Перейти к содержанию

Марк Руффало

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Sympathy For Delicious" ( "Сочувствие к вкусному") Release Party, West Hollywood, California, April 27, 2011

MarkRuffaloSympathyDeliciousReleasePartyOKgJOAr6PmCl.jpg.47d857c1f1a11838d560909995ab1959.jpg

MarkRuffaloSympathyDeliciousReleasePartycu16eWDjvNgl.jpg.b578f505b9e358e53bd8a88a4dd4430b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела всего 4 фильма с ним: "Остров проклятых", "Зодиак", "Вечное сияние чистого разума" и "Между небом и землей". Неплохие впечатления, но скорее просто потому что приятный, актерской игрой восторгов особых не вызвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним «Вид сверху лучше», а сейчас еще посмотрела "между небом и землей". Тюфячок он к какой-то и там, и там. Роили одинаковые по сути.

Когда я его вижу у меня первая ассоциация - это КАША. Ну не знаю, не нравится мне такой типаж. Ему только роли второго плана играть. В главных ролях как-то не впечатляет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Ходят слухи", "Вечном сиянии чистого разума", "Между небом и землей" и "Детки в порядке". Нравится везде, в последнем особенно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится везде, в последнем особенно)

 

Плюсуюсь. Ошень классный там :roll: А фильмом я чёт не прониклась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в недавно отсмотренном мною фильме "Дети в порядке" Руффало отлично сыграл приятного и доброго парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sympathy For Delicious" ( "Сочувствие к вкусному") Release Party, West Hollywood, California, April 27, 2011

Кажется каким-то измученным и сильно постаревшим. Видимо Халк выматывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется каким-то измученным и сильно постаревшим. Видимо Халк выматывает:)

 

Устал, наверное. Но после того, что он пережил... Очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал, наверное. Но после того, что он пережил... Очень даже ничего.

А что он пережил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он пережил?

 

Опухоль головного мозга... Выздоровление - определенно чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль головного мозга... Выздоровление - определенно чудо.

Ну блин,это было 10 лет назад. Он недавно совсем огурчиком был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин,это было 10 лет назад. Он недавно совсем огурчиком был

 

Чай, не насморк. Страшное дело... :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль головного мозга... Выздоровление - определенно чудо.

 

Ой, а я даже и не знала. Ничего себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зодиак" сам по себе фуфел мутный

 

Дадите фразу на прокат? :lol:

 

Кста, "Зодиак" 22 мая - на телеке :) >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как Марка занесло в Безумное свидание на эпизодическую роль. Если бы на его месте был неизвестный мне актер, то я бы его вообще не запомнила. Марк просто побыл в кадре и пропал. Это за гранью моего понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как Марка занесло в Безумное свидание на эпизодическую роль. Если бы на его месте был неизвестный мне актер, то я бы его вообще не запомнила. Марк просто побыл в кадре и пропал. Это за гранью моего понимания.

 

Ну «камео» нынче модная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как Марка занесло в Безумное свидание на эпизодическую роль. Если бы на его месте был неизвестный мне актер, то я бы его вообще не запомнила. Марк просто побыл в кадре и пропал. Это за гранью моего понимания.

 

Действительно "занесло" :D Но я как-то порадовалась даж :)

 

Ну «камео» нынче модная штука.

 

Святые угодники, что иногда приходится смотреть из-за этих камео! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну «камео» нынче модная штука.

Ага, только в фильме были камео намного ярче, а его роль ... какая-то не особо значительная.

Действительно "занесло" :D Но я как-то порадовалась даж :)

Сама порадовалась, люблю Руффало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 'Sympathy For Delicious' Screening (Landmark's Sunshine Cinema, NY, April 26, 2011)

 

С Лорой Лини (1) и женой Санрайз Когни (2)...

MarkRuffaloSympathyDeliciousScreeningD2fkbun8-xjl.jpg.da8fbfa6d0276bbdb0a33f2ae5023466.jpg

MarkRuffaloSympathyDeliciousScreeningj84U69dB5cil.jpg.d7a3558bd7e5fdc57fefe9298935c545.jpg

MarkRuffaloSympathyDeliciousScreeningjhZ9DomMy2el.jpg.7f2b80033f1042b798ea9642c3bc7d3b.jpg

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только в фильме были камео намного ярче, а его роль ... какая-то не особо значительная.

 

Просто Руффало, по-моему, - самый неподходящий актер для камео. Да, в продолжительной роли он очень хорош, но вот такие минутные появления - не его. Играет он как-то спокойно что ли, даже когда выплескивает эмоции. В общем, не пестрит, легко забывается. Я вот уже подзабыл Руффало в фильме, в отличие, например, от Франко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Руффало как активист в вопросах защиты окружающей среды был отмечен на Global Green USA's 15th Annual Millennium Awards. Умничка! :) Ссылка>> Еще ссылка >>

MarkRuffaloGlobalGreenUSA15thAnnual00zMDt9N2WEl.jpg.8a7896f707597fac65f0b7ec53231235.jpg

MarkRuffaloGlobalGreenUSA15thAnnual3oTmldkR8WJl.jpg.207599489829860432e2affe47e47b5c.jpg

MarkRuffaloGlobalGreenUSA15thAnnualsuAJHOjzsMXl.jpg.a25e29f7e088b8ac77f75919755efe7a.jpg

Изменено пользователем Snegireva
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Марка, хороший актер. Особенно хочу выделить его в фильмах Детки в порядке и Моя жизнь без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Руффало получил главную роль в фильме под названием Infinitely Polar Bear (Бесконечно белый медведь), продюсером которого выступит Джей Джей Абрамс. Также к проекту причастна Зои Салдана, которая сыграет жену Марка.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...