Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Один момент из трейлера. Когда показали варгующего Брана в коляске, рядом с ним стоит чувачок со спины похожий на трехглазого. Но он же помер. Или это кто-то другой? Тогда кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И Ланнистеры надеюсь либо будут также против, либо в союзе с Джоном.

.

Джоник в союзе с Ланистерами это великолепная идея! Марик, да тебе надо сценарии писать. Если кто-то жестоко убьет твоих родителей, братьев, сестер или еще каких родственников обязательно вступи в союз с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник в союзе с Ланистерами это великолепная идея! Марик, да тебе надо сценарии писать. Если кто-то жестоко убьет твоих родителей, братьев, сестер или еще каких родственников обязательно вступи в союз с этим человеком.

 

:lol::lol::lol:

Блин, ну тут как бы средневековье, да еще и такая угроза в лице нежити, почему нет то? Может они договорятся, что сначала победят ходоков, а потом друг с другом сойдутся. Даже в трейлере были банальные фразы, что всем надо объединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже давно твержу, что всё будет банально, если можно так сказать и надо с этим смириться. Не будет никаких идиотских вывертов ни к селу ни к городу. Типа неожиданность ради неожиданности.

Джон король, Дени жена короля. Всё.

Но это же совершенно бесперспективный союз в итоге. Денька ведь не может рожать детей, а какой трон без наследников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Блин, ну тут как бы средневековье, да еще и такая угроза в лице нежити, почему нет то? Может они договорятся, что сначала победят ходоков, а потом друг с другом сойдутся. Даже в трейлере были банальные фразы, что всем надо объединиться.

А, ну раз средневековье то тогда канеш, тогда спору нет, это факт всё меняет, совсем не обидно когда твоему папаше оттяпали голову и насадили на стену, ну и тем более не может быть обидно если твоему брателло оттяпали голову, а вместо нее присобачили волчью, раз средневековье то это даже мило и можно вместе вступив в союз над этим мило посмеяться сидя за рюмочкой. Ну и тем более разумеется имеет смысл вступить в союз с таким человеком, чтобы он тебе спину прикрывал, ведь факт средневековья разумеется все меняет, потому что люди невероятно переменились с тех времен. Это теперь обидно когда твоих близких убивают и не хочется поворачиваться спиной к врагам, а раньше-то да, время было другое, раньше это было даже приятно, да и люди были доверчивее и добрее.

 

Вот, у Марика уже появился со-сценарист, как я погляжу, теперь будущее кинематографа в порядке, самая пора выдать слоган "даешь стопейсят сезонов ИП!".

 

Но это же совершенно бесперспективный союз в итоге. Денька ведь не может рожать детей, а какой трон без наследников?

Ой, да ладно, это же ИП, здесь все пророчества могут вывернуться шиворот на выворот. Вот возьмет Денька да и сможет. Или Сноу куда-нить на сторону сходит, у них там в моде бастарды, ему ли не знать. Или раз он такой порядочный Санса кого-нибудь родит и сделают племянника наследником. Или вон, Денька- мать драконов, дракону трон завещает, нелепее чем Серси на троне это точно не будет.

Ну и вообще лично я убеждена что Денька в 7 или 8 сезоне помрет и обсуждать тут особо нечего, там уж Сноу с престолонаследием как-нибудь сам разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем надеющимся,на то,что у Дени и Сноу не будет романа и союза,хочется сказать надейтесь:D

Потому что точно будет и это такая банальщина,что даже не знаю,как буду на это смотреть.Мне нравятся эти персы по отдельности,не понимаю зачем нужно их было обязательно подкладывать друг под друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же совершенно бесперспективный союз в итоге. Денька ведь не может рожать детей, а какой трон без наследников?

Я думаю произойдет какая-нибудь магическая хрень или еще что-то и всё с ней будет норм.

Дени конечно же выживет. Такое моё убеждение. Блин как же долго ждать концовки.

Вот этого, Джимми, уверен не будет. Что они оба уцелеют после победы над иными.

Что так или иначе сольют Буйнерис, как и говорил, если ни как антагониста, то вероятней как спасителя Вестероса, по-моему, 70-75%

А вот Джона думаю "еще раз" они не сольют и вообще Буня как персонаж больше подходит.

Ну не знаю, ну не знаю, но если её все-таки сольют, я конечно погорюю какое-то время, но особой трагедии не вижу.

Ну а Джона конечно второй раз убивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется Джон и Дейнерис будут вместе и здоровы по крайней мере до рождения их ребёнка. А вы как думали - убить Бурерожденную без того, чтобы та оставила наследника? Или думали что Джон ни с того ни с сего замутит с левой бабцой или мёртвыми вариантами вроде Сансы или Арьи? Держите карман шире. Возможно в книгах, где есть ещё около 2 тысяч страниц в запасе, такое может ещё произойти, но в сериале из 8-10 серий - нет. Формат не позволяет.

Лодкосекс ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется Джон и Дейнерис будут вместе и здоровы по крайней мере до рождения их ребёнка. А вы как думали - убить Бурерожденную без того, чтобы та оставила наследника? Или думали что Джон ни с того ни с сего замутит с левой бабцой или мёртвыми вариантами вроде Сансы или Арьи? Держите карман шире. Возможно в книгах, где есть ещё около 2 тысяч страниц в запасе, такое может ещё произойти, но в сериале из 8-10 серий - нет. Формат не позволяет.

Лодкосекс ждёт.

Тоже так думаю.

 

А вообще бомбово будет слить и Джона и Дени. И слить так, что они должны будут умереть, чтобы спасти Вестерос. Вот этого я боюсь больше всего.

Изменено 06.07.2017 17:40 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys

В средневековье после братоубийства семьи общались нормально, не говоря о том, когда огромная угроза нависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну тут как бы средневековье, да еще и такая угроза в лице нежити, почему нет то? Может они договорятся, что сначала победят ходоков, а потом друг с другом сойдутся. Даже в трейлере были банальные фразы, что всем надо объединиться.

Вот-вот.

Ну а Джона конечно второй раз убивать не будут.

Именно.

Это теперь обидно когда

О, Джирвис. Бонжур.

 

За инцидентом с Недом стоит Джоффри. За инцидентом с Роббом и Кейтилин стоит Тайвин. За инцидентом с Риконом стоит Рамси.

 

И никого из них, увы, уже нет.

 

Если насчет того, что что знает а что не знает Джон Сноу, то это мелочи, узнает если повернут так сценарий. Ну а так, насчет первого знает Санса и скажет ему, насчет третьего, то сам Джон видел, ну а насчет второго, то не утверждаю, но вроде как говорили спойлеры, в каком-то там знаковом месте будет сходка меж ними, скорее всего как раз из-за иных, общей угрозы, про что и говорит мистер Злой Кот. И там Джейме может сказать Джону, что к событиям в Близнецах, ни он ни Серсея, ни коим образом не причастны (если и не так, то как-то иначе узнает).

И к слову с тем же успехом можно винить и Тириона, как и Джейме с Серсеей. Т.е. он тоже Ланнистер и как и они не причем. Смекаете.

 

Ваш сарказм как обычно классный, но не давайте ему затмевать объективность, мисс Джирвис.

Альянс Старков от лица Джона с Ланнистерами, по крайней мере временный, возможен. И иные с нежитью в первую очередь именно Север Старков разнесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирион не Ланнистер

В одной куче из самых маловероятных теорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирион не Ланнистер

В одной куче из самых маловероятных теорий.

Именно.

 

Делать его еще одним Таргариеном вообще одна из самых идиотских теорий что слыхивал по сабжу, а их немало.

 

И главное, как Ланнистер с Утёса Кастерли он гораздо интересней воспринимается, это все прям под персонажа прописано, прям идеально, а если бы запилили эту ерунду, что бла бла он еще один потерявшийся Таргариен, ну это же вообще дичь. Надеюсь подобного точно не будет.

 

И вообще не думаю что будет. Создатели не балбесы и прекрасно понимают, что учитывая историю Джона, если также и Тирион окажется Таргариеном (хотя бы даже наполовину), это слишком нелепо и притянуто за уши.

 

90% что Ланнистер на все сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем 10 дней до премьеры у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делать его еще одним Таргариеном вообще одна из самых идиотских теорий что слыхивал по сабжу, а их немало.

 

Откуда вообще такие предпосылки взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще такие предпосылки взялись?

Из книг. И из Мира льда и пламени. И в сериале к этому тоже есть подводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в книгах ещё может к этому и придут как-то, но в сериале уже точно этого быть не должно.

Да и на пользу персонажу это не пойдёт. Тирион воспринимается таким, каким он есть, и его история была интересна не в последнюю очередь именно из-за того, что вот такой вот Ланнистер, вот такая вот белая ворона во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тирион в любом случае будет Ланнистером (его мать ведь была Ланнистером от рождения, кузиной Тайвина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще такие предпосылки взялись?

Да фиг его знает. Тирион, Ланнистеры, Таргариены, это у фэнов на слуху еще с 1996 года, когда была опубликована первая книга цикла. Вот и приплели эту дурость, ведь теории на то и теории, они какими только не бывают, как любопытными, так и такими вот идиотическими.

Да и на пользу персонажу это не пойдёт. Тирион воспринимается таким, каким он есть, и его история была интересна не в последнюю очередь именно из-за того, что вот такой вот Ланнистер, вот такая вот белая ворона во всех смыслах.

Вот и я о том же.

 

Какой нафик Таргариен.

 

И как и говаривал, если так приспичит еще одного Таргариена, то пусть Вариса им делают. С Варисом тоже глупость (еще одного Таргарена в сабже вводить вообще не нужно), но более менее сносная. Или кого еще. Только не Тирион. И не Джейме с Серсеей (а то мало ли)).

Так Тирион в любом случае будет Ланнистером (его мать ведь была Ланнистером от рождения, кузиной Тайвина).

Да, он в любом случае будет 99% шоу Ланнистером. И потом формально останется им, по идее. Но в любом случае, на будущее, для канонов истории, такого несуразного твиста с Таргариеном не должно быть, это только подпортит персонажа. Он прекрасен как Ланнистер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах были намеки и на незаконное происхождение Тириона (несколько раз упоминалось о влечении короля Эйриса к его матери), и на то, что Варис потомок таргариеновского бастарда, который в свое время пытался отнять трон у своего брата-короля (но его убил Ворон - тот самый, которого в сериале играл Макс фон Сюдов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафик Таргариен.

Ой, можно подумать в книге появление нового Таргариена (не Джона, а другого) - очень элегантный ход. Кишмя кишит у Мартина этими Таргариенами в семи королевствах, а Вам маленькому человеку жалко подарить фамилию. Тем более надо ж его как-то отмазать от отцеубийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, можно подумать в книге появление нового Таргариена (не Джона, а другого) - очень элегантный ход. Кишмя кишит у Мартина этими Таргариенами в семи королевствах, а Вам маленькому человеку жалко подарить фамилию. Тем более надо ж его как-то отмазать от отцеубийства.

Кстати, в книге Тайвин, умирая, так и сказал Тириону: "Ты мне не сын". Дальше договорить не успел, а ведь мог что-то интересное сообщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в книге Тайвин, умирая, так и сказал Тириону: "Ты мне не сын". Дальше договорить не успел, а ведь мог что-то интересное сообщить...

Если бы ещё в фильме так бездарно не слили причины мести Тириона, то ему возможно оправдание не понадобилось бы. А так - хоть как-то загладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята

Ответы на эти вопросы знает только Мартин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...