Перейти к содержанию

Восставший из ада: Приговор (Hellraiser: Judgment)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Восставший из Ада 10: Суд / Hellraiser: Judgment

otpdz4tzwau3z8gno7t5kq92v.jpg

Год:2017

 

Страна:США

 

Режиссер:

Гэри Дж. Танниклифф

36439.jpg

 

Актеры:

Пол Т. Тейлор - Пинхед

eqsh82maqguf3u1ukx2ybxh79.jpg

 

Дэймон Карни - детектив Шон Картер.

rjdgsq29mfghj4bem16rthruw.jpg

 

Рэнди Уэйн - детектив Дэвид Картер

lknani8fglvjhzgmazamrgxuj.jpg

 

Алексис Харрис - детектив Кристин Эгертон.

qk0mrde3vpkcr7t9pze8y167s.jpg

 

 

Сенобиты -

Джон Гулагер сыграет Заседателя

x3c5e8o9vnkfmxqno318g4pt3.jpg

 

Дайан Голднер - исполнит роль роли Уборщицы, шикарного в своей мерзопакостности персонажа, описываемого как "страшная, старая, голая женщина, чистящая тела в наказание... вылизывая их с ног до головы".

cwpkw7uzdcf5bsahzkb2osj6b.jpg

 

Энди Пауэрс станет одним из трех сенобитов-Жюри (обнаженные девицы, лишенные лиц).

qntb0wxp8jmr0puejvxk3nu5f.jpg

 

Джефф Фентер - "Карл Уоткинс"

9ixiezyrjzr7n74wjlvy619ro.jpg

 

Хелена-Грейс Дональд - "Иофиил"

ik24e72nu0rky9uopq2mkov0k.jpg

 

Хэзер Лэнгенкэмп - Хозяйка, дама, которая, не вынимая сигарету изо рта, кроет матом копов.

y6zj0g2snzpfcpvia1buqv6en.jpg

 

Майк Дж. Риган - Болтун

 

Премьера:13 февраля 2018.

 

Жанр:ужасы.

 

 

Синопс:

Детективы Шон и Дэвид Картеры расследуют дело жестокого серийного убийцы, терроризирующего город. На помощь им приходит детектив Кристин Эгертон, и все вместе они проваливаются все глубже в ужас, который, возможно, не принадлежит этому миру. Способно ли Правосудие, которого жаждут жертвы убийцы, также требовать душу Шона?

 

Кадры:

t5bgplu0nka2lmsocsn9zyqfh.jpg tga1d9p9y95qif6nil9rlzs7g.jpg e2lrlsrbvqrtfr0w8i34vaeur.jpg

 

mvp7oi5dx5sz1e3ma9neub3ha.jpg

 

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думал, что будет перезапуск с нормальным бюджетом. Впрочем, ничего кроме блевоты тут видимо не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было разразиться гневной тирадой, но увидел нового Пинхеда и он не вызывает мгновенного отторжения, как предыдущее чмо. Этот трешак может оказаться даже смотрибельным, если Тейлор будет неплох не только на кадрах. Пока надежда есть. Жду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТООО?? опять на святое покусились?

хотя.... Очередное недоразумение после обилия шлака, выпущенного вслед за двумя первыми каноничными фильмами.... думаю это уже не так страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б сняли римейк, чем очередное никому не нужное продолжение. К тому же, перезапуском должен был сам Клайв Баркер заниматься и Пинхеда Бредли играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше перезапуск делать с жестким рейтингом или вообще не трогать данное имя франшизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сношать-копать! Я как-то совершенно проворонил тот момент, когда они реально начали это снимать. Я и предыдущий-то не смотрел, надо себя заставить.

 

Тут, вроде, несколько знаковых для индустрии лиц, хочется думать, есть все шансы, что получится лучше, чем 6-7-8 части.

Но когда же до них дойдёт, что идеальное продолжение будет без Пинхеда, именно попытки хоть как-то подвязать его к сюжету убили несколько предыдущих частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4 части пошёл полный шлак, лучше бы перестали снимать уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. А есле бы был ребут с бюджетом побольше и от Беркера - то глянул бы.

А какая прекрасная была первая часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной видеосиквел для того что-бы удержать права на персонажа. Тот случай когда правильный римейк жизненно необходим.

 

К тому же, перезапуском должен был сам Клайв Баркер заниматься и Пинхеда Бредли играть.

 

Римейком должен был заниматься сначала Паскаль Ложье. Не фартануло. Потом к римейку припахали Патрика Люссье. Тоже не взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейком должен был заниматься сначала Паскаль Ложье. Не фартануло. Потом к римейку припахали Патрика Люссье. Тоже не взлетел.

 

Тьфу, ошибся на счёт режиссёра Баркера. Там речь шла о написание сценарии для римейка Клайвом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже десятый? А куда Брэдли дели?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди Пауэрс станет одним из трех сенобитов-Жюри (обнаженные девицы, лишенные лиц).

мужик сыграет женщину??? :lol:

Хэзер Лэнгенкэмп - Хозяйка, дама, которая, не вынимая сигарету изо рта, кроет матом копов.

странно, вроде звезда "Вязов"...а с Эшли Лоуренс не смогли договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже десятый? А куда Брэдли дели?:frown:

 

Брэдли отказался сниматься из-за слабого сценария и жёстких условий о неразглашении сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли отказался сниматься из-за слабого сценария и жёстких условий о неразглашении сюжета.

 

Странно, что его заставило тогда в восьмом фильме сняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получится получше 8-9 частей. Их не смотрел и не хочу. Отзывы и так разгромные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что его заставило тогда в восьмом фильме сняться..

 

Там ещё, вроде как, Баркер принимал участие в создании, вот поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому оно надо уже, все снимают этот шлак и снимают. По мне так первые две части классные, дальше какая то фигня пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому оно надо уже, все снимают этот шлак и снимают. По мне так первые две части классные, дальше какая то фигня пошла.

 

Первая, вторая, четвёртая и, пожалуй, седьмая - вполне достойные картины, на мой взгляд. В седьмой весь фильм тащит Кэри Вюрер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая, вторая, четвёртая и, пожалуй, седьмая - вполне достойные картины, на мой взгляд. В седьмой весь фильм тащит Кэри Вюрер.

 

Ну третья тоже довольно таки занятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще больше 5 нравится из всех :)

6 можно сказать её копирка, 7 вроде бы получше и 5 и 6,

но там вообще трудно в чем-то разобраться. Создатели хорошо курили.

 

1 не люблю больше всех.

 

По обсуждению 6-8 милости прошу -> https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=158491&page=4&highlight=%E2%EE%F1%F1%F2%E0%E2%F8%E8%E9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-же, ЧТО ЭТО?

 

Брэдли отказался сниматься из-за слабого сценария

То-то и оно, правильно сделал.

 

Не собираюсь даже пытаться смотреть этот шлак, как и "Откровение" (или как там его назвали). Это не "ВиА", это бред - дешевая неатмосферная подделка (а какая может быть атмосфера без Брэдли).

 

А мне вообще больше 5 нравится из всех :)

1 не люблю больше всех.

Воу, первый раз встречаю человека, предпочтения которого настолько совпадают с моими! У меня такой же расклад.

После 5 части люблю еще 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хизер Лангенкамп за еду что ли снимается, как её сюда занесло?

А ведь ей уже за 50 (яйкс!)... Казалось бы не так давно она была той красоткой из Кошмаров...

 

странно, вроде звезда "Вязов"...а с Эшли Лоуренс не смогли договориться?

она уже возвращалась к своему персонажу в 6-ой что ли части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки лучше дали бы свет на перезапуск франшизы под руководством Байкера с Брэдли в главной роли. Или сняли бы что-то в таком духе. Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...