Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Когда там съемки начались позже ведь чем обычно?

Съёмки в сентябре и начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в ПЛИО не всегда положительный исход :redface:

 

Ему обещали оставить ноги. Это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Тирион - король, а Санса - его королева.

Ему обещали оставить ноги. Это круто.

 

У вас странное понятие о положительном финале:redface:

 

Хотя про Сансу и Тириона я за :) Но этого для положительности по моему маловато...Тут где то 5% положительно, а остальное отрицательно, а надо где то 50 на 50 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре-октябре слив был, а потом его подтверждали на протяжении всего времени. Когда там съемки начались позже ведь чем обычно?

 

Еще раз, слив произошел во время появившихся фото со съемок, которые этот слив подтверждали. И никто не отменял съемок в павильоне, которые начались еще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас странное понятие о положительном финале:redface:

 

Нет, прост кое-кто желает увидеть эльфов, рассвет и радугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, прост кто-то желает увидеть эльфов, рассвет и радугу.

 

Нет, я уже писала, что хочу увидеть, повторять не буду.

но ссылку оставлю :D

 

Еще раз, слив произошел во время появившихся фото со съемок, которые этот слив подтверждали. И никто не отменял съемок в павильоне, которые начались еще раньше.

Все нашла в конце августа съемки начались, пардон

 

Это не у меня такое понятие, это типа слив так выставляет.

 

Это не слив еще, это фейк скорее.

 

Вообще мне это напоминает как Джеймс Ганн троллил фаната который прикинулся Кевином Файги дабы добыть спойлеры ИВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас странное понятие о положительном финале:redface:

Это не у меня такое понятие, это типа слив так выставляет. На кого, кого, а на Сансу мне глубоко положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду обещанный горько-сладкий конец, который не будет заключаться в банальной смерти одного из главных героев.

 

Ну понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно.

 

Хорошо если так, но я очень сомневаюсь :D

 

Смерть не всегда плохо, так же как и жизнь не всегда хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серий меньше. Бюджета на серию больше. А графон все хуже и хуже. При том, что даже экшона нет.

Встреча Снежка и Буйной - феил.

Телепорты персонажей, в особенности армады Эурона - феил.

Встреча Сасны и Брана - феил.

Выпил двух мощнейших домов за 10 минут - феил.

Так и не показали взаимодействие дотракийцев с суровым климатом Вестероса.

Линия Сэма движется в никуда.

Петир уже второй сезон ходит с ехидной улыбкой, а его опускают.

Юзлесс Джорах.

И т.д.

 

Надеюсь финальная бессмысленная заруба не подведет, как не подвела в прошлом сезона, оставив сериал на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему обещали оставить ноги. Это круто.

Зачем ему ноги? Сноу настоящий мужчина. Настоящие мужчины не танцуют, они даже ходят-то с трудом! (с)

 

Да не, ну спойлер совсем бредятина, невозможно серьезно к этому относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужчины не танцуют, они даже ходят-то с трудом! (с)

 

О_о

 

невозможно серьезно к этому относится.

 

Учитывая "адекватность" отдельных моментов в последних сезонах, от этих спойлеров теперь нельзя просто так взять и откреститься. К сожалению.

Ну и он рилли смешной, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати ничего неадекватного как раз и нет. Все очень предсказуемо и в текущем сезоне еще и плохо написано. В этом основная проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий 7 эпизода слили до того как съемки начались, но я не в коем случае не верю в то что это хоть на йоту правда :D

 

А я помню, как несколько сезонов подряд "сливали" содержание финальных серий, которые все читали и всерьез обсуждали, а потом это оказывалось фэйком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню, как несколько сезонов подряд "сливали" содержание финальных серий, которые все читали и всерьез обсуждали, а потом это оказывалось фэйком.

 

ну тут то слили весь сезон 3 серии вышли - 3 оправдались. Остальные 4 тоже скорее всего оправдаются судя по описанию грядущих серий все вполне похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут то слили весь сезон 3 серии вышли - 3 оправдались. Остальные 4 тоже скорее всего оправдаются судя по описанию грядущих серий все вполне похоже на правду.

 

Про сезон - да, но мы сейчас говорим про какой-то непонятный вброс насчет окончания всей саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сезон - да, но мы сейчас говорим про какой-то непонятный вброс насчет окончания всей саги.

 

да вот вы верно подметили это непонятный вброс, поэтому тут явно ничего не оправдается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я серия что там будет

 

Эпизод 4 самый короткий в сезоне, всего 47 минут. Начинается в королевской гавани, где Серсея пытается убедить Тихо Несториса из железного банка ссудить короне больше денег, настаивая на том что они(ланнистеры) лучшая надежда Вестероса, и так как Дени дочь безумного короля не будет хорошей идеей поддержать того, кто еще не правил 7 королевствами. Далее действие переносится в Винтерфелл, куда наконец-то прибывая Арья, после долгого отсутствия. Мизинец предает Брану клинок из Валлирийской Стали, который был использован в покушении на жизнь Брана, с помощью убийцы нанятого Ланнистерами.

 

Мира Рид должна появиться для прощанья, но так как бран в состоянии овоща, прощание не будет долгим. Никто не узнает, что арья это арья, и ей приходиться доказывать это, Санса будет той, кто узнает в ней сестру. Арья не знает что бран вернулся в замок. Все члены семьи объединяться, но очевидно что не в этом эпизоде, так как Джон Сноу на драконьем камне. Далее Арья встречает Бриенну, в первый раз после ее схватки с Псом, и вступает с ней в спарринг, сперва Бриенна решает отнестись к Арье полегче, но в процессе схватки она удивленно понимает, что Арья может ее убить, и признает, что Арья может ее убить. (Бриенна не знает, что Арью тренировали некоторые легендарные воины(бойцы)). Санса в шоке от того, насколько крута ее сестрица. Мизинец взволнован насчет намерений Арьи относительно севера, и верит в то, что она представляет угрозу. Арья узнает, что Санса хочет контролировать север, и Арья которая испытывает огромную верность к Джону, очень этим недовольна. Бриенна счастлива и горда, что обе девчонки Старков вернулись в Винтерфелл, и что она (каким-то образом, частично) сдержала свою клятву Кейтилин.

 

Джон и Дени спускаются в пещеры под Драконьим Камнем , где находится целая гора драконьего стекла. Тут Джон использует свое с Дени время наедине, чтобы поговорить насчет белых ходоков, когда они чудом натыкаются на некоторые наскальные рисунки, сделанные Детьми Леса, там изображено как дети леса и первые люди, на фоне(на заднем плане) изображен король ночи. Джон использует рисунки как аргумент, чтобы убедить Дени, что их семьи сражались вместе целые поколения против Великого Иного (речь из трейлеров), теперь, когда Дени видит это своими собственными глазами, она решает, что поможет Джону если он преклонит колено. Другое событие, случившееся на драконьем камне: это то, что Дени узнает от Вариса или Тириона что безупречные останутся на драконьем камне без поддержки кораблей (без кораблей для возвращения домой). Дени в ярости от разгрома своего флота решает атаковать войска ланнистеров, с помощью драконов и дотракийцев, даже когда Тирион убеждает ее этого не делать, она прыгает на дрогона и улетает.

 

Далее случается битва на огненном поле, в этот момент на драконий камень прибывает Теон Грейджой (его подобрали выжившие железнорожденные, которые пеняли ему на провал и трусость и издевались над ним. Он думает что на драконьем камне его примут с пониманием и теплом, однако встречает Джона Сноу в ярости, который говорит Теону что убил бы его на месте, если бы Теон не помог Сансе сбежать из Винтерфелла. Далее эпизод (битвы, засады, атаки) в открытом поле(в степи) НА пути из разграбленного ХАйгардена Ланнистеры с награбленными припасами(обозами, вещами) атакованы Дени. Бронн шутит, что они должны раздать богатства солдатам и в этот момент раздаются крики атакующих дотракийцев, и мы видим сцену: где дотракийская орда атакует армию Ланнистеров и Тарли, вместе с Дени летящей над ними на Дрогоне. Ланнистеры пытаются устоять под натиском атаки, и пытаются сбить Дрогона с помощью лучников, чего у них не получается. Но бронн пытается сбить дрогона из скорпиона, пару раз промахивается, но потом попадает в Дрогона (ранение не сметельное,однако заставляет дрогона приземлиться) пока это происходит, битва продолжается, и Джейме бьется с дотракийцами своей слабой левой рукой и видит приземлившегося Дрогона, тогда он поднимает копье или рапиру. Джейме атакует Дрогона и пытается его убить. Тирион присутствует при этой сцене, когда Дрогон замечает Джейме и выдыхает на него пламя, но бронн, который стоит сразу за Джейме отталкивает Джейме от смертоносного огня и они оба падают в воду, огонь полыхает прямо над ними, тут и заканчивается эпизод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду читать, хочу сохранить хоть какую-то неожиданность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу.

 

Тут якобы подробное описание 1 серии 8 сезона на реддите нашли.

Описание

Сюда не буду копировать, кому интересно посмотрят.

 

От себя могу сказать выглядит правдоподобно. Хм :unsure:

 

 

Не буду читать, хочу сохранить хоть какую-то неожиданность.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут якобы подробное описание 1 серии 8 сезона на реддите нашли.

Описание

Блин, а вот это я прочитал. Ну че сказать, всё ожидаемо вроде, кроме Эурона и Серси. Вот тут я офигел мальца.

Написано и впрямь всё гладко, в стиле. Фейк или нет хрен знает.

Смущает немного, что Джона называют Эйгоном, хотя это старая версия и уже офиц. подтвердили, что он Джейхейрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот это я прочитал. Ну че сказать, всё ожидаемо вроде, кроме Эурона и Серси. Вот тут я офигел мальца.

Написано и впрямь всё гладко, в стиле. Фейк или нет хрен знает.

Смущает немного, что Джона называют Эйгоном, хотя это старая версия и уже офиц. подтвердили, что он Джейхейрис

 

ЧТО?!

Подтвердили как раз обратное же :D

Пишут фейк - емейл не настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, значит я отстал от новостей, помню читал это.

 

Да хорошо, если фейк, нефиг все так узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не помнит, что это за персонаж?

1012883025_.thumb.jpg.c29b56aa1293e07951faaaca8e93b70f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что мне нравится 7 сезон, есть такие размышления. Серсея как то подозрительно мало страдает по детям. Я думала, она будет подавлена, пить и истерить, ан нет, она кажется даже наиболее нормальной по сравнению с другими сезонами.

Кстати, у Серсеи три ребенка мертвы у Дени живы-здоровы и парят в облаках. Вот только как это их успели обломать? Помнится они сидели в подвале, а Дрогона не могли поймать. Потом Дени таки его приманила за кадром, оседлала и выиграла битву. Вроде бы это все, что нам показали? То есть с этого момента они стали ручными, осознали свои обязанности перед мамашей? Поди еще на вегетарианство перешли, иначе почему их боятся только новички, они же огнем пуляются и пожирают все на своем пути?

То есть Дени как мать обошла Серсею на раз-два, Серсея не смогла справиться со своими детьми, а Дени легко приручила звероящеров. Отсюда вывод, что бы там Джейми не лепетал влюбленно, Серсея - разрушительное начало, а Дени - созидательное (ее еще надо в белое одеть, чтобы совсем хорошо смотрелось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...