Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Значит пол сменил (хотя бы в своем воображении). Раньше он точно мальчегом был

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=2895663&postcount=3

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=1934037&postcount=2860

LaJ9Kmo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая продуманная вселенная всегда унисекс.Просто мальчикам,как правило,больше интересно мироустройство,технические детали и тд.

 

А то вон сагу Джордана того же можно спокойно женской окрестить,где на начало истории в мире устаканился матриархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и он)

Тут про Рена и про Рейло сказано было меньше,чем там было слешерных фантазий,кмк.Ну уж если и не на ФКП,то в других соцсетях точно.

 

Ну, справедливости ради надо сказать, что в других местах по Рену и рейло всего еще больше, чем здесь)) Да и слэша тоже хватает от По\Финна до Кайло\Хакса. И это очень популярно всё.

 

Но в том и дело, что аналогичное и с Марвелом везде, и с ВК\Хоббитом было. И с Людями-Х. Эрик с Чарльзом - мимими же кругом :D

 

А про ГП я снова промолчу. По новым ЗВ и четверти не написано еще фичков, сколько по Поттер-вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вон сагу Джордана того же можно спокойно женской окрестить,где на начало истории в мире устаканился матриархат.

 

Веяние последних тенденций.

Скажи спасибо, что пол не поменяли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб. 164 тыс сообщений.

+

Из Синих Гор до Эребора: Фан-клуб Торина, Короля-под-Горой 28.700 тыс

+

"Кузница в Эред-Луин", или фан-клуб гнома Торина 9.200 тыс

 

это только один форум

Дык и на леголаса наверняка многие фапали. Что с того? Или на Лохи какого-нибудь. И?

Значт это герои для женщин и фильмы для женщин? :roll:

А новые ЗВ ТАК интересны только девочкам. И тебе.

Не в этом дело. Тут нет девочек (из тех что 100+) которые не понимали бы в ЗВ. А вот пацанов дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже много миров люблю фильмов/книг/игр/комиксов. Собственно говоря, поэтому как-то абсурдно говорить, что та или иная вселенная чисто мужская/женская.

Собственно на лицо вновь передергивание из-за невозможности как-то оспорить факты.

 

Никто и нигде не говорил о каком-то "чисто". В теме Сумерек можно найти и мальчиков которым нравится. Шок! Видимо по логике Aidiss Сумерки теперь мужицкое кино!

 

Значт это герои для женщин и фильмы для женщин? :roll:

Значит герои более женские, да. При чем тут фильмы не понимаю. Сара Коннор икона феминизма. Терминатор женский фильм? Снова укололся в глаза чем-то?

Не в этом дело. Тут нет девочек (из тех что 100+) которые не понимали бы в ЗВ. А вот пацанов дофига.

Ну что ты еще мог сказать. Ведь они так же ссутся по нему как и ты. Конечно ссущиеся люди понимают больше не ссущихся по ушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто и нигде не говорил о каком-то "чисто". В теме Сумерек можно найти и мальчиков которым нравится. Шок! Видимо по логике Aidiss Сумерки теперь мужицкое кино!

 

Чисто мужицким оно точно не станет :lol:

По крайней мере не на этом форуме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно на лицо вновь передергивание из-за невозможности как-то оспорить факты.

 

Никто и нигде не говорил о каком-то "чисто". В теме Сумерек можно найти и мальчиков которым нравится. Шок! Видимо по логике Aidiss Сумерки теперь мужицкое кино!

Какие факты я по вашему оспариваю? По поводу выборки мы уже решили кажется все, ваша не много не удачная. Мое сообщение некий вывод по всему что было тут написано.

 

И кстати, где конкретно вы увидели в моем сообщении что Сумерки это чисто мужицкое кино? :D

Если я все это время хочу донести тот факт, что кино не бывает суробо женским или мужским, это все дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от Хранителей была, отличный фильм, посмотрела режиссерскую версию несколько раз. Но это единичный случай.

Еще понравился подачей Человек из стали (тоже Снайдер).

Неплохой получился первый приквельный фильм про Людей Икс.

 

Но все равно комиксы - не моя чашка чая.

Да не вопрос. Кому что.

 

Вот. Опять же. Когда что либо предстает из себя не отдельный фильм а целую вселенную, мир, каждый вне зависимости от полового признака или возраста может найти для себя там что-то интересное.

 

Я вот тоже много миров люблю фильмов/книг/игр/комиксов. Собственно говоря, поэтому как-то абсурдно говорить, что та или иная вселенная чисто мужская/женская.

Хорошая вселенная не бывает. Но речь о конкретной трилогии внутри вселенной, коорая вышла такой как вышла. Как будто её Стефани Майер писала. Правда я считаю что она вовне вселенной :)

 

 

Хорошая продуманная вселенная всегда унисекс.Просто мальчикам,как правило,больше интересно мироустройство,технические детали и тд.

 

А то вон сагу Джордана того же можно спокойно женской окрестить,где на начало истории в мире устаканился матриархат.

Но там много работают над его свержением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мужицким оно точно не станет :lol:

По крайней мере не на этом форуме ))

Ну вот гражданка пытается донести то, что Сумерки - не женское кино>>

Если я все это время хочу донести тот факт, что кино не бывает суробо женским или мужским, это все дело вкуса.

Да-да. Сумерки не женское кино. Не "сугубо" женское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но там много работают над его свержением :)

 

Не думаю, камрад. 8 эпизод показал, что женщины рулят, а мужики...ну вы поняли :biggrin::lol: Поэтому в последних частях ЗВ почти не осталось вменяемых и сильных мужских персов. Даже Люк сдался (

 

Ну вот гражданка пытается донести то, что Сумерки - не женское кино>>

Да-да. Сумерки не женское кино. Не "сугубо" женское.

 

:)

Возможно где-то и не сугубо. Но точно не здесь, повторюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки - женское (антифеминистское, к слову) кино

 

ЗВ - универсальная франшиза. Сказать, что сабж абсолютно одинаков с романтической мелодрамкой Сумерками, ну это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, камрад. 8 эпизод показал, что женщины рулят, а мужики...ну вы поняли :biggrin::lol: Поэтому в последних частях ЗВ почти не осталось вменяемых и сильных мужских персов. Даже Люк сдался (

Мы про "Колесо времени" Роберта Джордана. Эпичный фэнтезийный цикл и интересная вселенная. Там старт событий когда в том мире почти матриархат.

С выводами что в ЗВ сейчас рулят женщины я согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот гражданка пытается донести то, что Сумерки - не женское кино>>

 

Да-да. Сумерки не женское кино. Не "сугубо" женское.

 

Мы же с вами о ЗВ говорили. Я вам про сумерки вообще ничего не могу сказать ибо я кроме первого фильма ничего не смотрела ибо это полный бред и для кого он написан/снят на мой взгляд я пожалуй вообще промолчу. Хотя если в целом говорить, то лично я знаю девочек которым Сумерки не нравятся и мальчиков, которые полностью посмотрели все фильмы и в целом не плевались от фильма. Так что такое себе :) вообще нужно особняком рассматривать, произведение это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит герои более женские, да. При чем тут фильмы не понимаю.

А ЗВ при чём? Тут только один человек откровенно фанатеет. Остальные высоко ценят.

 

Серьёзно. Налия тебя будто сломала своим фанатством.

Ну что ты еще мог сказать. Ведь они так же ссутся по нему как и ты. Конечно ссущиеся люди понимают больше не ссущихся по ушам.

Считай что ссусь по Рей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про "Колесо времени" Роберта Джордана. Эпичный фэнтезийный цикл и интересная вселенная. Там старт событий когда в том мире почти матриархат.

С выводами что в ЗВ сейчас рулят женщины я согласен. :)

 

Не читала, но спасибо за информацию ))

Я не имею ничего против этого доминирования, если оно не будет сказываться на качестве франшизы. А вот тут как раз много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся немного от эпичной борьбы полов. Такой вопрос пока не смотревшего человека.

Есть в фильме что похоже на:

1. Момент Тора-3. "Настоящий Асгард там где люди". Асгад разрушается, асгардийцы спасаются и едут устраивать настоящий Асгард на новом месте.

2. "300 Рассвет Империи". Афины разрушены, но это просто камень, но есть афиняне и все в их руках.

 

Т.е. ситуация беженцев, которые везут в сердце нечто важное, куда привезут там и устроят нечто правильное и истеное, одним словом люди важнее Храма, а храм в сердце.

Что весь фильм ребелы бегут я знаю, но мне важно знать есть ли подобные формулировки сказанные словами при оставлении чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай что ссусь по Рей. :rolleyes:

По ушам ты ссышься. Не пытайся.

Мы же с вами о ЗВ говорили. Я вам про сумерки вообще ничего не могу сказать ибо я кроме первого фильма ничего не смотрела ибо это полный бред и для кого он написан/снят на мой взгляд я пожалуй вообще промолчу. Хотя если в целом говорить, то лично я знаю девочек которым Сумерки не нравятся и мальчиков, которые полностью посмотрели все фильмы и в целом не плевались от фильма. Так что такое себе :) это вообще нужно особняком рассматривать, произведение это :D

Ну это понятно. Я тоже знаю сотни девочек ссущихся по Сумеркам и ни одного мальчика. При том, что Imdb подтверждает мои слова и там у мальчиков средняя оценка у Сумерек 4.9, а у девочек 6.0.

 

Но у твоих знакомых все иначе. Мифы Древней Греции в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне важно знать есть ли подобные формулировки сказанные словами при оставлении чего-то.

Конечно есть. Ты это и без нас знаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся немного от эпичной борьбы полов. Такой вопрос пока не смотревшего человека.

Есть в фильме что похоже на:

1. Момент Тора-3. "Настоящий Асгард там где люди". Асгад разрушается, асгардийцы спасаются и едут устраивать настоящий Асгард на новом месте.

2. "300 Рассвет Империи". Афины разрушены, но это просто камень, но есть афиняне и все в их руках.

 

Т.е. ситуация беженцев, которые везут в сердце нечто важное, куда привезут там и устроят нечто правильное и истеное, одним словом люди важнее Храма, а храм в сердце.

Что весь фильм ребелы бегут я знаю, но мне важно знать есть ли подобные формулировки сказанные словами при оставлении чего-то.

 

В конце что то подобное было. Я уже не помню, но вроде как там сказали.

-сопротивлению конец?

-сопротивление живо пока живы мы.

 

Диалог Леи с кем то. То ли с По то ли с Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ушам ты ссышься. Не пытайся.

 

Ну это понятно. Я тоже знаю сотни девочек ссущихся по Сумеркам и ни одного мальчика. При том, что Imdb подтверждает мои слова и там у мальчиков средняя оценка у Сумерек 4.9, а у девочек 6.0.

 

Но у твоих знакомых все иначе. Мифы Древней Греции в треде.

 

Но ведь оценка то есть, так почему это миф? Я не ставила оценку потому что не смотрела. А IMDb подсказывает, что есть те мальчтки кто смотрел и ставили ее. Думаете там не найдется ни одной выше 6 баллов? :D

Даже выше 5 это уже наверное не плевались. Хотя по мне посмотреть все фильмы саги пожалуй уже подвиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся немного от эпичной борьбы полов. Такой вопрос пока не смотревшего человека.

Есть в фильме что похоже на:

1. Момент Тора-3. "Настоящий Асгард там где люди". Асгад разрушается, асгардийцы спасаются и едут устраивать настоящий Асгард на новом месте.

2. "300 Рассвет Империи". Афины разрушены, но это просто камень, но есть афиняне и все в их руках.

 

Т.е. ситуация беженцев, которые везут в сердце нечто важное, куда привезут там и устроят нечто правильное и истеное, одним словом люди важнее Храма, а храм в сердце.

Что весь фильм ребелы бегут я знаю, но мне важно знать есть ли подобные формулировки сказанные словами при оставлении чего-то.

 

Нет, есть только слова Люка - если умирает джедай, то Свет не умирает вместе с ним.

 

 

 

В конце что то подобное было. Я уже не помню, но вроде как там сказали.

-сопротивлению конец?

-сопротивление живо пока живы мы.

 

Диалог Леи с кем то. То ли с По то ли с Рей.

 

В финале диалог Леи и Рей, и Рей выражает сомнение, что Сопротивление возродится из кучки, а Лея говорит, что - все нужно уже у них есть.

 

P.S. От себя добавлю - там и возрождаться особо нечему, они и так были кучкой энтузиастов просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть только слова Люка - если умирает джедай, то Свет не умирает вместе с ним.

 

Разве? А по поводу сопротивления мне приснилось?:unsure:

Что то же было, такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но половина мальчиков "хейтит" новые ЗВ.

Из-за приквелов. :redface:

 

Еслиб щас был 77-ой, Марк бы много школьниц в эту тему затащил. Что бы тогда говорил Денис...

 

nkoT80flQU_8901871_28882493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...