Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Почему это РВ? Сейчас это канон - в Ребелях упоминали Ашлу и Богана, про них Бенду говорил.

 

Да, сейчас нашла информацию на тумблере.

А Тайфон упоминали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, сейчас нашла информацию на тумблере.

А Тайфон упоминали?

 

Вроде нет, не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохой же сценарий. Вся история этого фильма, начинается с архитупой сцены про По, который в одиночку побеждает весь флот, потом весь этот бред (с) с бомбардировщиками, от которого я до сих пор не отошёл. Чтобы на это закрыть глаза, надо как Детройт, твердить себе "ЭТО УСЛОВНОСТИ". У меня во время просмотра получилось, но позже мозг воспротивился. Условностей слишком много, все держится на костылях и белых нитках. А это халтура. Не пойму фанатов, которые это защищают - вы и дальше так хотите? Я не хочу. Абрамс надеюсь наладит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там никто в одиночку да еще и целый флот не побеждает)) Тем более, что Сопротивление остается без флота за час с небольшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он совсем не уничтожает все орудия их дредноута на глазах армады, чье командование в это время глупо хлопает глазками - надо жеж какой дерзкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохой же сценарий. Вся история этого фильма, начинается с архитупой сцены про По, который в одиночку побеждает весь флот, потом весь этот бред (с) с бомбардировщиками, от которого я до сих пор не отошёл. Чтобы на это закрыть глаза, надо как Детройт, твердить себе "ЭТО УСЛОВНОСТИ". У меня во время просмотра получилось, но позже мозг воспротивился. Условностей слишком много, все держится на костылях и белых нитках. А это халтура. Не пойму фанатов, которые это защищают - вы и дальше так хотите? Я не хочу. Абрамс надеюсь наладит.

 

Эээм.

Эээээээм.

Вообще-то это всегда было в ЗВ: герои на ржавых вёдрах, которым предводительствует крутой лётчик, на ура взрывают суперкрутой кораблик/оружие противника. Почему мозг воспротивился только сейчас?! Взросление, что ли?

В ПД как раз меньше условностей: тут и все бомбардировщики гибнут, а Лея даёт По по физиономии за то, что тот, по сути, принёс их в жертву, и на призыв Леи никто не отзывается, и попытка атаковать стенобитное орудие ни к чему не приводит, а плохой парень Кайло, внезапно, за один выстрел по ангару уничтожает все крестокрылы Сопротивления, а потом, по сути, делает возможным выстрел по капитанскому мостику. Да, тупость, что ПО предпочёл просто ползти за крейсером Сопротивления-- несколько рейдов тай-файтеров под предводительством Рена, и главному крейсеру пришёл бы конец. Но в ПД реально меньше тупости, чем во всех предыдущих фильмах ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плохой же сценарий. Вся история этого фильма, начинается с архитупой сцены про По, который в одиночку побеждает весь флот, потом весь этот бред (с) с бомбардировщиками, от которого я до сих пор не отошёл. Чтобы на это закрыть глаза, надо как Детройт, твердить себе "ЭТО УСЛОВНОСТИ". У меня во время просмотра получилось, но позже мозг воспротивился. Условностей слишком много, все держится на костылях и белых нитках. А это халтура. Не пойму фанатов, которые это защищают - вы и дальше так хотите? Я не хочу. Абрамс надеюсь наладит.

 

Это не условности, это неправда. По в одиночку не побеждал весь флот. Он выполнил сложное задание (причем, как известно, с теоретической подготовкой ему сильно помогли), но в итоге сам бой, по сути, был проигран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенность экшеном в фильме с плохим сценарием ничего не может вытянуть, и я бы не хотела такого для ЗВ, как хорошо, что этого нет, и, надеюсь, не будет. Хотя, в Изгое уже промелькнуло такое.

В Мести ситхов было же и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он совсем не уничтожает все орудия их дредноута на глазах армады, чье командование в это время глупо хлопает глазками - надо жеж какой дерзкий.

 

 

Это отсылка к Баттлфронту, спешиал для фанатов))

Как раз так эти орудия и можно уничтожить, на это был расчет, а в Баттлфронте Сопротивление получило информацию об уязвимости дредноута. Это не была импровизация По.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там никто в одиночку да еще и целый флот не побеждает)) Тем более, что Сопротивление остается без флота за час с небольшим.

Дочь Иден полетела Звать на помощь силы что находились на внешнем кольце ну то есть сочувствующих.

а так в конце угарно 10 человек будут решать судьбу целых миллионов планет. да кому они нужны. им пофиг что быть с республикой что с империей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мести ситхов было же и нормально.

 

Мне в приквелах не нравится постановка, то как рассказывается история, а сама история очень даже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той части женской аудитории,которой не понравился этот фильм,я пожала бы руку и зауважала:)

Но таковых на этом форуме,кроме себя я не вижу,увы.

Ой поверь, тупых много. Тебе надо на сайт сходить в новости или статьи, найти о ЗВ и обмазаться.

Куда бегать?

Бегать от сравнения сценариев, ну ты чо, забыл? Давай, сравни сценарии или балабол. :D

В твоем восприятии режиссура в Аватаре плохая, в ПС хорошая.

Во-первых, это перевод стрелок с попыткой отвлечь внимание. Во-вторых, речь шла о том, что Аватар - это плагиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мести ситхов было же и нормально.

Бои в Храме джедаев, это событие тысячелетнего масштаба. И Лукас их позорно слил.

Ну плохой же сценарий. Вся история этого фильма, начинается с архитупой сцены про По, который в одиночку побеждает весь флот,

И как это вообще может сказать о качестве сценария?

Можно назвать это намеренным фарсом, как в той сцене, где Хан гнался за штурмовиками по коридору. По тут, не побеждает весь флот, он просто ведёт себя как типичный герой боевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм.

Эээээээм.

Вообще-то это всегда было в ЗВ: герои на ржавых вёдрах, которым предводительствует крутой лётчик, на ура взрывают суперкрутой кораблик/оружие противника. Почему мозг воспротивился только сейчас?! Взросление, что ли?

В ПД как раз меньше условностей: тут и все бомбардировщики гибнут, а Лея даёт По по физиономии за то, что тот, по сути, принёс их в жертву, и на призыв Леи никто не отзывается, и попытка атаковать стенобитное орудие ни к чему не приводит, а плохой парень Кайло, внезапно, за один выстрел по ангару уничтожает все крестокрылы Сопротивления, а потом, по сути, делает возможным выстрел по капитанскому мостику. Да, тупость, что ПО предпочёл просто ползти за крейсером Сопротивления-- несколько рейдов тай-файтеров под предводительством Рена, и главному крейсеру пришёл бы конец. Но в ПД реально меньше тупости, чем во всех предыдущих фильмах ЗВ.

Так бомбадировщики гибнут опять же в следствии костыля. Зачем они летели гуськом и полегли все от одной плюхи, зачем пытались сбросить бомбы "сверху", какое вообще может быть сбрасывание бомб в космосе? Если они магнитные, то гораздо разумнее было рассредоточиться по всей площади корабля - сверху, снизу, сбоку и тд. И так весь фильм. Если флот сопротивления был быстрее, то почему дистанция не увеличивалась, если прибор слежения был только на одном корабле, почему было не прыгнуть всем по разным точкам и вторым прыжком не спастись всем, кроме одного корабля? Зачем Финн запарковался на пляже? Зачем адмиральша осталась? Почему сверхсекретный план эвакуации, который не доверили даже По, попадает в руки к Бенисио? И тд и тд и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это перевод стрелок с попыткой отвлечь внимание. Во-вторых, речь шла о том, что Аватар - это плагиат.

Не только. И еще мы там выяснили, что плагиат это неправильно подобранное слово.

 

Бегать от сравнения сценариев, ну ты чо, забыл? Давай, сравни сценарии или балабол.

Чего ты хочешь, чтобы разложили по полочкам два плохих сценария, с целью разобрать, почему они оба плохие?

 

Бои в Храме джедаев, это событие тысячелетнего масштаба. И Лукас их позорно слил.

Ну не так же позорно, как тут слили культовых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. И еще мы там выяснили, что плагиат это неправильно подобранное слово.

Это правильно подобраное слово.

Чего ты хочешь, чтобы разложили по полочкам два плохих сценария, с целью разобрать, почему они оба плохие?

Я хочу чтоб ты провёл параллели, чтоб доказать, что эти продукты близки. Потом объяснил почему этот сценарий плох.

 

Иначе ты пустомеля. Такой же, как Дениска.

Ну не так же позорно, как тут слили культовых персонажей.

А тут их не слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтить Кайлуху это комплексы, да. Потому что он скорее достоен жалости.

Да Кайло типичный современный мужчина: силушки и талантов с рождения хоть отбавляй, но воспитание его испортило. Родители мало времени уделяли, папа вообще все время на работе. Дед - ветеран войны - оставил посттравматический синдром в наследство. Учителя, что в школе, что в универе - старые маразматики. Вовремя не женился, потому что работал много, а теперь уже запросы выше крыши и не всякая на такое подпишется. Должность вроде хорошая, но обстановка на работе хуже некуда. Вот оно, зеркало.

Бггг:) Вот и тут появляется нотация как у Налии, мол смотрите на Рена вы смотрите на себя. Кстати говоря даже эпичный спор до выхода э8 начался с того что трипитака написала мол зайдешь на тумблер там "Рен замечательный образец мужской агрессивной маскулинности, а тут лох ушастый, чмошник, истеричка". Все как по накатанной. И почему то не понимается одна вещь, для этого есть социальные драмы, зачем такое в звездной сказке? И да, хейт к нему оправдан, в нашем мире это поведение инфантильного истерика, которым быть нельзя, отношение к таким плохое. И тут наблюдается противоречие, вроде "смотрите это ваш образ", а когда соглашаешься что да, образ ниже плинтуса, истеричка, лох ушастый, "почему вы хейтите Кайло Рена?" Не могу понять это противоречие. :)

 

Ты ищещь причину того, что фильм тебе не понравился, того, что он плох, подрывает канон и основы вселенной ЗВ. И причину этого ты видишь в том, что он "женский". Т.е. женское=плохое.

Во первых я не ищу причину, я знаю причину, я пишу о причине, когда меня спрашивают. Я это сделал в низу. Вернее о причинах выделяя основные и не основные. И пишу об этом два года после выхода ПС. Кстати о женской логике я пришел к выводам недавно, а до этого писал о рукожопе Абрамсе испортившем вселенную. Так что дело не в том что женское в моих глазах плохое.

 

Я согласна с тем, что в СТ по-особенному проявилась тема феминности (и иногда - феминизма). И если сравнивать с ОТ и приквелами, то это кажется чем-то новым. Но это лишь один из новых компонентов. На западе этот дискурс стал интересен не так давно, но достаточно активно вводится в масскульт. У нас все немного иначе, мы скорее сторонние наблюдатели. И мы более традиционны. Мне кажется, умеренно традиционные зрители нормально воспринимают нововведения, потому что не видят в них угрозы своему мировоззрению, ибо оно достаточно гибкое. А консервативно традиционные и радикальные подростки бомбятся :D

Ну т.е. дело только в том что тут собрались тупые традиционалисты которые не приняли новое прогрессивное женское да? А когда просто хейтили Абрамса то это было что? Если кто то был тупым автором испортившим ЗВ то получит без разделения на гендер. :) правда это все равно пикантно что это получился женский коллектив, хоть это только частично снимает ответственность с режиссеров и сценаристов мужчин, могли бы немного подработать там где линия партии не распространялась, а они не смогли. Джонсон явно не хотел, а Абрамс проявил себя рукожопом.

 

Учитывая значение слова "пацан" - все логично :rolleyes:

Ок, СТ - для женщин и тех мужчин, которые не пацаны.

А хейт абсолютно закономерен, и имеет право на жизнь.

 

Ну вот ты же сам пишешь, что фан у каждого свой. И всем на 100% не угодишь. Все перечисленное было в ПС и ПД. Ну может кроме масштабных сражений на светошашках. Но в этом есть свой смысл: лайтсайберы - это настолько звшная штука, настолько особая feature, что ее нещадное эксплуатирование и тиражирование ее же и обесценит. Хорошенького понемножку.

Не было. Не было ни одной хорошей боевой сцены ни в космосе, ни в фехтовании, ни в наземке. Лучшее что есть в ПД фехтование в тронном зале, но при том что парни в красном работали хорошо, его сильно портила нубовость Драйвера и Ридли, для чего впервые в ЗВ-фехтовании ввели слоу-мо. Как я сказал за два фильма очень мало фановых сцен. Впрочем если хотите можете предложить сцену которая по вашему мнению должна была меня зацепить.

Понятно, что никому не интересно было бы смотреть на мирную и спокойную ДДГ. Поэтому логичным продолжением ее исторического развития стала очередная война :)

Ну вот видите как вы просто мыслите. Мирная ДДГ не интересна значит логично что это там должна быть война, а какая именно война, какие причины, какое её начало, какое её продолжение, вам все равно. И возможно вы даже не замечаете массы пороков из которых вырос сюжет ПС. Мы мальчики по такому же принципу не хотим разбираться в некоторых вещах женской прозы и видеть принципиальную разницу между Сойкой и Сумерками, обзывая все Сумерками. Конечно не все. И вы не все.

 

Но Джонсон своим антивоенным фильмом дает нам надежду на то, что это все когда-нибудь кончится :) Это понятно уже в начале ПД, когда Лея осознает, какой ценой было выиграно сражение. И финальный аккорд в конце - фраза Роуз о том, что нужно спасать тех, кто дорог.

Вы согласны с моим определением что Джонсон снял антивоенный фильм?

 

По сюжету сужение до нескольких форсов произошло в Мести ситхов. Конечно, понятно, что у фанатов были планы, что Люк в одиночку возродит орден джедаев, ну а ситхи сами параллельно народятся :) Но нам показали куда более логичное развитие событий, когда один человек оказался не в состоянии выполнить такую сложную задачу. А Лея с Ханом оказались неспособными вырастить нормального человека. Что тоже встречается повсеместно.

В МС ситуацию до нескольких форсов сузило два форса. А до этого два форса-ситха сузило количество ситхов до двух. В Э6 этих двух форсов убрали. Убрали барьер развития большого количества форсов, и логично оно, а не маленькое количество форсов. Ради того что бы сделать количество маленьким пришлось уводить Бена на ТС и вводить Сноука. Делать новые сущности, причем в случае Сноука даже с нарушениями логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно подобраное слово.

Есть утвердительное постановление суда по делу об обвинении в плагиате?

 

Я хочу чтоб ты проволёл параллели, чтоб доказать, что эти продукты близки. Потом объяснил почему этот сценарий плох.

Ты не считаешь откровенно тупорылые сцены таковыми. Как тут что-то доказать? На все будет один ответ, что это нормально, так и надо, так и задумывалось и т.д. Ну как если я упорюсь настолько же и напишу, что Трансформеры 5 - это вершина кинематографа и другую точку зрения категорически не стану принимать, ты мне ничего не сможешь доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тупость, что ПО предпочёл просто ползти за крейсером Сопротивления-- несколько рейдов тай-файтеров под предводительством Рена, и главному крейсеру пришёл бы конец.

Эти мухи ничего не сделали бы.

Есть утвердительное постановление суда по делу об обвинении в плагиате?

Оно и не нужно. Я тебе приводил в пример сцены, которые показывают наглое, доскональное передирание. ПС тут не идёт в сравнение даже близко.

Ты не считаешь откровенно тупорылые сцены таковыми. Как тут что-то доказать? На все будет один ответ, что это нормально, так и надо, так и задумывалось и т.д. Ну как если я упорюсь настолько же и напишу, что Трансформеры 5 - это вершина кинематографа и другую точку зрения категорически не стану принимать, ты мне ничего не сможешь доказать.

Вот к чему этот словесный понос? У тебя либо есть возможность сравнить, либо её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last Jedi is obsessed with the fallacious idea that in order to move forward you have to destroy everything that came before. It is as if someone walked into the Louvre and said "you guys need to stop holding onto the past," and then threw a torch down, cackling as hundreds of years of irreplaceable works of art burned to the ground, and then, standing triumphantly on the ashes, drew a smiley face.

 

Нормальный такой камень(или булыжник) в огород идеи фикс- давайте спалим все прошлое к чертям.

 

*

 

О,товарищ Постникофф в треде.Я вам тут https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6232200&postcount=17889 намедни покушать принес,вы же как никак, слив эксперт в теме,так что жду экспертной оценки.А то какой пассаж получается,то вы живете в теме,а то вопросы адресованные непосредственно вам не замечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПД показали, что у Сопротивления вообще не осталось спонсоров и союзников, те, что были, - разбежались. У них и раньше было с финансированием негусто, использовали старую технику, все, что есть, все, что осталось с Гражданки, и еще фиг знает откуда, и Джонсон старается в фильме это всячески подчеркнуть, что ресурсы Сопротивления совсем на исходе, особенно в финале, где они на ржавых спидерах атакуют как придурки-камикадзе) И закономерно проигрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм.

Эээээээм.

Вообще-то это всегда было в ЗВ: герои на ржавых вёдрах, которым предводительствует крутой лётчик, на ура взрывают суперкрутой кораблик/оружие противника. Почему мозг воспротивился только сейчас?! Взросление, что ли?

Ну вот в АК там армия клонов, танки, артиллерия и все такое. И МС тоже. А вообще это первые ржавые ведра в ЗВ. Нигде раньше не говорилось что корабли повстанцев, Республики, спидеры и Х-винги в чем то хуже имперских. Их просто было меньше, и не было ЗС. Но правда были эвоки уровня каменного века.

В ПД как раз меньше условностей: тут и все бомбардировщики гибнут, а Лея даёт По по физиономии за то, что тот, по сути, принёс их в жертву, и на призыв Леи никто не отзывается, и попытка атаковать стенобитное орудие ни к чему не приводит, а плохой парень Кайло, внезапно, за один выстрел по ангару уничтожает все крестокрылы Сопротивления, а потом, по сути, делает возможным выстрел по капитанскому мостику. Да, тупость, что ПО предпочёл просто ползти за крейсером Сопротивления-- несколько рейдов тай-файтеров под предводительством Рена, и главному крейсеру пришёл бы конец. Но в ПД реально меньше тупости, чем во всех предыдущих фильмах ЗВ.

 

Тут один таран на гипердрайве такая хрень что уже на уровне Старкиллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один таран на гипердрайве такая хрень что уже на уровне Старкиллера.

 

См. Изгой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бомбадировщики гибнут опять же в следствии костыля. Зачем они летели гуськом и полегли все от одной плюхи,

Они летят близко друг к другу, по той же самой причине, по которой истребители летят звеньями. Для огневой поддержки соседа. У них есть пушки, есть истребители прекрывающие. В чём проблема?

зачем пытались сбросить бомбы "сверху", какое вообще может быть сбрасывание бомб в космосе?

Да. Как в Изгой-Один. И что? Даже в Повстанцах есть эти бомбы. Только там их использует Империя.

Если они магнитные, то гораздо разумнее было рассредоточиться по всей площади корабля - сверху, снизу, сбоку и тд.

Если ты о бомбах, то им наоборот лучше падать кучно. Ведь там щит ещё.

И так весь фильм. Если флот сопротивления был быстрее, то почему дистанция не увеличивалась, если прибор слежения был только на одном корабле, почему было не прыгнуть всем по разным точкам и вторым прыжком не спастись всем, кроме одного корабля?

В чём проблема выследить по скорости все корабли?

Зачем Финн запарковался на пляже?

Потому что он неместный.

Зачем адмиральша осталась?

Видимо квалификация позволяет управлять кораблём на должном уровне.

Почему сверхсекретный план эвакуации, который не доверили даже По, попадает в руки к Бенисио?

Потому что он об этом узнал уже после По.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. Изгой

 

Не надо врать.

Да. Как в Изгой-Один. И что? Даже в Повстанцах есть эти бомбы. Только там их использует Империя.

В Изгое они больше похожи на торпеды. И это логичнее.

 

В чём проблема выследить по скорости все корабли?

Там устройство слежения только на одном. Другие могут стартовать в разные стороны.

 

 

Потому что он об этом узнал уже после По.

 

И как он об этом узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...