Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Я даже не подозревала что народ в массе своей такие романтики и любят ванильно и сиропно. Ладно, по части будущей пары Дэн-Джо я смирилась, будут так будут. Но людям мало, теперь во всех спойлерах и хотелках они требуют еще и подать им младенца-дракончега до полного комплекта милоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но людям мало, теперь во всех спойлерах и хотелках они требуют еще и подать им младенца-дракончега до полного комплекта милоты.

И ведь вполне могут им это подать. Хотя я всё же надеюсь, что обойдется без младенцев в кадре. Если её оставят таки в живых, максимум пусть будет "Джон, я беременна", где-то в последней серии. Хотя это тоже слишком сиропно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, по части будущей пары Дэн-Джо я смирилась

 

Алиллуя) А то в ваших постах так и сквозила неприкрытая и необоснованная ненависть к Джону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт побьери

Прочитал спойлер к 1 серии и вполне возможно что это правда

По крайней мере в этом направлении движется сериал

 

Но спойлер по всему сезону - это бред. Дед к такому финалу вел персонажей

Буэ

 

Надеюсь ребята перепишут сценарий в срочном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь вполне могут им это подать. Хотя я всё же надеюсь, что обойдется без младенцев в кадре. Если её оставят таки в живых, максимум пусть будет "Джон, я беременна", где-то в последней серии. Хотя это тоже слишком сиропно.

Народ, видимо, хочет уняшиваться от маленького, пухлого, кудрявого пупса, да так, что даже идея родственного разврата перестала всех смущать под обоснуем что: а) ну они же Тарги, им можно б) ну это же не разврат, а светлое чувство, значит можно. Эт Ланнистеры развратники и извращенцы, а Тарги романтики и милашки.

Не, ну, я с этой парой смирилась под личным обоснуем что они ж не в курсе, а значит нужно воспринимать это как несчастный случай, но пупса я точно не хочу, пупсы меня не умиляют и сюжет без него точно проживет. Пусть последние Тарги падут (или же один из них) сохраняя традиции любви друг у к другу, но пупс?... Ну нет!

 

Алиллуя) А то в ваших постах так и сквозила неприкрытая и необоснованная ненависть к Джону.

Э, не правда же! Что за поклёп? Я почти люблю Джоника. Он последний мужик Вестероса! Единственный кто еще хоть как-то может противостоять бабам, вид при этом имеет зашуганный и несчастный, как будто идет в последний бой, но держится из последних. Ну и еще плюс он нормальный, такая редкость в этом фильме, не извращенец, не маньяк, не садист, умеет дружить и хорошо относится к людям. Я бы полюбила его без почти, если бы он не был таким депрессивным, правильным и упрямым, это ощущение что он вотпрямщаз заплачет, оно меня пугает, ну и как-то огонька бы ему малость что ли? А то совсем без задора, но зато хоть с характером. Но так-то Дэньку даже по сюжету можно понять, в кого там еще втрескаться, в этом конченом Вестеросе? Там по сути кроме Джо вменяемых и миловидных мужиков и нет. Это он раньше был сюжетным обсосом которого все чморили, а теперь он чистапринц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея родственного разврата перестала всех смущать под обоснуем что: а) ну они же Тарги, им можно

Вы не поверите, но именно так весь народ Вестероса "оправдывали" Таргариенов каждое поколение со времён Эйгона Завоевателя :)

У них как бы тоже инцест не в чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но именно так весь народ Вестероса "оправдывали" Таргариенов каждое поколение со времён Эйгона Завоевателя :)

У них как бы тоже инцест не в чести.

В чести-не в чести, а карт-бланш официально на это дело выдали. И мы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чести-не в чести, а карт-бланш официально на это дело выдали. И мы в том числе.

 

Ну это их традиция, мы конечно можем с этим не смирится, но а толку?

По началу когда читаешь - осуждаешь.

Когда читаешь всю историю их семьи уже по другому начинаешь относится.:) Принимаешь как данность.:)

Тем более они же не просто по прихоти хранили чистоту крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично вообще плевать на это.

 

Нешта Ланнистеры не кажутся из-за этого несколько противными? Совсем не фу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нешта Ланнистеры не кажутся из-за этого несколько противными? Совсем не фу?

Что касается Ланнистеров, маленько фу есть конечно. Ну эти-то брат и сестра, плюс играют роль симпатии к персонажам. Но в выдуманной вселенной по типу средневекового фэнтези, я ворчать по этому поводу всё равно не буду, надо так значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем на браки кузенов и кузин, сиречь двоюродных братьев и сестер мы смотрим сквозь пальцы. Джон может вполне законно жениться на Сансе, да и связь между Джоном и Дени тоже нельзя сказать, чтобы криминальная, вестеросцы вряд ли углядят что-то из ряда вон. Он же ей не единокрлвный единоутробный брат, кровь разбавлена Старками, а значит все возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Ланнистеров, маленько фу есть конечно. Ну эти-то брат и сестра, плюс играют роль симпатии к персонажам. Но в выдуманной вселенной по типу средневекового фэнтези, я ворчать по этому поводу всё равно не буду, надо так значит надо.

 

Кстати да в книгах написанных в стиле мрачного средневекового фэнтези (по крайней мере тех что я читала) это вообще сплошь и рядом было. Классика жанра, что сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли здесь это уже, весьма точное описание истории Джона и Дени от А. С. Пушкина

Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень.

Не столь различны меж собой.

Сперва взаимной разнотой

Они друг другу были скучны,

Потом понравились, Потом

Съезжались каждый день верхом

И вскоре стали неразлучны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем на браки кузенов и кузин, сиречь двоюродных братьев и сестер мы смотрим сквозь пальцы. Джон может вполне законно жениться на Сансе, да и связь между Джоном и Дени тоже нельзя сказать, чтобы криминальная, вестеросцы вряд ли углядят что-то из ряда вон. Он же ей не единокрлвный единоутробный брат, кровь разбавлена Старками, а значит все возможно.

Я, кстати, предлагала в теме 6 сезона Джо жениться на Сансе с целью укрепления авторитета и дабы иметь больший обоснуй на владение Винтерфелом.

Хотя, жалко Джо, и так патологически несчастен, а тут еще и Санса со своей вечной антипатией. Пусть уж лучше гоняется за теткой, он хотя бы на ее фоне кажется высоким, и они смогут попакаться друг другу на свое сиротсво и тяжелую судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда все берут антипатию Сансы к Джону? Да у неё есть какие-то свои замашки на власть, но антипатии я лично не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда все берут антипатию Сансы к Джону? Да у неё есть какие-то свои замашки на власть, но антипатии я лично не вижу.

 

Аналогично, кстати. Антипатия у нее была в первом сезоне. С их встречи в 6м ничего такого за ней заметно не было. Скорее даже наоборот. :unsure:

Не знаю было ли здесь это уже, весьма точное описание истории Джона и Дени от А. С. Пушкина

 

Да, Мартин по любому Онегиным вдохновился :D

 

Но красиво, пожалуй действительно подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса дочь своей матери, а та терпеть не могла бастарда мужа и это повлияло и на Сансу. Едва только появился Бран так сразу же начала того агитировать на переворот и свержение Джона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса дочь своей матери, а та терпеть не могла бастарда мужа и это повлияло и на Сансу. Едва только появился Бран так сразу же начала того агитировать на переворот и свержение Джона.

Джон король Севера, которого признали все. А агитировала она Брана, чтобы он вместо неё стал лордом Винтерфелла.

Санса дочь своей матери, а та терпеть не могла бастарда мужа и это повлияло и на Сансу.

Это давно уже не так. И в её игре не было никакого намека на это, её замашки на то как надо руководить из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда все берут антипатию Сансы к Джону? Да у неё есть какие-то свои замашки на власть, но антипатии я лично не вижу.

 

Да как бе она его с детства недолюбливала, знать маман настраивала, а Санса же вся в маман. Это Арья его всегда любила, Робб нормально относился, а Санса нет. И с чего бы ей меняться? Ее симпатии к нему хватило ровно на пол-встречи, когда она явилась вся мокрая, грязная, побитая, и увидела единственное знакомое лицо, которое точно не хочет набить ее лицо. Но как только обсохла сразу начала качать права и говорить свысока. Потом когда его в битве бастардов замесили и он явно умирал сидела и крайне хладнокровно кривя лицо на пригорочке за этим наблюдала, не особо огорченная. Да что уж там, она даже по поводу теоретической смерти родного брата Рикона говорила что-то в стиле "да он уже труп,забудь, двигаемся дальше". Так то родной брат, а этого она всегда воспринимала как папенькин позор огорчающий матушку. И с чего ей внезапно и резко начать его любить? Так не бывает. Это он ей с печалью внушает что они одни остались друг у друга. надо друг другу доверять и заботиться, а она четто как-то не рвется пока что, все больше пользуется для удобства, а дальше видно будет. Ну и дураку понятно что Винтерфел ее, и так она это и воспринимает, а его как ноунема, который отметает ее права.

Она вон даже к Трехглазому чуду-юду бросилась с облегчением и речевкой что он теперь единственный, последний сын их отца. Ну вот. Очень показательно, в этом все ее отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бе она его с детства недолюбливала, знать маман настраивала, а Санса же вся в маман. Это Арья его всегда любила, Робб нормально относился, а Санса нет. И с чего бы ей меняться? Ее симпатии к нему хватило ровно на пол-встречи, когда она явилась вся мокрая, грязная, побитая, и увидела единственное знакомое лицо, которое точно не хочет набить ее лицо. Но как только обсохла сразу начала качать права и говорить свысока. Потом когда его в битве бастардов замесили и он явно умирал сидела и крайне хладнокровно кривя лицо на пригорочке за этим наблюдала, не особо огорченная. Да что уж там, она даже по поводу теоретической смерти родного брата Рикона говорила что-то в стиле "да он уже труп,забудь, двигаемся дальше". Так то родной брат, а этого она всегда воспринимала как папенькин позор огорчающий матушку. И с чего ей внезапно и резко начать его любить? Так не бывает. Это он ей с печалью внушает что они одни остались друг у друга. надо друг другу доверять и заботиться, а она четто как-то не рвется пока что, все больше пользуется для удобства, а дальше видно будет. Ну и дураку понятно что Винтерфел ее, и так она это и воспринимает, а его как ноунема, который отметает ее права.

Она вон даже к Трехглазому чуду-юду бросилась с облегчением и речевкой что он теперь единственный, последний сын их отца. Ну вот. Очень показательно, в этом все ее отношение.

Она бы уже давно добазарилась с Мизинцем, если бы это было так. А так просто у неё типа есть свой голос, который она подает. Ну моё мнение такое. Она кстати сама ему предлагала занять спальню родителей, они конечно не самые лучшие друзья, но и не враги от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы уже давно добазарилась с Мизинцем, если бы это было так. А так просто у неё типа есть свой голос, который она подает. Ну моё мнение такое. Она кстати сама ему предлагала занять спальню родителей, они конечно не самые лучшие друзья, но и не враги от слова совсем.

 

И плащик "как у Отца" (с) сшила и ему вручила. А это тоже много значит. Она признает его.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сансы будут терки вэтом сезоне не с Джоном, а с Арьей.

 

В результате чего Мизинец лишится головы или как Арья его там убьет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы уже давно добазарилась с Мизинцем, если бы это было так. А так просто у неё типа есть свой голос, который она подает. Ну моё мнение такое. Она кстати сама ему предлагала занять спальню родителей, они конечно не самые лучшие друзья, но и не враги от слова совсем.

 

Мизинец ее Рамси продал, а Джон худ-бедно прикрывает ее зад, другого тыла у нее особо не имеется, доверять больше некому. Он ей щаз элементарно удобен и полезен, и она терпит. Пока что. Ее амбиции как раз заметны и даже очень, она настоящая Старк, она может стать хранительницей севера, законная владелица Винтерфела, а этот пацан ноунейм, и встал сейчас над ней. Непорядок же. Они не просто не друзья, он тот тип который забрал ее, законное.

Опять же, между любовью и ненавистью есть множество промежуточных состояний. У нее вроде нет ненависти к нему, но и какой-то симпатии и привязанности тоже. У них была огромная куча времени до всей этой котовасии чтобы привязаться друг к другу, он же вроде как ее брат и они вместе росли, но вот этого не случилось от слова совсем, не обязательно было его любить, но относиться нормально, как тот же Роб, вполне ведь было можно. Но Санса мамина доча, и ничего не изменилось.

 

А Джо хорош король, канеш, король без замка и без короны. Хоть бы какой трудовой контракт затребовал бы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сансы будут терки вэтом сезоне не с Джоном, а с Арьей.

 

В результате чего Мизинец лишится головы или как Арья его там убьет.

 

 

 

Своим излюбленным способом -

перережет горло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...