Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 8 (Jigsaw)

Рекомендуемые сообщения

так я не поняло. где "Hello Zepp"?

Принимавших решение пилить ролик без этой композиции уже ждёт Конструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так я не поняло. где "Hello Zepp"?

Принимавших решение пилить ролик без этой композиции уже ждёт Конструктор.

На втором выкатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее в трейлере - вокал Роя Орбисона, лирическое дарование которого как-то странно сочетается (на мой взгляд, не сочетается совсем) с цепями, ведёрками (действительно забавными) и прочими приметами "Пилы". Лично я нахожу, что вовремя остановиться во многих случаях - великое дело, но теперь уже поздно, номер 8 сделан - посмотрю при случае на результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрень. Я ожидал хоть какого-то другого подхода. И снова одно и тоже спустя 6 лет? Размах фильма никак не идет Пиле. Она всегда брала своей локальностью. Абсурдность и фантастичность конструкций с ловушками зашкаливает. Лазеры, адский какой-то садо-мазо мотык? Общая комната с прикованными людьми одновременно сразу напомнило Пилу 5. Про сюжет страшно думать. Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрень. Я ожидал хоть какого-то другого подхода. И снова одно и тоже спустя 6 лет? Размах фильма никак не идет Пиле. Она всегда брала своей локальностью. Абсурдность и фантастичность конструкций с ловушками зашкаливает. Лазеры, адский какой-то садо-мазо мотык? Общая комната с прикованными людьми одновременно сразу напомнило Пилу 5. Про сюжет страшно думать. Разочарован.

 

Просто Бёрг и Ко поняли, что их франчайз уже серьезно никто не воспринимает, поэтому пошли по фулл-мета режиму, где фильм становится хоррор-комедией с абсурдными ловушками типа лазерного капкана и постерами вроде "бабуля и задрот в маске свиньи", "джигсо есть в каждом из нас".

 

Именно этого франчайзу и не хватало, где весь идиотизм с ловушками в 3D подавался на серьезных щщах. Нот фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этого франчайзу и не хватало, где весь идиотизм с ловушками в 3D подавался на серьезных щщах.

Да, этот трейлер отчаянно пытается доказать, что фильм полное говно. Я понятия не имею кому это могло продать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрень. Я ожидал хоть какого-то другого подхода. И снова одно и тоже спустя 6 лет? Размах фильма никак не идет Пиле. Она всегда брала своей локальностью. Абсурдность и фантастичность конструкций с ловушками зашкаливает.

То есть сначала ты говоришь, что ждал другого подхода, а потом жалуешься, что в фильме все не так, как в предыдущих частях. Хих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Бёрг и Ко поняли, что их франчайз уже серьезно никто не воспринимает, поэтому пошли по фулл-мета режиму, где фильм становится хоррор-комедией с абсурдными ловушками типа лазерного капкана и постерами вроде "бабуля и задрот в маске свиньи", "джигсо есть в каждом из нас".

 

Именно этого франчайзу и не хватало, где весь идиотизм с ловушками в 3D подавался на серьезных щщах. Нот фан.

Ну тогда нафиг такую Пилу. Теперь даже от мяса не отмахнуться, идя на детективную линию. Теперь если она будет, то уже невероятно упоротой и высосаной из пальца.

 

Трилогия Пилы форевер.

 

То есть сначала ты говоришь, что ждал другого подхода, а потом жалуешься, что в фильме все не так, как в предыдущих частях. Хих

Да. Другого подхода, но без тупости последних частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с таким злодеем, количеством сценарофапа и поиска скрытого смысла фанатами, они могли сделать престижную хоррор-франшизу с нормальными актерами, бюджетом и сценарием, но Лайонсам просто плевать и они решили поступить проще:

подождать немного когда фанаты и Васи забудут про последние говно-сиквелы, сделать абсолютно тот же фильм, что и прошлые, набрать каких то очередных ноунеймов с улицы под видом актеров, добавить фана, и "переосмысление" франшизы готово. Как только сборы снова просядут, опять повторить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с таким злодеем, количеством сценарофапа и поиска скрытого смысла фанатами, они могли сделать престижную хоррор-франшизу с нормальными актерами, бюджетом и сценарием, но Лайонсам просто плевать и они решили поступить проще:

подождать немного когда фанаты и Васи забудут про последние говно-сиквелы, сделать абсолютно тот же фильм, что и прошлые, набрать каких то очередных ноунеймов с улицы под видом актеров, добавить фана, и "переосмысление" франшизы готово. Как только сборы снова просядут, опять повторить процесс.

Ну где-то по 5 часть включительно так и было. Трилогия была золотой. А шестая и седьмая конечно треш, который вытягивала сюжетная линия франшизы. Грустно что Лайонсы так и продолжили видеть в Пиле просто мясной аттракцион и как можно фантастичней с большим фаном...

Концовка Пилы 3 вообще считаю пределом и идеальным финалом франшизы. Там даже две концовки наряду сразу с двумя твистами было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где-то по 5 часть включительно так и было. Трилогия была золотой. А шестая и седьмая конечно треш, который вытягивала сюжетная линия франшизы. Грустно что Лайонсы так и продолжили видеть в Пиле просто мясной аттракцион и как можно фантастичней с большим фаном...

Ну что бабки по их мнению собирает, то и пилят. Новые жертвы, новые ловушки, фан и все, больше можно не заморачиваться. Посмотрим какие будут сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было просто взять Хоффмана и Гордона, посадить в какую-нибудь ванную комнату (ну или для разнообразия подвал), на цепи, и устроить баттл за звание новой Пилы. Никаких больше персонажей. Ну, максимум Джона в флешбэке показать. Никакой масштабной параши в виде ловушек на каждом углу и трупов на деревьях.

А чувак, который бы устроил баттл между Хоффманом и Гордоном, остался бы инкогнито до следующей 16 серии.

Вот это была бы вещь. Вот это была бы атмосфера. Фанаты первой части плакали бы от счастья, а те, кому нравятся все с 1 по 6, просто насладились шикарным олдскулом.

 

Нет. Лучше опять пилить сраный боевик. С ведрами и лазерами.

 

Седьмой части лайк за Гордона, а эту уже сомеваюсь, буду ли смотреть когда-нибудь вообще. Смутное такое ощущение, что это уже совсем не Пила (да, КЭП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что-ли в 3D опять выходит? Как-то странно в камеру приближают. Выглядит дерьмово, как и в семерке. Похоже больше на пародию франшизы, чем на продолжение. Добавили идиотского юморка и кривляний. Короче, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хорошо, что решили сменить концепцию. А с другой слишком масштабно как-то, Пила это более интимная вещь. Хотя если будет сильная детективная линия, чем мне собственно Пила всегда и нравилась, то все прощу!

 

Все тоже самое, вы чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно

 

Было пробито где-то на рубеже 2-й и 3-й части этого банкета. Бездарная, грязная, банальная подача изжившей себя идеи, треш ради треша. Персонажей-то хоть завезут, или хомячье по традиции будет сопереживать поехавшему Лобзику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если будет сильная детективная линия, чем мне собственно Пила всегда и нравилась, то все прощу!

Авторы как раз обещают "great mistery"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тоже самое, вы чего...

 

Ничего тоже самого я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тоже самого я не вижу.

 

Серьезно?

Ту же группу лиц запирают в ловушке. Доходит только один

Паралельно ведется расследование фбр что же случилось в этом месте

Вы прикалываетесь? Это сюжет Пилы 2-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил на четвертой смотреть. И это выглядит наверное немного получше третьей-четвертой. Но так как там был уровень дна это не сильно большое достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Ту же группу лиц запирают в ловушке. Доходит только один

Паралельно ведется расследование фбр что же случилось в этом месте

Вы прикалываетесь? Это сюжет Пилы 2-6

 

Тем что это снято в другой манере и 0 знакомых лиц. Для меня это скорей продолжение Пункта назначения.

 

Бросил на четвертой смотреть. И это выглядит наверное немного получше третьей-четвертой. Но так как там был уровень дна это не сильно большое достижение.

 

3я часть вообще пожалуй лучшая часть, ибо там самый запутанный сюжет и две шокирующие концовки. 4я кстати тоже вполне очень крута, а вот 5я-6я уже были слабее. 7я уже была по сравнению с 5-6 вполне шик. А если говорить в целом об этом сериале, то все части смотрятся как одно целое и на одном дыхании. Лучший в своём жанре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, все части. Как же. Все кроме гениальной первой - уровня околохерни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, все части. Как же. Все кроме гениальной первой - уровня околохерни.

 

Да ладно, они все примерно неплохие. Обычно слэшеры скатываются в непроходимое говно гораздо раньше, Пила еще держит марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, все части. Как же. Все кроме гениальной первой - уровня околохерни.

Не мели. Трилогия хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все это закончилось 7 лет назад и слава богу. Трейлер, как ввобще к другому фильму. Интереса не вызвал.

Дома гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем, по мне так фильм умер после первых 3-х частей.

Тут же ничего не привлекает, всё это мы уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...