего то неудобно признать факт что Эник и Лючок не мартисью. Они избранные.

Именно тебе неловко признать что только мерисью не мерзнет в коротких штаниках и маечке в зимнем ельнике и уходит оттуда на своих двоих, набив морду магистру по мордобою и вынося с собой потную нигру с разорванной им жёпой. А избранный на Хоте в полном экипе напротив мерзнет, чуть не сьедается йетей, выносится другом греться в местном страусе и потом еще в бакте час отмокает, пока вокруг ванны сидят друзья с подругами и неиллюзорно переживают за него. Тогда как мерисья без единой царапины вылазит на другой планете и сразу сходу мацает незнакомую укуренную бабку )

Не пойму, почему тебе от этого неловко. Не ты же сняла эту хрень ПС.

 

 

Индиана - это как бы Paramount Pictures, а ЗВ (те, что с Фордом) - это типа 20th Century Fox. Они внезапно конкурирующие студии. А ты не знала, и даже не предполагала такого? Ну тогда тадам, да.

IRL нет никакого заговора, есть контракт, по которому ридле разрешено сниматься где пожелает. Как и боегам и драйверам. Но - не берут, как Фишер. Не нужна. Даже боегу взяли рожей другой франшизы. Даже боега лучше ридли )

 

Разговор изначально был о том, как ты Фелисити назвала бледной молью в сравнении с ридлей. Я как раз утверждаю что с хореографией у нее все пучком и в рагу и в давинче. В отличии от ридли в пысе и пиде. И в плач она может без недельных пересьемок, в отличии от ридли. Это уже определенный уровень игры. Чего ж тебе еще надо ? У ридли он значительно ниже плинтуса, у нее заметно выше. Потому что ридли официантка в забегаловке и сериальный труп, а Фелисити модель и номинантка, подсказывает кэп. Так что звание бледной моли заслуженно отходит дезичке, не удосужившейся даже загореть “под джаккуанку”.

 

- Отлично, теперь вообще все как в сказке - 7 экранок из разных стран, ага, именно так это и делается (на самом деле - нет). Давным-давно в ДДГ было 7 экранок, это еще смешнее, чем можно было подумать)

 

- Ты уже все сказал, что это твое имхо, имхо не обсуждают и не оспаривают, то, что ты считаешь фактом, лишь твоя оценка, которая у нас совпадает по одному персонажу.

И ты снова для своего удобства смешиваешь эпизоды - перескочил сразу в ИНОУ, нет бы про простого фермерского парня Люка в НН поговорить, который только нарисовался у повстанцев, так сразу стал героем галактики, не то, что всякие лузеры бывшие имперские летчики из Альянса. Раз уж речь зашла про ИНОУ, откуда это Лючок научился телекинезу, что это за краткий курс джедая был?

 

Мне даже интересно стало, а у тебя вопросы есть какие-нибудь к ОТ или к ПТ, или ты просто их как Священные книги воспринимаешь? Потому что пока твое упоротое хейтерство отлично сочетается даже не с фанатством, а с фанатизмом. Хочется проверить, так ли это?

 

- Что-то ты в полете прямо переобуваешься. То, по твоим словам, от Фелисити нечего было ждать после Давинчи, то теперь она у тебя актриса больших и малых. Фелисити лучше как актриса, но если говорить именно о ЗВ, то сравнение Джин с Рей на экране не в пользу Джин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отлично, теперь вообще все как в сказке - 7 экранок из разных стран, ага, именно так это и делается (на самом деле - нет). Давным-давно в ДДГ было 7 экранок, это еще смешнее, чем можно было подумать)

 

- Ты уже все сказал, что это твое имхо, имхо не обсуждают и не оспаривают, то, что ты считаешь фактом, лишь твоя оценка, которая у нас совпадает по одному персонажу.

И ты снова для своего удобства смешиваешь эпизоды - перескочил сразу в ИНОУ, нет бы про простого фермерского парня Люка в НН поговорить, который только нарисовался у повстанцев, так сразу стал героем галактики, не то, что всякие лузеры бывшие имперские летчики из Альянса. Раз уж речь зашла про ИНОУ, откуда это Лючок научился телекинезу, что это за краткий курс джедая был?

 

Мне даже интересно стало, а у тебя вопросы есть какие-нибудь к ОТ или к ПТ, или ты просто их как Священные книги воспринимаешь? Потому что пока твое упоротое хейтерство отлично сочетается даже не с фанатством, а с фанатизмом. Хочется проверить, так ли это?

 

- Что-то ты в полете прямо переобуваешься. То, по твоим словам, от Фелисити нечего было ждать после Давинчи, то теперь она у тебя актриса больших и малых. Фелисити лучше как актриса, но если говорить именно о ЗВ, то сравнение Джин с Рей на экране не в пользу Джин.

 

То есть возразить тебе нечего. Так и думал. Залы ржали, ты от этого горишь. Гори ясно.

 

Это факты, упоротая. Не имхо ничье.

Я тебе про фермерского парня уже все пояснял. Раза три. И Танцор и куча народу. С картинками и разжевыванием, как пятилетней. Ты хейтишь НН, отрицая очевидные факты. Это выглядит глупо.

Посмотри ОТ разок глазами, а не чем обычно. Его Оби обучал пользовать Силу в НН на Соколе. Специально экип замутил из того что под рукой было. Тренажер. Что-бы Люк понял как оно – управлять Силой посредством мидий. Он потом ракету направил в цель таким способом. И то Люк, сын джедая, до краев полный этих мидий, обученный азам мастером джедай, едва не треснул, пока фамильный сабер притянул. Хотя уже знал, что может. Просто с пола, не у Вейдера вырвал. В отличии от короткоштанной холодостойкой нонеймной дочки алкашей, слова Сила не слышавшей, что прям со свистом у внука Вейдера дернула, сьездив им магистру по роже. Таковы факты.

 

Твое упоротое хейтерство меня забавляет. Сидеть в теме ЗВ и называть Люка мартисью. Ты хоть осознаешь, что мерисью – дно любого сюжета ? Это мазохизм какой-то.

Там конеч полно вопросов, как в любом фэнтези (почему упустили дродов, почему джедаи такие тупые, откуда атмосфера в астероиде и звуки в космосе:roll: , почему нет камер на ЗС, как 14-летнюю сыкуху выбрали королевой, почему Эня не навестил Шми...), но они не нарушают общую логику авторского мира. ПС же кладет лор ЗВ сразу и наглухо.

 

Это ты переодеваешься в прыжке и выполняешь стойку на ушах, безуспешно пытаясь избежать очередного слива. Я грил о хореографии, а не о игре. Вообще одупляешь разницу ? Игры, что-б можно было проникнуться персом (как у Терон в Максе к примеру), там нет. Она картонная, как и ридля, только дурные рожи не корчит. Но Фелисити двигается соответственно ее персу (потому что модель), а ридля бегает будто вот-вот обосрется (потому что подавалка), поэтому сравнение Рей с Джин на экране не в пользу Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она официантка та? Была же трупом только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулся сегодня пораньше, чтобы посмотреть звездные войны в английском переводе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в китайском, где Роуз без перевода.

 

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2eson шикарно уделывает местное дисней-фанатье. Жму руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму руку.

 

Смотри в гавне не измажься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что уделывает. Только не фанатье (кстати, он и сам фанатик, если кто не заметил), а самого себя и тему. Потому что нормальную дискуссию сопровождает сортирной лексикой и оскорблениями оппонента. Восторгаться таким товарищем - значит расписываться в том, что ты сам неспособный к аргументированному спору поддакивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу всех кто тут пишет следить за языком, этот топик священный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть раз ходила на ПС. В декабре первые четыре раза, когда залы были забиты. И никто не смеялся, никто, когда Адам снимал шлем))) Ну мб потому что я хожу в Пионер, до которого быдлачок редко дотягивается, но еще в Каро, но даже школота вела себя нормально.

 

Конечно, хейторский мир был порушен, сложноту показали, и именно они где-то на задворках цивилизации похихикали. Но пора принять, что они не центр фанбазы ЗВ и даже не приличная ее часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2eson шикарно уделывает местное дисней-фанатье. Жму руку.

 

Он просто всё по делу пишет и со знанием матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2eson шикарно уделывает местное дисней-фанатье. Жму руку.
Гав.

прошу всех кто тут пишет следить за языком, этот топик священный
Спайсы?

Он просто всё по делу пишет и со знанием матчасти.
Гав.

 

Х2eson как любой фанатик и интернет трололо, выдает желаемое за действительное и интерпретирует под себя факты. Надо же Обиван, сделал из каски тренажер, для Люка, это всё изменило и объяснило. Каска победила Империю в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2eson шикарно уделывает местное дисней-фанатье. Жму руку.

А мне отвечать боится. :rolleyes: Чует сильную руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо с Люком не так? Нам не показывали, шо он в одиночку дредноуты выносил, а Вейдеру продул вчистую даже после двух учителей, это при том, шо Вейдер как бы и не напрягался. Где он мартистю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто всё по делу пишет и со знанием матчасти.

 

Нет, он упоротый фанатик, а знание матчасти у большей части его оппонентов гораздо лучше :D

У него еще мощно подгорает, ну как и половины хейтеров тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть оппонентов надрачивает на Куйло.

Потому всё остальное благополучно натягивается на глобус.

И, разумеется, помоечница - главное мэрисью всех девяти фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...