Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

BadComedian

Рекомендуемые сообщения

Где-то 2-3 года назад я случайным образом нашёл этот канал, так как искал обзоры каких нибудь малоизвестных фильмов, не принятых публикой, и которых сам не видел в прокате. И попались мне обзоры на фильмы Невского...

 

Насколько же они были забиты сарказмом, шутками Жени, и прочими издёвками. Мне даже порой не верилось - неужели настолько плохое кино и такие плохие актёры существуют?

 

Вообще, я думаю, что ранние обзоры BadComedian'a были одними из самых лучших - в том плане, что в них он скорее высмеивал, нежели обозревал фильмы (простите за слово фильмы). К примеру - большая ржака, залётчики, ещё что нибудь от камеди клаба, сиквелы советских фильмов. Я однажды смотрел эти обзоры и понял, что сам бы я ни за что на свете не стал бы это смотреть, тем более ходить в кино и деньги за это отдавать.

 

А вот с недавнего времени, как он стал делать обзоры на более менее приличные фильмы, то , как мне кажется он больше скатился в сторону шоу для своих же подписчиков (я когда увидел обзор на Терминатор: Генезис, я так подобалдел немножко если честно, возможно что это и не самая удачная часть, но попасть на обзор к Bad'y - это уже кое о чём говорит).

 

Мне кажется что всё-же есть некая грань, разница между конструктивной критикой, и простым жёстким стёбом, высмеиванием фильма. Пока что на данный момент я вижу на канале Badcomedian'a в основном второе. Моё мнение таково, что эти его обзоры - это по большей части шоу, где он откровенно издевается и высмеивает плохой, по его мнению фильм. Мне кажется что такое нельзя воспринимать как настоящую кинокритику. Хотя исключение составляют фильмы Невского - здесь я, пожалуй солидарен, это действительно плохое и некачественное кино. И самому можно не смотреть, чтобы это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тоже заметил зомбированую толпу поклонников женчика в каментах у дудя. Как мол этот никчемный журналюга-хипстер имеет право брать интервью у самого бога Ютуба:redface:

Ну журналюга в общем то и правда -так себе, кто его раскрутил и вывел на орбиту не вполне понятно, но понятен к нему и его вьюшкам интерес интернетных хомячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну журналюга в общем то и правда -так себе, кто его раскрутил и вывел на орбиту не вполне понятно, но понятен к нему и его вьюшкам интерес интернетных хомячков.

 

Дудь первоклассный интервьюер, это было понятно еще лет 7-8 назад по его спортивным работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его раскрутил и вывел на орбиту не вполне понятно

Это сделал сам Дудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Хомячки взбодрились , смотрела работы Юрика, так что не надо тут агиток о его невыпиенности!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно потому что "Терминатор" фильм глубоко уважаемый и любимый, критика продолжений столь нещадная. Все там правильно, даже мало бьют. И напротив, комедии Невского уже и правда не стоят ни внимания, ни оплеух. Над ним можно просто как над ребенком, юродиевым стоять и улыбаться. Однако, подход Евгения действительно ориентирован на постоянных зрителей; сформирован стиль подачи, язык. Это-то как раз и впечатляет — его общение. Он знает о том, что его ждут, и он отвечает. Плевать на критику. И так ясно что одно фуфло. А поглядеть на смешные, по-настоящему смешные, душевные роли автора, всегда приятно. В этом он не только держит марку, но и саморазвивается. Его реакции на вещи в обсуждаемом кино отражают здоровую оценку того числа зрителей, для которых, в общем, уже и не шибко снимают фильмы. И этот островок в сети важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэд пшик, который сделал себе имя русских говно-фильмах. Пусть вывалит свой обзор на "Они сражались за Родину", а потом поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшик, который сделал себе имя
Взаимоисключающие параграфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забавное обзорное шоу. Но устаёшь от однообразного негатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэд пшик, который сделал себе имя русских говно-фильмах. Пусть вывалит свой обзор на "Они сражались за Родину", а потом поговорим.

 

А зачем? Он же на негативе работает. В своей нише, это как если бы Ургант начал читать серьезные новости, а Познер начал брать интервью в стиле Дудя.

 

В интернете полно обзорщиков которые пытаются быть как Ностальгия Критик, как Джеймс Рольф, но имя сделал себе только Бэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не понимаю увлеченности зарубежным родоначальником. По мне так детский лепет. Москвич повзрослее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не понимаю увлеченности зарубежным родоначальником. По мне так детский лепет. Москвич повзрослее.

 

Я думаю, Бэд бы Ностальгию мог зарулить, если бы был американцем.

Хотя у Ностальгии более системный подход к видеоканалу - у него более регулярный и продуманный график выхода новинок. Так что может и не зарулил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть непосредственно "дети против волшебников" или блокбастер с Шайдером и Невским себе дороже, это просто опасно для психического здоровья. А Евгений их смешно обозревает, открывает в них лучшее, что есть. Превращает адский трэш в источник самых положительных эмоций, поэтому Жене большой плюс.

 

Творчество Невского смешное само по себе. Как и "Дивергент", как и "Рождённый американцем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть непосредственно "дети против волшебников"

 

"Дети против волшебников" - гениальный памфлет против клерикализма и мракобесия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или блокбастер с Шайдером и Невским себе дороже,

Вот не надо на Сашу наговаривать, у него фильмы смешнее всех нынешних наших комедий. Так что чем тратить время на кривляния какого-то вчерашнего школьника, лучше фильм с Невским посмотреть. Настроение сразу поднимется в десятки раз. Проверено. Абсолютли.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительное стечение двух толковых мужиков:
. Я не припомню, чтобы такие слова звучали на "Ютубе" в "молодежных" роликах, по крайней мере из уст моего поколения. Чертовски понравилась беседа. Не хватает вокруг таких людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете полно обзорщиков которые пытаются быть как Ностальгия Критик, как Джеймс Рольф, но имя сделал себе только Бэд.

 

Он уже давно сдулся - сравните со старыми роликами. И давно уже есть много обзорщиков, которые и обозревают лучше, и шутят смешнее, и не превозносятся аудиторией до звания месс и с единственно правильным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно сдулся - сравните со старыми роликами. И давно уже есть много обзорщиков, которые и обозревают лучше, и шутят смешнее, и не превозносятся аудиторией до звания месс и с единственно правильным мнением.

 

И кто же эти лучше/смешнее обзорщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же эти лучше/смешнее обзорщики?

 

Ануар, Икотика, Циник. В жанре старых обзоров сабжа - Терлкабот.

Да и вообще, мало ли в Бразилии донов педро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ануар, Икотика, Циник.

 

Прекрати шутить. Этих то давно нужно гнать мокрыми тряпками. Особенно словоблуда Красного Циника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Циник всегда говорит по делу и не только говорит, но и подкрепляет свои слова документами. Поэтому не надо так про него. Один из самых лучших обзорщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Циник всегда говорит по делу и не только говорит, но и подкрепляет свои слова документами. Поэтому не надо так про него. Один из самых лучших обзорщиков.

 

КЦ словоблуд которого только хватает на цепляние к мелочам. Если он "лучший обзорщик", то эту професию можно хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЦ словоблуд которого только хватает на цепляние к мелочам. Если он "лучший обзорщик", то эту професию можно хоронить.

Что вы подразумеваете под "словоблудием"? Когда человек говорит неправду? Или цепляется к мелочам? Но ведь из многих мелочей и состоит целое. Понимаю, когда кому-то не нравится его манера речи (хотя у меня с этим нет проблем), но говорить, что он - словоблуд, весьма странно, потому как его позиция взвешенная и, что самое главное, аргументированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...