Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Он офигел, когда она залезла к нему в голову вдруг. Он сразу побег плакаться Сноуку и сказал ему, что в ней присутсвует сила и она сама не знает насколько мощная.
так зачем тогда Рен преследовал ее и притащил с собой,если не чувствовал чего то?Плюс они ранее со Сноуком говорили о Пробуждении Силы,только что пересмотрел этот момент на трубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередная шляпа, где ей сиське надули. Не удивлен, что все эти художники рейло клоуны как на подбор.

.

 

Слушай, тебе не угодить вообще. То Кайло с Хаксом не те и без голых торсцов, то у Рей не те сиськи.. Ну привереда :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащили, чтобы допросить, а потом в расход вероятно.

Ну короче они не знали, надо пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы там ни было,а маску он снял чтобы установить личный контакт.Во первых,это могло помочь при допросе.Во вторых-она сделала ему вызов в духе "кто ты есть без своей маски".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тогда Рен преследовал ее и притащил с собой,если не чувствовал чего то?Плюс они ранее со Сноуком говорили о Пробуждении Силы,только что пересмотрел этот момент на трубе.

 

Да это часть все того же бреда. Он искал дроида с картой, но в лесочке залез ей в голову и узнал, что карту она видела. И потащил к себе в нору. Зачем? Карту мог вытянуть из нее уже там. В лесочке. Но им надо было развести его на снятие маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала ему вызов в духе "кто ты есть без своей маски".

И он решил, как сниму сейчас, как выпендрюсь, а его чуть до слез не довели. Или довели, губка затряслась и убежал.

 

Ну как бы там ни было,а маску он снял чтобы установить личный контакт.

А зачем такому форсу это делать, если и так может всё достать?

Налии нет в треде, у неё один ответ, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он решил сейчас, как сниму сейчас, как выпендрюсь, а его чуть до слез довели. Или довели, губка затряслась и убежал.
ну откуда ж ему было знать что мадама могучая и форс трюки схватывает на лету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляжет, потечет, изнасилует...фу, противно вас читать.

 

Мне кажется он решился снять маску, потому что решил, что перед Рей можно открыться, она не из тех кто осудит. Ему надоело эта маска которую навязал Сноук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответили тебе слепошарая.

Это не ответ.

У тебя настолько раздутое самомнение здесь и настолько оно раздуто абсолютно на пустом месте,

Я стимулирую твоё эго, чтобы оно заставило тебя выдавить из себя что-нибудь удобоваримое. :)

Ты себя почитай хоть, навел он порядок какой-то, а я уже не первый раз подобные закидоны от тебя слышу. Че ты хоть из себя здесь строишь постоянно ?

Вот у меня такой же вопрос в адрес хейтеров.

- Вы кто такие ваще? Полиция нравов? Пришете так, будто вам все обязаны. Грубо, высокомерно. А та же Налия между прочим, иногда пишет в тонкий стёб, издеваясь над вами. Вы неотёсаны и желчны. Вешаете ярлыки постоянно. Ведёте себя как школьники и сами же про них пишите.

 

Чтоб ты знал, люди которые не в теме, не считают себя такими ценителями как вы и не выросли на приквелах, ловят лулзы с вашего бомбления в интернете. :rolleyes: Принимая вас за ортодоксальных фанатиков. Ведь ЗВ от Дисней, объективно, выше среднего по качеству на современном рынке. А знат - хренли так бомбить?!?!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Рей можно открыться, она не из тех кто осудит.

Да конечно, именно по этому. Сумерки блин. :biggrin:

 

И кстати она его только и делает, что осуждает.

 

Чтоб ты знал

Чтоб ты знал, я сначала посмотрел OT, а не приквелы.

Сначала посмотрел на кассете у друга 6 эпизод, нихера не поняли про что там. Через какое-то время достали 5. И только потом 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляжет, потечет, изнасилует...фу, противно вас читать.

 

А хейтерки именно на таком уровне и любят общаться же. У одного из них через пост было про изнасилования. Кого что интересует, как говорится

 

 

Эник тоже открылся перед Падме в Атаке клонов, после того как совершил массовое убийство. И она еще и потом замуж за него пошла.

Сумерки не особо хуже то на этом фоне, там то Эдвард хоть вампиром-веганом был :lol:

 

А Рей замуж за Кайло не собирается. И не только замуж. Так что уровень аргументации клоунов-хейтеров стабильно ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайло снял маску перед Рей, потому что она его задела, обозвав монстром. Он вообще легко ведется на провокации, как в финале ПД, с Люком. Или когда кинулся на Сноука в начале ПД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знат - хренли так бомбить?!?!?))

Тебе не понять, ты не фанат ЗВ. Ты фанат Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, именно по этому. Сумерки блин. :biggrin:

 

И кстати она его только и делает, что осуждает.

 

Он хотел быть собой, а не безликим злодеем в маске. И Рей и Хан те люди, с которыми он может быть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эник тоже открылся перед Падме в Атаке клонов, после того как совершил массовое убийство. И она еще и потом замуж за него пошла.

Сумерки не особо хуже то на этом фоне, там то Эдвард хоть вампиром-веганом был :lol:

Так у тех хоть какое-то развитие было и знали друг друга уже давно.

А тут бомжу какую-то увидел и захотел открыться перед ней, потому что Рей не осудит. Шта? :lol:

Ну равзе этот комент не чистые Сумерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще легко ведется на провокации, как в финале ПД, с Люком. Или когда кинулся на Сноука в начале ПД.

 

Я и говорю, кролик разводной. Посмешище всей галактики.

 

Он хотел быть собой, а не безликим злодеем в маске. И Рей и Хан те люди, с которыми он может быть собой.

 

Ну да, ведь обоих он просто хотел убить после этого. Все, кому он показывает свое лицо должны помереть, чтобы никому не рассказать. Но с мэрисью накладочка вышла, сам едва ноги унес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну равзе этот комент не чистые Сумерки?

 

А что, нынче любая симпатия и стремление к пониманию между персонажами разного пола это ..Сумерки? Ок. :lol: Попробуй что-то разнообразнее уже говорить :unsure:

 

А насчет снятия маски перед Рей.. Тут легко можно это описать и как манипуляция с его стороны, что он захотел расположить ее к себе и легче выудить инфу с ее головы, тем что покажет, что он не монстр, как она думала, так сказать, ослабить бдительность же. Кому больше нравится думать о стремлении к пониманию, то пусть так и думают, тебе то что? Кино на то и есть кино, чтобы разные взгляды были.

 

 

Мне вот интересно, эта пара хейтерков. что повторяют за Танцором про Сумерки, хоть видели Сумерки вообще? Вы их так стремаетесь, будто когда-то фанатели и теперь вас сей позорный факт преследует, и вы их видите везде и в любой сцене. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нынче любая симпатия и стремление к пониманию между персонажами разного пола это ..Сумерки? Ок. Попробуй что-то разнообразнее уже говорить

Конкретно вот про эту сцену с маской. Где друг друга вообще не знают, она незнакомая бомжа, он враг и тут вдруг открыться ей, она не из тех кто осудит. Это вот любая симпатия и стремление к пониманию между персонажами разного пола это ..Сумерки? вообще не при чем.

т.е. ты отрицаешь, что вот это не Сумерки? т.е. ты не видишь здесь бреда? Ok. Всё ясно.

 

он решился снять маску, потому что решил, что перед Рей можно открыться, она не из тех кто осудит

 

 

 

и вы их видите везде и в любой сцене.

Их видно по ЦА, которая здесь себя проявляет постоянно. И ты в их числе.

Танцор разве первый назвал всю эту дичь Сумерками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ждал, что под шлемом Рена окажется своеобразное, но в принципе обычное лицо. Все ожидали изуродованного злодея, типа Вейдера или ситха с желтыми глазами. Нормальный киношный прием. Все сначала напряглись, а потом выдохнули. Особо впечатлительные нервно захихикали.А теперь оправдывают свою впечатлительность и несбывшиеся хотелки ушами Драйвера :)

 

Никто не ждал испанской инквизиции

Вот это меня после ПС удивляло в отзывах. Не знаю даже, кого же можно было ожидать под шлемом, когда в фильме до этого уже стало известно, что он сын Хана и Леи, как после этой инфы можно было ожидать какого-то сморщенного ситха :D

В общем, так для меня это так и осталось загадкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты отрицаешь, что вот это не Сумерки? Ok. Всё ясно.

 

Ты мне лучше скажи что там из Сумерок то? Какую именно сцену тебе от туда напомнила этакая интерпретация этой сцены из ПС? Раз ты такой эксперт по Сумеркам :biggrin:

 

И ты в их числе.

 

Не знала, спасиб. Надо посмотреть их что-ли, а то у меня вот Твин Пиксы всякие, а оказывается я фанатка Сумеречной Саги по мнению Джимми. Бже, какой ты... смешной :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай это.

Конкретно вот про эту сцену с маской. Где друг друга вообще не знают, она незнакомая бомжа, он враг и тут вдруг открыться ей, она не из тех кто осудит. Э

ЦА видит там свои Сумерки. Я только ставлю галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прибудут с тобой лосины и шлем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, спасиб. Надо посмотреть их что-ли, а то у меня вот Твин Пиксы всякие, а оказывается я фанатка Сумеречной Саги по мнению Джимми. Бже, какой ты... смешной :lol::lol:

Ты что не понимаешь, что имеется ввиду под Сумерками? Имеется ввиду не сам фильм Сумерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай это.

 

ЦА видит там свои Сумерки. Я только ставлю галочку.

 

А я тебе что выше написала про свою версию? Ты в глаза долбишься?

:arrow:

 

А насчет снятия маски перед Рей.. Тут легко можно это описать и как манипуляция с его стороны, что он захотел расположить ее к себе и легче выудить инфу с ее головы, тем что покажет, что он не монстр, как она думала, так сказать, ослабить бдительность же.

 

Так где тут сумерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...