Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэйб: Поросенок в городе (Babe: Pig in the City)

Вам понравился фильм "Бэйб: Поросенок в городе"?  

30 проголосовавших

  1. 1. Вам понравился фильм "Бэйб: Поросенок в городе"?

    • Да
    • Нет
    • Не смотрел этот фильм


Рекомендуемые сообщения

Бэйб: Поросенок в городе (Babe: Pig in the City)

год: 1998

страна: Австралия

слоган: «In the heart of the city, a pig with heart.»

режиссер: Джордж Миллер

сценарий: Джордж Миллер, Джуди Моррис, Mark Lamprell, ...

продюсер: Катрин Барбер, Барбара Гиббс, Колин Гибсон, ...

оператор: Эндрю Лесни

композитор: Найджел Вестлэйк

жанр: фэнтези, комедия, семейный

бюджет: $90 000 000

сборы в США: $18 319 860

сборы в мире: $50 812 000

премьера (мир): 25 ноября 1998

рейтинг MPAA: PG

время: 97 мин

О чем: Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.

В главных ролях: Магда Зубански, Джеймс Кромуэлл, Мэри Стейн, Мики Руни, Элизабет Дэйли, Дэнни Манн, Гленн Хедли, Стивен Райт, Джеймс Космо, Натан Кресс

kinopoisk.jpg.00f7abbe42df97f912130b3d0b868d33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия для просмотра всей семьей. Ничего особенного но все равно тянет пересматривать раз за разом. Очень интересно и смешно следить за действиями поросенка Бэйба и его друга гуся Ферджи.

 

Актеры играли так как и положено играть в таких фильмах. Магда Зубански обварожительная толстушка с розовыми щечками. Джеймс Кромоуэлл спокойный "дядька". Все актеры и животные на своих местах.

 

В итоге, фильму можно поставить 7 из 10, да и только из-за того что эта лента предназначенная в первую очередь для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как-то. Дйствительно прикольный такой фильм. Мне понравилось. Можно с семью провести вечерок за просмотром этой комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, неплохое кино. В детстве смотрела-мне всё нравилось: поросёнок такой трогательный, зверушки говорящие, очень мило...Даже не могу сказать какая часть лучше, ибо с удовольствием смотрела обе. Хорошее, доброе детское кино, поучительное и жизнерадостное-из разряда: для всей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, неплохое кино. В детстве смотрела-мне всё нравилось: поросёнок такой трогательный, зверушки говорящие, очень мило...Даже не могу сказать какая часть лучше, ибо с удовольствием смотрела обе. Хорошее, доброе детское кино, поучительное и жизнерадостное-из разряда: для всей семьи.

 

Да, поросенок очень трогательный получился. Да и все остальные животные очень красивые и милые. Особенно мне нравится момент когда Бэйб в конце попадает на какую то фабрику где много-много разнообразных животных, начиная от красивенького котеночка с тоненьким голоском и кончая всевозможными лошадями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший смешной фильм, хоть и немного грустный. Фермер и его жена кажутся такими одинокими, такими несчастными, вроде бы и добродушные старички, но каким-то холодом от них веет, не знаю отчего так, но сочувствовать им у меня не получилось. А вот животные - другое дело, такие разные, каждый со своим особым характером. Поросенок просто прелесть, наивный правда, зато добрый и милый. Особо порадовали обезьянки, такая себе семья, ну и собачка на колесиках - я чуть с кресла не упал, когда увидел. В общем, думаю, для детей и семейного просмотра - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бэйб: Поросенок в городе" - весёлый и милый фильм. Мне он очень нравится, но первая часть больше в душу запала - жалостливая очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм в мире.

 

Ничего себе заявление от Фаната Деппа. Там же наш герой Джонни не снимался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм. Всё-таки первая часть нравится больше, чем вторая. Очень искренний и добрый получился. Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Смотрели с ребёнком оба в восторге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, добрый.

Было жалко, когда животных ловить пришли и остались только Бейб и трое других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, добрый и милый. Сейчас "Бэйб" представляет собой в первую очередь историческую ценность. Все-таки это один из первых фильмов, где животные вполне правдоподобно были анимированы во время разговоров. Это сейчас этих зверушек - пруд пруди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый фильм, уже давно смотрела, но всё равно помню понравилось очень. Для всей семьи подойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть конечно похуже первой получилась, но за неотразимого Бэйба можно все простить. Кино как раз для всей семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная киношка, очень добрая. Мы с дочкой её не раз смотели и пересматривали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее первой части. В отличие, от действительно трогательного предшественника, этот фильм какой-то более... ну, глуповатый, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная комедия про приключения поросенка, годен для семейного просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился, конечно, и, если я верно помню (и если ещё не было изменений с тех пор), это кино входит в список кинорекордов (по версии Total Film) за количество актёров-животных, сыгравших одну и ту же роль. Одного Бэйба в смысле играли 48 поросят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее продолжение, в некоторой степени уступающее оригиналу (прежде всего, в антураже - идиллическая сельская местность заменена несколько сюрреалистическим мегаполисом). В этом плане я бы провёл параллель с будущими первой и второй частями "Шрэка", различающимися примерно схожим образом.

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...