Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

О как же все сложно с эти Реном.

Девиз трилогии. :D

Так можно и до старости не определиться.!

Его дед до старости определялся.

Вроде в 7 эпизоде нам показали как Рен хочет быть как его дедушка Вейдер!

Шестёркой императора? Нет. Он хочет быть как его дедушка, но главным. Я так понял.

А зачем ему Рей?

Будет грабить с ней банки.

Не люблю в фильмах когда нет четкого представления о персонажах - этот вот злодей, этот вот герой и т. д.

...франшиза взрослеет. :rolleyes:

Жаль для меня, как человеку которому больше нравиться 1-3 эпизоды, что мало отсылок именно из приквелов.

Это боль для всего СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бен помрет на Татуине?

 

И распадется на мидихлорианы, которые как искры от костра взовьются в звездное небо...

 

 

Во всех этих спорах, относительно того, девочковой ли франшизой стали ЗВ, интересно следующее: почему хейтерам так важно доказать, что новые эпизоды не для пацанов?

Почему то, что вам не зашел фильм нужно сваливать на женщин?

 

Мне, к примеру, не понравилась Игра престолов, не смогла смотреть. Я что, должна бежать в соответствующую тему и днями напролет доказывать, что сериал - говно, потому что снят мужиками для мужиков? Но ведь это не так, он вполне универсален, просто на любителя, так же как и ЗВ. Мне не сложно откровенно признаться самой себе, что ИП мне не нравится прежде всего из-за жестокости. Я ранимый человек, не могу на это смотреть :confused:

 

Ну же, признайтесь себе, что вас так сильно задело в новых эпизодах? На какие тайные кнопки они неприятно надавили? И вам станет легче :roll:

 

Вообще, создается впечатление, что реальным пацанам не понравилось, потому что им не дали крутого героя, на которого можно было бы равняться. Вы подростки, что ли? :frown:

Изменено 05.01.2018 00:05 пользователем Lady-Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать Изгоя и зв7- последний Джедай прекрасен.Чо за херня происходила с Люком или что за опарыш Сноук,плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем считаю что это установка продюсеров. Чтоб три режисера внезапно превратилось в идиотов. Это уже покушение на теорию вероятности.

Но все же с ведром в Изгое есть элемент того что нужно. Просто он слабый и мало. Но я правда не думаю, что режиссер такой просит использовать ведро по максимуму, а ему продюсеры такие: нет! пусть просто ходит и всех душит. Это максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же с ведром в Изгое есть элемент того что нужно. Просто он слабый и мало. Но я правда не думаю, что режиссер такой просит использовать ведро по максимуму, а ему продюсеры такие: нет! пусть просто ходит и всех душит. Это максимум!

 

Ну ладно, пусть два режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же с ведром в Изгое есть элемент того что нужно. Просто он слабый и мало. Но я правда не думаю, что режиссер такой просит использовать ведро по максимуму, а ему продюсеры такие: нет! пусть просто ходит и всех душит. Это максимум!

 

Я слышал, что концовку с Вейдером потом уже доснимали, изначально была другая задумка. Иронично, что именно это получился лучший фрагмент за весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что концовку с Вейдером потом уже доснимали, изначально была другая задумка. Иронично, что именно это получился лучший фрагмент за весь фильм.

 

В начальной концепции фильма её вроде бы не было. Но были слухи что Эдвардс хочет завезти Вейдера, эти слухи ходили когда он еще снимал. Плюс Ведро был в почиканом материале Эдвардса, просто он там по ходу был другим. Там была каска на фоне распиливаемой двери. А вот та сцена которая в фильме уже была сделана на досъемках\пересъемках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, пусть два режиссера.

 

Я все же склоняюсь к тому, что частично здесь работают бюджетные ограничения.

 

Ну то есть у Blur, которые и рисовали это

 

62792038186c.gif

 

За эти 4 минуты взяли 8 миллионов. Хотя может за другие, но вроде эти.

 

То есть теоретически нормальная разборка с мобами в красной комнате стоила бы еще дороже за эти же 4 минуты. Скажем 15 миллионов. А это уже наверное очень много. Потолкушки наверное обошлись в миллион-два-три.

 

Я слышал, что концовку с Вейдером потом уже доснимали, изначально была другая задумка. Иронично, что именно это получился лучший фрагмент за весь фильм.

Да, тоже слышал. И да, лучший момент фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже всего, костюмы, декорации, аниматроника. Вылизать графические модели, до того уровня, на котором они в Изгое. А сделать эту парашу на гифке, можно за копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не принял бы он, ваш китайский экшн. Потому что он фанат Звёздных Войн. :rolleyes: Его сердце бьётся на Дагобе, а не в игрульках. ЗВ это вестерн, рыцарский роман, легенда о самураях, но не супергероика. Максимум что ему органично - военный экшн Изгоя. В этом напрправлении можно двигаться. Без трансформеров и ручных кайдзю.

 

Потеря самой ддг, превращение её в парк развлечений, где сбываются самые дикие анимешние фантазии, не сравнить по урону со спорами о поступках героев.

 

Тогда все действительно печальней, чем я думал - ну, мол, раз уж ты начал задвигать конкретную тему, то чтобы не съезжать и не быть балаболом, надо следовать своей позиции.

Истинный фанат ЗВ - это гик, примерно как в раннем сериале Теория большого взрыва обозначили. Ценит вселенную, знает нюансы все, ну и костюмы и световые мечи вообще в первую очередь. То, что описываешь ты, в ЗВ на примитивном уровне, почитай книги, там намного лучше про рыцарей написано, вестернов десятки снято. И такие запросы к ЗВ могли появится явно не у аудитории настоящих фанов. К разговору о "ЗВ стал для девочек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=DaPkRSU5WAo на немецком :rolleyes:

 

Это лучше всех ваших гифок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кто кидал ссылку на слитый артбук по ЗВ8 за несколько дней до премьеры фильма? Никак не могу найти в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже всего, костюмы, декорации, аниматроника. Вылизать графические модели, до того уровня, на котором они в Изгое. А сделать эту парашу на гифке, можно за копейки.

 

Я тебя уже просил перестать колоть в глаза то дерьмо, что ты колешь. Если ты нашел способ эту парашу делать за копейки, то чего ты здесь сидишь и расписываешься в своем нубстве. Иди объяви об этом миру и к тебе все голливудские студии завтра в очередь выстроятся.

https://m.youtube.com/watch?v=DaPkRSU5WAo на немецком :rolleyes:

 

Это лучше всех ваших гифок.

А вот эту ссанину еще в 77 делать научились и стоит она гораздо дешевле той параши, ибо даже анимацию воздушных потоков в твоей черепной коробке тяжелее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты нашел способ эту парашу делать за копейки, то чего ты здесь сидишь и расписываешься в своем нубстве. Иди объяви об этом миру и к тебе все голливудские студии завтра в очередь выстроятся.

Посмотри на Притяжение. Даже с теми копейками что у них были, они что-то удобоваримое нарисовали. С бюджетом в 6 лямов. Хоть это и дерьмо для уровня ЗВ.

А ты мне лечишь, что какие-то скилы компьютерные стоят так дорого, что Дисней деньги жопит. :D

А вот эту ссанину еще в 77 делать научились и стоит она гораздо дешевле той параши,

Если она стоит дёшево, почему в 99% фильмов, графен хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Притяжение. Даже с теми копейками что у них были, они что-то удобоваримое нарисовали. С бюджетом в 6 лямов. Хоть это и дерьмо для уровня ЗВ.

Ну так Притяжение и выглядит как дно из-за того, что там за 6 миллионов. Вон в Скайлайне тоже за 20. И чо, уровень ЗВ по корабликам?

А ты мне лечишь, что какие-то скилы компьютерные стоят так дорого, что Дисней деньги жопит. :D

Где я говорил про "жопит"? Я говорил про то, что если не сэкономить тут, то потом не хватит денег на то чтобы уши ушам прятать.

Если она стоит дёшево, почему в 99% фильмов, графен хуже?

Потому что в 90% фильмов пецифекты ваяют индусы. Ибо они делают дешевле. Но они и делают хуже. У Диснея над пецифектами работают не индусы. У Диснея как раз работает вот с той гифки студия^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что концовку с Вейдером потом уже доснимали, изначально была другая задумка. Иронично, что именно это получился лучший фрагмент за весь фильм.
до сих пор загадка почему эту сцену называют лучшей в фильме.Из-за Ведра что ли?

Оба эпизода с выстрелами ЗС намного зрелищнее и эпичнее получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное пока зевал пропустил эти эпизоды зрелищности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор загадка почему эту сцену называют лучшей в фильме.Из-за Ведра что ли?

Оба эпизода с выстрелами ЗС намного зрелищнее и эпичнее получились.

 

херово тебе,раз это загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херово тебе,раз это загадка

 

Ну почему. По мне она тоже была очень так себе. Просто на фоне зрелищных эпизодов по полянию из пушек это прямо космос был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка слева явно плохо кончит:

QaU19Z6.jpg

Если не прекратит бегать за этим дебилом и пытаться вернуть его на светлую строну,то да:)

Во всех этих спорах, относительно того, девочковой ли франшизой стали ЗВ, интересно следующее: почему хейтерам так важно доказать, что новые эпизоды не для пацанов?

Почему то, что вам не зашел фильм нужно сваливать на женщин?

Во первых запомните:мужики всегда всё сваливают на женщин,комплекс Евы в действии.

А во вторых последний фильм франшизы явно был снят для недалёких девочек пубертатного периода,шипперящих рейло.

Рей,как персонаж испортили в угоду этому абсурдному пейрингу, превратив в клона Падме из приквелов.

А ведь как всё неплохо начиналось в Пробуждении силы.

Я надеялась,что в ЗВ наконец-то появился крутой женский перс-джедай,но видимо я ошибалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась,что в ЗВ наконец-то появился крутой женский перс-джедай,но видимо я ошибалась.

 

Ты не ошибалась. Ушастый за крутого женского жыдая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему. По мне она тоже была очень так себе. Просто на фоне зрелищных эпизодов по полянию из пушек это прямо космос был.

 

ну речь об этом.В ныншених зв все скучно и уныло,а такое было прям вжух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос: в самом начале фильма это была такая Гениальная тактика - пока флот Леи завершает эвакуацию, надо было пулять по уже пустой базе, профукать дредноут в то время, пока три дестроера ничем заняты не были. А, понял. Дестроеры возят с собой для красоты и пафоса. Эммммм, рейтинг точно не должен был быть 6+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор загадка почему эту сцену называют лучшей в фильме.Из-за Ведра что ли?

Оба эпизода с выстрелами ЗС намного зрелищнее и эпичнее получились.

Мое мнение:

1. Потому что давно все ожидали увидеть Ведро в фильме в активном действии, а не в шагании по плацу как в ОТ.

2. Потому что сцена практически последняя и ярко запоминающаяся.

3. Потому что напоминает сцены гибнущей подводной лодки по темпу и драматизму /и очень годно подобранному муз.сопровождению/ - Ведро как поток воды заливающий несчастных, мы все понимаем что им капец, но они еще отчаянно там что-то рыпаются ))

4. Потому что подводит к самому началу НН, к ностальгие то бишь.

 

А так то ты прав - выстрелы ЗС крайне эффектны! И качественно проработаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...