Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Самое смешное,что фанбаза Снидервёрса сама уже давно хочет,чтобы их не было и не позорили наследие Зача.Не угодишь им!

Да ладно, секта во второе пришествие верила до последнего, думала, что вот-вот всё анонсируют, а тут их обоссали, и лишили малейшей возможности беливить в то, что сейчас всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каким образом?

 

Ля, ты все проспал что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйдут эксклюзивно на

Avito

?

 

борьба идет за ОК и Rutube...

Да ладно, секта во второе пришествие верила до последнего, думала, что вот-вот всё анонсируют, а тут их обоссали, и лишили малейшей возможности беливить в то, что сейчас всё будет.

 

Ну после ЗЧЛ все верили.Ибо 70 лямов выбрасывать в пустоту было странно.Но потом мы всё просекли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смерти СнайдерВерса виноват Килар. Уже давно нужно это признать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, ты все проспал что ли

Видимо. А что было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? У него ж только ОС и про Сину сериал. Оба норм, а для ДС вообще отлично

 

Ганн сейчас курирует всё DC. Та же позиция, что и у Файги в Марвеле (правда Ганн её с другим челом делит). Он принял решение делать ребут, всё подчистую сносить (согласно инсайдам, всё кроме того, что Ганн сам снимал, то бишь ОС и Миротворца он оставляет). Потому и обиделись на него те, кто ещё там на что-то надеялся. Ну и плюс вышло с Кавиллом интересно, да.

Со своей колокольни скажу так - ребут нужен был, особо упоротые сектанты должны страдать, но в Ганне пока не особо уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смерти СнайдерВерса виноват Килар. Уже давно нужно это признать.

Этот пёс давно приговорён к ста циклам соматического перестроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он именно тот человек, кто официально Снайдерверс в помойку отправил, конечно его хейтить будут)

 

Да, вместо того чтобы реанимировать давно умерший труп, он решил его кремировать и развеять по ветру))

 

Извините, продолжаю рваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, скоро получишь фильм про дурачка с вечной улыбкой, который кошек снимает с деревьев 24/7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн сейчас курирует всё DC. Та же позиция, что и у Файги в Марвеле (правда Ганн её с другим челом делит). Он принял решение делать ребут, всё подчистую сносить (согласно инсайдам, всё кроме того, что Ганн сам снимал, то бишь ОС и Миротворца он оставляет). Потому и обиделись на него те, кто ещё там на что-то надеялся.

Со своей колокольни скажу так - ребут нужен был, особо упоротые сектанты должны страдать, но в Ганне пока не особо уверен.

Высоко забрался-) Дык другого пути и нет. То что есть невозможно развивать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вместо того чтобы реанимировать давно умерший труп, он решил его кремировать и развеять по ветру))

Ага, вот только в кармашке припрятал пару пальчиков, которыми ранее щекотал себе очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время за Килара и двор стреляли в упор...What a beautiful lie that was
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только в кармашке припрятал пару пальчиков, которыми ранее щекотал себе очко.

 

Робби ногами хорошо поработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн выкинул на мороз всех, включая Скалу, кроме своей жены и остального каста своих же Отряда Самоубийц

Осуждаем любые факты когда режиссер снимает в кино своих родственников и друзей. Скажем нет кумовству и блату!

Изменено 20.12.2022 09:20 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто нужен человек, который готов ждать и строить реально с нуля. Точнее два человека: тот, кто платит за творчество, и тот, придумывает на эти деньги

Имо тру саксесса не выйдет пока там за спиной будет дышать фаге. И тут возникает вопрос - будет ли мурвель рип в будущем, или же 5 фаза опять поднимет со дна мисию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю для Вебе есть только одно решение: наконец отказаться от большой общей шабашачной киновселенной с очередным недо-Файги и возвращаться к старой модели с самостоятельными фильмами со своими тонами, мирами и персонажами. А контроль качества сделать обычный студийный как на любом другом фильме. Почти все самые успешные комиксы Вебе были самостоятельные фильмы без шабашки, даже если пара была типа частью шабашки, но они все равно на нее не напирали и были сами по себе. И плюс это помогло бы Ворнерам выделиться от конкурента и делать лучше фильмы с разными тонами, бюджетам и возрастными рейтингами, и привлечь хороших режиссеров. Копировать Мурвель уже нету смысла, там пошел очевидный крах, все после Сына Тони 3 сильно недобирает, а сейчас Копетанша и Муравей 3 возьмут 500 млн, а они что то около того и возьмут, и это уже просто провалы, а Стражи 3 750 млн, и глядишь уже сам Файги будет готовится паковать чемоданы, а значит начинать строить новую вселенную по типу Мурвеля уже выглядит откровенной глупостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю для Вебе есть только одно решение: наконец отказаться от большой общей шабашачной киновселенной с очередным недо-Файги и возвращаться к старой модели с самостоятельными фильмами со своими тонами, мирами и персонажами. А контроль качества сделать обычный студийный как на любом другом фильме. Почти все самые успешные комиксы Вебе были самостоятельные фильмы без шабашки, даже если пара была типа частью шабашки, но они все равно на нее напирали и были сами по себе. И плюс это помогло бы Ворнерам выделиться от конкурента и делать лучше фильмы с разными тонами, бюджетам и возрастными рейтингами, и привлечь хороших режиссеров. Копировать Мурвель уже нету смысла, там пошел очевидный крах, все после Сына Тони 3 сильно недобирает, а сейчас Копетанша и Муравей 3 возьмут 500 млн, а они что то около того и возьмут, и это уже просто провалы, а Стражи 3 750 млн, и глядишь уже сам Файги будет готовится паковать чемоданы, а значит начать строить новую вселенную по типу Мурвеля уже выглядит откровенной глупостью.

This.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This.

 

Соглашусь,тоже гуд вариант.Привязка к вселенной все таки сильно ограничает в свободе режей.А так,могли бы иметь отдельные шедевральные арки в виде отдельных дилогий\трилогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю

 

Ты хорошо считаешь, но свою песочницу тоже хочется. Учитывая, что Снайдеровскую кастрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хорошо считаешь, но свою песочницу тоже хочется. Учитывая, что Снайдеровскую кастрировали.

Если песочница не будет давать ни денег, ни качества, то и смысла в ней нету. Может случится чудо и у Ганна все получится, но я бы на это и доллар не поставил, скорее всего опять будет крах на первом же фильме и всех сразу разгонят, Заслав не похож на того кто будет терпеть недоборы/провалы, даже если без пары таких ничего построить не получится. А Вебе с таким успехами может реально конгломерат Юниверсала выкупит, и те начнут по новой биться головой) Может когда нибудь они все таки все поймут и забьют на это, но это вряд ли случилось бы скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если песочница не будет давать ни денег, ни качества, то и смысла в ней нету. Может случится чудо и у Ганна все получится, но я бы на это и доллар не поставил, скорее всего опять будет крах на первом же фильме и всех сразу разгонят, Заслав не похож на того кто будет терпеть недоборы/провалы, даже если без пары таких ничего построить не получится. А Вебе с таким успехами может реально конгломерат Юниверсала выкупит, и те начнут по новой биться головой) Может когда нибудь они все таки все поймут и забьют на это, но это вряд ли случилось бы скоро.

 

На самом деле не думаю, что сейчас будут всех разгонять. Ну типа я не удивлюсь, но почему то кажется, что сейчас они более основательно пытаются все сделать. А с сольниками у них вон на примере Адама пошло сомнительно, поэтому клепать вот таких вот Адамов они могут еще много по одному, не круто.

 

вобщем,

 

Бро, давно хотел сказать тебе, нет слова "вобщем". Уже несколько лет убиваешь мои глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксКул вроде дельные вещи говорит - но как такие проекты будут собирать кассы и рейтинги? Если каждый гг будет в своей маленькой песочнице и вселенной вариться?

Фансервисом закидают? Мультиверс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, данная тема является достовернейшей инсталляцией того, что ФКП мёртв. Сколько в 2016 году при подобном обсуждении тут собралось бы народу? К этому моменту, я думаю, страниц 15 набито было бы точно. А что мы видим сейчас? Одни и те же лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ХеллоуСаншайн запостил, что Ганн выкинул на мороз всех, включая Скалу, кроме своей жены и остального каста своих же Отряда Самоубийц и Писмейкера (а это Робби, Дэвис, Сина, Идрис и т.п.). Приятно видеть, что блат/кумовство живут и здравствуют в Голливуде))

Ля фамилья импортанте ауф по лысому.

Изменено 20.12.2022 09:20 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксКул вроде дельные вещи говорит - но как такие проекты будут собирать кассы и рейтинги? Если каждый гг будет в своей маленькой песочнице и вселенной вариться?

Фансервисом закидают? Мультиверс ?

 

Жакир,Трилогия Нулина,Бутман Ривза...

 

Все реально,просто кое-кто хочет как у кое-кого

кстати, данная тема является достовернейшей инсталляцией того, что ФКП мёртв. Сколько в 2016 году при подобном обсуждении тут собралось бы народу? К этому моменту, я думаю, страниц 15 набито было бы точно. А что мы видим сейчас? Одни и те же лица.

еще не факт,что не сидит один чел с нескольких акков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...