Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

про 3 серию....

охарактеризовать можно двумя словами-Сумбур и разочарование.Первые полчаса вообще такой чисто квест ПОПРОБУЙ УВИДЕТЬ ЧЁ ТАМ ПРОИСХОДИТ В ТЕМНОТЕ.Потом забеги маленькой девочки в казематах.Очень смешно что в таком пространстве бегала она одна))) Битва драконов,это вообще что было? хрень несусветная.НОЛЬ КАЙФА.Однорукий чел на которого наваливалось десяток ходоков и тут хопа он через 5 минут живой и дальше дерёться.КАКОООЙ БРЕЕЕЕДДД.А как вам тот чел без члена дрался? практически один раскидал целую толпу))))) с каких пор он стал ахилесом?)))) Ну и концовка.Маленькая девочка порешила короля ночи,который был такой имбой что даже дракон нихера не мог ему сделать.Но самый прикол,это чё получается,мы 8 сезонов ждали пока дойдут эти ходоки,что бы их за 1 серию порешили?)))))))). Пусть уже Серсея всех зах..уярит действительно.... хотя я бы хотел что бы остался только карлик. женщин там убивают рядом а он за камнем спрятался))))))))) СТРАТЕГ))))))) Вообщем снимали снимали 2 года,а на выходе.... кубанские казаки полуфинал 99

Изменено 03.05.2019 17:21 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотреть любую драку с Трои.Посмотреть любую серию с последнего сезона сериала Спартак.Это в 100 раз лучше того что наснимали Престолы в последнем сезоне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не хотел от чего? Именно птч всегда стыдился себя. Это как раз отлично показано.

Показано было, но так же отлично показано, что он далек от всей этой суеты вокруг власти и не заинтересован никаким правлением.

 

Вот как аж бегом мозгами перестроится с плесени на доме Старков в последнего законного короля Таргариена - это я не знаю, точно не за три серии, наверное. И интриги тоже не совсем его оружие. Ну, поглядим, что навыдумывают)

Напротив же из грязи подняться, за заслуги и подвиги достигнуть статуса должно быть ценнее, чем по наследству автоматически перенять эстафетную палочку.

Изменено 03.05.2019 11:54 пользователем jack_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 3 серию....

Вот они - настоящие, неподдельные эмоции! Лучший отзыв на 3 серию.

Изменено 03.05.2019 17:21 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показано было, но так же отлично показано, что он далек от всей этой суеты вокруг власть и не заинтересован никаким правлением.

Если тебя чморят всю жизнь за то, кто ты есть, то не удивительно, что хочется в угол забиться и не отсвечивать.

Вы мне какбэ про результат, а я вам про причины)

Напротив же из грязи подняться, за заслуги и подвиги достигнуть статуса должно быть ценнее, чем по наследству автоматически перенять эстафетную палочку.

irl может быть. Но как я уже сказала, в этом мире, родословная весьма важна, и она была всю жизнь камнем преткновения конкретно для этого героя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дракон смог разломать гигантскую стену, но не смог спалить город, величиной с село Кукуево. Струя почему-то истончилась до диаметра пышева из огнемета. Сколько же эпических лулзов в этом сезоне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя чморят всю жизнь за то, кто ты есть, то не удивительно, что хочется в угол забиться и не отсвечивать.

Вы мне какбэ про результат, а я вам про причины)

 

irl может быть. Но как я уже сказала, в этом мире, родословная весьма важна, и она была всю жизнь камнем преткновения конкретно для этого героя)

 

И ему в таком случае в первую очередь для себя важнее было узнать происхождение. Ну а дальше что? Резко обрести амбиции правителя семью королевствами? Доказывать кому-то, разгласить, основываясь на одних лишь словах братца-наркомана, на которые всем плевать, не имея весомых доказательств, или сразу со справкой из библиотеки идти к Серсее и оспаривать право на престол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо у дракона закончилось,топливо.Все на Стену израсходовал.

 

Так не хотел от чего? Именно птч всегда стыдился себя. Это как раз отлично показано. Вот как аж бегом мозгами перестроится с плесени на доме Старков в последнего законного короля Таргариена - это я не знаю, точно не за три серии, наверное. И интриги тоже не совсем его оружие. Ну, поглядим, что навыдумывают)
не,ну в случае с 6 сезоном вообще все по другому выглядит.Мужик устал быть мертвым,свалил с Дозора,а тут его вынуждают за еще более потную работенку браться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а Дыне он ничего сказать после признания не мог, стоял как истукан), это будет уберглупо. Весь сериал отказывался, а тут вдруг созрел.

Ну там они не успели договорить, потому что рога протрубили.

Уберглупо было бы, если бы он сразу сказал Дени, давай снимай корону.

 

Ну как отказывался от власти, когда его ЛК Ночного дозора Мормонт назначил прислужником, он сначала нос воротил, пока ему Сэм не растолковал, что это для того, чтобы научить его править, так Джон сразу раздумал кукситься и стал убирать за ним, выносить горшок и пр.

А от короны Севера отказался, чтобы спасти Север и всех живых, опять плюс. Результативность какая для северян? Север объединил. Союзника сильного привлёк, Север от ходоков защитил, убеждал, что Дени пришла сражаться за Север, ему гугукали, так он опять оказался прав. Не зря же они там кубки поднимают теперь вместе с Дени. Так что в глазах Севера, Джон более, чем достойный. Тем более он как бы один из них, а не с Юга. И если что его поддержат больше.

А раньше с такой фамилией о какой верховной власти мечтать?

Кстати, Джон сразу после воскрешения собирался на Юг ехать кутить, но приехала Санса. Так что посмотрим.

 

Тут фиг его знает, он может в 4 серии сказать да нафиг оно мне всё, а потом ДиДы всё перевертят очередным вотэтоповоротом и всё.

 

Что "должен-не джолжен" это ясен пень наши долмыслы, но это же размышления в контексте вопроса "а зачем нужен Джони?". Так-то у него вроде была единственная и главная великая цель, а теперь цель сдулась, а паренек остался. И? На кой он теперь? Миловаться с тетушкой, или неровен час предать тетю? Как-то мелковато для героя, вернувшегося из царства мертвых, но иных раскладов ему не оставляют, только борьба за власть, но надеюсь ему хоть какие-то мотивы благородные припишут, а иначе это будет реальный слив его как персонажа.

 

Так Джон же сынулька своего папки Неда. Тот тоже, чтобы всё по честному было, башка и слетела. А по честному трон должен занять Джон, вот и будет что-нибудь такое, особенно если Дени начнёт по его мнению пироманией сильно увлекаться. Дени же не зря сказала, ты единственный по мужской линии, даже если не брать его старшинство на очередь, что как бы понятно, если кто не знает, женщин в Вестеросе, когда есть мужики, не очень жалуют на царстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дракон смог разломать гигантскую стену, но не смог спалить город, величиной с село Кукуево. Струя почему-то истончилась до диаметра пышева из огнемета. Сколько же эпических лулзов в этом сезоне!

Он пропалил стену. Что еще надо? Мог случайно прибить Брана и лишить КН чести покончить с колясочником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунька драконами целые отряды выжигала.А Рейгар величайшую крепость всех времен расплавил.А в этой битве бесполезнее дракона КН были только драконы Дракономатери и Джона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бунька драконами целые отряды выжигала.А Рейгар величайшую крепость всех времен расплавил.А в этой битве бесполезнее дракона КН были только драконы Дракономатери и Джона.

 

Эйгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйгон.
вечно я путают этих Таргов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы конечно особой роли не сыграли, хотя Джон с Дени напару КН приземлили всё-таки и зомбей пожгли.

tumblr_pqulukKRUy1u034pso1_540.gif?w=605&ssl=1

tumblr_pqulukKRUy1u034pso5_540.gif?w=605&ssl=1

tumblr_pqulukKRUy1u034pso2_540.gif?w=605&ssl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожгли,но дамага они нанести могли намного больше.Но раз армия все равно мясо на расход,то какая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, начинает казаться, что

 

если та херня про Тириона и про смерть Дени от рук Джона оправдается, то это будет не предательство, а Дени поедет головой. Где-то опять ошибётся или сделает что-то против её воли, возможно в этом участие примут и Санса с Арьей. А может и Джендри, который крайне неразумно рассказывает всем подряд о том, чей он сын. Она казнит Тириона, захочет казнить остальных, и Джон в итоге её и убьёт. А там уже или он сядет на престол, или же нахер пошлёт всё это говно. Подобное просто смотрится реалистичнее, чем идущий против всех своих принципов и чувств Тирион, предающий "просто потому что".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так Джон же сынулька своего папки Неда. Тот тоже, чтобы всё по честному было, башка и слетела. А по честному трон должен занять Джон, вот и будет что-нибудь такое, особенно если Дени начнёт по его мнению пироманией сильно увлекаться. Дени же не зря сказала, ты единственный по мужской линии, даже если не брать его старшинство на очередь, что как бы понятно, если кто не знает, женщин в Вестеросе, когда есть мужики, не очень жалуют на царстве.

Так-то оно так, но его трушный папашка, прекрасный принц, все просрал ради любви, так что кто его знает?

Но я чет уверена что он соберется щаз на царствие,при чем не корысти ради, а в очередной раз людей для, тут и разосрутся с Дэнькой.

 

И все таки мне очень интересно, что в данной ситуации намерен делать Джейме? Он выжил. Куда двигаться дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все таки мне очень интересно, что в данной ситуации намерен делать Джейме? Он выжил. Куда двигаться дальше?

Тоже интересно.

 

Ну там Бронн ещё с арбалетом где-то гуляет, после встречи с ним, если Джейме всё равно будет за Серсею это совсем как-то уже.

Просто в стороне тоже какая-то херня. Может против, типа она пыталась меня убить, эту женщину уже не спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если случится Бурерожденная Мэдкуин,то она может передумать,например, о помиловании.А потом Арьюшка напялит на себя мордашку Джейме и пойдет исполнять очередное пророчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пропалил стену. Что еще надо?

 

было бы неплохо, чтобы он и продолжил так же, там город-то с огород

 

но как выяснилось, внутри города стены крепче, чем снаружи, ведь именно за ними потом от пламени дракона прятался сноу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо, чтобы он и продолжил так же, там город-то с огород

 

но как выяснилось, внутри города стены крепче, чем снаружи, ведь именно за ними потом от пламени дракона прятался сноу :D

 

У него огнемет сломался) Очевидно же. Может там две железы для смертоносного огня и одну вырвали с мясом!

 

Походу я тут остался единственный настоящий фанат ИП. Как же одиноко, ох :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я тут остался единственный настоящий фанат ИП. Как же одиноко, ох :/

Хорошо так у тебя чсв заиграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно говоря, начинает казаться, что

 

если та херня про Тириона и про смерть Дени от рук Джона оправдается, то это будет не предательство, а Дени поедет головой. Где-то опять ошибётся или сделает что-то против её воли, возможно в этом участие примут и Санса с Арьей. А может и Джендри, который крайне неразумно рассказывает всем подряд о том, чей он сын. Она казнит Тириона, захочет казнить остальных, и Джон в итоге её и убьёт. А там уже или он сядет на престол, или же нахер пошлёт всё это говно. Подобное просто смотрится реалистичнее, чем идущий против всех своих принципов и чувств Тирион, предающий "просто потому что".

А у Джона теперь второе имя Адольф что ли? Всех психически больных надо убивать в обязательном порядке? Джае тех, которых вроде как любишь?

 

Напомните, из чего была построена стена? Часом не изо льда? Я правда плохо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не фанат ИП,я поклонник ПЛиО.До определенного момента сабж был очень неплохой иллюстрацией книг,а потом Мартин обленился.

 

Напомните, из чего была построена стена? Часом не изо льда? Я правда плохо помню.

предположительно, внутри там все таки камень.А снаружи кубики льда,да.Ну еще и какая то могучая древняя магия,которая должна была сдерживать мертвых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно.

 

Ну там Бронн ещё с арбалетом где-то гуляет, после встречи с ним, если Джейме всё равно будет за Серсею это совсем как-то уже.

Просто в стороне тоже какая-то херня. Может против, типа она пыталась меня убить, эту женщину уже не спасти.

Серсея однако налошила заплатив всю сумму вперед, что, разумеется, неразумно, особенно если платишь человеку который успел поработать на всех и каждого, и ему стороны менять не привыкать.

 

А чего Джейме делать я и правда не понимаю. Домой ему не вернуться, Серсея в бешенстве плюс фаворит Клован тоже не жаждет его обратно. Не ровен час порешат за предательство короны.

Оставаться на севре тоже как-то не комильфо. Дать присягу Таргам? А оно им надо? Дэня, конеш, стерпела его присутствие, но лишь по принципу "сгодится любой", да и Джони явно уж не совсем лох, помнит что Ланнистеры дядюшку Нэда порешили.

И куда деваться в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...