Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Кстати, ждать кого-то на троне, будь-то Дени или Джон или их совместное правление особо не нужно я думаю.

Всё это предсказуемо, а все актеры твердят, что никто из них концовку не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я все отчетливее вижу печальный финал для КГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варис, глава парламентской республики? И чтобы в качестве вишенки Мелисандра опять обосралась с предсказанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Джони явно уж не совсем лох, помнит что Ланнистеры дядюшку Нэда порешили.

И куда деваться в итоге?

Ну с Тирионом-то он дружбан, а в смерти Неда Джейме не при чем, он в этот момент в своём дерьме у Старков в плену сидел.

Да и Джейме приехал со словами "биться за живых", а это их Джон всё время долдонил, так что врагами пока их трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Джони явно уж не совсем лох, помнит что Ланнистеры дядюшку Нэда порешили.

И куда деваться в итоге?

Ну с Тирионом-то он дружбан, а в смерти Неда Джейме не при чем, он в этот момент в своём дерьме у Старков в плену сидел.

Да и Джейме приехал со словами "биться за живых", а это их Джон всё время долдонил, так что врагами пока их трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варис, глава парламентской республики?
ну да,почему бы и нет.Тем более,что он в этом сезоне даже на второй план не тянет,но почему то все еще пылит в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варис, глава парламентской республики? И чтобы в качестве вишенки Мелисандра опять обосралась с предсказанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Джони явно уж не совсем лох, помнит что Ланнистеры дядюшку Нэда порешили.

И куда деваться в итоге?

Ну с Тирионом Джон, если не в друзьях, то в приятелях, а в смерти Неда Джейме-то не при чем, он в этот момент в своём дерьме у Старков в плену сидел.

Да и Джейме приехал со словами "биться за живых", а это их Джон всё время долдонил всем подряд, так что врагами пока их трудно представить, тем более Джон, когда его спросили, что с ним делать, что-то промямлил в ответ, т.е. вообще пофиг, типа если за живых значит берём в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Тирионом Джон, если не друзья, то приятели, а в смерти Неда Джейме-то не при чем, он в этот момент в своём дерьме у Старков в плену сидел.

Да и Джейме приехал со словами "биться за живых", а это их Джон всё время долдонил, так что врагами пока их трудно представить, тем более Джон, когда его спросили, что с ним делать, что-то промямлил в ответ, т.е. вообще пофиг.

Ну, даже если Джон зла не держит, то нужен ли ему Джейме в принципе? И для чего?

Дэня-то точно злопамятна, и любит всякие ништяки в назидание, так что она точно не простит.

Дэня не простит, Джоне не нужен, и куда его девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ждать кого-то на троне, будь-то Дени или Джон или их совместное правление особо не нужно я думаю.

Всё это предсказуемо, а все актеры твердят, что никто из них концовку не угадал.

 

Может, как раз актеры рассчитывали на более интересный исход, а тут авторы возьмут да угодят нынешней целевой аудитории, чтобы в твиттере похвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейме конкретно Старкам сделал только одну реально серьёзную подлость - столкнул Брана, которому похер уже. В остальном уже всё было в рамках войны, и они это утрясли. Плюс, к Сансе на службу Бриенну отправил именно он, и Санса явно этого не забудет и будет ему благодарна. А Джон с Арьей вообще его еле знают, и то, что он всё же помогал в их глазах плюсик.

Дейнерис, мне кажется, предложит ему присягнуть точно. А вот что дальше будет, уже трудно сказать. В принципе, Джейме уже совершил предательство - он нарушил приказ Серсеи и сдал её предательство с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Неда он подленько подловил,но там Кэт виновата.И вообще,если бы не она,то глядишь бы и Роберт выжил и Лани бы с КГ выгнали.А она лишь подлила бензина в разгорающийся конфликт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейнерис, мне кажется, предложит ему присягнуть точно. А вот что дальше будет, уже трудно сказать. В принципе, Джейме уже совершил предательство - он нарушил приказ Серсеи и сдал её предательство с потрохами.

Ну не знаю, он всё-таки убил в спину её отца и снова принимать у него присягу это совсем ну такое. Бред какой-то.

И даром, что это был Безумный король, которого никто не любил. Джейме-то всё равно весь народ клеймил все годы после цареубийцей и плевал в его сторону, втихаря конечно.

Может, как раз актеры рассчитывали на более интересный исход, а тут авторы возьмут да угодят нынешней целевой аудитории, чтобы в твиттере похвалили.

 

Кларк вон сказала, что после прочтения три часа в шоке просто шаталась по Лондону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.И ладно бы там Джейме сделал что-то особо героическое во время битвы за Винтерфелл или спас Дыньку-у нее бы тогда появился повод пересмотреть свое отношение к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она знает, почему он это сделал. Тирион же рассказывал, что папашка её заслуженно сдох. Плюс, Джейме с ходоками помог, не отсиживался, а сражался вместе со всеми.

Хотя, опять же, если она не простит и что-то с ним сделает, то это автоматом сделает Тириону мотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кларк вон сказала, что после прочтения три часа в шоке просто шаталась по Лондону.

 

Ну от битвы за Винтерфел там до премьеры тоже все писались кипятком. Самый эпичный, самый драматичный эпизод рисовали.

А после просмотра тоже хотелось в темноту уйти и бродить, пока не выветрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она знает, почему он это сделал. Тирион же рассказывал, что папашка её заслуженно сдох. Плюс, Джейме с ходоками помог, не отсиживался, а сражался вместе со всеми.

Хотя, опять же, если она не простит и что-то с ним сделает, то это автоматом сделает Тириону мотив.

она знает,но ей плевать.Да и душу как перед Бри,он ей не изливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей плевать и она таки казнит, то уже стопроцентную ставку на её выпил в конце сезона можно будет делать)

По четвёртой серии уже вообще, думаю, можно будет судить, в сторону какого финала двинется история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от битвы за Винтерфел там до премьеры тоже все писались кипятком. Самый эпичный, самый драматичный эпизод рисовали.

А после просмотра тоже хотелось в темноту уйти и бродить, пока не выветрится.

так они же его не видели.И все их знания относились к той самой многодневной и масштабной съемке этого эпизода.

 

Если ей плевать и она таки казнит, то уже стопроцентную ставку на её выпил в конце сезона можно будет делать)

По четвёртой серии уже вообще, думаю, можно будет судить, в сторону какого финала двинется история.

да она уже две серии так на Эйгона зыркает,что кажется будто пытается его этим взглядом испепелить.Чего уж про Джейме говорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже если Джон зла не держит, то нужен ли ему Джейме в принципе? И для чего?

Дэня-то точно злопамятна, и любит всякие ништяки в назидание, так что она точно не простит.

Дэня не простит, Джоне не нужен, и куда его девать?

Да тут с Джоном бы разобраться, для чего он тут теперь нужен, хотя ему что-то придумать ещё можно.

А с Джейме вот проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же его не видели.И все их знания относились к той самой многодневной и масштабной съемке этого эпизода.

Но сценарий-то они читали, или как? И ничего не смутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сценарий-то они читали, или как? И ничего не смутило.
там же строжайшая секретность,каждому давали только их личный скрипт(а бывали и фейковые),который удалялся сразу же после прочтения.Думаю,что про ту же Арью знала только Мейси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же строжайшая секретность,каждому давали только их личный скрипт(а бывали и фейковые),который удалялся сразу же после прочтения.Думаю,что про ту же Арью знала только Мейси.

Нет, она говорила, что когда они с Тёрнер прочитали сценарий, ждали что на это скажет Харрингтон про КН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут с Джоном бы разобраться, для чего он тут теперь нужен, хотя ему что-то придумать ещё можно.

А с Джейме вот проблема.

 

Да Джон уже как-то не особо интересен, увы, пусть с ним делают что хотят. Хотя лично я думаю что теперь остаток времени он будет разбираться с Дракономамой и своей властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как отреагирует Санса,когда узнает, что ее родич имеет претензии на Железный трон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...