Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Деды Пиццель и Фрей с тобой бы про песок могли и не согласиться!

Они наверное ели от пуза эту средневековую виагру, чем там Давос стражников кормил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще да, дикий дефицит мужиков у них. Даже толстый Тарли разобран.

 

Кстати, есть же еще из их благородий Зяблик! Может это он щаз придурковатый мальчик, а как вырастет выправится и получшает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще да, дикий дефицит мужиков у них. Даже толстый Тарли разобран.

 

Кстати, есть же еще из их благородий Зяблик! Может это он щаз придурковатый мальчик, а как вырастет выправится и получшает?

Даже, если не вырастет там главное статус. Завидный жених.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 13.04.2019 11:59 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если не вырастет там главное статус. Завидный жених.

По нынешним-то временам это да, невесты должны выстраиваться в очередь до горизонта, дефицитнейший тип. После того как Лорас и Дикон отбыли так и вообще, почти самый лакомый кусочек из возможных.

 

Ну, еще Джоник, само собой. Но он какой-то странный лакомый кусочек, король без кола и двора. Ни замка, ни короны, ни наследственных земель,ни даже имени. Невестам в самую пору растеряться.

 

 

ну Санса же смиренная, и показали ,что она не против даже тогда была, не убегала из спальни ,а наоборот, готова была покоиться, это он проявил благородство, сказал: "буду ждать, пока ты сама не согласишься" . Кстати, вполне классическая средневековая экзотика, а Санса - натуральная представительница того периода) .

Ей было 13 лет и тогда у нее не было выбора, девочка совсем одна, среди врагов, а щаз она прошла огонь и воду, и ни с чем больше смиряться и терпеть не собирается, достаточно натерпелась.Зачем ей это метровое напоминание о худших днях ее жизни, да еще чтобы аж смиряться с ним? Да ну.

Тигры амурские тоже экзотика, но за них же замуж не выходят, чесслово.

 

И вообще, Санса, вон, из всей семейки одна высокая, нечего людей на мышей переводить, никаких карликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 13.04.2019 11:59 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать, сколько прошло лет с первой серии? Книг не знаю. Понятное дело, что актеры растут - тут ничего не поделаешь, но то, что они детей всяких мелких таких взрослых берут (про Сэма мелкого). Мне кажется, что прошло от силы год-два. Сколько вот по книгам? Сколько лет уже Дэни? У Тарли ребенок уже вырос, а у Серсеи всё волосы не растут)) Или ей новая стрижка приглянулась?))) Короче много таких не принципиальных конечно мелочей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ему приказала излечиться и он излечился, не как рабу, а как преданному рыцарю, вселила уверенность и надежду, что он ей нужен, дала цель в жизни, так сказать, плацебо такое. Поэтому он и вылечился, как он сам и сказал, ему бы любой прием подошел, любое лекарство подействовало, потому что он сам хотел излечиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать, сколько прошло лет с первой серии?

 

6 лет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет почти.

 

Спасибо!

 

Или это вы шутите? О сезонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это вы шутите?

Не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 13.04.2019 11:59 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравится пара Санса-Тирион.

Но вы забыли про Пса.

Да что ж там такого было в книге, что куда ни плюнь, все Сансе Пса в женихи прочат? :confused: В сериала никакого намека на романтик между ними не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж там такого было в книге, что куда ни плюнь, все Сансе Пса в женихи прочат? :confused: В сериала никакого намека на романтик между ними не было.

ТАКОГО ничего не было. Но Пес был явно к ней не равнодушен. По-своему, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОГО ничего не было. Но Пес был явно к ней не равнодушен. По-своему, конечно:)

Ну так он просто жалел девчонку, которой не хило так от Джоффри да Серсеи доставалось. Пес в принципе парень не злой, несмотря на некоторые нюансы. Но чтоб прям неравнодушен... Ничего такого и близко не заметила. Я думала, может там в книге что было про это написано, а тут просто фанаты нафантазировали чего в помине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Так ему и надо, нечего чужих детей похищать!

mwBH50pqoc4.jpg.0e189ad93a330148ee87a945552445df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькому Сэму не дашь больше 1,5-2-х лет, а он родился в ... середине 3-го сезона? По мне, слишком медленно растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты дедуле Фрею расскажи про старость!

 

Фрей был бессовестным и трусливым стариком, в то время как Джорах очень честный (ну почти) и смелый рыцарь. И да, обидно что его постоянно кидают, а он как собачонка бегает за этой полнозадой блондинкой. Надеюсь в 8-ом сезоне наберётся ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрей был бессовестным и трусливым стариком, в то время как Джорах очень честный (ну почти) и смелый рыцарь. И да, обидно что его постоянно кидают, а он как собачонка бегает за этой полнозадой блондинкой. Надеюсь в 8-ом сезоне наберётся ума.

Ну мы ж вели тут беседы про старость не в контексте наличия совести, а что не смотря на не юный возраст все может оч даже хорошо работать. Так вот у дедов Фрея и Пиццеля все работало более чем отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж вели тут беседы про старость не в контексте наличия совести, а что не смотря на не юный возраст все может оч даже хорошо работать. Так вот у дедов Фрея и Пиццеля все работало более чем отлично.

 

Я понял, но я веду к тому, что чтобы воспользоваться своими талантами, да ещё с молоденькими, нужно быть как минимум моральным уродом. И Джорах не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, но я веду к тому, что чтобы воспользоваться своими талантами, да ещё с молоденькими, нужно быть как минимум моральным уродом. И Джорах не такой.

Чтобы с детьми-да, надо быть уродом. Если же двое совершеннолетние и происходящее происходит по обоюдном согласию то какая там разница в возрасте вообще дело десятое.

Фрэндзона еще вполне крепок и бодр, чоуж его за белыми тапками и костылями-то раньше времени отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэндзона еще вполне крепок и бодр, чоуж его за белыми тапками и костылями-то раньше времени отправлять?

 

Ну и пусть кого нибудь найдёт. Вон, Беляш никогда одиноким не оставался, всегда с кем то нет-нет, да тусовался, а тут всё время за какой-то блондинкой бегает. Он просто теряет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы воспользоваться своими талантами, да ещё с молоденькими

 

Не читал весь трёп, поэтому могу ошибиться.

Но Мормонт её хочет. И не побрезгует. Если речь об этом, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал весь трёп, поэтому могу ошибиться.

Но Мормонт её хочет. И не побрезгует. Если речь об этом, конечно же.

 

Фиг знает, по нему особо не видно, чего он хочет. Да и я сомневаюсь - слишком глаза добрые :)

 

Здесь уже какая то щенячая преданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...