Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Приквелы ругают за чрезмерное количество графики, но те же ILM показали, что Скрытая угроза была для них самым сложным проектом, в плане постройки моделей

Ды плевать вообще что они там показали. Главное как это сейчас выглядит.

Я ругаю их не только за чрезмерность, но и за цыганщину. В некоторых моментах эффекты неуместны или выглядят глупо.

так, только у нас и Финна называют потным негром.

:D Даже статьи с таким названием есть http://yakutia.info/article/173098

 

Я представляю что бы с автором сделали в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем временем у Р. Джонсона все творчество - его, авторское, он там и артхаус снимал. В том числе он режиссировал и лучшую серию"Во все тяжких", у которой было (может и есть до сих пор) - 10 на имдб, что делает ее самой высокооцененной серией вообще, и самой значимой для сериала. Это была одна из вершин тв. Как-то сомнения у меня, что его бы взяли ради очередной стандартной студийной работы, так и он сам не из той среды, чтобы снимать стерильную обыкновенность. Поэтому у меня и есть позитивный настрой на его сценарий и режиссуру. Это вот если бы обычного чувака из марвел взяли, или еще кого простого, то тогда сразу было бы видно, что фигня и нечего тут ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Даже статьи с таким названием есть http://yakutia.info/article/173098

 

:lol:что-то аж в голосину. И потом люди кричат, что они не расисты, не нацики, а просто негр потный и не место ему в ЗВ и кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прям Петросян :)

 

Начнем наш разбор. Итак, потный-негр-который-тяжело-дышит (или потный афроамериканец? афроиноплонетянин? афроимперец? афрогалактиканец?) Это, как понятно из трейлера, простой имперский штурмовик. В фильме показал себя с положительной стороны. Умеет делать все, что нужно штурмовику и ничего больше. Сантехник по образованию.

 

Штурмовик обученный. От войны потеющий

Дальше немного (совсем-совсем) сюжетного спойлера. Наш чернокожий друг по имени Финн понимает, что время приключений в качестве штурмовика для него подходит к концу после того, как его отряд расправляется с деревней поселенцев. Ну, там массовые расстрелы, насилие над дроидами и животными, прогрессирующая гемофобия, отсутствие соцпакета, любви и женской ласки. Все это заставляет его дезертировать из стройных рядов «Первого ордена» - организации, взявшей все «лучшее» из Империи и фашистского Рейха.

(с)

 

Про Лэндо и Винду мне такого не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с)

 

Про Лэндо и Винду мне такого не встречалось.

 

Лэндо - в ОТ. Давно было и не правда.

А Винду - Сэм Джексон. А тут какой-то левый ноунейм. Его можно.

При том, что играй Финна белый, то его вряд ли бы называли потным. Были бы другого рода претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лэндо и Винду мне такого не встречалось.

 

Зато фанаты их сразу в родственники Финна записали - либо сразу оба, либо один из двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То ли воплощение подростковой мечты-переснять любимый фильм на свой лад,либо рука студии,диктующей свои условия по тому,как должна выглядеть отправная точка перезагрузки франшизы.

Не то чтоб рука студии Дисней, а сюжетная группа Лукасфильм - несколько человек, работавшие прежде на Лукаса, и знающие ЗВ от корки до корки.

Именно они контролируют чтоб новые эпизоды ЗВ не перечеркивали то, как выглядели предыдущие. Ибо Лукас однажды постарался и теперь новички после просмотра приквелов задают вопросы "что за хрень творится в Э4-6" почему так уныло?

ПС же снято именно так, что его можно спокойно включать сразу после Возращения и не сожалеть что ОТ поблекла на фоне последующих фильмов. По мне так это удачный ход. Я полагаю дальше постепенно пойдет вкрапление моментов, которые будут расширять историю, как в Изгое, но это будут делать очень аккуратно чтоб не нарушить стиль, созданный Лукасом. Никто не хочет чтоб ЗВ превратились в нечто типа Стартрека или Стражей Галактики или День Независимости или.... куча новых фильмов про космос...

 

Зато фанаты их сразу в родственники Финна записали - либо сразу оба, либо один из двух)
да что грешить, я один из первых это предположил и все потому что у Финна на постере лайтсайбер в руках!

Да и в Трейлере он так уверенно выходил в стойке против Кайлорена.. странно было б не заподозрить связь с кем-то из ключевых персов предыдущих частей /афроамериканцев/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и удивительно,что человек который ответственен за создание Лоста,удачное осовременивание и облокбастеривание Стартрека так мало привнес в ЗВ,сняв,по сути,римейк НН.

Всё правильно. Человек привнёс в ЗВ сериальности.

Ты же видишь что у людей много вопросов по персонажам. И даже по старым. Персонажи получились сочные.

А негатив берётся в основном из-за того, что ждали мы долго. И нафантазировали себе что-то своё. Теперь каждую серию по 2 года ждать. Тоже нервоз. Но постепенно, надеюсь, хотелки будут разгружаться. Может даже спин про Юэна будет. Cо временем люди поймут, что всё было не зря.

 

Держите няшку. Знаю что не новая.

 

515222fec691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже спин про Юэна будет.

Эх, что теперь про Юэна.. не успел он: весь эпик за него графон оформит - завалит Мола в мульте Ребелы (во второй части сезона 3)

Смотрел уже Трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что теперь про Юэна.. не успел он: весь эпик за него графон оформит - завалит Мола в мульте Ребелы (во второй части сезона 3)

Смотрел уже Трейлер?

Я про Войны Клонов.

Идеальный вариант для спин-оффа. Оби с клонами на войне. Камео можно вставить. И Эника с Асокой. И Йоду. Зритель будет визжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Войны Клонов.

Идеальный вариант для спин-оффа. Оби с клонами на войне. Камео можно вставить. И Эника с Асокой. И Йоду. Зритель будет визжать.

 

я вот вообще не пойму как можно смотреть войну клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не пойму как можно смотреть войну клонов

Тебе Оби-ван нравится? А космо-батлы? А Йода?

Я так сужу, это то, по поводу чего никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Оби-ван нравится? А космо-батлы? А Йода?

Я так сужу, это то, по поводу чего никто не спорит.

 

я больше по Джаге схожу сума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС же снято именно так, что его можно спокойно включать сразу после Возращения и не сожалеть что ОТ поблекла на фоне последующих фильмов. По мне так это удачный ход. Я полагаю дальше постепенно пойдет вкрапление моментов, которые будут расширять историю, как в Изгое, но это будут делать очень аккуратно чтоб не нарушить стиль, созданный Лукасом. Никто не хочет чтоб ЗВ превратились в нечто типа Стартрека или Стражей Галактики или День Независимости или.... куча новых фильмов про космос...

 

Ну хоть какая-то версия почему так уныло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше по Джаге схожу сума

:mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не пойму как можно смотреть войну клонов

 

Война Клонов это то где больше всего на квадратный сантиметр лайтсаберов, космических и наземных батлов, политики и детектива одновременно. Я не знаю может я еще что-то из зрелищного и более менее захватывающего забыл. Не использовать этот материал просто глупо и тупо. Впрочем можно передать привет хейтерам приквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в 8 и 9 эпизодах хотя бы одну планету покажут из 1-6? Или Диснею в новых эпизодах обязательно создавать исключительно новые?

Татуин был вот в каждом из 1-6. Мне интересно, что по диснеевскому канону на нём происходит 34 ДПЯ. Подозреваю, что интересного полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в 8 и 9 эпизодах хотя бы одну планету покажут из 1-6? Или Диснею в новых эпизодах обязательно создавать исключительно новые?

Корусант же мельком показали, да и то уничтожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корусант же мельком показали, да и то уничтожили...

 

Не Корусант, а Хосниан-Прайм.

 

Но если не открыть вторичные источники, хрен это поймёшь при просмотре ПС. Вот когда Новую Надежду смотришь, то хорошо запоминается название уничтоженной планеты. А когда смотришь ПС - то и не соображаешь, что за планеты уничтожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Корусант, а Хосниан-Прайм.

 

Но если не открыть вторичные источники, хрен это поймёшь при просмотре ПС. Вот когда Новую Надежду смотришь, то хорошо запоминается название уничтоженной планеты. А когда смотришь ПС - то и не соображаешь, что за планеты уничтожают.

 

Чёрт, а ведь в фильме реально и не отличить от Корусанта. Тогда создатели просто обязаны засветить планету в будущих фильмах. Столица же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не пойму как можно смотреть войну клонов

 

Нормальный такой мульт. Кроме вырвиглазной анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, а ведь в фильме реально и не отличить от Корусанта.

Так и было задумано. Фрейдистский символ для хейтеров ПТ, возрадуйтесь Корусант уничтожен! Ну и заодно типа как "смерть родителей\отца" то на чем должна взойти новая история и новые герои. Это нормальный стиль Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальный стиль Абрамса.

 

Я не стал бы на него всех собак спускать, ведь он не хотел в начале снимать фильм. Его Диснеи уломали и сказали, что снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, хейтеры ПТ, Новая республика перенесла сенат с ненавистного Корусанта на замечательный Хосниан-Прайм.

 

Кстати, те сенаторы, лица которых мы видим во время уничтожения Хосниан-Прайм, раскрыты в романе Bloodline Клаудии Грей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...