Перейти к содержанию

Марк Руффало

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

^ ОК прочитала

 

Марк был на Бродвейском мюзикле Орландо Ромео и Джульетта пару дней назад

http://www.broadway.com/buzz/172285/mark-ruffalo-tracie-thoms-ellen-greene-feel-the-romance-at-romeo-and-juliet/

 

И на шоу Леттермана

 

 

Релиз 'Can a song save your life' возможно будет в апреле-мае. Дистрибьютор - Вайнштейн. Рейтинг заставил меня почесать в затылке - R. Жаль. Отзывы замечательные и все выглядело очень безобидно и надеялась на PG13 и большие деньги. С данным рейтингом будет сложнее. :(

Изменено пользователем Maramania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк вручил лит премию Ларри Крамеру (автору пьесы The normal heart)

PEN Literary Awards

 

Фото с мероприятия Ларри держится молодцом

 

Фильм возможно будет на Каннском фестивале 2014 как 'Behind the Candelabra' Содерберга в этом году

Съемки еще продолжаться в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом номере The Hollywood Reporter

matt-bomer-is-smoldering-alongside-normal-heart-cast-for-thr-01.thumb.jpg.8d35da37a60501e017a6ea0bfe372a5c.jpg

matt-bomer-is-smoldering-alongside-normal-heart-cast-for-thr-02.thumb.jpg.94f86931c511ae252a3c81f62a20fad0.jpg

matt-bomer-is-smoldering-alongside-normal-heart-cast-for-thr-04.thumb.jpg.70d291108c55c5a2136421395cf150ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный актёр, который набрал за последнее время неплохие обороты. В "Зодиаке" был очень убедителен. В Роли Халка также смотрится. Короче годнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... я с удивлением заметила , что вместо тошноты от его романтических образов в молодости, чувствую нечто гораздо более приятное в связи с его недавними актерскими работами и "зрелой" мужской привлекательностью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview, May 2014

photos by Sebastian Kim

gxl_536a04b3_a14c_499f_80f8_195e0a771fd0.thumb.jpg.95d59f242eae59788a2a176740d2c534.jpg

gxl_536a04b6_35b4_464b_8190_195d0a771fd0.thumb.jpg.34a7a07c0eae80d340fbc5aa5e747fab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренных - хорошо сыграл в "Запретной дороге".Отличные актерские работы там у них с Фениксом, хотя Хоакин как по мне чуток поярче сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забравный Отрывок с Кирой из 'Хоть раз в жизни'

 

Рейтинги держатся на хорошем уровне

Томаты - 75 Метакритик - 66 BFCA вообще 95 (пока)

 

Премьера наконец 25 июня

Наконец т.к. наконец увидим Марка и Киру на промо вместе (в Торонто его не было по причине смерти родственника жены а на фестивале Трайбека - из за премьеры 'Охотника' в Каннах)

 

Марк на шоу Нортона как обычно доставил :lol: Покатался на одноколесном велосипеде и пошутил насчет Халка и ожидания Эдварда Нортона на первом Комик коне Мстителей:tongue:

http://www.youtube.com/watch?v=fSdYjFCe0_c

 

'Охотник на Лис' приобрел рейтинг R - что и в общем было предрешено.

На наших экранах наверно появится в Феврале след года только

 

Про 'Белого медведя' даже американская дата пока неизвестна.

Интересный факт, что Sony classics и этот фильм, и Охотника будет продвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер дупер милая реклама с Кирой и Хейли, говорящими какой замечательный наш Марк :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу досмотреть Normal Heart. Тема не трогает, да и в целом скучновато. Марк самый эмоциональный из героев...

Марк убедительно играет гея. Но мне кажется, зря он гейские жесты и походку ввел в образ — смотрится ненатурально. Можно было и без этого обойтись. А так молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу досмотреть Normal Heart. Тема не трогает, да и в целом скучновато. Марк самый эмоциональный из героев...

Марк убедительно играет гея. Но мне кажется, зря он гейские жесты и походку ввел в образ — смотрится ненатурально. Можно было и без этого обойтись. А так молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ хмм а мне не показалось слишком манерно

 

 

сессия с сайтом reddit

Много интересных вопросов и ответов на них в том числе обязательный про Роберта Дауни и из '13 в 30':D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не было в теме. Молоденький Марк в рекламе эмм...Клерасила (1989 год) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не было в теме. Молоденький Марк в рекламе эмм...Клерасила (1989 год) :D

божественно :D

 

роль в Нормал Харт сильнейшая из последних, снимаю шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не было в теме. Молоденький Марк в рекламе эмм...Клерасила (1989 год) :D

 

Первая работа-) Нот бэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он тот ещё обольститель оказывается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...