Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Как я встретил вашего сына

К вопросу о том, откуда Кайлунька знает родителей Рей.

 

BenSoloSta_6785986_28904836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Суть в том' date='что Обуван на протяжении всей саги добрейшей души человек.Честный,благородный.Такой не дал бы даже монстру в человеческом обличье лежать и умирать в муках.Тем более что он джедай.А человек лежащий перед ним еще день назад был его другом и почти семьей.[/quote']

 

йеп :)

 

Обувана никто не выставляет прям уж садистом, но и называть его белехоньким и пушистеньким тоже как-то стремно

 

Я могу понять, что ему было очень плохо и больно из-за предательства Эника, но милосерднее все же было бы додуматься и грохнуть Эничку, а не рыдать, постоять и уйти, пока тот шашлыком становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно впечатление от фильма которое сложилось. Имперцы вроде действуют с умом и по науке. Отслеживают флот, перекупают чела, три крупных боевых эпизода атака базы в начале, погоня за флотом, штурм базы в конце, вроде все делается изначально разумно, они их все в любом случае выиграли. Тут по сути погром Сопротивления круче чем у повстанцев где либо. Но при этом поведение лидеров такое что это все выглядит идиотизмом, и сплошной выставкой идиотов. А Хакса конкретно верховный лидер именуют идиотом. Как говорится все из первых уст. И при большом количестве боевых эпизодов они все осталяют такое ощущение. Ну ими не очень эстетически насладиться. Ну это как не знаю, будто смотреть как взрослый малолетку лупит. А во всех других эпизодах боевые моменты пытались сделать такими чтоб они такое наслаждение давали. Даже косорукий Абрабинкс.

 

Вот мне кажется это все сделано не случайно. В рамках авторского замысла. Это гм...первый антивоенный фильм по ЗВ. Не пишу во вселенной ЗВ, потому что не во вселенной. :roll:

Там нет замысла. Это корпоративный продукт. В 9-м Джей сольет кала, рейка будет обучать засранцев с конюшни летать на метлах. И кругом танцующие порги. А через ... лет перезапуск. Самый сильный из ловцов джедайского квидича пал на темную сторону, совращенный некой голограмой Второго Порядка. А в простой мойщице унитазов афроазиатоиндоамериканке на далекой песочной планете просыпается ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не кончился день, наша няшная рубрика daily daisy

 

f38b75575b0c0fcfe11dcb7d50d0fc19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тышто. Это как петь фальцетом.

 

Вот подобная точка зрения насчёт того, что должны любить мужчины, которую тут озвучивают некоторые представители мужского пола (не ты, конечно), унижает мужчин похлеще радикальных феминисток, потому что, по сути, выставляет их идиотами, которым нужен только экшн и простые, как полено, герои.

 

То, как Оби-Ван поступил с Энакином, меня, кстати, нефигово выморозило в своё время. Вообще, хоть это прямо и нигде не говорится, складывается ощущение, что светлая сторона действует на мозг не особо благотворно, как и тёмная. Тёмные становятся отмороженными маньяками, а светлые, привыкшие подавлять эмоции-- бесчувственными личностями, которых, несмотря на все слова о сострадании, беспокоят в основном они сами. Это, кстати, объяснило бы изменения в характере Люка-- что он, прокачавшись в светлой стороне, хотел убить племянника, ибо почувствовал в нём тьму. Он просто начал разучиваться сочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, очень иронично получается. Люди жалуются на психованность и инфантилизм персонажей в СТ, при этом ведут себя еще более нервно, агрессивно и не имеют абсолютно никакого внутренного тормоза. Чего, зеркало не нравится? ХАХА.

:plus:

 

Думаю, это касается и тех, кто сетует на недостаток тестостерона и крутых пацанов в СТ. Им этого не хватает в себе или в окружении, видимо.

 

ПСы Что касается Роуз и Келли, то никакого энтузиазма не испытывал до премьеры. На выходе же очень приятная девчушка и кроме форсированной лав стори (что мелочь) она в фильм очень органично вписывается. Немного гиковатая, добрая, храбрая. Т.е. вполне нормальный, адекватный положительный персонаж.

Вот и мне она нравится в ПД своей простотой и нормальностью, в том числе и ко внешности это относится. На фоне ярких гг, с их страстями и заморочками такой персонаж просто необходим. Чтобы история стала ближе и понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она приятно удивила.Я ждал комического персонажа,а получил вполне себе неплохой собирательный образ Сопротивленца.Ну и Келли приятная.Хотя понятно,что какую нибудь Гермиону Корфилд в роли Роуз пипл бы одобрил больше)

 

Напоминает Тоню из "Девчат", благо Райан любит советский кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по настоящему здоровой лавы

UgAuPuI.gif

sz2qTEq.gif

 

fotdjlsyottz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь я говорить начал об этом до выхода фильма, а потом получилось подтверждение с интервью.

 

Интервью как раз всё опровергает.

 

Смотря какие. Парням обычно не нравится то что именуется "строить отношения".

 

Построение отношений (не только любовных) -- неотъемлимая часть психологизма. Ты сейчас унижаешь всех парней, потому что утверждаешь, что им не интересен психологизм -- то есть, по сути дела, говоришь, что им интересно лишь внешнее (экшн, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

Думаю, это касается и тех, кто сетует на недостаток тестостерона и крутых пацанов в СТ. Им этого не хватает в себе или в окружении, видимо.

 

Надеюсь ты троллишь. Псц логика, если мужикам вместо злобных ситхов, излучающих пафос и крутизну подсунули сложного(с)R не примитивного (с)R персонажа который только и делает что истерии, то это комплексы?)) А как же - увидеть в персонаже себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по настоящему здоровой лавы

 

Ага, найди еще более форсированую парочку, чем Финн и Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же - увидеть в персонаже себя?)

 

Ты себе явно льстишь, если считаешь, что видишь себя в Ведре или Палыче. Злобных пафосных ситхов ему подавай, чтобы он в душе закрыв глаза воображал что это он, ааахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по настоящему здоровой лавы

 

Мда. Сначала ты был за "медленное развитие отношений Кайло и Рей". А теперь один взгляд, улыбку и обмен репликами считаешь началом любви.

 

Но если говорить о потенциале дамерея, причём без розовых очков, оценивая характеры, то там ничего хорошего для Рей не будет. Даже хуже, чем с Кайло. Во-первых, По-- фанатичный сопротивленец (это видно из комиксов), и если он не найдёт в Рей поддержки своему фанатизму, то места ей в его жизни не будет. Во-вторых, по характеру По-- абсолютно не семьянин. Даже меньше, чем Рен. Он тот ещё адреналиновый маньяк, который жить не может из риска. Так что Рей с По -- потенциальная мать-одиночка с отцом, приезжающим только в гости, а то и вдова, потому что в один прекрасный день По просто сломает себе шею.

Конечно, По могут прописать внезапные изменения в характере под влиянием неземной любви к Рей, но это будут именно что внезапные изменения из области "нам надо выдать Рей замуж, и срочно". В отличие от Рена, По уже сформирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемчик с Хаксом

 

Глисон понравился в ПД, в ПС как-то не особо заметен был, кроме истеричной речи на Старкиллере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе явно льстишь, если считаешь, что видишь себя в Ведре или Палыче. Злобных пафосных ситхов ему подавай, чтобы он в душе закрыв глаза воображал что это он, ааахах

 

Дык в том и пойнт Кайло, что он тоже фанател по Вейдеру и себя им воображал, вот и Marka Ragnos себя воображает Палычем :D

 

Только Кайло повезло на самом деле быть форсюзером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глисон понравился в ПД, в ПС как-то не особо заметен был, кроме истеричной речи на Старкиллере :D

 

Замечательно выдал жертву семейного абьюза в прошлом. И имеющего из-за этого целую тараканию дивизию в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе явно льстишь, если считаешь, что видишь себя в Ведре или Палыче. Злобных пафосных ситхов ему подавай, чтобы он в душе закрыв глаза воображал что это он, ааахах

 

Я чё - мы в детстве брали палки и лупили друг друга аки злобные ситхи, даже черный пакет был. Даже там вертуху крутили. А летом я взял уголки от поддонов с принтерами, красный скотч и соорудил из них меч киларена, взял европоддон в качестве щита и ходил унижать противника (выдуманного). Мне щя 26, в смысле 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё - мы в детстве брали палки и лупили друг друга аки злобные ситхи, даже черный пакет был. Даже там вертуху крутили. А летом я взял уголки от поддонов с принтерами, красный скотч и соорудил из них меч киларена, взял европоддон в качестве щита и ходил унижать противника (выдуманного). Мне щя 26, в смысле 13

 

Прикольно :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подобная точка зрения насчёт того, что должны любить мужчины, которую тут озвучивают некоторые представители мужского пола (не ты, конечно), унижает мужчин похлеще радикальных феминисток, потому что, по сути, выставляет их идиотами, которым нужен только экшн и простые, как полено, герои.

Да уж. Так посмотреть, мужику стыдно быть писателем. Столько судеб прожить надо.

У меня эта шушера, про брутальных героев, осталась где-то до армии. Потом прошло.

То, как Оби-Ван поступил с Энакином, меня, кстати, нефигово выморозило в своё время. Вообще, хоть это прямо и нигде не говорится, складывается ощущение, что светлая сторона действует на мозг не особо благотворно, как и тёмная. Тёмные становятся отмороженными маньяками, а светлые, привыкшие подавлять эмоции-- бесчувственными личностями, которых, несмотря на все слова о сострадании, беспокоят в основном они сами. Это, кстати, объяснило бы изменения в характере Люка-- что он, прокачавшись в светлой стороне, хотел убить племянника, ибо почувствовал в нём тьму. Он просто начал разучиваться сочувствовать.

Светлая сторона, это как путь самурая. Если надо, то и товарищу голову отрубить можно. А тут это романтизируют. Зрители в смысле. Представляют как семью добрых волшебников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь можно одевать халат и играть в Сноука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь можно одевать халат и играть в Сноука.

 

Сегодня я джаббу исполняю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно Рей кричит

Кайло вот тоже со мной согласен:

wrKkhaT.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно Рей кричит

Кайло вот тоже со мной согласен:

 

Я тоже соглашусь, зажигательно кричит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенная версия трека.

Релаксово довольно таки. Читаю хейторов и слушаю.)

Там нет замысла. Это корпоративный продукт. В 9-м Джей сольет кала, рейка будет обучать засранцев с конюшни летать на метлах. И кругом танцующие порги. А через ... лет перезапуск. Самый сильный из ловцов джедайского квидича пал на темную сторону, совращенный некой голограмой Второго Порядка. А в простой мойщице унитазов афроазиатоиндоамериканке на далекой песочной планете просыпается ... )

Самое весёлое, что ты на это пойдёшь в кино. :) Как и все хейторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...