Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Субурбикон (Suburbicon)

Рекомендуемые сообщения

честно говоря, hail caesar у самих-то коэнов был большим разочарованием. тут смотрится получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Шпионский мост" отличный был, так что - не надо.

Да скучища. И очень старомодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые режи не понимают сценарии Коэнов, хотя Шпионский мост неплохой был, но от братьев там мало было. Клуни шарит, монументс мэн - исключение, верю в него.

Трейлер отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень старомодно.

 

Это скорее плюс. :) мне было интересно смотреть.

 

.

 

Такое, на любителя. Юмор в стиле "Безумного спецназа" и "Игр джентльменов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Деймон забавный ) Неплохой Трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный сабж в итоге получается

с Деймона на велике в голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут трабл в том, что Клуни физически не может в то, во что и сами-то Коэны могут через раз (но все время хотят). Клуни в это не может вообще. Поэтому уже сейчас заметно, что на бумаге оно смешно, а у Клуни получается дурацкий балаган. Мур хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Но не совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что клуни так уж далек от мира коэнов, снимавшийся у них 4 раза, что ему и сценарий подогнали. it's not a big deal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вроде и юморно, но местами не понимаешь - это вот щас тоже должно быть смешно, или может быть жутко и серьезно? Пока что не особо интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Слишком Коэны, чтобы быть Клуни.

 

Так это не работает. Клуни надо взять долгосрочный перерыв, особенно после Монументалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что клуни так уж далек от мира коэнов, снимавшийся у них 4 раза, что ему и сценарий подогнали. it's not a big deal.

 

А тут дело не в том, далек или нет, тут дело в том, может ли он как режиссер в черную комедию. Жанр сложный, в него может мало кто. Клуни вот не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут дело не в том, далек или нет, тут дело в том, может ли он как режиссер в черную комедию. Жанр сложный, в него может мало кто. Клуни вот не может.

 

Раньше мог. Может ещё раз сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет как-то meh. Из-за Мур и антуража 60-х мож гляну, но несмешная унылота будет практически 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, гляну.

Хотя что в итоге получится пока, конечно, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил, что у Мур ужасный парик. В Голливуде вообще с эти проблемы в последнее время. Как будто все нормальные парики закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новый фильм от парочки Клуни/Хеслов с их корешем Дэймоном. Клуни и Хеслов хотят быть как Коэны, даже фильм по их сценарию сделали.

 

Ну посмотрим. Выглядит уж получше Monuments Men.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Клуни открыл 5 секретов о «Cубурбиконе»

 

Синема Престиж

Джордж Клуни предпочитает держать подробности фильма в тайне, но с радостью готов рассказать о том, как появилась идея «Субурбикона», как она изменилась за 20 лет, о прекрасном актерском составе, и почему он сам здесь не сыграл.

 

«Субурбикон» задумывался совсем другим

Коэны пытались запуститься с этим фильмом несколько лет назад. Мне предлагали сыграть роль, которую сейчас играет Оскар Айзек, еще в 2001 году. В фильме есть мотив, схожий с «Фарго» и «После прочтения сжечь»: незадачливые люди делают очень плохой выбор. В оригинальном сценарии действие происходило в 80-е, и он был в большей степени комедийным триллером. Мы с сопродюсером Грантом Хесловым поняли, что хотим сделать фильм чуть менее смешным, зато очень злым.

 

Клуни убедил Коэнов, что он должен быть режиссером этого фильма

Я многому научился, работая с этими ребятами. Они снимают только то, что нужно. Они очень рациональны. Все снятые ими кадры соответствуют раскадровке. Они будут делать что-то до тех пор, пока не добьются задуманного. И только потом двигаются дальше. Я тоже стараюсь так делать. Мне повезло, что я мог близко наблюдать работу Коэнов, Стивена Содерберга и Александра Пэйна и учиться у них.

 

Клуни рад, что его нет на экране

К счастью, мне не пришлось здесь играть. Я действительно не снимался пару лет (последние на сегодняшний день актерские работы Клуни – «Финансовый монстр» и «Да здравствует Цезарь!» – ред.). Все это время я был сосредоточен на сценарии «Субурбикона» и режиссуре.

 

Клуни держит в секрете сюжет

Ну, сложно рассказать не больше, чем надо. Действие происходит в 1959 году на Восточном побережье. В пригороде вроде Левиттауна в Пенсильвании. Мэтт Деймон и Джулианна Мур попадают в большие неприятности и принимают несколько ужасных решений. Появляется Оскар Айзек и начинается цепь довольно страшных преступлений.

Клуни обожает всех актеров, снимавшихся в фильме, но особенно одного, о котором вы никогда не слышали

 

Мэтт – мой близкий друг. Я люблю с ним работать, потому что он – отличный парень, непревзойденный профессионал, актер мирового класса. Джулианна может сыграть практически все. Дружим мы давно, и мне всегда хотелось с ней поработать. Она классная в любом фильме. Оскар… Посмотрите фильм «Из машины» – это очень высокий уровень. Но настоящим открытием для меня стал наш мальчик Ноа Джуп. Я играл педиатра в сериале «Скорая помощь», поработал с сотнями детей-актеров, но никогда не видел никого, настолько талантливого в его возрасте.(Yahoo Movies)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но мне очень зашло, да и Мэт смотрится необычно. Ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но мне очень зашло, да и Мэт смотрится необычно. Ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бролина вырезали из финального монтажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть в режиссерке оставит

Да и вообще как можно смешные сцены вырезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...