Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Похоже на борьбу с ветрянными мельницами :D

В ВК есть паблик рейлошный, может там стоит выступить с пламенной речью?

Зачем мне это надо,своими мозгами с этими дамочками я всё равно не смогу поделиться:D

И они просто будут меня банить или переходить на личности

Знаю,проходила неоднократно и не только с фандомом Рейло.

Пустая трата времени и энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, не все в трилогии про Кайло и Рей :D

Это отсылка к Татуину)) Эта сцена посвящена Люку)

 

Боже, это про Люка, не помнишь Татуин?

 

Татуин я только вчера прошла за ситха-воина, так что память более чем свежа. Но две звезды устойчиво ассоциируются не столько с Татуином, сколько с дуализмом Аша-Боган, и с теми кружочками, что изображены на фреске с первым джедаем. Учитывая, что Люк умирает, полный надежд на будущее, которое построить молодёжь, то появление двойной зввезды можно понимать как "не беспокойся, баланс восстановят и всё будет ОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пустая трата времени. Когда кого-то люто бомбит из-за пейринга какого-то, то на это любо и потешно смотреть как раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее 600 млн дропа будет

 

Но все же ПС перепрыгнуло планку, странно было бы рассчитывать всегда быть оверхайпнутым ивентом

Рассчитывать на то что бы быть самой крутой франшизой и вселенной было возможно.

Я помню, была тема зимой 2016 года, что и ПС провалился, потому что не перепрыгнул Аватар с Титаником :D

Что-то я не помню такой темы.

 

Я не очень понимаю, почему студия, глядя на эти (еще неокончательные) цифры должна как-то нервничать и грустить)

 

http://www.boxofficemojo.com/alltime/domestic.htm

Потому что сейчас происходит одновременно и дроп с очень большим процентом и хейт. Когда выходила СУ, она собрала много, но был лютый хейт, а затем был дроп у АК. Вначале хейт, а потом дроп. Это может намекать на то что нынешний дроп еще не предел для девятки.

 

Тем более что сейчас обваливается фильм снятый откровенно лучше ПС. Фильм стал лучше, идеи те же, но он обваливается на кучу миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Дисней понимает, что восьмерка была требуемым риском и требуемым громоотводом для франшизы. Что направление ЗВ не нужно корректировать. Что Райана следует оставить при новой трилогии.

>>>>>

Как раз из-за негатива, из-за недостаточно сильного сарафана, а также из-за подставы со стороны китаезов=фильм недобрал 200 миллионов. Думаю, у Диснея примерная планка была в районе 1.5-1.6.

Сам понимаешь, вещи не сочетаемые.

 

Главная проблема ПД не общих сборах, а в стойкости. У ПД получается один из худших множителей к стартовому уик-энду в США для декабря. США очень важный рынок ЗВ. Каждый третий потенциальный зритель, любой негатив, который начинают освещать в прессе - это очень плохо. На китайцев можно забить, на всех азиатов можно забить, даже на европейцев можно забить, но когда фильм начнет подводить у себя дома - сильнейший повод для беспокойства.

 

600 млн. - это овердохрена объективно, но с учетом негатива в следующих раз это может быть 500, а потом спин-офы могут просесть до 400, а потом может случится Лига. У которой тоже фан база большая, но негатив сыграет, рано или поздно. Если вдруг он сыграет уже в мае, то пиши пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне это надо,своими мозгами с этими дамочками я всё равно не смогу поделиться:D

И они просто будут меня банить или переходить на личности

Знаю,проходила неоднократно и не только с фандомом Рейло.

Пустая трата времени и энергии.

Пустая трата времени, это написать 10-20-30+ постов от фанатах. Типа, какие все тупые, что им нравится это рейло и сам фильм. В разных вариациях этого смысла.

 

У Налии мидихлорианов больше и в матчасти она тебя порвёт. Поэтому продолжай набрасывать в адрес фанатов и избегай споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать на то что бы быть самой крутой франшизой и вселенной было возможно.

 

Ну так невозможно в наше время, сейчас не 80-е, чтобы ЗВ были номер 1 во всем. У одной только Игры Престолов больше фанов по какой-то статистике, чем у MCU. Фанов много, у каждого свои хотелки и предпочтения в головах. Куда не сверни - будет какой-то хейт. Там слишком ОТ, там наоборот не слишком (и не ЗВ вообще), там напоминает вдруг "бгмерзкие приквелы", там наоборот все ремейки и ремейки Новых Надежд.

Я думаю, что как раз в районе с лярда до полутора лярда франшиза устаканится со своей новой аудиторией. И это хорошо.

Хотя вот проблемные фильмы вроде Соло - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, если диснеи решат исправлять ошибки в девятом эпизоде, чтобы таких дропов не было, то что они исправят? Я боюсь, что они выкинут всю идею баланса на мороз, вернувшись к старому злому "баланс = светлая сторона". По-хорошему, им бы следовало сделать более интересной и выпуклой линию Сопротивления и не лениться показывать глобальную ситуацию в галактике, ведь это, по мне, главный недостаток восьмёрки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан становится самим собой только в тот момент, когда бежит спасать детей. Делая это с риском для жизни, как всегда поступал Логан. Его манера всех посылать, не к тому что он избегает проблем. Просто он не всегда видит личный интерес. В этом фильме, Логан находился в отчаянном упадке. Но к концу истории, все удары судьбы и личная заинтересованность, заставляют его сделать последний самоубийственный бросок.

 

 

Я не очень понял,для чего ты начал описывать какие то факты из био Логана.Я спросил почему ты привёл его в сравнение к Люку?Ибо разговор тот,насколько я помню, начинался с того,что людей не устроила арка Люка ,которую нарисовали нам здесь,и ты начал называть разных персов в пример.В тему и не очень.В истории Логана,в его характере, в принципе видно,почему он может придти к тому образу жизни,который мы наблюдаем в фильме Мэнголда.С Люком же,в новых частях,на контрасте с Люком из ОТ, у нас есть только инфа о том,что деду упал потолок на голову,когда один из обучаемых перекинулся на тс,и пустил под откос карьеру Лучка-учителя и дело последних лет его жизни,заодно порубив часть обучаемых,а часть увел за собой.Люк находит в себе силы только на то,чтобы свалить куда подальше, в поисках храма джедаев, на Эч-То и поднять там лапки к верху.А ПО тем временем ,пополнившись,плюс ко всему ,потенциально сильным форсюзером,о чем был отлично осведомлен Лука,пусть перемалывает в муку всю галактику как в старые добрые,сестру Лучка и его друзей заодно.Плевать.Люди не поверили,что того Люка из ОТ все это могло сломать,хоть произошедшее и существенная причина.Что это вообще за джедай и учитель такой,который поднял оружие на спящего ученика?(пусть даже это было минутное помутнение разума) Зачем вообще было включать светошашку которая издает характерный "вжух" и будит Бена?Вышел бы наружу,обдумал бы все,и спокойно уронил на башку ему тот же потолок,или передумал и оставил до доброго утречка.Вся эта арка Люка больше смахивает не на деконструкцию персонажа,а просто привод его к одному конкретному знаменателю-еще один лузер,который подвел Кайло.Все подвели и не оправдали ожиданий Бена Соло,- бедный он бедный. Все это обсуждаемо...но нет - это все хейтеры,все представления о героизме Люка,и его характере как персонажа из ОТ есть бред про святого Луку,и вообще они не понимают замысел новых утиных историй.Это уже такая стадия - где одни орут,что если вам не понравилось это,то вы плохие фанаты ЗВ...а другая сторона орет в ответ наоборот: если вам это понравилось,значит вы плохие фанаты ЗВ.

 

 

То есть Лукас боялся своего зрителя? Круто. Взял хейтеров и против шерсти погладил. Они думали, что дед руководствуется только тем, как он видит.

 

Почему сразу боялся?Когда человек принимает то или иное решение,отказывается от своих неудачных идей,это не значит что он руководствуется только страхом перед кем-то.Я просто читал версию про "фанатынегодуэ",но нельзя сказать на 100% что и сам Лукас не подумал о том,что эти быстрые перемещения(и какие нибудь еще наработки) реально лишнее.

Но даже если и боялся,то что с того?

 

Дисней тоже боится своего зрителя,пытаясь объять чуть ли не все имеющиеся ЦА ,вписываясь в модные нынче Голливуде тренды,меняют режиков на своих проектах,и делают пересъемки после тестового прогона.И это далеко не все.Но тебе это ведь не мешает защищать эти новые творения до потери пульса?

 

 

Рядовой зритель, ага. Тут каждую деталь под лупой рассматривают. Особенно способности джедаев.

 

Рядовой зритель ,да.Эти фильмы смотрят не только фанбои,внезапно.Особенно вот эти новые части.Так что не вижу здесь никаких противоречий,и пример с рукой C3PO был в эту кассу.Смысл был в том как Лукас преподносил свою сцену,и как подал Джонсон свою.

 

Это на твой вкус. А есть люди, для которых Йода - мудрый консул. И такие выкрутасы, делают из него смешную лягуху.

 

Ну и?чей вкус правильный?Олдфагов фанатиков выходит ,против которых ты и борешься?Но в данный момент мы будет фапать на старую куклу из чулана,потому что ее тебе выкатали в этой части ?

Для меня смешной лягухой стал Палыч,с его фразой "унлимитед повер",чуть под стол в тот момент не упал.

Вот именно,что это все субъективно,но читая твои посты,я видел не раз,что многим придиркам из ПТ ты придаешь окрас громадных косяков.Тем более,в настоящий момент,сколько времени уже прошло с тех пор, и вышло прилично всякого контента(те же игры) ,что давно уже стерлась та грань, где Йода онли мудрый консул,и он не может крутить сальто,потому что это будет нелепо.Так же сегодняшние хейтеры могут вырасти из каких-либо своих придирок к новым частям,но ты,видимо,с того первого просмотра ПТ так и не вырос ни на йоду йоту и повторяешь до сих пор-"Что за бред, мудрый консул крутит сальтухи - ржунимагу".

 

 

Самая бредовая сцена во франшизе, - прыжок Оби из окна.

Вроде бы я видел эту твою теорию насчет Оби и окна,то что он не должен был прыгать за дроидом и т.д.Только там не только твое альтернативное развитие событий можно нарисовать в сценарии.Мне кажется,это какая та твоя лично выдуманная теория и придирка,особо тобой любимая,и поэтому ты носишься с ней из темы в тему,как с чашей грааля.Испейте и узрите всю зашкварность ПТ.

 

Сцена с Леей не нарушает логику. В отличие от сцены с Оби.

 

 

Какую логику сцена с Леей не нарушает?то что в ней есть Сила,и теперь можно как в Питер Пэне:просто захотеть и полететь залевитировать в открытом космосе?А сколько раз она использовала Силу до этого момента в киновселенной?и что это были за способности?кто вообще проворачивал подобное до нее ?Может выкинуть этот хлам про обучение(хотя вроде уже выкинули),пусть даже минимальное,и даже про разговоры о Силе ,о понимании ее темной и светлой стороны/сущности.А те в ком есть Сила,пусть просто юзают всякие скиллы, чисто по велению сценаристов?если это теперь такая логика,то да - тут нет никаких противоречий.

 

Дело даже не в логике,а как все это выглядит в кадре.Super-Leia оу е-так по ЗВшному.Пафосно открывающиеся глаза, величественный пасс рукой, будто этот трюк она уже не единожды проворачивала - и красивый постановочный полет.

 

 

 

Мне фанатик один сказал,что сравнил бы все это вот с этим.

[img=https://j.livelib.ru/boocover/1000495131/o/3bad/Pol_i_Uollis_Devids__Printsdzhedaj_Perchatka_Darta_Vejdera.jpeg]  

Хотя может обманул,я не проверял.

[url=http://pixs.ru/showimage/DSCaL3zVoA_7513993_28913761.jpg][img=http://i12.pixs.ru/storage/7/6/1/DSCaL3zVoA_7513993_28913761.jpg][/url]

 

и шо?дядя витя что ли?) хочешь картинку?(с)

[img=https://pp.userapi.com/c841329/v841329162/4d667/yyCGm_NUNu4.jpg] [img=https://pp.userapi.com/c840420/v840420480/3660e/GQA-agw_0pk.jpg]

 

 

 

ну и самое интересное лично для меня

Действие происходит вечером и что? Действие происходит на следующий день и что?

 

То есть конкретных примеров из предыдущих трилогих в противопостовлении озвученным сценам из tLJ не будет?

Важно то, какой порядок видит зритель.

В фильме Мементо зритель наблюдает историю,которая развивается из конца в начало,плюс флэшбеки.В киномыльцеигре Beyond в зрителя вообще кидают сцены в рандомном порядке.Это мешает усваивать информацию по факту?Вот именно,зритель видит порядок сцен, в которых день сменяется ночью,или вообще когда ему пишут внизу экрана,что прошло энное кол-во времени между событиями ,и разграничивает эмоциональные оттенки несвязанных событий на фоне этих сцен,и это его никак не напрягает. А в приведенных выше примерах,когда все происходящее это одна цельная картинка,одно событие с четко заданным настроением и эмоциональным посылом ,важно прежде всего в каком контексте тот или иной персонаж делает какое либо действие,или произносит какое либо слово/фразы и т.д.Тебе выкатили конкретный пример мультяшного гэга,который совершенно был неуместен в конкретном эпизоде,и попросили привести пример подобного из предыдущих трилогий,когда ты сказал,что такое сплошь и рядом было в ЗВ раньше.Будут такие примеры?

Изменено 08.01.2018 13:35 пользователем Antimatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь, вещи не сочетаемые

Почему же? У ЗВ самая огромная, самая привередливая и самая консервативная база зрителей из всех киновселенных. Вполне очевидно, что вечно идти на поводу нельзя и ни к чему хорошему это не приведет. Вот взял и рискнули, провели небольшой шок-тест, только вот с уровнем негатива просчитались.

Я это вижу так: "Ребята, мы понимаем, что вы любите старые ЗВ, но мы снимаем и будем снимать свое, новое. У нас будут и знакомые персонажи, и миры, и фишечки, но все-таки будьте готовы к любому. Иначе нам будет трудно найти общий язык."

ДС, например, после БпС начали идти на поводу у зрителей и критиков. Пошли косячить, что самое важное, но факт есть факт. В итоге вместо колосса, уверенно стоящего на двух ногах, имеют туманный силуэт, будущее которого не ясно.

ПСы Ну и глупо полагать, что все ЗВ будут брать по 1.5-2 лярда, такого просто не может быть. ПС был аномалией, когда аномалий будет слишком много в рамках одной закрытой территории, то она подвергнется коллапсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы сабж гнул линию ПС и не деконструировал бы фильм Абрамса, взять полтора лярда не было бы проблемой.Дисней сознательно пошел на риск,поэтому удивляться сборам и ставить это в упрек режу и тд я лично не нахожу логичным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг:) Вот и тут появляется нотация как у Налии, мол смотрите на Рена вы смотрите на себя.

Ну это скорее шутка юмора была, такие дурацкие параллели можно с кем угодно проводить. Я вообще не очень понимаю, зачем обязательно нужно себя ассоциировать с каким-то персонажем. Это может, конечно, неосознанно происходить, тогда мы больше с определенными чертами героев себя сравниваем, с их настроением, ситуациями. А вообще, не сотвори себе кумира.

 

Кстати говоря даже эпичный спор до выхода э8 начался с того что трипитака написала мол зайдешь на тумблер там "Рен замечательный образец мужской агрессивной маскулинности, а тут лох ушастый, чмошник, истеричка". Все как по накатанной. И почему то не понимается одна вещь, для этого есть социальные драмы, зачем такое в звездной сказке?

Социальная драма - это сама суть любой сказки. Тот же колобок или Буратино - драма о взрослении, становлении личности, уходе из семьи.

 

И да, хейт к нему оправдан, в нашем мире это поведение инфантильного истерика, которым быть нельзя, отношение к таким плохое. И тут наблюдается противоречие, вроде "смотрите это ваш образ", а когда соглашаешься что да, образ ниже плинтуса, истеричка, лох ушастый, "почему вы хейтите Кайло Рена?" Не могу понять это противоречие. :)

Ну вот это плохое отношение и хейт как раз и наблюдается в основном со стороны тех, кто ведет себя как инфантил и истеричка. И я согласна, такой персонаж должен вызывать осуждение, но именно как персонаж, как часть истории. А сам образ злодея, созданный актером, хейта не заслуживает. И Драйвер, и его уши - все прекрасно, потому что все работает на сюжет. И его голый торс, который во мне лично, вызвал именно реакцию легкого испанского стыда, как раз и не должен был по задумке режиссера разжигать в ком-то либидо :) Это был момент как раз вмешательства в личное, нарушения границ, личного пространства, он и должен вызывать ощущение неудобства.

Т.е. чтобы не бомбиться, как тут принято говорить, достаточно отделять персонажа от образа, оценивать злодея именно как киношного злодея, а не как парня из соседнего подъезда.

 

Во первых я не ищу причину, я знаю причину, я пишу о причине, когда меня спрашивают. Я это сделал в низу. Вернее о причинах выделяя основные и не основные.И пишу об этом два года после выхода ПС. Кстати о женской логике я пришел к выводам недавно, а до этого писал о рукожопе Абрамсе испортившем вселенную. Так что дело не в том что женское в моих глазах плохое.

Мне просто показалось, что в наличии женского ты усматриваешь именно ПЕРВОпричину. Ведь эту феминность пропихнула в ЗВ Кеннеди с подружками, и Абрамс тоже плясал под их дудку :D

Хорошо, пусть женское не= плохое. Но женское=неканон?

 

 

Ну т.е. дело только в том что тут собрались тупые традиционалисты которые не приняли новое прогрессивное женское да?

Ну нет, традиционалисты вовсе не тупые. А женское не всегда прогрессивное ;) Прогресс это вообще для постмодернизма понятие фейковое.

 

А когда просто хейтили Абрамса то это было что? Если кто то был тупым автором испортившим ЗВ то получит без разделения на гендер.

Ну ведь у руля и при Абрамсе была Кеннеди. Т.е. Абрамс не просто рукажоп, еще и подкаблучник, неспособный отстаивать интересы настоящих мужчин в ЗВ.

 

Впрочем если хотите можете предложить сцену которая по вашему мнению должна была меня зацепить.

Да ну, какой смысл. Меня многое зацепило, от полетов на Соколе, в ПС и ПД, до разговоров Рей с Ханом и Люком. Но у каждого свое. Если бы меня ничего не зацепило, я бы вообще в эту тему не зашла :D

 

Ну вот видите как вы просто мыслите. Мирная ДДГ не интересна значит логично что это там должна быть война, а какая именно война, какие причины, какое её начало, какое её продолжение, вам все равно.

Ну ЗВ не только не социальная драма, но и не политический триллер. И в рамках фильма всю эту подоплеку сложно показать, когда основная задача другая. А это, как мы знаем, семейная сага. То, что у них опять война, это ожидаемо. И вполне логично, что находится третья сила, и что она использует наработки Империи. А Сопротивление закономерно проигрывает, потому что держалось оно всегда на одной надежде на помощь джедаев :)

 

Вы согласны с моим определением что Джонсон снял антивоенный фильм?

 

Да, как и Лукас в ВД.

 

(Я, кстати, прошу прощения, что "тыкаю", у меня эта многолетняя привычка с другого форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе нам будет трудно найти общий язык.

Собственно говоря его и так нет. Как его нет и между новыми и старыми фанатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна деталь про постмодернизм новых ЗВ.

Слова Сноука про Хакса.

"Гадаешь, зачем мне этот бешеный пес на таком высоком посту? Его слабости при умелом обращении можно превратить в орудие"

Слова Люка

"А ты думала что я выскочу со световым мечом и уничтожу весь Первый Орден".

 

Это общение со зрителем. Возникли вопросы в первом фильме что этот идиот в ПО делает, вот вам ответ. Возник вопрос почему Люк никого не крошит, он говорит почему.

Постмодерн тут не только из-за киноцитат, а из-за такого вот общения, где только четвертую стену не ломают.

Может тебе надо вспомнить приквелы? Где Лукас через Квай-Гона объяснял Энику (зрителям), как он латает сюжетную дыру под названием - зачем нам нужен этот пацан. Да, я про мидихлорианы. :)

 

Может пора уже повесить твои ярлыки на старика?

Не думаю что кто-то рассчитывал на 700 млн.$ дропа. Это такая цифра которая заставит нервничать кого угодно.

Я рассчитывал. :D Сразу сказал будет 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там это не было диалогом со зритилем.Никто там не задавался вопросом,что это за пацан,ибо негде было.А тут в ПС зритель задавал вопросы,а реж в ПД ему ответил.У Джонсона такого много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря его и так нет. Как его нет и между новыми и старыми фанатами.

 

Насчет диалога между фанами. Тут значит надо лавочку сворачивать и забивать на вселенную вообще или же снимать таки для новых фанов. Конечно выберут второе, т.к. переснимать ОТ постоянно для старых - тупо. Я уже молчу, что они же сами и начнут плакать, что ничего нового нет.

:)

 

А так, ну недовольные многие ответами в ПД, ну так что теперь? Я вижу проблему конечно, но тут действительно важна 9ка для полной картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Абрамс начнет давать новые вопросы в триквеле многие опять же,будут недовольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там это не было диалогом со зритилем.

Было.

Никто там не задавался вопросом,что это за пацан,ибо негде было..

Зритель уже знал что такое сила. Зритель знал как Люк попал в историю. Зритель знал кто такой Эникин. Зрителю надо было объяснить, зачем этот пацан нужен сюжету трилогии. Как продать его историю зрителю. Объяснить что он особенный.

Лукас сажает своего зрителя на колени и начинает втирать эту дичь. Котора дальше, не выстреливает никак. Вся эта пророческая хрень - хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с мидихлорианами? Нормально ж дед придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с мидихлорианами? Нормально ж дед придумал.

 

IMG2018010_8466055_28925111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с мидихлорианами? Нормально ж дед придумал.

 

Фундаментально похерил идею и суть Силы

Но деду Лукасу можно. По мнению местных фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаментально похерил идею и суть Силы

Но деду Лукасу можно. По мнению местных фанатов.

 

ЗВ как бы целиком и полностью детище Лукаса, сам в праве любую фигню сотворить и оно будет каноном, т.к. замысел его и значит вот он так себе представляет развитие своих идей и персонажей. Другое дело, понравилось или нет аудитории, а вот когда пришел какой-то левый дядя и начал свои каноны задвигать - это уже другое. И ладно бы сработал качественно, а не шило на мыло.

 

Если Абрамс начнет давать новые вопросы в триквеле многие опять же,будут недовольны.

 

Абрамс сам как-то по-другому и вовсе не умеет. Но тут зависит, какие указания раздаст студия, анализируя текущие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот когда пришел какой-то левый дядя и начал свои каноны задвигать - это уже другое.

Такие двойные стандарты.

Дисней-новый папа ЗВ и он устанавливает правила. Как и Лукас устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ как бы целиком и полностью детище Лукаса, сам в праве любую фигню сотворить и оно будет каноном, т.к. замысел его и значит вот он так себе представляет развитие своих идей и персонажей.

 

Ну да, это иди говори в тредах Прометея и Завета тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие двойные стандарты.

Дисней-новый папа ЗВ и он устанавливает правила. Как и Лукас устанавливал.

 

Где двойные стандарты? Лукас налажал, никто ж не говорит, что там все прямо так хорошо было.

Но и теперь лучше не становится, становится только хуже.

 

Может еще припомним сиквелы советских комедий и тоже все нормально, новые авторы, ну такое у них свое виденье, чего бухтеть-то, новые же правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...