Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билли Крадап

Рекомендуемые сообщения

Он мне очень симпатичен после Красоты по-английски. Эта штука как-то меня совсем заворожила. Хотя мне многие роли у него нравятся, несмотря на то, что особо выдающихся работ в его фильмографии и нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче такой , симпатичный дядя ...единственный фильм , где я его помню - почти знаменит...сыграл хорошо , хотя и не особо запомнился . в фильме были персонажи и поинтереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. Красивый, талантливый, разноплановый. Впервые заметила (и оценила) в "Выдуманной жизни Эбботов". Сильно зацепил. С тех пор стараюсь не пропускать фильмов с его участием. Из любимого с ним выделю еще "Красоту по английски", "Пробуждая мертвецов" (опять с Коннели!), "Крупная рыба" и "Страна холмов и долин". Изменено 13.10.2013 14:12 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти знаменит. Рокер из него вышел знатный, но, увы, Кейт Хадсон умело крадет все внимание: очень уж яркий образ у девушки. Поэтому Билли сейчас вспомнить проблематично. Уверена в одном, актер своей игрой нареканий не вызвал.

Хранители. Тут ненавидела его героя, просто так, без всякой объективной причины. Образ, конечно же, яркий, но заслуга Билли в этом не так велика. Фигура хорошая, да))

Пробуждая мертвецов. А здесь ну очень хорош. Его герой, Филдинг Пирс, в центре событий, и актер своими усилиями заставил меня искренне сопереживать Филдингу. Я безоговорочно верила его идеалам, верила в его любовь, сочувствовала его страданиям. Прекрасная актерская работа от Билли Крудапа (на КП он числится именно так). Великолепен!

 

Если честно, то пока не могу сделать конкретные выводы о Билли Крудапе как актере, так как первые два образа особого следа не оставили. Внешне же приятный мужчина, обаятельный. В "Пробуждая мертвецов" пару раз напомнил Пенна Бэджли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилась роль актёра в "Крупной рыбе" там он был хорош, надо будет из последних работ "Неуправляемый" посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cильный актёр на самом деле, нравится.

В Красоте' был просто уух', не каждый отважится на подобные роли.

В Почти Знаменит' лучший из всех по факту.

И большое спасибо ему что хоть скрашивал впечатление от вынужденного созерцания страшненькой и унылой лицом дочери великой Голди

В Рыбе" обычен, как и сам фильм

 

 

PS. А ведь действительно, настоящий внешне рокер и лидер рок-группы.

Эх надо было ему себя в музыке пробовать на заре" ..

(У Зима-Leto получилось и он бы смог, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош в "Неуправляемом" и в "Без предела" (его Префонтейн понравился больше Префонтейна Джареда Лето, впрочем, как и сам фильм показался лучше, чем версия 1997 года). Но всё-таки главной его работой считаю доктора Манхэттена. Обычно в "Хранителях" все внимание и похвалы достаются Роршаху или Комедианту, а вот доктор Остерман как-то забывается. Но ведь достоверно показать образ существа с другим, высшим уровнем сознания, который вне человеческого понимания, - очень нелёгкое дело. И пусть Крудап внёс свою лепту только лицевой мимикой и голосом (ну и плюс человеческая форма Остермана) - Манхэттен действительно впечатляет (после него все эти "боги" и правители галактик из других комикс-муви вызывают лишь ухмылку). По крайней мере, мне его персонаж нравится намного больше остальных, именно сцены с ним пересматривал бессчетное кол-во раз.

У мужика, кстати, крупные проекты снова поперли - впереди "Чужой" и "Флэш".

 

P. S. А Крудап вполне мог Теда Банди сыграть - вполне похож. Да и маньячная роль всегда в копилку актёру.

Изменено 21.02.2017 21:18 пользователем Darien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...