Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига справедливости (Justice League)

Оцениваем фильм  

4 330 проголосовавших

  1. 1. Оцениваем фильм

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
    • Бэтмен / Брюс Уэйн (Бен Аффлек)
    • Чудо Женщина / Диана Принс (Гал Гадот)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Киборг / Виктор Стоун (Рэй Фишер)
    • Супермен / Кларк Кент (Генри Кэвилл)
    • Степной Волк (Киран Хайндс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс)
    • Коммисар Гордон (Дж. К. Симмонс)
    • (кто-то еще)
    • Опрос №4: Главное зло, с которым сталкивались члены Лиги, вместе, или поодиночке?
    • Генерал Зод и воинственные криптонцы
    • Лекс Лутор и Думсдэй
    • Арес и нацисты
    • Степной Волк и парадемоны
    • Алкогольная и медикаментозная зависимость Бена Аффлека
    • Опрос №5: Роль Супермена в Лиге. Ваши мысли по этому поводу?
    • Отлично вписан в историю, удачное завершение трилогии и мифа о Спасителе. Воистину воскрес!
    • Могли использовать получше, но в целом понравился
    • Особо никак, вернулся и вернулся. Без восторгов
    • Полный срам, лучше бы не возвращали.
    • Наконец-то образ персонажа ввернули в истинно каноничное русло, отличное от сурового, терзаемого сомнениями Кларка из двух предыдущих лент.
    • Опрос №6: По итогам просмотра, насколько размытым на ваш взгляд оказалось изначальное видение проекта за авторством Зака Снайдера на фоне пересъемок под руководством Джосса Уидона?
    • Не заметил/отказываюсь признавать какие-либо изменения. Это фильм Зака Снайдера, и баста
    • Терпимо. Местами бросались в глаза незначительные скачки от мрачного и серьезного тона в сторону легкости, незатейливости и комедии, но на общий драматический фон это не повлияло
    • Значительно. Впечатление подпортил сбивчивый темп, ощущение порезанности и неровности повествования. Все это, безусловно, результат пересъемок и небрежного монтажа
    • Колоссально. То и дело ловил себя на мысли, что смотрю сборную солянку из двух принципиально разных по стилю, настроению и темпоритму фильмов. Такой подачей материала недоволен
    • Существенные отличия от двух последних работ Снайдера действительно есть, но никакого диссонанса у меня не вызывают: симбиоз режиссуры Зака и Джосса на деле очень удачно гармонирует
    • Полная противоположность БпС. Тлетворный душок Снайдера наконец-то выветрился, мое почтение Джоссу Уидону
    • Опрос №7: Как вы оцениваете влияние студии, персону Джеффа Джонса, и их вмешательство в производственный процесс?
    • Только положительно. Я за студийное кино, ведь продюсерам всегда виднее, каким должен быть фильм, чтобы понравиться зрителю.
    • Настороженно. Я за авторскую независимость: истинное творчество умирает там, где художнику связывают руки и начинают диктовать условия. Лига Справедливости - не исключение.
    • Нейтрально. Фильм удался, и совсем не важно, кому он обязан своим качеством - Снайдеру, Уидону, студии, или всем вместе.
    • Негативно. Фильм не удался, и виной тому - забуксовавший постпродакшн, и решение студии в последнюю минуту внести существенные изменения в сценарий и форму ленты.
    • Опрос №8: В конечном итоге, чего не хватает Лиге Справедливости?
    • Большего хронометража
    • Стройности повествования
    • Уместного юмора
    • Более убедительной визуальной составляющей
    • Ханса Циммера
    • Интересной и не такой предсказуемой истории
    • Больше пикантных планов попки Гал Гадот (or: оголенных торсов Кэвилла/Момоа)
    • ДА СНАЙДЕРА, СНАЙДЕРА!
    • Всего вышеперечисленного
    • Опрос №9: Какой подход к развитию DCEU вам нравится больше?
    • Снайдера, разлива "ЧиС" и "БпС" с их мрачной, "металлической" и тягучей атмосферой, психологизмами, аллюзиями и экскурсами в мифологию
    • ЧЖ и Лига под бдительным руководством Warner Bros: простые, не нагружающие голову затяжными драматическими эпизодами киноленты, предлагающие море экшна, фана, юмора, и ярких красок
    • Не важно. Лига Справедливости показала, что на практике можно неплохо сочетать оба этих подхода
    • Никакой, проблема DC пролегает не в плоскости стиля или тона. Всему виной - бездарные сценарии, и отсутствие четкого плана по развитию киновселенной, чтобы это не означало
    • Такой, при котором не возникает желание провернуть себе глаза миксером от убогости визуальных эффектов
    • Подход Марвел, верните уже, наконец, права!
    • Опрос №10: Лучший супергеройский фильм DCEU?
    • Wat? Конечно же Отряд Аморалов! (2016)
    • Опрос №11: Главный и лучший кинокомикс года?
    • Все по-своему хороши
    • Все одинаково плохи, не год а сплошное разочарование
    • Опрос №12: Наконец-то и ДС выпустили свой первый полноценный супергеройский кроссовер. Кто кого?
    • Ованжеры
    • Лига
    • Оба хороши
    • Оба дно
    • Я ваще за Иксов, слышь!
    • Опрос №13: Будущее DCEU определит..
    • Зритель и касса
    • Критики и мемчики с Сэдфлеком
    • Студия и Джонс, опираясь на оба этих фактора
    • Рамонак, когда выйдет из вечного бана и пояснит за всю *censored*
    • Будущее DCEU - либо в тотальном перезапуске, либо его нет вообще. Публично расписываюсь в своем хейте


Рекомендуемые сообщения

Назови мне хоть одну причину почему я должен гореть от бпс?

 

Хотя есть одна: профуканный потенциал Супермена. :(

 

Дак вот и я не понимаю почему все горишь - Сюжет на месте, экшн есть, комиксойдный Супер в наличии , Бэтс вышибающий дерьмо из всех кого видит тоже, шизойдный Лютор в комплекте, Думса завезли, ЧЖ завезли, визуал как обычно в порядке,библейские отсылки на любой вкус и даже шутейки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лол. Ну это же элементарно: неспособность постичь гений Снайдера, когда фильм внезапно оказывается тверже того, что твой, указатель, фимозг в состоянии перемолоть(т.е. Генизуса и иже с ним), выливающаяся в жопоболь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет на месте

Нипанятна

 

экшн есть

Драка в туалете 3 минуты.

 

комиксойдный Супер в наличии

Экранного времени меньше, чем у бабушкиного чая.

 

Бэтс вышибающий дерьмо из всех кого видит тоже

Убийца1!!1

 

шизойдный Лютор в комплекте

Косплей Леджера.

 

Думса завезли

Копия тролля из хобботца.

 

визуал как обычно в порядке

Сижиай каша.

 

библейские отсылки на любой вкус

Оскорбление чувств верующих.

 

даже шутейки есть.

У мурвел лучше.

 

2.7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и было. Гребаный 0 из 10. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И послесловие: "Not fun!"

Надгробие ДСЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь еще и ЧЖ зачем-то добавили без какого-нито бэкграунда. В, мать его, ТФ?? Как так можно? И как-будто этого было мало, умудрились не завести посткредитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марвел тредах хоть не репостите, а то посонам нечем гореть больше будет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь еще и ЧЖ зачем-то добавили без какого-нито бэкграунда. В, мать его, ТФ?? Как так можно? И как-будто этого было мало, умудрились не завести посткредитов.

Ты забыл камео жустис лиг на лекстубе. Еще и не после титров! Стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать яйцу шанс , может после клинической смерти прозреет:roll:

 

Вполне возможно если сам господь снайдер к нему там явится и просветит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард красава, это нужно в золотой фонд цитат ФКП вносить.

Вообще, надо мониторить всю эту новую религию, тут прям история творится на наших глазах:

 

Я понимаю ваше недоверие. Но все, за что вы стояли, уже предано. Вы польстились на сладкие речи пророка и пошли за ним, будучи верны идее. И что же сделал тогда этот лжебог? Предал вас, плюнул вам в лицо и сбежал. Где же теперь мрачность? Где реалистичность? Все, за что вы боролись, оказалось ложью. Пророк оставил вас в неопределенности и раздоре. Глупые шуточки заполняют трейлеры, а бывший враг взял командование в свои руки. За что здесь сражаться?

 

Когда-то я был таким же как вы. Смиренным прихожанином, верившим в светлое будущее и избавление от тирании мышиного конвейера. Но я быстро понял, что из уст пророка льется вовсе не искренность и сочувствие, но алчность и ложь. Тогда я обратил свой взор в противоположную сторону и уверовал в других пророков. В отца Ганна и брата Дерриксона. Они показали мне, что не обязательно смотреть на серые хрущевки, красные взрывы и глупое лицо Жейсона Мумоа, чтобы быть счастливым. Оказалось, что не нужно отдаваться мышиной религии целиком. Достаточно найти для себя определенное место в ней. Я уверовал. И не ошибся. Здесь не надо терпеть плохой монтаж, некомпетентных режиссеров и неудачный кастинг. Это место гармонии и радости.

 

Во имя Мурвела, Файги и Дауни-младшего. Аминь.

Мде, похоже фанаты дс начали делиться на новобрядцев, крестящихся тремя пальцами и верящих также, кроме Зака, в святую корову "Пэтти", рыжего холопа и остальных, и на старообрядцев, где есть только Зак. И это то, когда Haggard и Egg уже забыли, что они "не фанаты мурвел" и начали в открытую поклоняться парню с сатанинской пентаграммой на кепке. Трудные настали времена:(

Бог один и имя ему - Нолан. Он есть начало ДС и его создатель. Снайдер же пришел в этот мир чтобы мы покаялись и отреклись от помидоров. Отбросьте Новых богов,ибо не ведуют они что творят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, надо мониторить всю эту новую религию, тут прям история творится на наших глазах:

 

Правда проблема в том, что не бывает католиков и православных в одном лице. Или суннит и шиит заключенный в одном теле. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Poetic

в "Жизнь Пи" ГГ таким был, так что не надо тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Poetic

в "Жизнь Пи" ГГ таким был, так что не надо тут!

 

не помню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Poetic

ну как же.

Он одновременно исповедовал кучу религий.

Ещё говорил герою Сполла что-то вроде "Дом Бога имеет множество дверей".

 

// какой-то дикий оффтоп пошёл, надо завязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцены в припяти самые снайдеровские и классные в трейлере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас по пропускам вход или что?
а было б неплохо по пропускам сделать? хейтерков уменьшилось бы сразу. разрешить заходить им раз в неделю, не чаще:D

22 года это скоко?
да ты просто лютый мужичара. в 17 лет тут зарегался? ну хорошо хоть не в 13:lol:

Надо дать яйцу шанс , может после клинической смерти прозреет:roll:
Вполне возможно если сам господь снайдер к нему там явится и просветит:)
attachment.php?attachmentid=515480&stc=1&d=1501274092

s40141796.jpg.66e6ffc6e9571140e2d5199f5e8c9a2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубляжа трулера еще не подвезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубляжа трулера еще не подвезли?

Не, как всегда слоупочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот и я не понимаю почему все горишь - Сюжет на месте, экшн есть, комиксойдный Супер в наличии , Бэтс вышибающий дерьмо из всех кого видит тоже, шизойдный Лютор в комплекте, Думса завезли, ЧЖ завезли, визуал как обычно в порядке,библейские отсылки на любой вкус и даже шутейки есть.

 

Сценарийзабылизавезти )

 

Ты в сторону не уводи от пруфа) В 22 года будет вполне сформировавшийся организм , так что места должно хватить и еще остаться.

 

Я напишу, должно поместиться, куда высылать? ))

 

А на чем будем у тебя измерять? :rolleyes:

Изменено 29.07.2017 00:07 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубляжа трулера еще не подвезли?

 

Не, как всегда слоупочат.

 

Для Каро это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят Снайдер и Уидон на камне.

- Мы стоим друг друга, исполненные сожалений режиссеры

- Да стоим, Уидон как огонь, Снайдер как вода.

- Скорее мы оба как огонь.

- Уидон как бушующий огонь, Снайдер как тлеющий огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Уэйну аватарки, ироды. Я уже путаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то флэшмоб по похоронам сабжа? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...