Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Кстати я тоже не понимаю, за что Ланнистеров так не любят. Они своеобразные ребята, конечно, но антагонистами я их не считаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто они с первого сезона, и даже с первой серии показаны как говнюки с очень высоким ЧСВ, ну может кроме карлика. Как закончился пилот, все забыли что ли? А если учесть, что Ланнистерша постоянно потакает и защищает своего старшенького, то неудивительно, что зритель считает Ланнистеров, а особенно Серсею антагонистами. Это просто Джейми со временем изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они с первого сезона, и даже с первой серии показаны как говнюки с очень высоким ЧСВ, ну может кроме карлика.

 

Как раз у карлы ЧСВ будь здоров.

 

А если учесть, что Ланнистерша постоянно потакает и защищает своего старшенького, то неудивительно, что зритель считает Ланнистеров, а особенно Серсею антагонистами. Это просто Джейми со временем изменился.

 

Естественно, защищает. Это как бы ее сын. Вон, тут после серии, где Томмен отменил суд поединком, его возненавидели чуть ли не больше Джоффри. Потому что каким бы чудовищем последний не был, вот так осознанно подставить родную мать даже он бы не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у карлы ЧСВ будь здоров.

 

 

 

Естественно, защищает. Это как бы ее сын. Вон, тут после серии, где Томмен отменил суд поединком, его возненавидели чуть ли не больше Джоффри. Потому что каким бы чудовищем последний не был, вот так осознанно подставить родную мать даже он бы не смог.

 

Но он хотя бы не говнюк. И представлен изначально весьма положительно.

 

Да понятно, что сын. Просто он редкостный засранец. Зритель его ненавидит, и соответственно часть ненависти передается Серсее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тот же Джейме очень сильно изменился по ходу сериала. А Серсея... мне всегда казалось, что она изначально двинутая малость. Но смерти Старков она не хотела. Злодей настоящий был только Рамси и Джоффри, ну может еще Мизинец. Хотя тоже как посмотреть, все-таки Джону он помог, хоть и в своих целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тот же Джейме очень сильно изменился по ходу сериала.

Да-да-да. "Серсея мы вдвоем всех порвем, важны только ты и я". Да и лишение руки сыграло ключевую роль. Если представить, что к нему вдруг вернулась его рука, он быстро позабудет свою светлую сторону

Но смерти Старков она не хотела. Злодей настоящий был только Рамси и Джоффри, ну может еще Мизинец. Хотя тоже как посмотреть, все-таки Джону он помог, хоть и в своих целях.

Хотела.

 

И я не зря приводил пример, что Ланнистеры это, как слизеринцы в ГП. Нельзя назвать их чисто злодеями, но и до хороших им далеко по сравнению с теми же Старками.

Изменено 27.04.2017 15:42 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, защищает. Это как бы ее сын.

Ну Серсея так-то изначально закрывала глаза на то, каким ублюдком является её сыночек, абсолютно потакая всему, что он умудрялся уделать. Слепая любовь тоже до добра никогда не доводила, и в данном случае не довела. В данном случае куда больше пользы приносили Тирион с Тайвином, которые регулярно спесь с него сбивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, очень логично, что Ланнистеров многие считают антагонистами. Джейме уже в первой серии скинул Брана из окна, повезло, что не убил. А вспомните хотя бы его наглую рожу при каждом разговоре с Недом, ни разу не упустил возможности задеть или постебаться над северянами. ЧСВ у Ланнистеров нереально завышено, не понимаю, как такие могут нравиться. Серсея ушла еще дальше брата. Столько пренебрежения ко всем вокруг нет ни в одном персноаже ИП. Понятно, что Королева, но все-таки к другим тоже нужно относиться хоть с каким-то уважением. К тому же именно Серсея все время подначивала Джейме на отрицательные поступки. Думаю, он бы мог и не скинуть Брана, если бы Серсея не настояла, и многие другие решения он принимал под давлением сестры. А Джоффри был просто воплощением худших качеств Ланнистеров. Единственные нормальные Львы - Тирион и Тайвин, но второй уже отыграл свое, не того родственника Тирион застрелил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвин конечно крутой мужик, но его отношение к Тириону всегда бесило и я нифига не верю, что он дал бы Тириону надеть черное. Неа, он позволил бы Горе его жестоко убить и еще улыбался бы.

И еще, после того как Кейтилин взяла в плен Тириона и Джейме напал на Эддарда, Тайвин заявил ему, а какого хрена он его оставил в живых.. Это было настолько глупо, что очень сильно роняет Тайвина в моих глазах. Учитывая, что Роберт жив и был на охоте, а мы давайте убьем его лучшего друга и Хранителя Севера. Никто же не заметит. Ну и Тириона точно бы кокнули в отместку, но это было бы только на руку Тайвину.

 

А как он позволял Горе бесчинствовать, что не имело никакого смысла. Это тоже к вопросу, почему Ланнистеров многие не любят. Про Красную Свадьбу я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же именно Серсея все время подначивала Джейме на отрицательные поступки. Думаю, он бы мог и не скинуть Брана, если бы Серсея не настояла, и многие другие решения он принимал под давлением сестры.

 

Черта с два, Брана он по своей инициативе столкнул. Серсея позже сама пеняла ему, что зря, мол, лучше было бы пригрозить мальчишке, чтобы не разболтал.

 

И кстати, что-то не припомню, чтобы наш Однорукий после своего "перевоспитания"хоть на секунду раскаялся о том проступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черта с два, Брана он по своей инициативе столкнул. Серсея позже сама пеняла ему, что зря, мол, лучше было бы пригрозить мальчишке, чтобы не разболтал.

 

И кстати, что-то не припомню, чтобы наш Однорукий после своего "перевоспитания"хоть на секунду раскаялся о том проступке.

 

В отношению Брана, думаю и ghost-95, и вы правы: Серсея и Джейме - оба хотели "решить возникшую проблему" и на тот момент оба прекрасно понимали, что единственный "верный" для них выход - избавиться от свидетеля. Только вот Серсея очень лживая недалекая женщина и малость трусливая, хотя кто ж на ее месте бы не струсил. Серсея пеняла брату только потому, что хотела снять с себя ответственность и переложить все на братца. Если бы Бран умер, она была бы куда спокойнее. Ее как раз его выживание больше беспокоило, потому что теперь рот ему трудно было бы заткнуть. Серсея как обычно вначале делает, а потом ... не, не думает, а снова что-то делает, чтобы замять предыдущее свое деяние, т.е. совершенно не задумывается о последствиях. А вот Джейме как раз наоборот. Сталкивая Брана, он прекрасно осознавал 1. к чему это может привести, 2. что сделает это снова, если прийдется, 3. что никогда не будет об этом сожалеть. О Джейме можно много хорошего и плохого сказать, но одно качество в нем прекрасно - верность: самому себе, любимой женщине, брату, отцу, своим идеалам, то, чего нет в Серсее. Может поэтому Серсею можно отнести к антогонистам, а Джейме нет. К тому же, я тоже считаю, что вся "плохая сторона" Джейме из-за влияния его сестры. Вон как на него повлияла Бриенна, прям не узнать. А в книге вообще кинул сестрицу ради нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвин конечно крутой мужик, но его отношение к Тириону всегда бесило и я нифига не верю, что он дал бы Тириону надеть черное. Неа, он позволил бы Горе его жестоко убить и еще улыбался бы.

И еще, после того как Кейтилин взяла в плен Тириона и Джейме напал на Эддарда, Тайвин заявил ему, а какого хрена он его оставил в живых.. Это было настолько глупо, что очень сильно роняет Тайвина в моих глазах. Учитывая, что Роберт жив и был на охоте, а мы давайте убьем его лучшего друга и Хранителя Севера. Никто же не заметит. Ну и Тириона точно бы кокнули в отместку, но это было бы только на руку Тайвину.

 

А как он позволял Горе бесчинствовать, что не имело никакого смысла. Это тоже к вопросу, почему Ланнистеров многие не любят. Про Красную Свадьбу я вообще молчу.

 

Тайвин - сложная личность. Были у него глупые моменты, но он точно не дурак:) Очень жаль кстати, что достаточно рано расстались с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвин конечно крутой мужик, но его отношение к Тириону всегда бесило и я нифига не верю, что он дал бы Тириону надеть черное. Неа, он позволил бы Горе его жестоко убить и еще улыбался бы.

Та не. Тайвин Ланнистер и в Намибии с Кабо-Верде Тайвин Ланнистер.

Верно сказал Джейме Тириону, что он ему не Джоффри, когда тот первым делом ответил "Ага, щас, Неду Старку обещали то же самое и мы оба знаем чем всё кончилось...". Тайвин человек слова. Тем более Джейме обещал уехать на Утес Кастерли и обзавестись продолжением рода Ланнистеров. Если бы Тайвин выкинул такой номер, то Джейме ни за что бы не выполнил свою часть сделки, что было главным и шибко важным как для Тайвина так и для всей их династии.

 

И вообще Тайвину было без разницы, так или иначе он был бы в выигрыше; легкоуправляемый душка Томмен на Троне, через Серсею львы получили бы Хайгарден и Простор, а Джейме бы продолжил династию Ланнистеров. А Тириона он бы не увидел.

Ему было бы крайне глупо не выполнить сей договор с Джейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черта с два, Брана он по своей инициативе столкнул. Серсея позже сама пеняла ему, что зря, мол, лучше было бы пригрозить мальчишке, чтобы не разболтал.

 

Как раз-таки не по своей. Пересмотрите ту сцену, там видно, что Джейме сомневается, а напуганная Серсея требует скинуть Брана. Там даже похоже на то, что Джейме хотел его затащить через окно в башню, а не скидывать. Если бы сестра на него не надавила, возможно, он бы только припугнул Брана, чтобы тот молчал. Мне так показалось

 

Та не. Тайвин Ланнистер и в Намибии с Кабо-Верде Тайвин Ланнистер.

Верно сказал Джейме Тириону, что он ему не Джоффри, когда тот первым делом ответил "Ага, щас, Неду Старку обещали то же самое и мы оба знаем чем всё кончилось...". Тайвин человек слова. Тем более Джейме обещал уехать на Утес Кастерли и обзавестись продолжением рода Ланнистеров. Если бы Тайвин выкинул такой номер, то Джейме ни за что бы не выполнил свою часть сделки, что было главным и шибко важным как для Тайвина так и для всей их династии.

 

И вообще Тайвину было без разницы, так или иначе он был бы в выигрыше; легкоуправляемый душка Томмен на Троне, через Серсею львы получили бы Хайгарден и Простор, а Джейме бы продолжил династию Ланнистеров. А Тириона он бы не увидел.

Ему было бы крайне глупо не выполнить сей договор с Джейме.

 

Джейме говорил это еще до того момента, как Тирион потребовал суда поединком. Если вина на обычном суде не доказана, то есть обычай - отправлять в Ночной Дозор. Думаю, Тайвин очень хотел избавиться от сына, но если бы он его отправил на смерть, когда была возможность отправить его в НД, то это бы негативно повлияло на имя дома Ланнистеров. Тайвин говорил, что имя Ланнистеров для него важнее любого из его детей. Так вот он поэтому и не мог казнить Тириона. А когда карлик потребовал суда поединком, то после поражения Оберина, у Тайвина появились абсолютно законные основания казнить Тириона, даже более того - он обязан был это сделать. Для него это было бы только в радость. И никто бы не упрекнул Тайвина Ланнистера за то, что он убил собственного сына, потому что закон есть закон, он для всех общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме говорил это еще до того момента, как Тирион потребовал суда поединком.

Да, но то другое, речь не об этом. Джимми я так понимаю имел ввиду непосредственно конкордат Джейме и Тайвина.

 

А исход "Цепной Пёс Тайвина Ланнистера" — Гора VS Красный Змей, это уже Тирион сам так повернул.

 

И к слову весьма опрометчиво было для Тириона изначально думать что Серсея выставит своим бойцом увольня Мэрина Транта, а он против него Бронна. Ишь, каков хитрец)))) Если бы не Оберин, а затем Джейме с Варисом, то Тирион бы сделал большую ошибку отказавшись от Дозора и выбрав такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянская художница Франческа Беральд: карта Вестероса и Эссоса

Франческа Беральд (Francesca Baerald), создавшая немало потрясающих исторических и фентезийных карт, представила наконец карту Вестероса и Эссоса. Карта нарисована чернилами и раскрашена акварелью. С информационной точки зрения карта малоинтересна, но в графическом отношении — просто загляденье.

 

[ATTACH]503963[/ATTACH]

 

Малопонятно, но при этом очень красиво)) Впечатляющее обрамление в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривается 4 варианта новых сериалов HBO по миру Песни Льда и Пламени

 

Популярные варианты для спин-оффа по вашей версии: Восстание Роберта Баратеона, история Дунка и Эга и Танец драконов.

Читающим новости на этом сайте вряд ли нужно рассказывать про глобальный культурный и зрительский успех сериала Игра престолов. Создатели сериала, Дэн Вайс и Дэвид Беньофф, изначально планировали экранизировать ПЛИО в 6-7 сезонах, и хотя позже их удалось уговорить сделать 8 (точнее, 7,5, но растянув последние полтора сезона на два года), но HBO этого мало. Руководство канала с самого начала, после одобрения пилота и успеха (скромного, по нынешним меркам) первого сезона, готово было заказывать сезоны чуть ли не до бесконечности. Как говорил тогдашний вице-директор HBO Ричард Плеплер: «Мы готовы снимать до тех пор, пока Мартин продолжает писать». Сейчас уже нет сомнений, что «Игра престолов» закончится восьмым сезоном в следующем году, но шоу, как известно, должно продолжаться. И вот что планирует HBO.

 

Популярные варианты для спин-оффа по вашей версии: Восстание Роберта, история Дунка и Эга и Танец драконов.

 

...

Круто. Всё будет по своему интересно. Но, приквел Баратеона в приоритете! Всё остальное потом! И радует что в опросе по ссылке он уверенно лидирует.

 

~

 

& На КиноПоиске

 

HBO разрабатывает четыре сериала в мире «Игры престолов»

Пять авторов, в том числе и Джордж Р. Р. Мартин, призваны продумать концепции четырех новых сериалов.

 

Восьмой сезон станет последним для героев сериала «Игра престолов», но Вестерос мы покинем не скоро. Канал HBO озаботился о будущем франшизы и намерен расширить мир, придуманный Джорджем Р. Р. Мартином в книжной саге «Льда и Пламени».

Четверо новых сценаристов призваны разработать четыре варианта развития истории. Каждая из историй будет развиваться в разное время существования Вестероса, но как они будут связаны с миром «Игры престолов», пока не сообщается. По сути, новые проекты могут быть приквелами, сиквелами и спин-оффами.

 

Кроме Джорджа Р. Р. Мартина, в пятерку авторов вошли:

 

Джейн Голдман («Звездная пыль», «Люди Икс: Первый класс»);

Брайан Хелгеленд («Оскар» за адаптированный сценарий фильма «Секреты Лос-Анджелеса»);

Макс Боренштейн («Конг: Остров Черепа», сериал «Особое мнение»);

Карли Рэй («Константин», «Безумцы»).

Стоит отметить, Мартин в одиночку писать ничего не будет, ему предстоит работать в сотрудничестве с Голдман и Рэй. Также никто из новых авторов ранее не принимал участия в «Игре престолов».

 

Шоураннеры сериала Д. Б. Уайсс и Дэвид Бениофф не приписаны в качестве сценаристов к новым проектам, но останутся в качестве исполнительных продюсеров тех сериалов, которые HBO решит продолжить.

 

Важно понимать, что HBO не собирается снимать еще четыре сериала в мире «Игры престолов». Канал только нанял сценаристов, чтобы те попробовали увести истории в новом направлении. Снимать будут только те шоу, что покажутся наиболее интересными.

 

На сегодняшний день все четыре проекта находятся в зачаточной стадии. Когда HBO планирует выпустить хотя бы один из них на экраны, не сообщается. Каналу предстоит серьезно оценить проделанную нанятыми авторами работу и принять решение.

 

Какой вариант развития событий вы бы хотели увидеть? Мы за спин-офф про Бриенну и Тормунда, но для этого надо, чтобы они выжили, а во вселенной Мартина это очень непростая задача

Логично-логично.

 

Что увы не все четыре это понятно)) Но может тогда два параллельно запустят! Было бы шикарно.

 

В общем, в первую очередь: приквел по восстанию Роберта Баратеона, а на втором месте, приквел по Эйгону Завоевателю. Один на весну, а другой на осень :roll:

 

А спин-офф по Тормунду и Бриенне, хм, это тоже было бы любопытно)))

 

&

 

Отсюда

Неизвестно о ком/чём будут спиноффы, сказано лишь, что они будут проходить в других временных промежутках.

Фанаты спекулируют, что это может быть Восстание Роберта Баратеона, Танец Драконов (по новым повестям Мартина) или цикл про Дунка и Эгга.

Подумывают и над Завоеванием Эйегона (хотя мне сомнительно, там материал скорее для фильма).

 

Я бы докинул версию про Эйемона Драконорыцаря, которую, кстати, можно было бы плавно перевести в Танец Дракона.

Нее, фильмы не нужны вообще ни при каком раскладе!)

Только в ТВ метре.

И история Эйгона при желании прекрасно подойдет под сериал. Имхо)

Изменено 08.05.2017 21:11 пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривается 4 варианта новых сериалов HBO по миру Песни Льда и Пламени

 

Популярные варианты для спин-оффа по вашей версии: Восстание Роберта Баратеона, история Дунка и Эга и Танец драконов.

Читающим новости на этом сайте вряд ли нужно рассказывать про глобальный культурный и зрительский успех сериала Игра престолов. Создатели сериала, Дэн Вайс и Дэвид Беньофф, изначально планировали экранизировать ПЛИО в 6-7 сезонах, и хотя позже их удалось уговорить сделать 8 (точнее, 7,5, но растянув последние полтора сезона на два года), но HBO этого мало. Руководство канала с самого начала, после одобрения пилота и успеха (скромного, по нынешним меркам) первого сезона, готово было заказывать сезоны чуть ли не до бесконечности. Как говорил тогдашний вице-директор HBO Ричард Плеплер: «Мы готовы снимать до тех пор, пока Мартин продолжает писать». Сейчас уже нет сомнений, что «Игра престолов» закончится восьмым сезоном в следующем году, но шоу, как известно, должно продолжаться. И вот что планирует HBO.

 

Популярные варианты для спин-оффа по вашей версии: Восстание Роберта, история Дунка и Эга и Танец драконов.

 

...

Круто. Всё будет по своему интересно. Но, приквел Баратеона в приоритете! Всё остальное потом! И радует что в опросе по ссылке он уверенно лидирует.

 

~

 

& На КиноПоиске

 

HBO разрабатывает четыре сериала в мире «Игры престолов»

Пять авторов, в том числе и Джордж Р. Р. Мартин, призваны продумать концепции четырех новых сериалов.

 

Восьмой сезон станет последним для героев сериала «Игра престолов», но Вестерос мы покинем не скоро. Канал HBO озаботился о будущем франшизы и намерен расширить мир, придуманный Джорджем Р. Р. Мартином в книжной саге «Льда и Пламени».

Четверо новых сценаристов призваны разработать четыре варианта развития истории. Каждая из историй будет развиваться в разное время существования Вестероса, но как они будут связаны с миром «Игры престолов», пока не сообщается. По сути, новые проекты могут быть приквелами, сиквелами и спин-оффами.

 

Кроме Джорджа Р. Р. Мартина, в пятерку авторов вошли:

 

Джейн Голдман («Звездная пыль», «Люди Икс: Первый класс»);

Брайан Хелгеленд («Оскар» за адаптированный сценарий фильма «Секреты Лос-Анджелеса»);

Макс Боренштейн («Конг: Остров Черепа», сериал «Особое мнение»);

Карли Рэй («Константин», «Безумцы»).

Стоит отметить, Мартин в одиночку писать ничего не будет, ему предстоит работать в сотрудничестве с Голдман и Рэй. Также никто из новых авторов ранее не принимал участия в «Игре престолов».

 

Шоураннеры сериала Д. Б. Уайсс и Дэвид Бениофф не приписаны в качестве сценаристов к новым проектам, но останутся в качестве исполнительных продюсеров тех сериалов, которые HBO решит продолжить.

 

Важно понимать, что HBO не собирается снимать еще четыре сериала в мире «Игры престолов». Канал только нанял сценаристов, чтобы те попробовали увести истории в новом направлении. Снимать будут только те шоу, что покажутся наиболее интересными.

 

На сегодняшний день все четыре проекта находятся в зачаточной стадии. Когда HBO планирует выпустить хотя бы один из них на экраны, не сообщается. Каналу предстоит серьезно оценить проделанную нанятыми авторами работу и принять решение.

 

Какой вариант развития событий вы бы хотели увидеть? Мы за спин-офф про Бриенну и Тормунда, но для этого надо, чтобы они выжили, а во вселенной Мартина это очень непростая задача

Логично-логично.

 

Что увы не все четыре это понятно)) Но может тогда два параллельно запустят! Было бы шикарно.

 

В общем, в первую очередь: приквел по восстанию Роберта Баратеона, а на втором месте, приквел по Эйгону Завоевателю. Один на весну, а другой на осень :roll:

 

А спин-офф по Тормунду и Бриенне, хм, это тоже было бы любопытно)))

 

&

 

Отсюда

Неизвестно о ком/чём будут спиноффы, сказано лишь, что они будут проходить в других временных промежутках.

Фанаты спекулируют, что это может быть Восстание Роберта Баратеона, Танец Драконов (по новым повестям Мартина) или цикл про Дунка и Эгга.

Подумывают и над Завоеванием Эйегона (хотя мне сомнительно, там материал скорее для фильма).

 

Я бы докинул версию про Эйемона Драконорыцаря, которую, кстати, можно было бы плавно перевести в Танец Дракона.

Нее, фильмы не нужны вообще ни при каком раскладе!)

Только в ТВ метре.

И история Эйгона при желании прекрасно подойдет под сериал. Имхо)

Изменено 08.05.2017 21:11 пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История восстания Роберта должна быть очень интересной. Наверно ее и снимут. Сериал уровня ИП мы вряд ли получим, но хотя бы вполовину такой как ИП, тоже было бы неплохо. Интересно, Мартин успеет дописать Ветра Зимы к выходу нового сериала?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История восстания Роберта должна быть очень интересной. Наверно ее и снимут.

 

Вот-вот. Вообще, по-моему это самый актуальный выбор был бы. Очень хотелось бы увидеть все эти события...

 

И надеюсь мудрые господа планируют приквел/спи-нофф поставить как максимум на место виртуального 9-го сезона, т.е. на весну 2019. Но лучше всего было бы, если два, первый осенью 2018, а второй весной 2019))))

 

Очень интересно кого возьмут на роли: Роберта Баратеона, Эддарда Старка, Эйриса Таргариена, Рейгара Таргариена, Джона Аррена, Лианны Старк, Тайвина Ланнистера, Барристана Селми, Хостера Талли, Станниса Баратеона, Элии Таргариен/Мартелл, Григора Клигана etc

 

P.S. На роль Эртура отлично подошел бы Люк Робертс сыгравший его во флэшбеке в шестом сезоне.

 

3-94fb72a422e726af8663baeb54c89d36.png

 

tumblr_o6j3u89NTn1qmoy4io3_250.gif

 

toj-swords.gif

 

P.P.S. Кстати какой же эпик фейл Нед Старк из флэшбеков шестого сезона. Фейспалм прям под стать Лорасу/Червю/Яре/Эурону/Нимерии. Сколько же в сабже уже было просто гениальных выборов в кастинге! Не ну, опять же, хуже актеров было сложно подобрать, еще поди найди...

 

Вы только посмотрите какой Нед версии шестого сезона на фоне Эртура/Люка:

 

danysdragonsqueen-1.gif

 

[ATTACH]504590[/ATTACH]

 

:biggrin:

 

Шон Бин шикарен, харизматичен и вообще не был он таким!

Сериал уровня ИП мы вряд ли получим, но хотя бы вполовину такой как ИП

Нет. Если их будет два, то уверен оба будут на том же уровне или еще лучше любых из сезонов GoT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надеюсь мудрые господа планируют приквел/спи-нофф поставить как максимум на место виртуального 9-го сезона, т.е. на весну 2019. Но лучше всего было бы, если два, первый осенью 2018, а второй весной 2019))))

 

если хотя бы к 2019 снимут, то вообще отлично, а насчет 2018 есть сомнения. Лучше уж пусть детально всё проработают, чем наспех делать.

 

P.P.S. Кстати какой же эпик фейл Нед Старк из флэшбеков шестого сезона. Фейспалм прям под стать Лорасу/Червю/Яре/Эурону/Нимерии. Сколько же в сабже уже было просто гениальных выборов в кастинге! Не ну, опять же, хуже актеров было сложно подобрать, еще поди найди...

 

согласен, Нед в молодости ни о чем. Но в ИП он идет как второстепенный персонаж, и экранного времени у него немного, а в спин-оффе/приквеле (если такой будет) Нед уже станет одним из основных героев, поэтому, уверен, авторы нормального актера выберут

 

Нет. Если их будет два, то уверен оба будут на том же уровне или еще лучше любых из сезонов GoT

 

Сомневаюсь. В последних двух сезонах ИП сдала (не считая нескольких отличных серий), потому что без книг Мартина сценаристы не тянут прежний уровень. Битвы ,конечно, стали зрелищней, драконы красивее и т. д. вобщем технически сериал двигается вперед, но в сценарном плане есть явный спад, диалоги стали намного примитивней, много самоповтора, неадекватного поведения персонажей больше и странных ляпов тоже прибавилось. Без Мартина сценаристы не тянут уровень первых 4 сезонов. Понимаю, что он поможет в создании новых сериалов, но, учитывая, что Ветра Зимы он не может дописать уже очень давно, думаю, у него есть определенный творческий кризис, притом он начался после 4 книги, ибо пятая уже была не торт. Вряд ли зрители захотят ждать 5 лет, чтобы увидеть 1 сезон, поэтому придется работать в привычном темпе - 1 сезон в год, что скажется на качестве сериала.

Поэтому надеюсь, что у Мартина уже есть какой-то готовый материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Мартин среди сценаристов новых сериалов. Это означает, что новых книг он не напишет, и франшиза вполне может развиваться без самодурской макулатуры. Хотя книжники, которые непременно на каждом шагу заявляют, мол-де, без книг сериал стал хуже, всё равно будут смотреть, жрать кактус и продолжать изливаться помоями в стиле "книга лучше". Для таких-то и преподносится участие Мартина как обязательно важное, хотя по факту он там уже давно не более чем консультант без влияния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Мартин среди сценаристов новых сериалов. Это означает, что новых книг он не напишет, и франшиза вполне может развиваться без самодурской макулатуры. Хотя книжники, которые непременно на каждом шагу заявляют, мол-де, без книг сериал стал хуже, всё равно будут смотреть, жрать кактус и продолжать изливаться помоями в стиле "книга лучше". Для таких-то и преподносится участие Мартина как обязательно важное, хотя по факту он там уже давно не более чем консультант без влияния.

Головушка бо-бо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головушка бо-бо?

 

Скорее пердаки у книжников уже поизносились. Только и слышно было в теме предыдущего сезона, что сериал скатился, что сценаристы ничего не могут без Мартина и прочее говно. И всё равно ведь продолжали смотреть и дальше брызгаться слюной. Зато какая компенсация за проявляемое высокомерие в сезонах 1-4, где всё ещё было по книгам, а книжники так и норовили блеснуть своими знаниями, а то и спойлерами! Пусть теперь побегают, поплачутся и продолжат фантазировать, как дяденька Мартин однажды закончит Ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, у него есть определенный творческий кризис, притом он начался после 4 книги, ибо пятая уже была не торт.

 

Думаю, не после 4, а после третьей - он уже четвертую пять лет вымучивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...