Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Сноук: Рей силу на халяву получила как баланс для Кайло)

Нашла кого слушать. Он плохо начал и плохо кончил )

 

пока история с родаками не закрыта, разрулить все можно.

sw68a.jpg.beba148036682c13f05f561628b28662.jpg

sw69a.jpg.7cb09e9edbe529a63cd860b85542b4f4.jpg

sw70a.jpg.203fc3e2c260c0d21afc51dc787d9d7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что это за баланс такой, когда она каждый раз его раком ставит. А стремный ушастик этому всю жизнь учился. :lol:

 

Лучше бы Хакс, истерчный недофюрер стал главой ПО, а то ведь это позорище просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное закидывание друг друга какашками. Как будто фоллаут четвёртый обсуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пущай Рей зарежет его, как свинью в 9 и тогда можно похоронить эти недофильмы и забыть, что подобные высеры были на свете.

 

А мыши пускай пилят новую трилогию про Олд Репаблик, только без импотента Жонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пущай Рей зарежет его, как свинью в 9 и тогда можно похоронить эти недофильмы и забыть, что подобные высеры были на свете.

 

Что мешает тебе забыть их вот прям щаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает тебе забыть их вот прям щаз?

Потому что 9 еще не вылезла из жопы Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое интересное закидывание друг друга какашками.

На, пошликай на пикчу. Только угомонись.

1rr1.jpg.e40b4cf3100abcb91c6113c6ad2f8053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

DS4O2D2XcA_8333708_28938546.jpg

Ты его с Постником путаешь.

Чуть ли не каждый раз обнаруживаю здесь новое днище Постника и не устает ведь позориться здесь.

Постоянно здесь Постник, днюет и ночует в теме, а я редко как раз.

пытаются выгораживать этот фильм в основном девочки и постник, как глава их девчачьего кружка.

Ну нравится Постнику гонять лысого 100 раз по кругу, а когда всем надоест ему сто раз отвечать одно и тоже, не ответили, значит нечего и сказать.

У каждого солидного пирата, должен быть на плече попугай. Но и обезьяна сойдёт. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постник,

 

:wow:Ты уже и сам про себя всю правду-матку выкладываешь, чтобы не забыть, кто ты есть. Умничка ты моя.

Изменено 09.01.2018 18:34 пользователем Steve Jobs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 9 еще не вылезла из жопы Абрамса.

 

Ты ведь уверен, что и девятая будет дерьмом. Так на хрена ты лопаешь это дерьмо, когда о нём можно было сто тысяч раз забыть и углубиться во что-то, что не считаешь дерьмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие мема про сиськастого черта килорена берет новые вершины.

Да, норот веселится потихоньку.

Наш ответ трипитаке, если чо )

sw83.jpg.a9a2a5be08b2fbc0f8b4c39902a0ed74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для того чтоб ты понял, я и начал описывать эти факты.

 

С того что ты описал эти факты ,ни холодно ни жарко не стало.Я по прежнему вижу существенную разницу между психотипами личности и характерами Лучка и Логана,и не вижу причин,чтобы приводить "отшельничество" одного в пример другому.

 

А вот и нет. Там возникли особые обстоятельства, из-за которых Логан перестал быть прежним Логаном. Как внешние, так и внутренние. И то что он людей раньше нахер посылал, на данную ситуацию не влияет.

 

 

 

Залихватское посылание людей на хер,это одна из черт его непростого характера.Я и не писал что только одна эта деталь влияет на что-то,тем более,в фильме Мэнголда.Речь в целом была о том,что Ромаха всегда был обособленным персом.В одно время волком-одиночкой,но с другой стороны он мог поработать и в команде,но разве можно сказать что у него были друзья как у Люка?Точнее то, что его взаимоотношения с людьми,которых он мог назвать друзьями,были похожи на отношения Люка со своими друзьями?И то что Логан снова будет закрываться внутри себя,что мы и увидели в последнем в фильме будет каким то нежданчиком для зрителя?Это вообще никак не выбивалось из общей канвы персонажа.Немаловажная деталь,что Логан в конце своего пути,по сути,медленно умирает.Одно желание купить яхту,и уйти красиво с Ксавье в закат...а потом,вероятно, пустить себе припасенную спец.пулю в голову.Лучок же у нас вроде ничем не болен - спокойно молочко попивает и рыбу ловит.Рай для пенсионера,и никто на мозги не капает(до поры до времени) в отличии от человека-крестика.

 

 

Суть из за чего многие так бомбят,ибо музыкальной темой Лучка стало вот это

 

Опять мимо. Не Кайло он подвёл, а всех. Он же говорил там, что он легенда. Это тяжёлый репутационный удар для него, как учителя и как повстанца.

 

Одно никак не отрицает другое.В конкретном предложении я просто сделал акцент на Рене.Там в полном абзаце у меня звучит такая же мысль,что Люк знает о том какая опасность грозит и остальным(и т.п) ,но сливает.Не вижу никаких "мимо".

 

 

Это подтверждает мои выводы о приквелах. Когда Лукас их снял, он сделал это в меньшей степени ради самовыражения и в большей ради зрителя.

Твои выводы получается догмат?

Такое чувство,что ты с дедом за бутылочкой сидел ,и он лично поведал тебе все расклады?как он угождал всем фанатам и каждому по отдельности.Что же он Бинкса того же не убил?

 

 

С тех пор, зритель стал заказывать музыку. И эта фигня продолжается до сих пор.

 

Да как же Диснею музыку заказывают :D.Они купили права у деда,и сами задали свой собственный вектор развития со всем известным посылом(насчет тех же ПТ,например).То что на них пошла волна хейта,- это уже вина сколько не Лукаса,а их собственная.

 

Я смотрю у фанатов приквелов сопли пузырями. :D Им то Дисней не дал.

Дисней дал,дисней взял))) - мне изгой с его последними 40 минутами очень ок зашли,например.

 

 

А что там с рукой? Там могла целая неделя пройти.

 

Рука была примером того,как зрители обращают внимание на те или иные детали,с одной стороны если это секундный кадр,а с другой ,когда это продолжительная сцена.Можешь пролистать назад и посмотреть.

 

Это настоящий Йода, слыш. :frown:

 

 

А в приквелах выходит не настоящий?потому что графоний?

 

Типа я должен был играть в игры? Чо за дичь ваще.

 

Можешь не играть,а включить на ютубчике на минутку.Не надо ёрничать,речь там не только за игры идет,а за разный контент.Те же игрушки Йоды с лайтсэйбером,прекрасно размывают грань между Йодой онли консулом и скачущим колобком со светочашкой.Если у него есть LS,логично что он как-то должен его использовать?или это зажигалка для прикурить?

 

Да чувак. Это мега-тупое развитие сюжета. Аналогов в ЗВ просто нет. Я надеюсь ты и сам это понимаешь.

 

Ага,охотно верю,только продолжая читать твои посты,я вижу все новые и новые примеры говно эпизодов из ПТ,и чуть ли не через раз это сопровождается твоей характеристикой "мега-тупое развитие".Что как бэ намекает,что суть тут просто "В том какое кино тебе нравится, а какое нет"(с)Танцор34

 

 

 

Ды хрен его знает. Если так подумать, она и Люка в ОТ чувствовать не должна была. Для этого же тоже подготовка нужна.

 

 

Если отбросить примеры из жизни,когда мать чувствует тревогу за сына,бывает что не беспочвенную,или тот же самый феномен близнецов(кем кстати,Люк и Лея являются) и объяснять конкретно этот момент,я вижу это так.Общение через Силу таким образом это скорее двустороннее движение,тем более нам тогда показали что это НЕ Лея начала посылать сигнал "sos" Люку...она как раз уловила сигнал от него.Так что в этом случае активом) был Люк. Одно дело когда в тебе есть Сила,ты ее особо никогда активно НЕ использовал,не развивался в этом плане,и услышал брата,который связался с тобой.Другое дело ,когда перс, не являясь активным пользователем Силы и не постигавший ее ,заюзал,будучи единственной активной стороной, такой скилл как левитация своего тела в открытом космосе для выживания.Разные величины абсолютно.

 

 

 

Они уже были даны.

 

Ты уже завираешься,и крутишься как уж на сковородке.Ведь никаких,пусть не идентичных,но приблизительно похожих примеров,представлено не было.По той причине - что либо ты их не можешь сам откопать,либо таких не было в предыдущих трилогиях.Вторую сценку,опять же ,предусмотрительно обходишь стороной.И далее уже шагаешь по "правилам демагога" :arrow:

 

Всё не так. По вашему мнению, это мультяшный гэг и это неуместно в том месте. Только по вашему.

Причем ты должен был уже понять что речь идет не за последовтельность сцен,а за конкретную сцену и уместность тех или иных действий в ней.Но продолжаешь напирать на эту ерунду.

А по моему мнению, последовательность сцен в другом месте выглядит сомнительно

 

И начинаешь как-то нелепо отмазвать пример с Люком и выброшеным мечом.

 

Речь идёт о разрушении ожиданий, но это не шутка. Для Люка это боль. Но зритель не сразу понимает это.

 

И тут у меня две плохие новости.Первая,чтобы принять твою версию насчет боли у Люка,в этот момент зрителю(не такому прошаренному как ты), нужно включать комментарии режика, или пусть рядом с экраном загорается табло с надписью "тихо всем,этооооо боооооль Люкаааа,поймите и прочувствуйте это",потому что у меня на сеансе народ(не хором разве что) хорошо так под нее хохотнул,плюс там далее еще и милые порги не дают понизить градус камеди,а только усиливают его.

И вторая плохая новость, что боль в данном случае можно было изобразить совершенно иначе,и без бросков через левое плечо - такой формат может подходить для мурвела и etc,но не для ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8e11c645578785ccd682b086bf21cc5.jpg

 

Налия спецом для тебя.

Ты ведь уверен, что и девятая будет дерьмом. Так на хрена ты лопаешь это дерьмо, когда о нём можно было сто тысяч раз забыть и углубиться во что-то, что не считаешь дерьмом?

Да забыл бы не будь там в названии Star Wars написано. А над эти извращением дриснея грех не поржать и не оплевать лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налия спецом для тебя.

Ты ее опять в стационар уложишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лягу в стационар только если Рен умрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лягу в стационар только если Рен умрёт.

 

Надеюсь этого не произойдет, но че то я сегодня наконец до города добралась, посмотрела в кино и думаю может его наполеоновские планы рухнут и он сам себя того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, когда он умрет.

 

Учитывая, что от одной мысли об этом моё сердце сжимается, вопреки всем доводам здравого смысле вроде "это только история", то я сразу заработаю инфаркт и отправлюсь вслед за ним.

На могиле будет написано: "Умерла от собственного задротства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этого не произойдет, но че то я сегодня наконец до города добралась, посмотрела в кино и думаю может его наполеоновские планы рухнут и он сам себя того...

Мерисья его кончит. Помнишь как она его метелила у Абрамса – по рогам ему и промеж ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этого не произойдет, но че то я сегодня наконец до города добралась, посмотрела в кино и думаю может его наполеоновские планы рухнут и он сам себя того...

 

Было бы неплохо. Сноук сам себя грохнул, ученик - туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что от одной мысли об этом моё сердце сжимается, вопреки всем доводам здравого смысле вроде "это только история", то я сразу заработаю инфаркт и отправлюсь вслед за ним.

 

То што помрёт голубчик, оно и так ясно. Главное чтоб не потный негр его к дедку отправил. Это будет бе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерисья его кончит. Помнишь как она его метелила у Абрамса – по рогам ему и промеж ему )

 

думаю она Люку не уподобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти уверен что все,что угодно можно выразить математически.

Даже частоту посещения музой композитора? Ну нет. Должны быть в этом мире вещи, которые нельзя объяснить. А в фэнтези мере тем более. Надо было оставить Силе ту загадочность, которая у неё была изначально. Духовная тема. Одних посещает озарение и ангелы, других нет.

Больше силы, либо меньше, зависит от воли юзера и путей силы каких-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю она Люку не уподобится

Куда она денется ? Джей возвращается после скудной дойки стартрека, сборы ПД упали где стояли, а это значит...

Возвращение Последнего Джедая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их совсем мало - считай магл. Одни рождаются убогими, другие царями.

Одних посещает озарение и ангелы, других нет.

Больше силы, либо меньше, зависит от воли юзера и путей силы каких-нибудь.

 

И в чем разница?

Кроме того - джедайская доля далеко не царская, вот каната забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...