Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

Слух: WB перезапустит Лигу справедливости с помощью мультивселенной

 

По данным инсайдера Марка Саттона, компания планирует сделать новую Лигу, в которую войдут персонажи с разных вселенных. Ранее Джереми Конрад уже сообщал о разработке перезапуска под названием «Лига справедливости: Возрождение».

 

Все ещё может измениться, но на данный момент план следующий:

 

• Роберт Паттинсон заменит Бена Аффлека в роли Бэтмена.

 

• Генри Кавилл больше не будет Суперменом. Его заменит Кэлвин Эллис, над которым сейчас работает Дж. Дж. Абрамс и которого с огромной долей вероятности сыграет Майкл Б. Джордан.

 

• В команду войдут Синий Жук и Супергёрл.

 

• Чудо-женщина и Аквамен останутся прежними.

 

• Мера, в исполнении Эмбер Хёрд, возможно, также не подвергнется изменениям.

 

 

Я даже уверен что им тут понадобятся только что анонсированные меры борьбы с токсичными фанатами :)

 

Если абстрагироваться и принять, что выбора нет, то лучше уж хоть какая-то связь и Лига, чем каждый трусомен на отдельной Земле без возможности увидеть другого. Какой смысл в новом Бэтмене и новом Супермене, если они не смогут обсудить Марту (это не про негра, но вы поняли суть).

Хотя состав странный. Мера схожа с Артуром по силам и происхождению, тоже самое с Гёрлой и Супсом. Я понимаю, что они хотят гендерно разнообразить, не против, но есть и другие варианты.

Плюс главный вопрос: куда Кобзона со Скалой?

Ну я не считаю что выбора нет. Но это по своему забавно. когда они прихлапывали Снайдерверс они талдычили что вселенная не нужна, что правила будут гибкими и без жестких связей, а вот с новым инклюзивным составом они почти наверняка будут её создавать.

И у них на самом деле без вселенной не взлетает.

Хотя состав странный. Мера схожа с Артуром по силам и происхождению, тоже самое с Гёрлой и Супсом. Я понимаю, что они хотят гендерно разнообразить, не против, но есть и другие варианты.

У них же не так логика работает. Есть могущественный персонаж мужик. Надо чтоб была и баба на этом же слоте сил.

Плюс главный вопрос: куда Кобзона со Скалой?

К выходу этой вселенной скорее всего пацаны вырастут а Ливай будет не в форме, проблема отвалится сама собой.

буду орать если эти идиоты заюзают флешпойнт.

Этож почти официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда они прихлапывали Снайдерверс они талдычили что вселенная не нужна

 

Когда это они такое говорили?

что правила будут гибкими и без жестких связей

Отсутствие вселенной и независимые друг от друга фильмы (события которых все ещё могут происходить в одной вселенной/мультивселенной, с последующими когда нибудь кроссоверами) - это две большие разницы.

Все что им нужно - это фильмы без привязок к какой-то центральной, объединяющей сюжетной линии.

 

И у них на самом деле без вселенной не взлетает.

У них без вселенной был Джокер и он взлетел больше, чем все фильмы "вселенной" до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это они такое говорили?

В период с подготовкой к выходу Аквамена и Шазама.

 

Отсутствие вселенной и независимые друг от друга фильмы (события которых все ещё могут происходить в одной вселенной/мультивселенной, с последующими когда нибудь кроссоверами) - это две большие разницы.

Все что им нужно - это фильмы без привязок к какой-то центральной, объединяющей сюжетной линии.

Уверен что им нужно это?

 

У них без вселенной был Джокер и он взлетел больше, чем все фильмы "вселенной" до него.

Он взлетел, а три фильма рядом не взлетели. Была бы вселенная был общий бонус, и взлетели бы все, нет вселенной нет бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож почти официально.

 

значит они еще тупее, чем я про них думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду орать если эти идиоты заюзают флешпойнт.

 

Ну там от Флэшпоинта, судя по всему, мало что останется.

Но вообще наоборот это для них был бы отличный способ всё перезапустить нахрен, без идиотских танцев вокруг мультивёрса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нормальную вселенную без всякого выдуманного на пустом месте дер***? Мне кажется они это придумали за бутылкой водки

Теперь ясно как будет формироваться состав Лиги справедливости. Если сольник окупился, значит персонаж появится в лиге.

Просто насилие над комиксами DC и никакого уважения к персоисточнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается дело за малым, назвать это экспериментальным и смелым новаторством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается дело за малым, назвать это экспериментальным и смелым новаторством.

 

Достаточно смело показывать свою некомпетентность на весь мир:plus:

Надеюсь новаторство приведёт к малым бюджетам и показам на канских фестивалях. Я лучше буду смотреть раз в год-два фильм уровня джокера, чем весь год какой-то несусветный бред с черным суперменом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там от Флэшпоинта, судя по всему, мало что останется.

Но вообще наоборот это для них был бы отличный способ всё перезапустить нахрен, без идиотских танцев вокруг мультивёрса.

 

ну вся суть флешпойнта - в пересобрании УЖЕ существующей вселенной.

 

а дсеу даже фундамент не дозалили, и канализацию не провели.

 

 

это как если бы фига начал во времени прыгать и убивать/рекастить героев не во время эндгейма, а после первых мстителей.

 

эти идиоты даже флэша не ввели толком, да и алкомена с суперменом и бэтменом, а уже собрались все взрывать.

 

Просто насилие над комиксами DC и никакого уважения к персоисточнику

 

этим последние лет 8 занимались и требуют подлить. даже в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период с подготовкой к выходу Аквамена и Шазама.

Это те, которые оба часть вселенной?

 

Уверен что им нужно это?

Им нужно делать фильмы, как минимум

 

Он взлетел, а три фильма рядом не взлетели. Была бы вселенная был общий бонус, и взлетели бы все, нет вселенной нет бонуса.

Даже в МСЮ все взлетают по разному.

То же самое и у ДиСи. Аквамен взлетел, Птицы нет, оба фильма - часть вселенной.

 

Вселенная сама по себе не может давать никаких бонусов, если зритель в нее эмоционально не вовлечён и не заинтересован.

 

Просто насилие над комиксами DC и никакого уважения к персоисточнику

Нет, с этим как раз все отлично - шо там бардак, шо тут.

Так сказать, все по канону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вся суть флешпойнта - в пересобрании УЖЕ существующей вселенной.

 

а дсеу даже фундамент не дозалили, и канализацию не провели.

 

 

это как если бы фига начал во времени прыгать и убивать/рекастить героев не во время эндгейма, а после первых мстителей.

 

эти идиоты даже флэша не ввели толком, да и алкомена с суперменом и бэтменом, а уже собрались все взрывать.

 

этим последние лет 8 занимались и требуют подлить. даже в этой же теме.

Ты прямо как я начал говорить! :)

 

Вообще самое забавное, не достроив фундамент они начали взрывать после одной косячной Лиги. Раз фильм токсичный значит с этой линией надо расстаться. А у них уже два токсичных фильма дополнительно, но с существующего курса сворачивать не хотят.

 

Достаточно смело показывать свою некомпетентность на весь мир:plus:

"Я ДиСи и я алкоголик"(с)

Надеюсь новаторство приведёт к малым бюджетам и показам на канских фестивалях. Я лучше буду смотреть раз в год-два фильм уровня джокера, чем весь год какой-то несусветный бред с черным суперменом и т.п.

Еще пару лет назад такое выглядело бы бредом, а так даже не знаю, может и реально будет лучше.

 

Это те, которые оба часть вселенной?

 

 

Им нужно делать фильмы, как минимум

 

 

Даже в МСЮ все взлетают по разному.

То же самое и у ДиСи. Аквамен взлетел, Птицы нет, оба фильма - часть вселенной.

Извини такой соглашательский подход не интересен. Это ни о чем.

 

Вселенная сама по себе не может давать никаких бонусов, если зритель в нее эмоционально не вовлечён и не заинтересован.

Вселенная ака единая сюжетная линия дает эмоциональное вовлечение, а за ним бонусы, "вселенная" с редкими кроссоверами ни о чем скорее всего нет, соответственно и говорить о её наличии может быть и не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини такой соглашательский подход не интересен. Это ни о чем.

Эммм

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм

Что?

 

Спроси конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси конкретнее.

 

Что значит соглашательский подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит соглашательский подход?

 

я думаю разница между провальными и успешными фильмами Марвел в таком же сравнение с ДЦ очень велика. Нет смысла рассматривать эти параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит соглашательский подход?

 

Одобрение проводимой политики ДиСи по существующим плану фильмов и "вселенной" после фейла Лиги и по нынешние анонсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрение проводимой политики ДиСи по существующим плану фильмов и "вселенной" после фейла Лиги и по нынешние анонсы.

 

Где ты увидел одобрение я хз

Особенно учитывая что их планы до сих пор непонятны.

Я, например, выступаю против Флэшпойнта и говорил об этом в теме фильма.

 

Все, что я говорю - это то, что разное кино собирает по разному. Бух бабах Аквамен собирает больше БвС. Джокер собирает больше бух бабах ЧиСа. На что ориентироваться студии? Чего хочет зритель?

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я говорю - это то, что разное кино собирает по разному. Бух бабах Аквамен собирает больше БвС. Джокер собирает больше бух бабах ЧиСа. На что ориентироваться студии? Чего хочет зритель?

Вот и все.

Ретроспективный спор из другой ветки :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДС сейчас опять весело будет из за статьи. Вещает ее автор

 

SduxUx-LSPU.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=f5a318467354452d453716a75070adf4&type=album

 

сама статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крч понял.Фишер - агент Зача.Хочет свергнуть тамошнюю верхушку,всеми способами + Килар полюбому их спонсирует!Сами не могут уволить,поэтому всеми силами ищут повод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не против. Просто они боятся свои посты потерять. Все же понимают, что лучшим куратором DC фильмов может быть только Снайдер.

 

отдали б вселенную Сандбергу - было б шедеврально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

не, ну так-то его «Annabelle: Creation» лучшее, что есть в конжурингвёрсе Вана.

 

но всё равно АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали б вселенную Сандбергу - было б шедеврально.

 

Опиши в чем была бы её шедевральность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши в чем была бы её шедевральность.

 

режиссура и драма вперемешку с норм юмором были б наконец в норм консистенции. Но думаю ему лишь Шазам и интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссура и драма вперемешку с норм юмором были б наконец в норм консистенции. Но думаю ему лишь Шазам и интересен

Ничего не хочешь сказать ни про героев на которых она была бы основана, ни про наличие или отсутствие сквозного сюжета? Про сюжетные арки я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...