Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Горбатая гора (Brokeback Mountain)

Рекомендуемые сообщения

Я лично собираю информацию о непонятном мне явлении.
Думаю всё же стоит посмотреть фильм, а потом уже тут отписываться, тем более он вам как нельзя лучше поможет в вашем деле сбора информации.

 

В жизни гомики часто безобидны,но в барах и на концертах это главные провокаторы для драк.Особенно когда выпьют.
Бедняжки натуралы, они ведь такие милые и тихие, вот значит кто у нас мутузится в барах и на концертах, ага, это в какие бары и на какие концерты вы ходите???

 

Опаньки, тут уже и по никам психологическо-ориентационный портрет составляют. А у меня тоже ник не пойми про кого можно подумать, то ли деффачка, то ли маЛчик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

именно с таким звуком воет ветер в английских печных трубах.

 

Тему нужно переделать в Никнейм. Вот что людям действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже ник не пойми про кого можно подумать, то ли деффачка, то ли маЛчик)))))))

 

С тобой все ясно.

Был бы мальчик, то был бы Растяп .

 

Тему нужно переделать в Никнейм. Вот что людям действительно интересно.

 

Ага, закругляться надо с этим делом.

И тема есть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни гомики часто безобидны,но в барах и на концертах это главные провокаторы для драк.Особенно когда выпьют.

 

У тебя большой опыт наверное.

 

Я вот за свою жизнь видел одного \ двоих. По фильму: Фильм не культивирует "полночных ковбоев", а просто представляет вариант отношений, который в реале имеет место быть.

 

Я лично собираю информацию о непонятном мне явлении.

 

Зачем? хочешь войну против "полночных ковбоев" начать?

 

 

Ага, закругляться надо с этим делом.

И тема есть такая.

 

Это был юмор. Все что мне нужно, я в ПС у тебя узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, тут уже и по никам психологическо-ориентационный портрет составляют. А у меня тоже ник не пойми про кого можно подумать, то ли деффачка, то ли маЛчик)))))))

 

У Вас аватарки в помощь, сомнений не оставляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё же стоит посмотреть фильм, а потом уже тут отписываться, тем более он вам как нельзя лучше поможет в вашем деле сбора информации.

 

Бедняжки натуралы, они ведь такие милые и тихие, вот значит кто у нас мутузится в барах и на концертах, ага, это в какие бары и на какие концерты вы ходите???

 

 

Я отписываюсь,хочу понять,смогу ли я выдержать просмотр.

А насчет натуралов,так они не умеют так красиво плакать,как это делают гомосекси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение фильма уже закончилось? Начались суровые будни войны между гомо и гетеро? А ведь сама картина не так уж и плоха. А мое сугубо нейтральное отношение к фильмецу по 2-ум причинам:

1.Пропаганда того, чего я не понимаю (ИМХО)

2.Отношение к Х. Леджеру как к "тому самому гомику из горы" (он заслуживает большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Здесь как бы фильм обсуждают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение фильма уже закончилось? Начались суровые будни войны между гомо и гетеро? А ведь сама картина не так уж и плоха. А мое сугубо нейтральное отношение к фильмецу по 2-ум причинам:

1.Пропаганда того, чего я не понимаю (ИМХО)

2.Отношение к Х. Леджеру как к "тому самому гомику из горы" (он заслуживает большего.

 

1. Никакой пропаганды там нет.

2. Есть мнение, что это одна из его лучших ролей, если не лучшая. Получается, что тогда, когда он был еще мало известен, ему нужно было играть плохо, чтобы не дай бог публика не запомнила его в роли гомика, а лучше бы продолжала о нем ничего не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пропаганда того, чего я не понимаю (ИМХО)

2.Отношение к Х. Леджеру как к "тому самому гомику из горы" (он заслуживает большего.

 

Оба раза - мимо. И пропаганды нет, и Леджера знают не тока по ГГ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо думать, что Леджера кто то помнит как того самого кто сыграл голубого ковбоя. Он первоклассный актер который на отлично справился с данной ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо думать, что Леджера кто то помнит как того самого кто сыграл голубого ковбоя. Он первоклассный актер который на отлично справился с данной ролью.

 

[oффтоп]Ну, вообще-то до "Темного рыцаря" и смерти Леджера, сделавших его звездой первой величины, именно так и было - самой известной его ролью был Эннис. Оказывается, кто-то еще об этом помнит и все никак не успокится.[/oффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[oффтоп]Ну, вообще-то до "Темного рыцаря" и смерти Леджера, сделавших его звездой первой величины, именно так и было - самой известной его ролью был Эннис. Оказывается, кто-то еще об этом помнит и все никак не успокится.[/oффтоп]

 

А много ваще тех, кто любит Леджера - в основном это юные девочки, ваще видели ГГ? Думаю, точно нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, посмотрела Горбатую Гору!!! Не знаю, что все жалуются, вообще отличный фильм! Актеры просто герои! Ведь это надо храбрость иметь, чтобы в таком фильме сняться. Но у них, слава Богу, все получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ваще тех, кто любит Леджера - в основном это юные девочки, ваще видели ГГ? Думаю, точно нет. :)

 

Честно говоря, понятия не имею: сама к Леджеру отношусь спокойно, так что особо не в курсе, кто там с него фанатеет, и что они видели. Но думаю, что если и не большая, то по крайней мере значительная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, понятия не имею: сама к Леджеру отношусь спокойно, так что особо не в курсе, кто там с него фанатеет, и что они видели. Но думаю, что если и не большая, то по крайней мере значительная часть.

 

Нет, те, кто по Леджеру конкретно фанатеет, это вряд ли те, кто любит фильмы типа ГГ. Несовместимые практически варианты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[oффтоп]Ну, вообще-то до "Темного рыцаря" и смерти Леджера, сделавших его звездой первой величины, именно так и было - самой известной его ролью был Эннис. Оказывается, кто-то еще об этом помнит и все никак не успокится.[/oффтоп]

Ну лично я его отлично запомнил после десяти причин, а уж после патриота начал следить за его ролями и думаю многие тоже.Мэл его ну очень хвалил везде на лево и на право, так что я не думаю, что его помнят только по этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, те, кто по Леджеру конкретно фанатеет, это вряд ли те, кто любит фильмы типа ГГ. Несовместимые практически варианты. :D

Ну я не фанатею, считаю себя его поклонницей.:) мне только 16. И мне ужасно понравилась ГГ.:) после просмотра фильма стала уважать Леджера еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я его отлично запомнил после десяти причин, а уж после патриота начал следить за его ролями и думаю многие тоже.Мэл его ну очень хвалил везде на лево и на право, так что я не думаю, что его помнят только по этой роли.

 

Ну, это у кого как. Мне, например, глубоко параллельно, что про кого сказал Мэл. Думаю, многим тоже.

Могу судить только по своими знакомым, а они до "ТР", когда нужно было кратко охарактеризовать Леджера, говорили "тот чувак, который в "Горбатой горе" был беленький" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписываюсь,хочу понять,смогу ли я выдержать просмотр.
Так может не стоит и пытаться? Иль у вас в плане стоит - посмотреть ГГ? Иль начать уже смотреть, а если что выключить!

А насчет натуралов,так они не умеют так красиво плакать,как это делают гомосекси.

Я смотрю у вас и правда тяга, то вы в гейклуб собирались, то теперь признаете эстетику гейских рыданий. Вы вообще точно уверены в своих желаниях?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего ночного буйства почищено 44 сообщения. Без последствий для участников, но всё же крайне не советовал бы возобновлять столь увлекательную дискуссию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с большим уважением отношусь к Леджеру и к его роли в ГГ(он очень хорошо играет), вы меня не так поняли, просто этой ролью он себя почти зарезал в глазах обычных зрителей и мне очень обидно было бы, если этот фильм был его последним фильмом, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...этой ролью он себя почти зарезал в глазах обычных зрителей и мне очень обидно было бы, если этот фильм был его последним фильмом, вот и все.

По вашему, сыграть гениально, так чтобы поверил зритель - это "зарезать себя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с большим уважением отношусь к Леджеру и к его роли в ГГ(он очень хорошо играет), вы меня не так поняли, просто этой ролью он себя почти зарезал в глазах обычных зрителей и мне очень обидно было бы, если этот фильм был его последним фильмом, вот и все.

 

Обычные зрители - это хто? Я тоже себя вроде как считаю вполне обычным зрителем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные зрители - это хто? Я тоже себя вроде как считаю вполне обычным зрителем. :)

 

Обычный зритель - тот, кто фильмы для просмотров выбирает сумбурно и с минимальными предпочтениями. Таких людей большинство, и именно они составляют, к сожалению, оценку любому бигмуви, коим и является ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...