Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

- Где пруфы, что Ридли не взяли по профнепригодности, а не потому что твоя имха. У тебя есть инсайдерская инфа, как принимали решение?

Я сразу в теме сабжа писала, что Ридли не возьмут туда и не в контрактах дело, а в негласных договоренностях между студиями.

 

Ридли была бы годной Ларой Крофт - у неё нескладно мужиковатое телосложение, мощные ноги. Достойный продолжатель дела Джоли, у которой были выпирающие вены как у мужика. Ту, что взяли в итоге - очевидный мискаст. Ни рожи, ни телосложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да много кто может заменить. Любой актёр с добрым или нейтральным лицом отыграет это. Ли Пейс по игре точно был бы Кайло Реном на максималках - это серьёзное упущение, что его не взяли. Вот именно, что оно воздействует на зрителя, вот только на циничного зрителя из нашего мира, а в ЗВ своя атмосфера и предыстория персонажа, и пока не покажут, что он стал злодеем и взрослым дядькой носит маску из-за детских дразнилок в джедайской академии, защита ультимативно непритязательной рожи как единственно возможного варианта не имеет под собой основы. Тем более, слыхал, данный актёр вполне альфа в неком сериале.

 

Ну смотри, до Адама прослушивали Редмейна на роль, но он провалил кастинг. Т.е. сразу понятно, что на Рена хотели реально специфического парнишу, который и вид имеет не самый обычный и сыграть сможет как надо. Так что Адам вписался так как надо было Абрамсу и Каздану. Это было видение авторов сценария и режиссера. В ПД Адам уже вообще неотделим от персонажа.

Ли Пейс очень хорош и я верю,что мог бы сыграть тоже отлично, но он скорее всего таки более внушаем для ПС, а значит не совсем подходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру не считаю что Люк и Энакен сью

Я тоже не считаю.

Играла, играла. У Фелисити скованная мимимка, и наоборот у Ридли мимика очень разнообразная. Но Фелисити свою проблемную мимику добирает другим, поведением в кадре и взаимодействием с партнерами. Последнее у ней очень развито и выше чем у многих других актрис. Есть такой аспект актерского таланта, когда человек своим поведением в кадре помогает всем остальным вести себя правильно и выдавать естественные реакции. Из-за этого я не видел ни одной дуэтной сцены с ней которая бы плохо смотрелась.

Бревно. И сыграла его просто отлично.

 

Так что играл он здесь не чуть-чуть, а таки полностью.

Что конечно не так. Ничего он там не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще журналистские блоги, где возмущались, что обходят актеров по надуманным причинам, когда они достойны хотя бы номинации на Оскар.

Вот как сыграет в лгбт-драме про афро-американцев, так сразу и получит Оскар. Журналисты вспомнили о надуманных причинах, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что номинашки не продаются ? И критики ? Если только в твоей стране пони.

Речь о Фелисити. Она не смогла в давинчи и не смогла в рагу.

я не оспариваю что Вайнштейны и ко продвигали актрис.Но как точно и кого,мы с уверенностью утверждать не можем.Фелисити была ок в Рагу и заслужила номинацию за Хокинса.

 

ДиКаприо получил оскара. Что я ему должен сказать ? Номинашки легко купить, Оскара сложно.
т.е. Вайнштейны за секс только номинашки продают?Сколько там лет ДиКаприо без Оскара был?Это пуша он плохо играл до Ревенанта или что?

 

Лора еще не вышла . Может рвануть под лярд как Джу-2 :roll:
никаких предпосылок.А вот против-куча.

 

 

Мнение Нисона для режиссеров значит больше чем твое :roll: Поэтому у Портман карьера началась с Леона и продолжилась оскаром, а у ридли с трупа в заштатном сериальчике и продолжилась провальным ПД.

или чем твое,лол.

Я и не спорю что Портман как актриса лучше.Но в ЗВ она дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ПД такого гораздо меньше, чем после ПС. То же рейло стало более мейнстримовым пейрингом. Да и чего уж, даже Гослинг не на любой вкус, или тем более Камбербетч с Редмейном, а свои фандомы у всех есть. Так что твой пойнт неясен Нельзя быть по вкусу вообще всем.

После ПД все просят его надеть маску обратно еще больше.

Не надо приводить мне бредовые опросы из рейлошных болот вроде этого треда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру не считаю что Люк и Энакен сью :)

 

 

ну тогда и не должен возражать, если кто-то не считает Рей мери сью :) Да еще и доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то не считает Рей мери сью

Таких единицы.

 

Как можно отрицать, что она МэРЕйСью, вот это вот писец просто. Или кому-то позорно, что ему нравится сьюшный перс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ПД все просят его надеть маску обратно еще больше.

.

 

в твоих фантазиях?)) пруфы мне сюда. но не одно-двух челов с контактика, а что-то весомое, ибо кто просит, а кто не просит. И чо дальше? =) А я вижу большинство хорошо отзываются об его игре и никто маску даже не вспоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и не должен возражать, если кто-то не считает Рей мери сью :) Да еще и доказывать

 

Я это обосновывал, выложено в теме ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе еще пруфы, что я тебе должен принести? Сама понимаешь, что просишь вообще?

А я вижу большинство хорошо отзываются об его игре и никто маску даже не вспоминает.

Ты как раз видишь то, что хочешь видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких единицы.

 

А тех кому нравится Эник в приквелах еще меньше.

Так и Рей есть кому нравится и кто не считает ее сью.

 

Ты как раз видишь то, что хочешь видеть.

 

И ты тем более))

Я все еще не понимаю твой пойнт. Ну бомбит тебя люто от него, мы это давно знаем, что дальше то?) :biggrin:

 

 

Как можно отрицать, что она МэРЕйСью, вот это вот писец просто. Или кому-то позорно, что ему нравится сьюшный перс?

 

Позорно конечно. Позорно признать, что Люк был в НН Марти-стю, от того фанбоев вроде тебя так и раздает против Рей. Выросли со штанов ЗВ, но на то, что зашло в детстве тяжело посмотреть критически ;)

Рей- сью, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Рей есть кому нравится и кто не считает ее сью.

Что значит считают/не считают. Если это характеристика персонажа, которым она является.

Позорно конечно. Позорно признать, что Люк был в НН Марти-стю
Джони Йен в Изгое тоже сью? Просто он там круче, чем Люк в НН.

p.s пусть будет Джони :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это обосновывал, выложено в теме ПС.

 

И я сейчас должна пойти перерыть тред ПС? Ладно, сделаем вид, что тему закрыли.

 

Что значит считают/не считают. Если это характеристика персонажа, которым она является.

 

Там не о том было, ну проследите за сутью разговора хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Целых 7 экранок на форчане, которые, на самом деле, одна как исходник чаще всего)) Но про такое ты даже не знаешь. Прости, конечно, но это все не пруфы, а пальцем в небо. А про рожу и мискаст - это только твое мнение против противоположного мнения.

 

- Нет, ты не читаешь мои сообщения настолько внимательно, чтобы не сливаться в дискуссии. Я только пару страниц назад снова писала о своей позиции по поводу мэрисьюшества гг в ЗВ, но тебе недосуг.

Зато тебе спасибо, теперь у меня есть твое признание в том, что мэрисьюшество Рей - это твоя имха. Спасибо)

 

- Где пруфы, что Ридли не взяли по профнепригодности, а не потому что твоя имха. У тебя есть инсайдерская инфа, как принимали решение?

Я сразу в теме сабжа писала, что Ридли не возьмут туда и не в контрактах дело, а в негласных договоренностях между студиями.

 

- Я вижу, у тебя Фелисити, кроме как в Давинчи и в Изгое, нигде не засветилась, может тогда матчасть изучишь.

 

7 разных. Какая одна ? Качество разное, язык разный. В штатах грохали так-же, как в корее, франции, британии, австралии, рфеии. Но про такое ты даже не знаешь. Одну посмотрела и все. Какое мое мнение ? Залы по всему миру РЖАЛИ КОГДА УВИДЕЛИ РОЖУ ДРАЙВЕРА. Так тебе лучше видно ? Это реакция зрителей. Массового зрителя, на которого рассчитаны ЗВ. Который шел на эпик, а получил комедь. И не пошел на ПД.

 

То она у тебя мерисья, то не мерисья... Ты уж определись, иначе так и будешь сливаться. И – пожалуйста, мне не сложно. Поднимай свой уровень дискуссии, станет интересней :roll:

 

Где пруфы, что не в контрактах дело, а в негласных договоренностях между студиями ? У тебя есть инсайдерская инфа, как принимали решение?

Ты очень легко сливаешься, потому что не держишь строй. Постом выше гришь что ее не пустили диснеи. Я тебя слил. Теперь придумала негласные договоренности без пруфов. Откуда ты о них можешь знать ? Приснилось ? Мировой заговор против гениальной мегазвезды Ридли ?

Что Форда тогда взяли Индианой, раз он лицо ЗВ ? Лукас и взял с подачи Спилберга.

 

Ты плохо видишь, в этом проблема. Какую матчасть ? Давинчи и рагу вышли рядом, в обоих она в одном амплуа и не айс. Ты же сама ее назвала молью, теперь гришь она крутая. Ты уж опредились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сейчас должна пойти перерыть тред ПС? Ладно, сделаем вид, что тему закрыли.

Это было недавно, предпоследняя страница

 

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=187398&page=762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорно конечно. Позорно признать, что Люк был в НН Марти-стю, от того фанбоев вроде тебя так и раздает против Рей. Выросли со штанов ЗВ, но на то, что зашло в детстве тяжело посмотреть критически ;)

Рей- сью, да.

Она сьюха и она мне нравится. Люк не сью, Эник не сью.

Точнее перед ней их сьюшность это одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не о том было, ну проследите за сутью разговора хотя бы

Суть, что Рей сью, а Люк нет. Куда еще следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тем более))

Я все еще не понимаю твой пойнт. Ну бомбит тебя люто от него, мы это давно знаем, что дальше то?)

Есть такое днище по актерской игре это ЗВ.

И то что там какой-то Адам Драйвер чуть-чуть попытался играть вот на это и обращают внимание. Хотя по сути ничего особенного не выдал вообще. Из-за чего можно было бы тут визжать, как это делают его фанаты.

Да у него образ еще такой, сюда актера бы действительно сильного, было бы хорошо, а этот недалеким девчулькам может только зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сьюха и она мне нравится. Люк не сью, Эник не сью.

про Люка я поспорю,но Эни то,камон,он куда больше сью,чем Рей.Малой во время первого своего боевого вылета случайно попал на флагман,случайно выстрелил в систему охлаждения,подорвал флагман и остановил армию дроидов на Набу.

А Рей Сью никто и не спорит,но тут больше претензии надо в сторону ПС,а не сабжа,ибо в сабже она ничего такого сьюшного и не делает особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только херову тучу камней поднимает и выносит преторианцев, а вчера еще в помойке ковырялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же джедай,вот и поднимает.Вот когда она сходу Соколом управляет круче,чем кто либо еще за все 7 фильмов,вот это сью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри Сью это не только героические свершения, это еще подчинение ей старых персонажей ориджинов. Самый сьюшный признак Рей в ПД, это то что она подчинила Люка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оспариваю что Вайнштейны и ко продвигали актрис.Но как точно и кого,мы с уверенностью утверждать не можем.Фелисити была ок в Рагу и заслужила номинацию за Хокинса.

 

т.е. Вайнштейны за секс только номинашки продают?Сколько там лет ДиКаприо без Оскара был?Это пуша он плохо играл до Ревенанта или что?

 

никаких предпосылок.А вот против-куча.

 

 

или чем твое,лол.

Я и не спорю что Портман как актриса лучше.Но в ЗВ она дерево.

 

Еще бы оспаривать реальность. Уже можем – они счас к Харви выстроились за компенсацией. Пройдет лет цать и узнаем как ридлю-драйва-боегу кастили :roll:.

А трипитака грит что не ок. Могла не заслужить а насосать принять в дар.

 

Оскар трудно достать. Слишком высоко. Его раздают или по заслугами или по разнарядки из вашобкома – как за гомонигру.

А что ты пристал к ДиКапро в теме ЗВ, он же с оскаром уже ? Где конкретно до того он на Оскар наиграл, но ему не дали ? И сколько раз Драйвера гарантированно номинировали, но не дали ?

 

Пошутил я. Игры вообще с трудом окупаются. Жанр такой, ты не знал ? И то, что ридлю не взяли, грит о том что ее проблемность превышает возможный профит от ЗВ-дрочеров. Которые после избиения ею Люка тож охладели к мерисье. Ну кроме посниквыкл и его сёмаклонов.

 

Лолка, я тебе мнение Нисона привел, а не свое. И Натали взяли, чх, то есть режи согласны с ним, она не бревно точно. Даже в СУ, где она работала с Нисоном. Промотай эту любовную сцену из АК, ничего не потеряешь. Конеч, Портман лучше :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, до Адама прослушивали Редмейна на роль, но он провалил кастинг. Т.е. сразу понятно, что на Рена хотели реально специфического парнишу, который и вид имеет не самый обычный и сыграть сможет как надо. Так что Адам вписался так как надо было Абрамсу и Каздану. Это было видение авторов сценария и режиссера. В ПД Адам уже вообще неотделим от персонажа.

 

Редмейн бы не в тему, да. Отталкивающая версия Рона Уизли с более злыми чертами. Роль сомневающегося эмо ему не к лицу.

 

Очевидно, что Адама взяли в прицеле на гиков, но это настолько лобовой стереотип ушастого фаната тсника, что гикам не зашло. В итоге у нас Рей рассчитанная на девочек (гику в ЗВ нужна сказка о спасении принцессы, а Лару Крофт он посмотрит отдельным фильмом), Кайло подцепленный всё теми же девочками, два экстраверта (сорри, я забыл как их зовут), которым не хватит ни харизмы, ни роли в сюжете подкупить изначальный костяк аудитории и заменить собой Соло. Для интровертов в новых ЗВ ничего не осталось. У меня складывается впечатление, что из нового ЗВ получился гибрид Дивергента с более качественной съёмкой и духом новых фильмов по Звёздному Пути (тех, где нет духа).

 

Если припекло делать упор на девочек, надо было брать Фелисити на роль Рей, сделать Рей дочерью Люка. Вот тогда бы довольны были все, она вылитый Люк по внешности. И по игре тут обсирают, ну так и Марк Хэмилл слабый актёр, идеальна в роли дочери.

Изменено 04.02.2018 14:21 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...