Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

И где тут у тебя факты с доказательствами?

Драйвер из? Теперь у нас актеры из сериалов и фильмов, где они снимались?

Драйвер из школы, Драйвер из армии, Драйвер из театра на Бродвее. Что ты хочешь сказать своим Драйвер из...? Какую познавательную ценность это имеет? Или ты думаешь, что при случае здесь юзеры не пойдут в его профиль на IMDB или КП, чтобы узнать, где он снимался, учился, родился, женился?

 

Какие залы по всему миру над чем гоготали, у тебя горячка белая что ли? Или может ты все залы по всему миру обошел? Тогда герой кинематографа просто. Иначе это даже не твоя имха, а просто влажные фантазии. А с этим куда-нибудь в другое место идут, не сюда.

 

Мэрисья - твоя имхастая имха.

 

Ридли не взяли на роль Лары, ты еще напиши, кого туда не взяли, огласи весь список тогда уже) И для самых незамутненных - если актриса становится лицом одной франшизы, ее не берут в другую франшизу, которая будет выходить параллельно по времени. Сразу нет, зря только записывались на кастинг, чтобы было.

 

Портман тоже в ЗВ не смогла, в Торе не смогла, и что, как это должно влиять на ожидания от ее игры в других фильмах? Когда она где-то бревно, а где-то нет. Оснований для заниженных ожиданий - ноль целых ноль десятых. От Фелисити феерии и не надо было, но чтобы настолько невнятной и незаметной сделать героиню - это не то, что надо ЗВ.

 

Он комик. Снял шлем – залы заржали. В драмсцене тащемта. Лютый мискаст. Он конкретно не виноват, с такой рожей родился. Она (рожа его) хороша в комедиях, в кислотном артхаусе, но не в ЗВ.

 

Кинчиков залы ржали. Не филармоний, ясенпень. Экранки есть с ржачем, свидетелей тыщи. Выпиваешь ? Просто это заметно.

 

Ога, моя. И еще кучи критиков, не проплаченных мышой. Да ты ж сама в этом треде заявила недавно что она мерисья. Как Люк в твоей голове (который IRL не мартисью ни разу). Точно выпиваешь. Память плохая :roll:

 

При чем тут другие ? Мы о ридле. Ее конкретно не взяли на роль мерисьи Лары. И для самых незамутненных - Портман чо-то брали в другие. Найтли брали. Нисона брали. МакГрегора брали. Форда брали. Не брали только нездоровых бездарностей вроде Фишер. Или вроде Ридли.

 

В ЗВ Портман бревно только в АК, в любовной сцене. Там Лукас выдал такой сцен, что и не захочешь, а будешь бревном. В СУ она нормально отработала, как и в МС. Нисон подтвердит, если что :roll:

 

Фелисити отлично двигается в боевке Изгоя, в сравнении с ридлей. Модель все-же - им хореографию ставят. И форму держать учат. Приятно посмотреть, в отличии от. Она и в давинчах нормально бегает. В яркую игру не может, но она модель, что я тебе и втолковываю. Мискаст. Она не виновата. Но вот когда плачет по папке, нет такого, что слезы то есть, то нет, как у ридли. То-есть очевидно что отработала сцену штатно за несколько дублей, а не неделю мучались с ней всей бригадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

она мне чем-то местную Роуз напоминает.
Захожу сюда и каждый раз открываю что-то нове. Таких сравнений я еще не видел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажим так. Драйвер играет лучше всех, за 40 лет этой саги. Конкуренцию ему может составить разве что Хэмилл, из последнего фильма. На третьем месте Ридли, потом Юэн.

 

vader-facepalm.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он комик. Снял шлем – залы заржали. В драмсцене тащемта. Лютый мискаст. Он конкретно не виноват, с такой рожей родился. Она (рожа его) хороша в комедиях, в кислотном артхаусе, но не в ЗВ.

Кинчиков залы ржали. Не филармоний, ясенпень. Экранки есть с ржачем, свидетелей тыщи. Выпиваешь ? Просто это заметно.

 

Ога, моя. И еще кучи критиков, не проплаченных мышой. Да ты ж сама в этом треде заявила недавно что она мерисья. Как Люк в твоей голове (который IRL не мартисью ни разу). Точно выпиваешь. Память плохая :roll:

 

При чем тут другие ? Мы о ридле. Ее конкретно не взяли на роль мерисьи Лары. И для самых незамутненных - Портман чо-то брали в другие. Найтли брали. Нисона брали. МакГрегора брали. Форда брали. Не брали только нездоровых бездарностей вроде Фишер. Или вроде Ридли.

 

В ЗВ Портман бревно только в АК, в любовной сцене. Там Лукас выдал такой сцен, что и не захочешь, а будешь бревном. В СУ она нормально отработала, как и в МС. Нисон подтвердит, если что :roll:

 

Фелисити отлично двигается в боевке Изгоя, в сравнении с ридлей. Модель все-же - им хореографию ставят. И форму держать учат. Приятно посмотреть, в отличии от. Она и в давинчах нормально бегает. В яркую игру не может, но она модель, что я тебе и втолковываю. Мискаст. Она не виновата. Но вот когда плачет по папке, нет такого, что слезы то есть, то нет, как у ридли. То-есть очевидно что отработала сцену штатно за несколько дублей, а не неделю мучались с ней всей бригадой.

 

- Значит пруфов нет кроме одной экранки, где один зал заменяет все залы по всему миру. Про мискаст и рожу не ту - тоже твоя имха.

 

- Отлично, значит ты признаешь, что мэрисьюшность - это твоя имха, ровно как и моя. Бинго.

 

- Если бы Ридли взяли Ларой, я бы сильно удивилась, куда смотрит Дисней. Раз не взяли, значит у Диснеев все нормально с политикой - лицо нашей франшизы не может быть лицом другой франшизы.

 

- В игру Фелисити может, и профессиональное сообщество ее уже оценило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелисити нормально играла, но Ридли все же ярче в своей роли, чем Фелисити в своей. Да и Рей приятнее, чем Джин. Ну, это по мне так.

И о да, приводить Лару в пример.. А то типа Викандер подходит? Что за..?

 

Драйвер отличается от неё тем, что чуть-чуть играет. Ничего хоть сколько выдающегося о чем здесь постоянно кричат нет и в помине.

А ты видел другие его роли? Он везде совершенно разный. А в жизни еще и противоположен Рену. Так что играл он здесь не чуть-чуть, а таки полностью. :)

 

Определенной части, много баб его чмырит знатно и не понимает за что ЗВ такое.

 

После ПД такого гораздо меньше, чем после ПС. То же рейло стало более мейнстримовым пейрингом. Да и чего уж, даже Гослинг не на любой вкус, или тем более Камбербетч с Редмейном, а свои фандомы у всех есть. Так что твой пойнт неясен :rolleyes: Нельзя быть по вкусу вообще всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню что Фелисити имеет номинацию на Оскар,Бафту и всякую прочую ерунду.А Драйвер снимается у Скорсезе и Джармуша.Считается одним из самых талантливых актеров своего поколения.

Залы гоготали.И я усмехнулся в момент его первого появления.Но мне нравится как в ПД развили его образ и актер он хороший.

Ну а то что Ридли не взяли на роль Лары,так взяли другой мискаст.У Ридли других ролей на подходе хватает

И это я вообще ни разу не фанат сиквелов.Я против их концепта.Но ПД хороший фильм и актеры там собрались талантливые.Ну кроме Бойеги,мб.

Напомню тебе, что Фелисити модель. А в голливуде много разных ванштейнов, готовых безвозмездно помочь симпотной девочке в получении номинаций на Оскар,Бафту и всякую прочую ерунду.

Один из самых талантливых актеров своего поколения должен иметь Оскар. А лучше несколько:roll:.

Это твоя имха, трипитаке нужны доказательства:roll:

Ну ты подтвердил только что даже этот мискаст лучше ридли. Она хоть в форме, в отличии от.

Ты конкретно можешь ? Где в каких ролях у нее хватает ? Трупы она и раньше играла. Говорят, фигово. Трупы тоже надо уметь играть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не играла.

Драйвер отличается от неё тем, что чуть-чуть играет. Ничего хоть сколько выдающегося о чем здесь постоянно кричат нет и в помине.

Ридли в ЗВ плавает примерно на том же уровне, что и Фелисити.

 

Играла, играла. У Фелисити скованная мимимка, и наоборот у Ридли мимика очень разнообразная. Но Фелисити свою проблемную мимику добирает другим, поведением в кадре и взаимодействием с партнерами. Последнее у ней очень развито и выше чем у многих других актрис. Есть такой аспект актерского таланта, когда человек своим поведением в кадре помогает всем остальным вести себя правильно и выдавать естественные реакции. Из-за этого я не видел ни одной дуэтной сцены с ней которая бы плохо смотрелась.

 

- И моя имха тоже с чьей-то имхой совпадает.

Кроме ИМХИ можно посмотреть в теме ПС как я разбирал её мэрисьюшность.

 

- Не знаю, может это еще и от самого сценарного материала тоже идет, или из-за пересъемок. Фелисити старательно играет, но возможно все дело в сценарии, где гг не дали развернуться, она мне чем-то местную Роуз напоминает. С другой стороны, возможно, в этом и был пойнт, чтобы показать не персонажей, а группу, которую все равно сольют в финале, вроде как "коллективного героя". Тогда все норм. Но даже при таком раскладе тот же Риз Ахмед в роли летчика-перебежчика больше запоминается, чем номинальная гг.

 

Ну а в ПС всех переиграл Форд. Вроде никто из сторонников СТ не ставит это в упрек остальному касту :) Ну и не, если актрис оцениваем то надо это делать в отрыве от сеттинга и того что все в итоге умрут.

Фелисити отлично двигается в боевке Изгоя, в сравнении с ридлей. Модель все-же - им хореографию ставят.

Она вообще в кадре как не странно больше двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хоть в форме, в отличии от.

Ты конкретно можешь ? Где в каких ролях у нее хватает ? Трупы она и раньше играла. Говорят, фигово. Трупы тоже надо уметь играть :roll:

Ты вначале кинь ссылку на видео пресски, где Ридли оправдывалась за то, что "раскабанела".

А то только потоки субстанции, ничем не подкрепленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он комик. Снял шлем – залы заржали. В драмсцене тащемта. Лютый мискаст. Он конкретно не виноват, с такой рожей родился. Она (рожа его) хороша в комедиях, в кислотном артхаусе, но не в ЗВ.

 

 

Лол, почти единственного актера\персонажа с ПД, которого большинство приняли позитивно ты по прежнему считаешь мискастом, потому что при снятии маски еще в ПС кто-то там ржал? Сириусли? :lol:

 

Как можно так тупить и не понимать, что актер специально так подобран по сути, чтобы сразу снять все вопросы о том, почему он бродил в маске очень долго, фанатея по Ведру? Значительная часть такого образа была бы бессмысленна, будь он Аленом Делоном под маской :biggrin:

 

Но у тебя хорошо подгорает уже третий год подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню тебе, что Фелисити модель. А в голливуде много разных ванштейнов, готовых безвозмездно помочь симпотной девочке в получении номинаций на Оскар,Бафту и всякую прочую ерунду.
ага,ну всех их продвигают Вайнштейны.Критики в игре ваще не шарят.А модели по определению не могут играть.

 

Один из самых талантливых актеров своего поколения должен иметь Оскар. А лучше несколько:roll:.
ну скажи это ДиКаприо.Или вон Тарантино.Да мало ли их,которых признали давным давно,а несчастной статуэтки ждут всю жизнь.Если вообще дожидаются.Номинации показательнее.И не только Оскаровские.Погляди сколько у Драйвера номинашек за Патерсона.

 

Ну ты подтвердил только что даже этот мискаст лучше ридли. Она хоть в форме, в отличии от.
нет,я подтвердил только то,что они обе мискаст.И в общем то Ридли повезло,что она в эту помойку не полезла.Там явный провал намечается.

Ты конкретно можешь ? Где в каких ролях у нее хватает ? Трупы она и раньше играла. Говорят, фигово. Трупы тоже надо уметь играть :roll:
писал уже,что нигде кроме ЗВ я ее не видел.Но другие роли на подходе.Будет там дном,так и напишу.А в ЗВ она хорошо сыграла,в отличии от Портман,которая играть то умеет,но в ЗВ играла дерево,что бы там Нисон не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ИМХИ можно посмотреть в теме ПС как я разбирал её мэрисьюшность.

 

Ну а в ПС всех переиграл Форд. Вроде никто из сторонников СТ не ставит это в упрек остальному касту :) Ну и не, если актрис оцениваем то надо это делать в отрыве от сеттинга и того что все в итоге умрут.

 

- Хе, так я согласна с тем, что Рей - мэрисью, как и с тем, что Энакин с Люком - мартистью.

 

- Не только Форд, актерские награды по ПС были и у Драйвера, их двоих отмечали. Но в итоге у Фелисити получилась героиня более блеклая, чем у Ридли, при том, что актерские скиллы у Фелисити может и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ждал, что под шлемом Рена окажется своеобразное, но в принципе обычное лицо. Все ожидали изуродованного злодея, типа Вейдера или ситха с желтыми глазами. Нормальный киношный прием. Все сначала напряглись, а потом выдохнули. Особо впечатлительные нервно захихикали.А теперь оправдывают свою впечатлительность и несбывшиеся хотелки ушами Драйвера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Значит пруфов нет кроме одной экранки, где один зал заменяет все залы по всему миру. Про мискаст и рожу не ту - тоже твоя имха.

 

- Отлично, значит ты признаешь, что мэрисьюшность - это твоя имха, ровно как и моя. Бинго.

 

- Если бы Ридли взяли Ларой, я бы сильно удивилась, куда смотрит Дисней. Раз не взяли, значит у Диснеев все нормально с политикой - лицо нашей франшизы не может быть лицом другой франшизы.

 

- В игру Фелисити может, и профессиональное сообщество ее уже оценило.

 

Какой одной ? Где я писал про одну ? Только на фоче лежали 7 што-ли, везде гогот. Именно в тот напряженный момент, когда он начал свой стриптиз. Не упоминая тыщ свидетельств по всему инету. Ржали потому что рожа не та. Рожа не та потому что мискаст. Когда Люк снял шлем с отца, никто не ржал, ну может только в дурке у посникавыкл с новокрасной налией. Завязывай пить, бегай по утрам.

 

Я тебя слил просто. Отлично это, ладно. Тебе не привыкать.

 

Кончай выдумывать. У нее контракт, ей разрешено каститься налево. Ее не взяли потому, что она проблемное дно. Еще расскажи что Фишер никуда не брали потому что Лукас запретил, ибо она лицо ЗВ. Серьезно, завязывай пить, женский алкоголизм выглядит очень фигово.

 

Как профессиональное сообщество ее оценило ?

Ты ж сама только что сказала что не шмогла. Я добавил что и в давинчи не шмогла. Ты хоть со своими постами чекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хе, так я согласна с тем, что Рей - мэрисью, как и с тем, что Энакин с Люком - мартистью.

 

Вот, да! Никто не отрицает мери-сьюшности Рей, как и очевидна марти-стюшность Люка и Эника, особенно в СУ.

 

Но это только у хейтеров Рей такая установка, что Рей- Сьюшка, и это внезапно им раскрыло глаза на суть ГГ в таком интеллектуальном кине как ЗВ :D Но признать такого за Люком и Эником не хочется им, потому что ну как же мы это любили всегда марти-сьюх, не может быыыть :sad::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словно Хопкинсы,Дугласы,Портманы и тд у Марвел что то там смогли.Это о чем то говорит?

В Давинчи и у Хэнкса роль ниочемная и вообще фильм плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в связи с грядущим Оскаром - снова в этом году в Штатах были обсуждения вокруг позиции Академии, когда на Оскар принципиально не номинируют актерские работы в блокбастерах, и в этом контексте часто упоминали в том числе и работу Драйвера в ПД.

Т.е. достойные актерские работы остаются за бортом только потому, что фильмы не совсем оскаровского формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно так тупить и не понимать, что актер специально так подобран по сути, чтобы сразу снять все вопросы о том, почему он бродил в маске очень долго, фанатея по Ведру? Значительная часть такого образа была бы бессмысленна, будь он Аленом Делоном под маской :biggrin:

 

Да много кто может заменить. Любой актёр с добрым или нейтральным лицом отыграет это. Ли Пейс по игре точно был бы Кайло Реном на максималках - это серьёзное упущение, что его не взяли. Вот именно, что оно воздействует на зрителя, вот только на циничного зрителя из нашего мира, а в ЗВ своя атмосфера и предыстория персонажа, и пока не покажут, что он стал злодеем и взрослым дядькой носит маску из-за детских дразнилок в джедайской академии, защита ультимативно непритязательной рожи как единственно возможного варианта не имеет под собой основы. Тем более, слыхал, данный актёр вполне альфа в неком сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Пейса же дамы обожают.У него во взгляде сталь.А тут нужен был бой некст дор,который без маски не внушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в связи с грядущим Оскаром - снова в этом году в Штатах были обсуждения вокруг позиции Академии, когда на Оскар принципиально не номинируют актерские работы в блокбастерах, и в этом контексте часто упоминали в том числе и работу Драйвера в ПД.

.

 

Слышала такое, ага. Работу Адама в ПД часто называют самой яркой среди антагонистов блокбастеров со времен Леджера.

Но это я читала во всяких изданиях типа Эмпайр, Холливуд Репортер и т.д. А есть что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Пейса же дамы обожают.У него во взгляде сталь.А тут нужен был бой некст дор,который без маски не внушает.

 

Тут вроде как на протяжении всей темы пишут о том, что Кайло Рена обожают дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой одной ? Где я писал про одну ? Только на фоче лежали 7 што-ли, везде гогот. Именно в тот напряженный момент, когда он начал свой стриптиз. Не упоминая тыщ свидетельств по всему инету. Ржали потому что рожа не та. Рожа не та потому что мискаст. Когда Люк снял шлем с отца, никто не ржал, ну может только в дурке у посникавыкл с новокрасной налией. Завязывай пить, бегай по утрам.

 

Я тебя слил просто. Отлично это, ладно. Тебе не привыкать.

 

Кончай выдумывать. У нее контракт, ей разрешено каститься налево. Ее не взяли потому, что она проблемное дно. Еще расскажи что Фишер никуда не брали потому что Лукас запретил, ибо она лицо ЗВ. Серьезно, завязывай пить, женский алкоголизм выглядит очень фигово.

 

Как профессиональное сообщество ее оценило ?

Ты ж сама только что сказала что не шмогла. Я добавил что и в давинчи не шмогла. Ты хоть со своими постами чекайся.

 

- Целых 7 экранок на форчане, которые, на самом деле, одна как исходник чаще всего)) Но про такое ты даже не знаешь. Прости, конечно, но это все не пруфы, а пальцем в небо. А про рожу и мискаст - это только твое мнение против противоположного мнения.

 

- Нет, ты не читаешь мои сообщения настолько внимательно, чтобы не сливаться в дискуссии. Я только пару страниц назад снова писала о своей позиции по поводу мэрисьюшества гг в ЗВ, но тебе недосуг.

Зато тебе спасибо, теперь у меня есть твое признание в том, что мэрисьюшество Рей - это твоя имха. Спасибо)

 

- Где пруфы, что Ридли не взяли по профнепригодности, а не потому что твоя имха. У тебя есть инсайдерская инфа, как принимали решение?

Я сразу в теме сабжа писала, что Ридли не возьмут туда и не в контрактах дело, а в негласных договоренностях между студиями.

 

- Я вижу, у тебя Фелисити, кроме как в Давинчи и в Изгое, нигде не засветилась, может тогда матчасть изучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, да! Никто не отрицает мери-сьюшности Рей, как и очевидна марти-стюшность Люка и Эника, особенно в СУ.

 

Но это только у хейтеров Рей такая установка, что Рей- Сьюшка, и это внезапно им раскрыло глаза на суть ГГ в таком интеллектуальном кине как ЗВ :D Но признать такого за Люком и Эником не хочется им, потому что ну как же мы это любили всегда марти-сьюх, не может быыыть :sad::lol:

 

Ну я к примеру не считаю что Люк и Энакен сью :)

 

Кончай выдумывать. У нее контракт, ей разрешено каститься налево. Ее не взяли потому, что она проблемное дно.

Ты в курсе каких других туда кастили и что рассуждения насчет дна тут вообще ни к месту?

 

- Хе, так я согласна с тем, что Рей - мэрисью, как и с тем, что Энакин с Люком - мартистью.

А я нет :)

 

- Не только Форд, актерские награды по ПС были и у Драйвера, их двоих отмечали. Но в итоге у Фелисити получилась героиня более блеклая, чем у Ридли, при том, что актерские скиллы у Фелисити может и лучше.

Ну я здесь сравниваю только две роли голова к голове, Фелисити я видел в трех ролях, Ридли только в одной. Так что воздерживаюсь от выводов что она прям её целиком превосходит. Но Фелисити как актриса точно котируется сейчас выше Ридли. И по сумме ролей, и по тому с кем и как её ставили играть, и номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,ну всех их продвигают Вайнштейны.Критики в игре ваще не шарят.А модели по определению не могут играть.

 

ну скажи это ДиКаприо.Или вон Тарантино.Да мало ли их,которых признали давным давно,а несчастной статуэтки ждут всю жизнь.Если вообще дожидаются.Номинации показательнее.И не только Оскаровские.Погляди сколько у Драйвера номинашек за Патерсона.

 

нет,я подтвердил только то,что они обе мискаст.И в общем то Ридли повезло,что она в эту помойку не полезла.Там явный провал намечается.

писал уже,что нигде кроме ЗВ я ее не видел.Но другие роли на подходе.Будет там дном,так и напишу.А в ЗВ она хорошо сыграла,в отличии от Портман,которая играть то умеет,но в ЗВ играла дерево,что бы там Нисон не говорил.

 

Ты хочешь сказать что номинашки не продаются ? И критики ? Если только в твоей стране пони.

Речь о Фелисити. Она не смогла в давинчи и не смогла в рагу.

 

ДиКаприо получил оскара. Что я ему должен сказать ? Номинашки легко купить, Оскара сложно.

 

Лора еще не вышла . Может рвануть под лярд как Джу-2 :roll:

Дык и тут провал. ЗВ берут меньше Форсажа и почти вровень с КиЧ, которую не надо покупать за 4.1лярда. Вот это реальный эпик фейл, а на Лору всем срать кроме кучки геймеров.

 

Так я тебя и спрашиваю – какие другие ? Что за проекты, что за роли ?

Ты уже можешь насладиться ею ака второй могильщик служанка в крайнем Экспрессе.

Мнение Нисона для режиссеров значит больше чем твое :roll: Поэтому у Портман карьера началась с Леона и продолжилась оскаром, а у ридли с трупа в заштатном сериальчике и продолжилась провальным ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не смогла в давинчи и не смогла в рагу.

Все она смогла, и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала такое, ага. Работу Адама в ПД часто называют самой яркой среди антагонистов блокбастеров со времен Леджера.

Но это я читала во всяких изданиях типа Эмпайр, Холливуд Репортер и т.д. А есть что еще?

 

Есть еще журналистские блоги, где возмущались, что обходят актеров по надуманным причинам, когда они достойны хотя бы номинации на Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...