Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

Самопожертвование - ключевая тема любой супергероики, лол. Возьми любой фильм тех же Марвел. Опять ты со своей положительной мотивацией. Положительная мотивация -ты поработаешь больше, поэтому получишь бонус. Отрицательная - не поработаешь больше, поэтому сдохнешь.

Нет не любой, и даже не в трети фильмов Марвел, и я знаю что тебе мои мысли про положительную мотивацию не нравятся.

 

Ну тогда ЧиС - это не Синдер или наоборот БпС. Ибо хореография отличается. В ЧиС отлично в БпС - дно. Такие дела.

Но ты ведь не знаешь что я имею ввиду под хореографией и в чем она отличается? И даже не знаешь действительно ли я про Супса или про что-то другое? И с чем именно ты споришь? :)

 

Выше же уже написано, что трудности перевода. А еще выше, что не весь. Снова мимо.

И где не весь? В файте с Лигой или же в финале где он шутить в стиле Уидона стал? Не, это уже любопытно тебе за каким то не ведомым мне смыслом очень важно чтоб чтоб в Лиге финал = Снайдер. Скажи зачем?

 

Но финальный махач с Волком совершенно идентичен махачу с Думсдеем в БпС

Ага. С Вулфом Супс дрался на кулачках, а с Думом стрелялись лучами и швырялись друг другом и в друг друга тяжелыми предметами. Один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотри сколько проголосовало за Лигу, а сколько за Тора. Прошло 2 дня

Дело в том, что это не количество выставленных оценок с началом проката. Есть такая штука на RT как "ожидание зрителей" и перед релизом фильма там было почти 80 тыс. Когда фильм выходит в прокат, то рейтинг сразу учитывает эти 80 тыс как выставленные оценки. Это звучит странно, но так происходит всегда. Если кому интересно, то может понаблюдать за зрительским рейтингм Коко в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ведь не знаешь что я имею ввиду под хореографией и в чем она отличается? И даже не знаешь действительно ли я про Супса или про что-то другое? И с чем именно ты споришь? :)

Я и не знаю, что ты имеешь ввиду. Поэтому и говорю, что Хранителей, ЧиС и БпС сняли разные люди, ибо хореографии там схожей только в напрыгиваниях.

 

И где не весь? В файте с Лигой или же в финале где он шутить в стиле Уидона стал?

В стиле худшего ведона шутят еще в трулере годовалой давности. Такие дела.

 

Ага. С Вулфом Супс дрался на кулачках, а с Думом стрелялись лучами и швырялись друг другом и в друг друга тяжелыми предметами. Один в один.

Возможно имеются ввиду все эти напрыгивания однотипные, которые есть и в трулерах Лиги и в БпС и в ЧиС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не любой, и даже не в трети фильмов Марвел

 

ЖЧ, тор, капитан, мстители, вторые мстители, стражи, муравей, второй капитан, вторые стражи, 3 тор, стрэндж, это так, если сходу. Уже больше трети. Так что в любом случае это скорее правило в супергероике, чем исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига пока что лучший фильм ДС. Не такая адская муть, как БпС (хотя к БпС я отношусь тепло), что хорошо. Персонажи, сюжет, экшен всё есть. Я ждал этого, я это и получил. Правда, злодей получился ни о чём. Зато 2 сцена после титров крутая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо. Провалом уровня БпС и не пахнет. Хотя при всех плюсах и минусах фильма, я все равно ставлю его ниже вторых Мстителей. Понятное дело что ДС изначально неправильно стала строить свою Киновселенную и зрителям теперь смотреть на плоды их ошибок. Ну то ладно:

Ну сюжет так себе, ибо чего еще ожидать от фильма, когда столько времени знакомят с персонажами?

Степнвульф днище полное и совершенно не внушает. Даже при первом появлении. Тот же Альтрон, при всех его минусах, выглядел опаснее. Айронс и Симмондс мисскаст конкретный. Та поменяйте же их местами. Еще в БпС у Айронса на лбу было написано, что это Гордон. Бэтс растерял всю брутальность, которая была в БпС. Аквамен с Киборгом просто нормальные. Диана, как обычно, хороша. Так же хорош Флэш, несмотря на идиотические теловижения во время бега. Ну и конечно же нельзя не упомянуть Лжеусатого. Крут, чертовски хорош. От такого Лжеусатого я хотел увидеть в ЧиС и БпС.

Пересьемки видны невооруженным глазом. И я рад, что на замену Снайдеру появился Джосс. 6,5/10

 

Конкретно мои хотелки к следующей части:

1. Уидон у руля. К черту, что неадекватный пафос Снайдера что непрекращающийся аттракцион шуток типа Тора 3. Верю, что Джосс найдет нужный баланс.

2. Всеми руками держим Аффлека в франшизе, попутно добавляя ему экранного времени. Меняем Симмондса и Айронса местами. Киборг и Аквамен идут лесом. Их места занимают, по составу знаменитого мультсериала, Идрис Эльба как Фонарь и Саммер Глау как Орлица. Уидон просто обязан затащить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига пока что лучший фильм ДС. Не такая адская муть, как БпС (хотя к БпС я отношусь тепло), что хорошо. Персонажи, сюжет, экшен всё есть. Я ждал этого, я это и получил. Правда, злодей получился ни о чём. Зато 2 сцена после титров крутая.

 

Ващета он столкнулся с величайшими супергероями на планете. По мне так и должны были отдубасить его знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно имеются ввиду все эти напрыгивания однотипные, которые есть и в трулерах Лиги и в БпС и в ЧиС.

Пируэты ЧЖ из БпС - один в один, только зрелищнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващета он столкнулся с величайшими супергероями на планете. По мне так и должны были отдубасить его знатно.

 

Дело не в этом. Сам злодей получился никаким, просто никаким. Ничего к нему не испытываешь, просто какой то злой рогатый мужик хочет уничтожить мир. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. С Вулфом Супс дрался на кулачках, а с Думом стрелялись лучами и швырялись друг другом и в друг друга тяжелыми предметами. Один в один.

Не важно какими частями тела супс наносит увечья очередному мобу. Важно, что это выглядит очередной мешаниной из сиджиай, сопровождаемая тупым долбиловом. Сравни это с ЧиС, где на секундочку был целый населённый мегаполис, а не отдельный остров или семья поляков. Где нет выжженной безликой земли, а четкая инфраструктура и самое важное, где Супс убивает своего врага голыми руками, чтобы спасти людей во плоти, а не каких-то эфимерных потенциальных жертв в будущем. Разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зака снайдера не существует, это просто псевдоним Бэя.

 

Не дай Бог, Мырсл это прочитает. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начнём с того, что и 300, и хранители - покадровый перенос, так, что заслуга тут больше не снайдеровская. А 300 - параша для школьников, собственно кроме мемчика с Леонидом, который опять же был популярен у школьников, он ничем не примечателен и крайне скучен.

 

Даже покадровый перенос требует от режиссера таланта. Ты все никак не можешь дорасти до того что-бы понять, что заслуга 300 и Хранителей именно в Снайдере, который акуратно перенес оригинал но и проявил свох художний стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже покадровый перенос требует от режиссера таланта. Ты все никак не можешь дорасти до того что-бы понять, что заслуга 300 и Хранителей именно в Снайдере, который акуратно перенес оригинал но и проявил свох художний стиль.

 

Тащемта требуется просто ремесленник. Фильмы даже выглядят не как фильм, а как моушн комикс. Собсна потому там так много слоумо, панельки то статические. Собсна по рейтингу фильмов снайдера и видно, что популярнее всего у народа те его работы, где он занимался копированием: мертвецы, 300 и хранители.

 

А вообще, снайдер же не режиссер, а клипмейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая адская муть, как БпС

(хотя к БпС я отношусь тепло)

Что

 

у БпС к слову хоть какие то хорошие/запоминающиеся сцены есть, а в Лиге нет вообще ничего кроме дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, вообще замена Достоевского (в оригинале) на президента Польши начала 90-х Валенсу - странное решение. Почему не взять бы польского писателя Станислава Лема, например? Хотя я в поляках не особо разбираюсь. Кто там у них самый известный писатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта требуется просто ремесленник. Фильмы даже выглядят не как фильм, а как моушн комикс. Собсна потому там так много слоумо, панельки то статические. Собсна по рейтингу фильмов снайдера и видно, что популярнее всего у народа те его работы, где он занимался копированием: мертвецы, 300 и хранители.

 

А вообще, снайдер же не режиссер, а клипмейкер.

И что же он скопировал в Рассвете? :lol:

Кхм, вообще замена Достоевского (в оригинале) на президента Польши начала 90-х Валенсу - странное решение. Почему не взять бы польского писателя Станислава Лема, например? Хотя я в поляках не особо разбираюсь. Кто там у них самый известный писатель?

Сапковский же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромеровский сильно отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ромеровский сильно отличается?

Всем, кроме места действия (супермаркет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, Снайдер скопировал сценарий фильма, написанный Ганном! Вот засранец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет не копипаста. Хранители да, 300 не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно какими частями тела супс наносит увечья очередному мобу. Важно, что это выглядит очередной мешаниной из сиджиай, сопровождаемая тупым долбиловом.

А мне нравится это тупое долбилово из БпС. Никак против него не возражаю и даже в случае природы суперсил считаю обоснованным.

 

Сравни это с ЧиС, где на секундочку был целый населённый мегаполис, а не отдельный остров или семья поляков. Где нет выжженной безликой земли, а четкая инфраструктура и самое важное, где Супс убивает своего врага голыми руками, чтобы спасти людей во плоти, а не каких-то эфимерных потенциальных жертв в будущем. Разница есть?

Все, не будет этого больше. Не будет даже на уровне БпС где Дум хотя бы вертолеты грохнул. Зарезала студия.

 

Я и не знаю, что ты имеешь ввиду. Поэтому и говорю, что Хранителей, ЧиС и БпС сняли разные люди, ибо хореографии там схожей только в напрыгиваниях.

Правильно ты не знаешь. И не знаешь с чем ты споришь и нужно ли это вообще, и насколько важно в принципе смена хореографии. Так зачем? :)

 

В стиле худшего ведона шутят еще в трулере годовалой давности. Такие дела.

А где больше шансов у Супса быть переснятым там где он шутить в стиле Уидона или где нет?

 

Возможно имеются ввиду все эти напрыгивания однотипные, которые есть и в трулерах Лиги и в БпС и в ЧиС.

Если честно я сам не понимаю почему Эмоушен привел такой пример. Но пример поединка Супса с Думом очень неудачный. Тут даже файт с Бэтменом был бы ближе. :)

 

Продолжим за феминизм :)

Так если бы она вела себя как богиня или царица - это был бы другой разговор. Но она ведет себя как прожженая девка со двора, а Пайн как пупсик, у которого девки только в мечтах были. А по факту должно быть наоборот совсем. И вот здесь именно доминантная тетка есть. А в Торе все логично в ее поведении и целый 0 феминизма как и в Индиане.

Как проженная это как? "Мужчина не угостите даму сигареткой"? Вроде такого тут нет, наоборот разыгрывается дитя природы и дикарка которая не понимает мир людей. И не понимаю почему тут исключается царская дочь и почему она не может доминировать. Она кстати отнюдь не вежде доминирует.

 

Я умею читать. Зачем я должен тащить сюда определение из педии. Это необходимо?

 

Там нет ни одного за Валькирию, ибо пьяная баба валяющаяся в мусоре - это не феминизм!. Ни в какой стране мира это не феминизм и не для кого кроме тебя.

Я тоже умею читать. Но в викепедии не написано как должна была выглядит правильная феминистка в фильме. Потому я бы хотел это услышать, как она должна выглядеть твоими словами. Тем паче у феминисток столько направлений что черт ногу сломит. Ну давай с другой стороны зайдем. Есть же фильмы которые считаются фемистическими? Есть. Давай возьмем к примеру "Тельму и Луизу" и "Солдат Джейн". Сравним с ними. В первом страдания двух девок от мира мужиков, разрыв с ним, путешествие и смерть. Подражание тому как надо вести мужикам, это когда одна грабит банк. Принципиально что они все стали свободными от своих связей, так или иначе со своими мужьями\хахелями они порвали. В "Солдате" путь превращение женщины в брутального мужика в ходе тренировок. С прежним хахелем там тоже разрыв, важнее быть брутальным мужиком среди брутальных мужиков. Т.е. по этим двум фильмам самый ключевой момент, есть или нет у бабы любовная связь. Если есть её надо разорвать. И в любом случае никак от неё не зависеть. Иначе не сильная и не свободная а только слабая и закрепощенная. И вот ведь в ЧЖ бабец был независим и свободен, но влюбился, стал зависим и не свободен и без него ололо богиня не смогла бы осилить своего противника. А что у нас в Торе, там как раз никаких зависимостей и полная свобода, да еще и свой вариант брутального мужика, типа "Солдат Джейн" после курса. Т.е. в Торе перс куда более феминистичный. Пока ты воевал со скромным дисишным вариантом Ант-Мена, в соседней франшизе протащили куда более упоротого феминистичного перса, и ты его почему то защищаешь. :)

 

Это идиотский вопрос. Ибо мне она не нравится в Вестворлде. То есть она мне не нравится. Но уверен на 101%, что неграм она нравится. Именно для них она в сабже. Именно для них она черная. Актриса считается толковой и интересной. Это как бы факт. Поэтому я могу ее какой угодно считать, но мне и Гадот если что не нравится.

Но я ведь в том числе и про конкретные вещи пишу. Что нет планов её задницы, ног, декольте. Именно это я тут называю намеренной асексяшностью.

 

ЖЧ, тор, капитан, мстители, вторые мстители, стражи, муравей, второй капитан, вторые стражи, 3 тор, стрэндж, это так, если сходу. Уже больше трети. Так что в любом случае это скорее правило в супергероике, чем исключение.

 

Приведи примеры из этих фильмов тех персов которые умерли во время самопожертвования.

 

Кхм, вообще замена Достоевского (в оригинале) на президента Польши начала 90-х Валенсу - странное решение. Почему не взять бы польского писателя Станислава Лема, например? Хотя я в поляках не особо разбираюсь. Кто там у них самый известный писатель?

Генрих Сенкевич.

Изменено 18.11.2017 11:06 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю тех кто хвалит фильм.

Не, у всех разные вкусы конечно, но.....но он попросту снят ужасно.

 

1)Плохая графика.

2)Посредственный, инородный юмор (вставленный в последний момент)

3) Нераскрытые персонажи. Аквамен и Киборг на задних ролях где-то, незаметные ходят. Такое ощущение, что каждого персонажа в фильме на 5 минут, хотя вроде весь фильм участвуют, но настолько незаметно, что не запоминаются СОВСЕМ.

4) Про злодея и сюжет молчу. Все всё сами знаете.

5) Саундтрек. В середине фильма поймал себя на мысли, что в фильме нет музыки. Вот вообще. Либо я не заметил, либо саунд настолько беззубый, что его даже не слышно. Явный минус.

6) Потерянная атмосфера. Я ненавижу фильм Бэтмен против Супермена, но что у него не отнимешь, так это прекрасную атмосферу 90% фильма (кроме концовки). Здесь же весь фильм напоминает Отряд Самоубийц скорей, чем БпС. Ужасно.

7) И отдельным минусом можно вынести весь финальный файт. Ну это невозможно смотреть. ВЫРВИГЛАЗ просто. Я большой фанат Запрещённого приёма Снайдера, люблю Человека из Стали, но здесь..........ну как так? Это ТРЕШ!

 

Итого от противного: 3 из 10 МАКСИМУМ. Не скупитесь на низкие оценки. Никакие здесь не 6,7. Это явно 3 и ниже. Я ещё натянул 1 балл.

Призываю всех понижать оценки. Давайте покажем Диси и всему миру, что мы не намерены смотреть их парашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи примеры из этих фильмов тех персов которые умерли во время самопожертвования.

 

Пфф, смерть не является необходимым условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю тех кто хвалит фильм.

Не, у всех разные вкусы конечно, но.....но он попросту снят ужасно.

 

1)Плохая графика.

2)Посредственный, инородный юмор (вставленный в последний момент)

3) Нераскрытые персонажи. Аквамен и Киборг на задних ролях где-то, незаметные ходят. Такое ощущение, что каждого персонажа в фильме на 5 минут, хотя вроде весь фильм участвуют, но настолько незаметно, что не запоминаются СОВСЕМ.

4) Про злодея и сюжет молчу. Все всё сами знаете.

5) Саундтрек. В середине фильма поймал себя на мысли, что в фильме нет музыки. Вот вообще. Либо я не заметил, либо саунд настолько беззубый, что его даже не слышно. Явный минус.

6) Потерянная атмосфера. Я ненавижу фильм Бэтмен против Супермена, но что у него не отнимешь, так это прекрасную атмосферу 90% фильма (кроме концовки). Здесь же весь фильм напоминает Отряд Самоубийц скорей, чем БпС. Ужасно.

7) И отдельным минусом можно вынести весь финальный файт. Ну это невозможно смотреть. ВЫРВИГЛАЗ просто. Я большой фанат Запрещённого приёма Снайдера, люблю Человека из Стали, но здесь..........ну как так? Это ТРЕШ!

Ну так DC фанатики ставят 8+, что им еще делать кроме как играть в оправдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте покажем Диси и всему миру, что мы не намерены смотреть их парашу.

 

тогда нужен игнор сабжа в к/т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...