Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

И в плане - у нас будет хреналеон песенок, а не парочка, Стражи запомнились хорошо, выделились этим, от того и вспомнил.

Естессно, но до них были Вочмэны, в коих треков - едва ли не больше, а подобраны они - на мой взгляд даже лучше. И здесь совсем не важно, что Вочмэны не похожи на Стражей, пушо Скуад на них похож ненамного больше, а хваленые антигерои с добрым сердцем, если уж на то пошло, присутствовали во всех трех лентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй раз уже публикуют, но у меня только один вопрос, каким чудесным образом они ВСЕ это успели за полгода до релиза?:unsure:

Похоже на фейк :redface:

 

По графонию понятно как успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос на миллион долларов, много ли времени отпущено Эми Адамс в фильме, ибо только ради нее хочу посмотреть данное убожество. СПс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графонию понятно как успели)

 

Да не фига не понятно, по описанию они весь фильм перелопатили почти :frown:

 

Не могли они так быстро это сделать, :wacko:

Это физически маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос на миллион долларов, много ли времени отпущено Эми Адамс в фильме, ибо только ради нее хочу посмотреть данное убожество. СПс

 

Примерно столько же сколько и в БпС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше, гораздо. По ней здесь тоже неслабо прошлись ножницами. Минут 5, наверно, суммарно, и всего четыре или пять коротеньких сцен, может чуть больше. В БпС у нее была собственная сюжетная линия с расследованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась петиция, дабы Warner Bros. выпустила режиссёрскую версию «Лиги Справедливости» полностью от Зака Снайдера.

https://www.change.org/p/warner-bros-zack-snyder-s-director-s-and-tom-holkenborg-s-score-for-home-release-e90fef07-11c6-4a9a-9ae8-375c7717dafa?recruiter=835529007&utm_source=share_petition&utm_medium=twitter&utm_campaign=share_page&utm_term=share_petition&sharerUserId=835529007

 

Омг, ждем.

 

Ну и как они ее выпустят, если этой версии фильма просто не существует?

 

Да фиг его знает.

 

Это будет уже другая вселенная, на других принципах.

Какая другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой расширенной версии вы тут рофлите? Если фильм шляпа, то никакая расширенная версия с включением новых эпизодов его не спасет. Это лишь растянет хронометраж шляпы. В какой вселенной вообще какой-нибудь "Кат" чо-нить затаскивал? В голову приходит только "Пэйбэк" с Гиббонсом, где действительно был совсем другой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не фига не понятно, по описанию они весь фильм перелопатили почти :frown:

 

Не могли они так быстро это сделать, :wacko:

Это физически маловероятно.

 

Во-первых, сомневаюсь в абсолютной достоверности этого списка. Лопатили фильм точечно, а все, что было на скорую руку снято этим летом, очень просто детектится по морде лица Аффлека, Миллера, Момоа, и халтурном обращаться с инструментом/аутфитом, вплоть до вырвиглаза. Плюс да: в результате этих досъемок и возникшей необходимости перемонтирования большого кол-ва сцен, не везде смогли в графон. В Припяти не смогли вообще, именно в следствии нехватки времени/экономии бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, правда, соглашусь, в фильме нет чего-то монументального. Так, блубастер, фан и все такое. На 7.

Бэн(именно как Уйэн)и особенно Эзра, имха канеш, плохи...Киборг, внезапно, неплох. Сцена супса и спидфорс, вплоть до запасного плана, - шик)

Но все же, КАК ЖЕ УЖАСЕН ЭЗРА, просто сделали шута конченного, не гика(!), ну это просто зашквар. Но спидфорс все искупает, ок. Волк прям как Ультрон, оба слиты как клоуны, лул. Фонарей бы еще увидеть в будущем,даже пара кадров с ними збс)

Графоний кстати не так уж и резал, я ожидал худшего. Опять же, идеальная формула:

1.Заходим на фкп.

2.Занижаем ожидания.

3.Идем на фильм.

4.Фильм вполне заходит. Изи.

 

Изначально вроде Дорксойд должен был быть же?Учитывая сабж,сложно представить,как бы его сюда впихнули,только если после титров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой расширенной версии вы тут рофлите? Если фильм шляпа, то никакая расширенная версия с включением новых эпизодов его не спасет. Это лишь растянет хронометраж шляпы. В какой вселенной вообще какой-нибудь "Кат" чо-нить решал? В голову приходит только "Пэйбэк" с Гиббонсом, где действительно был совсем другой фильм.

 

Рекат Пэйбэка-то как раз был авторским, а не просто "расширенным", потому и отличался радикально, как и какая-нибудь "Месть" Скотта(r.i.p.), или файнал/алтимейт кат "Александра" Стоуна, или "Царство небесное" - тоже, кстати говоря, совсем другое кино, резко непохожее на прокатный огрызок. Здесь такого не выйдет просто по факту, пушо автор давно за бортом, и монтировать в любом случае будут левые дядьки, да.

 

При всем при этом, в принципе ничто не мешает добавить повествованию некоторой целостности, завершенности, а сотоварищам - глубины, именно за счет вырезанного материала. Другой вопрос, как этот вырезанный материал наложится на плоды досъемок...

Изменено 18.11.2017 15:26 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Заходим на фкп.

2.Занижаем ожидания.

3.Идем на фильм.

Я так и сделал, но кто ж знал, что фильм на 4/10? Надо было занижать до уровня Защитников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в Мисителях отличные шутейки от ведона, что подтверждают все, что можно привести в пример. А в Лиге убогие шутейки, что так же подтверждают почти все. Следовательно ты вновь заблудился в снидере и пытаешься откопать его от говна. Уже тебе выше сказали, что ты как и Тагил случайно обосрал Снидера, ибо Ведон добавил тока семью и всё. А весь финал снял Снидер. Это факт, а у тебя фантазии на тему, ну не может же мне нравиться говнодел, ведь тогда я...

В том же самом источники написано где и что пересняли с Супсом и там в перечисленном значился и "финальный акт". Добавка семьи+Супс это минимум треть финального акта и все его ключевые моменты. А может и половина. И я тебе уже это писал, и ты не ответил. А насчет донных шуток, то я как бы по юмору вообще нигде не вижу где стройного хора голосов, кому то дно, кому то норм. что к Уидону что к другим. И да и здесь тоже нет стройного хора, кому то и тут юмор нравится.

 

 

 

Тор не бегает перед ней. Тор не стесняется как девочка перед ней. Пайн - да.Тор так же взорвал кучу фашистов, но еще и убил адских демонов, задубасил Халков и т.д. Валькирия не сделала ничего, кроме шокера. То есть в Торе Валькирия - это Пайн. А в Чудобабе - наоборот. Что как бы намекает на твое не сильно хорошее самочувствие, раз ты даже этого не можешь осознать и считаешь, что Тор - это кино про Валькирию.

Тор бегает перед ней, хныкает перед ней, просит её, стесняется. Очень наглядно видно на том моменте когда помощь просит. При том что он не обычный человек Пайн, а крутой бог, суперхироу и много где кого нагнул.Что только усугубляет контраст. И опять таки я не писал что фильм про валькирию, я говорю она персонаж более фемистичный да. В том числе потому что перед ней на цирлах Тор бегает, а не безвестный Пайн который в том же фильме и погиб.

 

 

Что тебе пояснять? Что там режиссер баба? Что там лечат от лесбиянства? Что там лесбухи? Возьми и посмотри фильм и перестань писать глупости. Вот за это его захвалили, а не за то, что Терон страшная.

Да нет, именно за то что Терон страшная его в том числе и захваливали феминистки. И если бы я этот вой тогда не слышал я бы про него и не узнал. И да если ты не знал это один из бзиков феминисток, чтоб баба не была красивой и секси.

 

 

Если ты считаешь, что солнце на небе - это феминизм, как это не игнорить... Вот я и не мог понять с какой стати любовь на экране это феминизм. У тебя походу что-то в голове перепуталось и ты спутал феминизм с гомосексуализмом. Вот гомосексуализм сложен при показе любви мальчика и девочки, а феминизм не сложен. Доходит?

Вот по этому я тебя просил написать своими словами что ты понимаешь под феминизмом в кино, какой он должен быть. И ты этого делать не хочешь. И из всего что я вижу из лично твоей позиции, то это только то куда побежали феминистки хайпить, а раз не побежали значит там феминизма нет, даже если персонаж более продвинутый чем в хайповом и даже если там в его ногах валяются еще больше.

 

Это все к чему и кто это отрицает, что они бегают по указке? Мы о том, что пьяная баба в мусоре - это не феминизм. Феминизм - это сильная и волевая тетка в ногах которой стелется Пайн и все прочие мужики в фильме. Даже меготупой суперзлодей хотящий ее.

Но Тор и Локи валяющиеся в ногах валькирии это не феминизм! :)

Изменено 18.11.2017 15:40 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал, но кто ж знал, что фильм на 4/10? Надо было занижать до уровня Защитников?

 

Тогда надо было искать онли негатив,совсем хардкорно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я значит Лигу, вернее то, что от неё оставил рыжий... просто Рыжий.

Расписывать тут нечего. Обычный лёгкий фильмец для детей и далеко не самой интелектуальной молодёжи.

Что особенно понравилось - Флеш!!! С его образом попали в десятку. Бетмен не жалок, вполне себе крутой дядька.

Что особенно бесило - недогуба супера. Господи, лучше б он с усами был.

 

Видно что концовка у Снайдера была задумана грандиозная. Жаль что мы её не увидим.

 

Оценка 7/10 - как детский фильм он не плох. WB cостряпали на скорую руку хорошие пирожки, которые съел и забыл. Конечно я приятно провёл вечер, но в сердце ничего не осталось, как это было с ЧиС и БпС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу таки еще раз ради Эзры:

tumblr_ozlgw1styl1rgaid9o10_400.gif

Хорошо, что на нем негатив не скажется, так как в сторону Флеша позитив :) Но опять же, в сольнике героя надо показывать с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я приятно провёл вечер, но в сердце ничего не осталось, как это было с ЧиС и БпС.

Опять же, да. Вообще никакого послевкусия. До безобразия сухой финал, ни твиста, ни какого-то эмоционального пика, тотальный покерфейс.

Изменено 18.11.2017 15:51 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может "Дэдпул" тоже для школьников (хорошо что не дошкольников)?

Именно так. А может даже и для дошкольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, да. Вообще никакого послевкусия. До безобразия сухой финал, ни твиста, ни какого-то эмоционального пика, тотальный покерфейс.

 

Не хватило Дорксойда,имхо.В конце было бы неплохо разрушить всю эту радужную атмосферу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что да:

был портал, была эта тема со страхом и испужавшимся Вульфом,

т.е. всего-то и требовалось тизернуть Юксэса, чтоб в портки навалили уже герои. Но здешняя линия Вульфа вообще не получила никакого развития, чувак просто хочет присоединиться к пантеону "новых богов", а хто, с позволения спросить, такие эти "новые боги"? Да не важно, пустое. И в этом вся Лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дарксайда, кстати, так упомянули, что лучше бы и не упоминали. Чисто ради того, чтоб просвещённые знали, что где-то он таки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не быть в курсе производственных проблем фильма, очень заметны технические накладки, полное отсутствие целостности. Прямо катастрофический результат для дорогого фильма, призванного укрепить фундамент для будущей франшизы.

Действие на экране напоминает заставки из файтингов для игровых консолей, впопыхах смонтированные для показа целым куском. Качество графики еще поражает, например, злодей так и вообще сделан на уровне этих самых видеоигр. Как персонаж и вовсе ничто, да персонажи все не состоялись, даже куда-то пропали задатки из предыдущих фильмов. Аффлек больше не старается, остальные дурака валяют конкретно.

Из экшена выделить нечего, слишком много графики, вылазит она прямо отовсюду, а финальную разборку цензурными словами описать трудно.

Вот реально после такого с какой-то извращенной ностальгией начнет вспоминаться БпС, т.к. тут уже без пяти минут Отряд. Кто виноват разбираться даже неинтересно, а факт остается фактом, что в результате этого бардака на экранах крутят чудовище, сшитое из разных кусков, нестыкующихся между собой, снятое за огромные деньги и умудряющееся не выглядеть и на половину заявленной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Сингера способности спидстеров никто не показал. И вообще. Надо было сделать так в прологе. Бэтмен просто отлавливает каких-нить ботов, про парадемонов еще не знает. Ив процессе боты сталкиваются с этими стрекозами. А потом уже их замечает бэтмен. Степпен Вулф отмудохал лигу. Причем не так, как фильме показали, что он пару раз отмахнулся и слинял с отмазкой "вы мне надоели, теряю время". А чтобы реально раскидал. Чтобы все это стало следствием их нескоординированных действий. Решают воскресить супса. Воскрешают, тот мудохает лигу еще сильнее и улетает. Причем так, чтоб персы типа бэмпена и флэша спаслись только чудом. Никаких планов бэ с Мартой Лоис. Новоиспеченная лига разваливается под собственными сомнениями. Потом как-нибудь находят супа, вправляют ему мозги. Именно супс объединяет лигу, дает надежду и т.д. и т.п. Вместе идут и выносят Степпен Вулфа. Причем, у таких персов, как Аква и Флэш должны быть какие-то запоминающиеся сцены. Я вообще хз, как Аква лигу в канализации нашел... У Флэша должен быть эпизод, где он юзает свои способности, где от него зависит очень многое. Момент с заряжением куба это просто лажа. Хорошие пример со ртутью из иксов. Может быть такой момент будет в битве с дарксайдом, если вселенная не загнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же самом источники написано где и что пересняли с Супсом и там в перечисленном значился и "финальный акт".

Давай что ли цитату из оригинала про "финальный акт". Или балабол. Жду. Надеюсь отмазки не подъедут.

 

Тор бегает перед ней, хныкает перед ней, просит её, стесняется. Очень наглядно видно на том моменте когда помощь просит. При том что он не обычный человек Пайн, а крутой бог, суперхироу и много где кого нагнул.Что только усугубляет контраст. И опять таки я не писал что фильм про валькирию, я говорю она персонаж более фемистичный да. В том числе потому что перед ней на цирлах Тор бегает, а не безвестный Пайн который в том же фильме и погиб.

Ну Джонс тоже бегает перед ней, еще и в морду получает. Особенно это заметно в том моменте когда ему бьют по морде. Все - феминизм. А уж сколько феминизма в Обители зла. При том, что до тебя вновь не доходит то, что Пайн приложение к Гадоту, а Валькирия приложение к Тору. Приложение, которое вполне могут подсунуть под тора где-нить в будущем. Ну я еще раз повторюсь, что пьяная баба в мусорке - это стеб над феминизмом, а не он. Но до тебя вновь не дойдет, ведь по твоему обосравшаяся посреди улицы тетка - это феминизм. Так и запишем: Танцор считает, что феминизм это не скулящий сорокалетний девственник рядом с царицей, а пьяная баба в мусоре. Ок.

Да нет, именно за то что Терон страшная его в том числе и захваливали феминистки. И если бы я этот вой тогда не слышал я бы про него и не узнал. И да если ты не знал это один из бзиков феминисток, чтоб баба не была красивой и секси.

Ссылку давай. Или вновь балабол. Ты уже утомил своими заявлениями, что земля плоская.

 

И да если ты не знал это один из бзиков феминисток, чтоб баба не была красивой и секси.

И на этот адовый трэш тоже давай ссылку или балабол. Вот тебе определение феминизма

Женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами.
, а то ты гуглом пользоваться даже не умеешь. Давай мне ссылку на тот бред что ты только что родил.

Вот по этому я тебя просил написать своими словами что ты понимаешь под феминизмом в кино, какой он должен быть. И ты этого делать не хочешь.

Дык ты еще спроси у меня, что такое солнце. Если ты школу не закончил, чем я тебе помогу. Все это знают, а ты нет. У меня для тебя плохие новости. Хотя любовь к тупым фильмам в принципе понятна, да)

И из всего что я вижу из лично твоей позиции, то это только то куда побежали феминистки хайпить, а раз не побежали значит там феминизма нет

В Индиане Джонсе не побежали, значит там он есть. Ясно. Ты поломался.

 

Но Тор и Локи валяющиеся в ногах валькирии это не феминизм! :)

Такого не было. Но я понял, до тебя не доходит, что сорокалетний девственник всецело валяющийся в ногах у тетки и Тор валяющийся в ногах у левой тетки, которая изначально враг - это разные вещи. Ну то есть говорю же, дубасящие Джеки Чана тетки в Доспехах бога - это феминизм. Ясно. Вперед читать книжки и смотреть не тупое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Дарксайда еще и не очень понятен финал. Зачем набирать новых героев в команду, если зло вроде как повержено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...