Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Если это в формате полнометражного фильма, тогда да.

Попробовать после 2-ух трилогий поработать.

 

Я прост не понимаю к чему эти упоминания старой реcпублики. Сомневаюсь что зритель бы оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прост не понимаю к чему эти упоминания старой реcпублики. Сомневаюсь что зритель бы оценил.

 

Зритель, друг мой, оценит все, что угодно. Причём своим рублем, если ему все грамотно впарить. На счёт зрителя, если интересно, прочтите пролог к Фаусту. Там более чем точно передана характеристика зрителя

 

Где-то был слух, что Лея в 8 эпизоде будет защищать себя с помощью Силы, возможно еще увидим ее форсюзером.

 

Как кричал новоиспечённый Вейдер в конце Э-3: Нннеееееееееееееееееееееееееееееетттттттт!!!!!1111!!!!1111!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на этот вопрос нужен ответ? Мамка с папкой оказались не так хороши в семейной жизни и воспитании, тут вмешался дядя Сноук и воспользовался проблемным ребенком.

Не, я понимаю к чему ты клонишь, но что они должны показать? Флэшбеки пофигизма Хана, как отца? Психи подростка? Лапша на уши от Сноука? Разговор с Леей по душам? Если бы хотели, то время было в 7 эпизоде.

 

Хотелось бы знать точно. Бен перешёл на ТС в 23 или около того, так что там уже не обида на семью сыграла главную роль. Скорее всего, на него так повлияло известие о том, что Вейдер его дедушка, и то, как с Леей поступили в сенате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать точно. Бен перешёл на ТС в 23 или около того, так что там уже не обида на семью сыграла главную роль. Скорее всего, на него так повлияло известие о том, что Вейдер его дедушка, и то, как с Леей поступили в сенате.

 

Учитывая, что хваленый Альянс повстанцев феерично прое@ал все полимеры, я бы сам в аналогичной ситуации перешёл бы на тёмную сторону. Там хоть штурмовика можно бесплатно косплеить в отсеке перед зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зритель, друг мой, оценит все, что угодно. Причём своим рублем, если ему все грамотно впарить.

Это всё шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё шум.

 

Нет, уважаемый, это всего лишь бизнес. Называется киноиндустрия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты в нём не сечёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты в нём не сечёшь.

 

Вы правы. Своей киностудии у меня нет. Но я всегда с большим удовольствием слушаю тех, кто Гуру в непонятной мне теме. Слушаю Вас внимательно, начинайте спич......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном взгляде богини Рей больше силы, чем мидихлориан на простынях всех сайберфетишистов в галактике.

 

О Боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня уже выслушал, выше. Я высказал мнение. Ты не застал беседу. Но решил вставить слово. И теперь ты предлагаешь мне объясниться по поводу этого. Переубедить тебя. Но я это делать не буду. Потому что мне это делать необязательно и это отвлечённая от сабжа тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня уже выслушал, выше. Я высказал мнение. Ты не застал беседу. Но решил вставить слово. И теперь ты предлагаешь мне объясниться по поводу этого. Переубедить тебя. Но я это делать не буду. Потому что мне это делать необязательно и это отвлечённая от сабжа тема.

 

О нет, Ты что! Меня не надо переубеждать, не-не. Я жду Истины и Знаний от Гуру кинобизнеса. Не включай заднюю, прошу тебя. Давай, делись опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не надо переубеждать

Я знаю. Именно потому что:

Это всё шум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Именно потому что:

 

Ты уже начал тренинг по киноиндустрии? Погоди минуту, возьму ручку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй няша. Но ее скрипт могли бы прописать более адекватно. Вот тут ее можно легко назвать имбой. ИМБАЛАНСЕД ПЕРСОН. Слишком сказочно и типично для Дисней, было очевидно, что Абрамс не хотел ставить такой убогий сет. Это типичное никому ненужно имхо, но рассвет срачей ПЫСЫ я не застал прост(

Не думаю, что то, что сделали с Рей можно изменить в лучшую сторону в сабже, но шансы на это есть, если дурснеи не обосрутся исчо раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что то, что сделали с Рей можно изменить в лучшую сторону в сабже

Потому что лучше уже некуда.

Ты уже начал тренинг по киноиндустрии? Погоди минуту, возьму ручку...

Давай я те честно скажу.

Я намеренно тебя задел назвав твои слова шумом. Потому что мне не понравился твой самоуверенный тон. Желание реваншировать этот момент, заставляет тебя писать все последующие с того момента посты. Но тут ещё более сложная ситуация, каждый кто читает подобное, отвергает мысль о том, что не владеет ситуацией.

Что же нам делать? Может вспомнить о том, что мы в теме Звёздных Войн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что лучше уже некуда.

 

Давай я те честно скажу.

Я намеренно тебя задел назвав твои слова шумом. Потому что мне не понравился твой самоуверенный тон.

 

Потому что не мог противопоставить ничего внятного. Нового я ничего в том посте не сказал

 

Что же нам делать? Может вспомнить о том, что мы в теме Звёздных Войн?

 

Прогиб засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что хваленый Альянс повстанцев феерично прое@ал все полимеры, я бы сам в аналогичной ситуации перешёл бы на тёмную сторону. Там хоть штурмовика можно бесплатно косплеить в отсеке перед зеркалом

 

Я думаю, что так и было. Бен хотел принести мир и порядок в галактику и в собственную душу, и вот такие благие намерения сделали его марионеткой Сноука. Но хочу увидеть подробности.

 

Насчёт искупления. Сейчас Кайло не более чем марионетка Сноука, человек во многом сломленный и обманывающий себя. Так продолжаться не может. Сноука он должен послать, это неминуемо. А вот куда пойдёт после этого-- к свету, тьме или по грани между ними-- другой вопрос. Какое-то искупление он обретёт: что убийство отца было ошибкой, он понял сразу, как это сделал, и надо как-то исправлять содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rave Постарайся понять что я тебе написал. И не флуди больше. Это рефлекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то искупление он обретёт: что убийство отца было ошибкой, он понял сразу, как это сделал, и надо как-то исправлять содеянное.

 

Ну нее, это уже будет "Возвращение Джедая-2" и "Вейдер-2" в одном флаконе. Тот тоже послал в итоге императора разведать, что там на дне шахты и спас сына, попутно искупив содеянное "До". Что, собственно, предсказывал Йода в Э-3 ("ученик твой надежд не оправдает")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях пересмотрел Аватара (мультсериал) и в голове засела мысля: А Вейдерозаменитель очень похож на Зуко и было бы неплохо перетащить его на сторону наших друзей (их тоже 4 и летательный аппарат имеется) так же как в мульте. Пусть предаст своего Сноука, научит чему нибудь Рэй (хотя она уже учится у другого мастера) или подскажет как завалить глав гада, его конечно поначалу прогонят ссаными тряпками, но потом все-таки примут в команду. Но тут другая проблема, никого не останется на темной стороне :( Злобных сестриц нема и даже крутых наемников не предвидится и даже генералы народа огня, то есть первого порядка какие то невзрачные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе смысл в Кайло вообще? Он-- центральный персонаж, один из главных персонажей, и он должен развиваться. Правильным убийство отца он считать ну никак не может: по словам Абрамса, он пожалел о том, что сделал, практически сразу. И по скрипту-- почувствовал себя слабее, причём моментально. Значит, он должен искать другой путь, нежели тот, который ему указывает Сноук. И Сноук вряд ли будет рад оному решению, а, значит, Кайло нужно заранее присматривать подходящую шахту.

 

Кайло-- это не Вейдер-2, это Энакин-2. Только он начинает там, где Энакин (Вейдер) закончил. На тёмной стороне и марионеткой главгада. Он же принмакнт решение противоположное тому, которое принял Вейдер-- убивает родственника, который пришлось его спасать-- но, поскольку это не приносит ему никакой пользы, продолжать в этом духе ему нет смысла. Он не Палпатин даже и близко: тот, убив отца, не чувствовал себя ослабевшим и не жалел. Значит, ему нужно идти в другом направлении, назад, разбираясь, где он ошибся, и искать то, что делает его сильнее, а не слабее. Уверена, его путь будет похож на путь Энакина, но отличаться в деталях. Скорее всего, его будет вести одержимость Рей (а он одержим ей с того момента, как первый раз узнал, а уж когда она его побила-- он от неё точно не отсианет). Только вот куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же! А капитан Фазма?))) пафосная хромированная броня и антигеройский плащ имеется. Чем не главгад?)))) для особо упоротых уточняю: это сарказм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же! А капитан Фазма?))) пафосная хромированная броня и антигеройский плащ имеется. Чем не главгад?)))) для особо упоротых уточняю: это сарказм

 

Жду сцену в мусорном отцеке с Фазмой, стенки нужно сдвигать, дверь можно не открывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе смысл в Кайло вообще?

 

То, что в фильме от Диснея добро непременно победит зло, не без помощи единорогов, конечно, я нисколько не сомневаюсь. Могу только пожелать, чтобы обошлось без "копировать-вставить"

 

Кайло-- это не Вейдер-2, это Энакин-2

 

Это не менее печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...