Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Значится мне тебя не понять, дружище)) Или ты не такой фэн этой вселенной)
напротив,очень люблю мир созданный Мартином и эту историю.Поэтому и хочу чтобы ее было больше и было затронуто максимальное количество сюжетных линий.А ты зачем то сократить пытаешься,что согласись старанно...

ЗЫ. Говорил уже - действия в третьей книги не так и много. В один сезон бы в легкую уместилось

у нас разное понятие о действии.Тебе экшон подавай,а мне хорошие диалоги,да развитие персонажей.А этого как говорят у третьей книги хоть отбавляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно все, только вот

Тебе экшон подавай,а мне хорошие диалоги,да развитие персонажей.

Сто раз говорил, что это не так. И я вообще-то в отличии от тебя ненавижу фильмы вроде Джеймсов Бондов, Борнов, Железных Человеков, Форсажей, Пауков, Трансформеров и т.д. Я вообще экшен как таковой не люблю. А 10 серий = 3 книга, вполне бы хватило и на диалоги, развитие персов (кооторым я как и ты рад) и прочее ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная тема , дай фанам волю они бы вообще все сезоны продлили до 48 серий и смотрели бы круглогодично без летних перерывов )))

 

Это же бизнес , никакой HBO просто не окупится если они будут снимать по многу серий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная тема , дай фанам волю они бы вообще все сезоны продлили до 48 серий и смотрели бы круглогодично без летних перерывов )))

 

Это же бизнес , никакой HBO просто не окупится если они будут снимать по многу серий .

все это понятно.Я и не требую растягивать.Но тут поделить самую длинную книгу серии на два сезона-правильное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же бизнес , никакой HBO просто не окупится если они будут снимать по многу серий .

Вот-вот + тормоза Мартина. Так и сказали бы

Но тут поделить самую длинную книгу серии на два сезона-правильное решение.

ЛОЛ)

И не самая длинная, Танец тоже здоровый, аж на два тома если разделили. И неизвестно какие будут Вихри зимы и финальная... Мне кажется последняя будет длинней всех

 

 

Вообще, только с пятой книги, что-то более интересное начинается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза Мартина меня лично беспокоят гораздо больше чем деления НВО, пусть даже книгу на 3 сезона распределят, главное что бы качество не пострадало.

Допустим 6 книгу он все таки допишет в 2015-2016, а сколько же 7 ждать ,это натуральный !@#$%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя книга небось будет не раньше 2018 (

-

А HBO все равно какой-то там приквел задумали делать, вот пусть и быстрей снимут первые пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя книга небось будет не раньше 2018 (

 

Это ты слишком оптимистично думаешь, лично я ставлю на 20-21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты слишком оптимистично думаешь, лично я ставлю на 20-21 год.

 

Неужели так долго... Впрочем если посчитать интервалы с предыдущими, то да... это же вообще О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя книга небось будет не раньше 2018 (

-

А HBO все равно какой-то там приквел задумали делать, вот пусть и быстрей снимут первые пять...

если закончить снимать 5 книг раньше выхода 6 книги,то это автоматом смерть для сериала и отсутствие у него концовки.АКтеры разбегутся,их потом будет не собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к сериалу никуда не денется (тем более приквел) и для канала он по прежнему будет актуален, а армия фэнов только увеличится

А с актерами, можно было бы договор какой подписать, шоб когда надо вернулись и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к сериалу никуда не денется (тем более приквел) и для канала он по прежнему будет актуален, а армия фэнов только увеличится

А с актерами, можно было бы договор какой подписать, шоб когда надо вернулись и всё

договор ждать 3-4 года?да даже если 2.Такого не бывает увы.Часть может быть и соберется,а часть сериал навсегда покинет.И никакая актуальность и армия фэнов не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоры придумываются, вот и этот бы придумали

А актеры не захотят, ну и нафик. Новых бы набрали. Эти так и так уже выросли, что будет дальше, забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю , что Игра проживет больше 6-7 сезонов , они свой главный хит Клан Сопрано и то с актерами торговались чтоб короткий 6 сезон доснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоры придумываются, вот и этот бы придумали

А актеры не захотят, ну и нафик. Новых бы набрали. Эти так и так уже выросли, что будет дальше, забавно

то есть ты согласен и сюжетные линии спресовать и обрезать тем самым сжав сериал,да еще и актеров заменить на пол пути?)

не думаю , что Игра проживет больше 6-7 сезонов , они свой главный хит Клан Сопрано и то с актерами торговались чтоб короткий 6 сезон доснять.
Сопрано был закрыт по иным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты согласен и сюжетные линии спресовать и обрезать тем самым сжав сериал,да еще и актеров заменить на пол пути?)

Сопрано был закрыт по иным причинам.

я не знаю по каким причинам , но помню что и с актерами были проблемы у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что некоторых линий теперь не будет по две недели. Уж очень хотелось проведать, как там Бриенна, Арья, Брандон, ан нет.

ЕМНИП, раньше всё компактно ложилось в каждой серии.

 

Пусть до часа продлевают серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть до часа продлевают серию.

 

56 минут предыдущая серия шла, куда уж больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты согласен и сюжетные линии спресовать и обрезать тем самым сжав сериал,да еще и актеров заменить на пол пути?)

Мало кто из актеров не согласится вернуться в столь успешный проект. Тем более главные герои. Разве кто из них обретет славу как у Деппа или там Ди Каприо, а это вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная тема , дай фанам волю они бы вообще все сезоны продлили до 48 серий и смотрели бы круглогодично без летних перерывов )))

 

Это же бизнес , никакой HBO просто не окупится если они будут снимать по многу серий .

 

Лол что?

Они будут снимать столько сезонов пока проект приносит огромные деньги

55 млн за сезон они окупают с лихвой дома и за рубежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия понравилась, но могло быть и лучше. Еще бы добавить традиционный файтинг на мечах:) Понравился эпизод с "бездушными" воинами, не чувствующими боли. Остальные серии все-таки наверное будут покороче, это только пилотку так растянули?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные серии все-таки наверное будут покороче, это только пилотку так растянули?)

Куда уж короче? Средняя продолжительность серии - 50+ минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия хорошая, за исключением некоторых моментов, которые тут уже упомянули. А особенно расстроила линия с Сэмом. Но в целом гуд начали, вторая серия должна быть поживее вроде.

 

Хронометраж у ИП самое то, не надо ни меньше, ни больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидали уже, наверное, это, но мне жуть как понравилось, вдруг кто не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидали уже, наверное, это, но мне жуть как понравилось, вдруг кто не видел. :)

 

:biggrin:я не видела еще, это ж потрясающе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...