Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

разбавим тред позитивным :biggrin:

tumblr_inline_p19v0oaak41qi3e46_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вейдер снял шлем за 5 секунд до конца всего, 5 секунд побыть расплавленным зомби можно. Рен снимает шлем уже во второй половине ПС. Очевидно, что там будет некое подобие ушастой няшки. Просто животы не всех зрителей были готовы к тому, насколько няшной, вот и надорвались.

Но потом все умные люди поняли мотив ношения маски, а дураки остались дураками, со своими надорванными животами и пуканами.

У нее нет фанатов.

:lol:

Все благие дела приходится делать самому. Открывать глаза общественности на ее таланты.

Смотри не увлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк наблюдает как Рей тренируется с лазерным мечом но сам свой меч не достает, так что все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минутка офф-топа - негр, склоняющий блондинку к минету :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты как обычно ничего не понял.

Прост мой пример для тебя сложен. Неожиданно расширился круг пострадавших.

Например джеонозийцы были уничтожены империей. Как думаешь, тем кто выжил, есть какой-то выхлоп с того, что Ведро сделал доброе дело? Ты понимаешь что это частный поступок, который важен только для чести семьи?

 

Я не говорю что у Кайло должно быть всё хорошо. Мне он таким какой он сейчас нравится больше. Но отцеубийство, которое отдельные юзеры возводят в величайший грех, ваще ни разу не хуже, чем убийство детей. Всё что Эник совершил, на его счёт и записано. Личные чувства заставили совершить полезное дело. Как здорово. А без этих чувств как? Так и осталось бы?

Понимаешь, для вас всё как-то слишком просто. Вы не думаете над тем, что Лукас говорит, а сразу принимаете это как должное. Зато в СТ - полный антагонизм ко всему.

минутка офф-топа - негр, склоняющий блондинку к минету :D

Как хейторы, которые идут на новые ЗВ. :biggrin: Я так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавим тред позитивным :biggrin:

 

Очередная шляпа, где ей сиське надули. Не удивлен, что все эти художники рейло клоуны как на подбор.

 

Но потом все умные люди поняли мотив ношения маски, а дураки остались дураками, со своими надорванными животами и пуканами.

 

Какой мотив, ты опять грибочков объелся. Он всю жизнь ходил в маске. Потом мусорщица велела ее снять и он как раб повиновался. Потом Соло велел снять и он снова подчинился. У него не было причин отказаться от маски, кроме той, что сценаристам нужен был эмо-ушастик, который бы привлек школьниц и тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост мой пример тебя сложен. Неожиданно расширился круг пострадавших.

Например джеонозийцы были уничтожены империей. Как думаешь, тем кто выжил, есть какой-то выхлоп с того, что Ведро сделал доброе дело? Ты понимаешь что это частный поступок, который важен только для чести семьи?

 

Я не говорю что у Кайло должно быть всё хорошо. Мне он таким какой он сейчас нравится больше. Но отцеубийство, которое отдельные юзеры возводят в величайший грех, ваще ни разу не хуже, чем убийство детей. Всё что Эник совершил, на его счёт и записано. Личные чувства заставили совершить полезное дело. Как здорово. А без этих чувств как? Так и осталось бы?

Понимаешь, для вас всё как-то слишком просто. Вы не думаете над тем, что Лукас говорит, а сразу принимаете это как должное. Зато в СТ - полный антагонизм ко всему.

Я тебе говорю ты реально не понял, и несешь какой-то свой очередной бред, что вот что-то для кого-то, а кто не понял то-то, а там вон то-то. Пффф...

Нравится тебе это, да жри, кто не дает-то.

 

Я уже много раз здесь писал о том, что Вейдер и почему и для кого и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эни был положительным героем.А Кайло изначально был козлом.А потом еще и папку убил.Поэтому их нельзя сравнивать и отношение у зрителя разное.

 

Какой мотив, ты опять грибочков объелся. Он всю жизнь ходил в маске. Потом мусорщица велела ее снять и он как раб повиновался. Потом Соло велел снять и он снова подчинился. У него не было причин отказаться от маски, кроме той, что сценаристам нужен был эмо-ушастик, который бы привлек школьниц и тебя.

он и родился в маске,наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкайвокер ловит большую селедку в духе Джека Воробья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и родился в маске,наверное.

 

Это к чему тут? Снятие маски - акт удовлетворения школьниц. Одна Налия чего вытворяет, достаточно посмотреть. Не сними он маску, ее бы тут вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная шляпа, где ей сиське надули. Не удивлен, что все эти художники рейло клоуны как на подбор.

Ревнуешь?

Он всю жизнь ходил в маске. Потом мусорщица велела ее снять и он как раб повиновался.

Она не из тех, для кого он её носит.

Потом Соло велел снять и он снова подчинился.

И это было логично.

 

Ты пойми. Маска - это образ для той тусовки, где он находится. Это что-то вроде символов их субкультуры. Это как чёрный плащ. Рыцари Рен там все дела. Надо выглядеть солидно.

У него не было причин отказаться от маски, кроме той, что сценаристам нужен был эмо-ушастик, который бы привлек школьниц и тебя.

Ради школьниц, надо было брать мальчиков с модельными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему тут? Снятие маски - акт удовлетворения школьниц. Одна Налия чего вытворяет, достаточно посмотреть. Не сними он маску, ее бы тут вообще не было.

Вейдеру маска была необходима для жизни.А зачем Рену ходить в ней 24 на 7?Чтобы удовлетворять школьников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведала на своём веку не мало таких горячих голов. Неуравновешенный. Опасный. Нам сейчас этого не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнуешь?

 

Ты совсем на рандом перешел. У них есть торс Рена, где не надо ничего надувать, но идиоты его не рисуют.

 

Она не из тех, для кого он её носит.

 

Что за бред. Она добыча, военный трофей. С какой стати ему слушать ее и снимать маску. Только ради того, чтобы ты визганул.

 

И это было логично.

 

Нет. Соло хотел увидеть лицо Бена. Ему было сказано, что Бена нет. Есть Рен. И потому смысла в снятии маски нет.

 

Ты пойми. Маска - это образ для той тусовки, где он находится. Это что-то вроде символов их субкультуры. Это как чёрный плащ. Рыцари Рен там все дела. Надо выглядеть солидно.

 

Он из этой тусовки никуда не ушел. Если ты не заметил.

 

Ради школьниц, надо было брать мальчиков с модельными данными.

 

Это дорого. Я же говорил, искали на помойке.

 

 

Вейдеру маска была необходима для жизни.А зачем Рену ходить в ней 24 на 7?Чтобы удовлетворять школьников?

 

Смешной бред. Он в ней ходил. Всегда. Пока не снял. А потом передумал надевать. Ситуация обратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Рену ходить в ней 24 на 7?Чтобы удовлетворять школьников?

Сноука же. Вероятно он над ним надругался и заставил носить этот намордник. А кило стал представлять себя Вейдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эни был положительным героем.А Кайло изначально был козлом.А потом еще и папку убил.Поэтому их нельзя сравнивать и отношение у зрителя разное.

Так ведь вдвойне обидно должно быть. Тыж видишь как от Люка у зрителя бомбит.

А если ещё сериал пересмотреть, где Эник герой-герой, а потом ток Месть Ситхов, то втройне обидно.

Я тебе говорю ты реально не понял, и несешь какой-то свой очередной бред, что вот что-то для кого-то, а кто не понял то-то, а там вон то-то. Пффф...

Нравится тебе это, да жри, кто не дает-то.

 

Я уже много раз здесь писал о том, что Вейдер и почему и для кого и что.

Это слив, бро. Возвращайся в хейторский саппорт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавим тред позитивным :biggrin:

ClYcHtF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные чувства заставили совершить полезное дело. Как здорово. А без этих чувств как? Так и осталось бы?

 

Ну без чувств он бы так и остался джедаем. В ордене как раз этому учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последи за языком, этот остров священный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слив, бро. Возвращайся в хейторский саппорт. :D

Я еще понимаю баб, но говорить с мужиком дрочером на Кайло Рена, это не ко мне. Так что сиди и плачь тихонько. Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной бред. Он в ней ходил. Всегда. Пока не снял. А потом передумал надевать. Ситуация обратная.

кто сказал?Ты следил за Реном до событий ПС?

Когда надо было для дела он ее носил.Ты хоть представляешь насколько неудобно должно быть все время ходить в таком шлеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сиди и плачь тихонько. Свободен.

Но плачешь из-за новых ЗВ ведь как раз ты. Очень долго и очень громко. Возможно, собственный совет тебе подойдет куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я понимаю почему он так со Сноуком поступил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за ЗВ, это да. Изменено 04.02.2018 19:16 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...