Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Там сцена где Лиана шепчет Неду про ребенка,что нельзя говорить Роберту правду.А потом кадр переплывает на крупный план с Джоном.Так что тут разве что прямым текстом не сказали,но всем и так все понятно.

 

Кому это - всем?) Почему Джон-Баратеон сюда не вписывается? Что именно он - сын Лианны, и так понятно, но с батей разве всё так очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем Неду было выдавать сына Баратеона за своего?Теория о том,что Джон сын Лианы и Рейгара популярнейшая теория,о которой давно знают не только все кто читали книгу,но и те кто хоть как то интересуются сериалом,помимо его непосредственного просмотра.Нед обесчестил себя ради любимой сестры,которая прекрасно понимала,что Роберт узнав о настоящем отце ребенка мог наворотить что угодно и ничего хорошего будущее этому ребенку не сулило.Тем более что после таких жирнейших намеков в сериале,сомнений в правдивости этой теории не осталось уже ни у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НАКОНЕЦ-ТО трейлер подъехал! Круть.

Все друг против друга. И как всегда самый эпичный спич отхватил Давос.

Браво! Золотой мужик.

Я уже начала забывать почему меня так бесит вштормерожденная, хорошо что напомнили.

"Я рождена чтобы править. И я буду"

Ну ЁКЛМН. Опять двадцать пять.

Сколько раз она должна это повторить чтобы мы поняли?

 

А где в сериале говорится, что он-де Таргариен?

Ну так сериал не для имбецилов вроде. Итак ясно-понятно. А кому особо не понятно ХБО спешилом инфографику нарисовали. Рейгар Эйрисович батя, можно не сумлеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Неду было выдавать сына Баратеона за своего?

 

Затем, что Нед и сам не знал, а Лианна могла соврать, потому что тогда уже Эддард бы натворил делов, когда узнал бы, что это Роберт успел изнасиловать его сестру. Такое любителям теорий не приходило в голову? Потом, где белые волосы? Почему Баратеонов всех убили, но на заставке сериала ещё фигурирует олень - м.б. кто-то в сериале из Баратеонов всё-таки присутствует инкогнито?

 

Итак ясно-понятно. А кому особо не понятно ХБО спешилом инфографику нарисовали.

 

Опять ясно-понятно, да что ж такое. То есть это авторы так сказали? Те самые авторы, которые целый год талдычили, что Джон Сноу мёртв и возврату не подлежит - им кто-то ещё верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик трейлер!:wow:

Качество на высоте, ожидаемо очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк темные волосы Старков оказались доминатным геном,делов то.А про изнасилование от Роберта это вообще треш.Олень это бастард Роберта в своей знаменитой и мистической лодке.

 

Ну и таки да,ХБО после той серии подтвердили,насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И this is хорошо. Сериал должен оставаться сериалом, а сюжетная линия из макулатуры Мартина уже не вписывается в формат дословной экранизации. Здорово, что ИП больше ничто не будет мешать.

Отошел сериал или нет, будет ясно только после того, как выйдут Ветра зимы.

И что значит не вписывается, всегда вписывалась, а теперь вдруг нет? :lol:

Не пори чушь.

Опять ясно-понятно, да что ж такое. То есть это авторы так сказали? Те самые авторы, которые целый год талдычили, что Джон Сноу мёртв и возврату не подлежит - им кто-то ещё верит?

Конечно ясно-понятно, потому что всё показали, сериал выходит на финишную прямую и это уж точно никто переигрывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Я не понял кого Джоник пихает в винтерфельской крипте, неужели Сансу:eek:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизинца наверное.За то что тот его сестрицу продал за мешок картошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк темные волосы Старков оказались доминатным геном,делов то.А про изнасилование от Роберта это вообще треш.Олень это бастард Роберта в своей знаменитой и мистической лодке.

 

о_О Как всё просто. Видимо, просто кому-то уже неохота думать ни о чём другом, кроме Джонернисе. Ну ок.

 

Отошел сериал или нет, будет ясно только после того, как выйдут Ветра зимы.

И что значит не вписывается, всегда вписывалась, а теперь вдруг нет? :lol:

Не пори чушь.

 

Чушь пороли говноеды-книжники после выхода каждой серии 6-ого сезона. От это был разрыв пердаков, даа. Что самое смешное - продолжали жрать кактус и истово верить в скорый выход Ветров. Такие наивные, что стало бы жалко, если бы не постоянно лившийся понос в стиле "Книга лучше" и один и тот же пост, скопированный остальными. И да, недовольство было уже на первом сезоне. Там чутка сцену изменили, ко-ко-ко, глаза у актёров не те, ко-ко-ко, Кейтлин-зомби убрали, ко-ко-ко. Пафос, надменность, эстетствующая педерастия и снобизм. Хорошо, что теперь сюжет не с чем будет сравнивать, и любое говно от книжников будет выглядеть вдвойне смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь пороли говноеды-книжники после выхода каждой серии 6-ого сезона. От это был разрыв пердаков, даа. Что самое смешное - продолжали жрать кактус и истово верить в скорый выход Ветров. Такие наивные, что стало бы жалко, если бы не постоянно лившийся понос в стиле "Книга лучше" и один и тот же пост, скопированный остальными. И да, недовольство было уже на первом сезоне. Там чутка сцену изменили, ко-ко-ко, глаза у актёров не те, ко-ко-ко, Кейтлин-зомби убрали, ко-ко-ко. Пафос, надменность, эстетствующая педерастия и снобизм. Хорошо, что теперь сюжет не с чем будет сравнивать, и любое говно от книжников будет выглядеть вдвойне смешнее.

Слишком у тебя неуклюжий троллинг.

Изменено 24.05.2017 19:08 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я в толк не возьму как Серсея собирается противостоять всему свету. Всем этим плохим людям, который со всех сторон против нее дружат. Это не беря в расчет драконов. КАК? Неужели Ланистеровские силы настолько могучи? :frown:

 

Rasta_bot, товарищ троль, харэ хулиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохочу, я оказался прав на 1:22 секс Червя с Миссандеей конфёрмд, похоже нас ожидает угарный сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я в толк не возьму как Серсея собирается противостоять всему свету. Всем этим плохим людям, который со всех сторон против нее дружат. Это не беря в расчет драконов. КАК? Неужели Ланистеровские силы настолько могучи? :frown:
а никак.Армия Лани это чисто символическая сила сейчас,Фреи отпали,а других союзников нет и не будет.Остается только запереться в КГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком у тебя неуклюжий троллинг.

 

Это попытка защититься такая, чтоб была возможность и 7 сезон обосрать?) Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсея же возьмет кредит у Железного банка, да и Грейджои с Тарли перейдут на ее сторону. А потом она

кинет Джона Снега и Ко с поездкой на Север в поисках мертвяка (доказательства, что всем тотальный кирдык и Зима близко), дескать пусть сами там и помирают, у нас дела поважнее. Джейме на нее за это обидется и слиняет на Север помогать

но это все, если верить слитому описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хер ты тащищь сюда это гавно, уже засрали 7царств спойлерами, тут только не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял кого Джоник пихает в винтерфельской крипте, неужели Сансу:eek:?

 

Мизинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизинца.

 

Неблагодарное чмо, он ему жизнь спас, хотя чё взять с бастарда предателя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серсея же возьмет кредит у Железного банка, да и Грейджои с Тарли перейдут на ее сторону.

Ах да, пор Тарли забыла. Но мотивы Грейджоев какие? Смысл переходить на заведомо проигравшую сторону? Если конечно у них там этого пресловутого рога нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мотивы Грейджоев какие?

 

Действительно. Что есть такого у Серсеи, на что не польстился бы бабник Эурон? Подсказка: не трон, он самой Серсее нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарное чмо, он ему жизнь спас, хотя чё взять с бастарда предателя

Не ну Джоник, я уверена, перед тем как отрезать Мизинцу яйки, непременно скажет "спасибо". Мальчик воспитанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это попытка защититься такая, чтоб была возможность и 7 сезон обосрать?) Ну-ну.

Я лично никакой из сезонов не обсирал. У тебя бомбит в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя бомбит в пустоту.

 

Так не у меня же)) И не в пустоту, а в тему 6-ого сезона, да и здесь нет-нет, да кто-нибудь напоминает, во что там скатился сериал. Сериал, ага. К вам лично претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не у меня же)) И не в пустоту, а в тему 6-ого сезона, да и здесь нет-нет, да кто-нибудь напоминает, во что там скатился сериал. Сериал, ага. К вам лично претензий нет.

Вот если бы стоял выбор сериал или книги, то я выбрал бы книги, это притом, что я очень люблю сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...