Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)

Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?  

249 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?



Рекомендуемые сообщения

Третья невыносима была, в кино из зала выходил погулять по кинотеатру, пиваса докупить.

Четвертая не лучше. Дома, конечно, такое вообще нельзя смотреть, но тем не менее, пару-тройку заходов пришлось делать.

Как развлекалово первые две пока самые нормальные, после них Бэй уже подрастерял сноровку.

Не знаю кто там и что сомтрел, я смотрел при полном зале и когда 3-я часть закончилась все аплодировали в зале!

 

А вообще люди ну хватит ныть, пойду, н епойду, говно и т.п.! Не нравится не ходите, а все 4 части ноют, и все равно пойдут. Мне вот не интересны такие фильмы как человек паук, мстители, люди икс и т.п. так я не ходил на них и на их ветках не сижу. А трансы да соглашусь, 4-ка похуже, но в остальном я знаю на что иду и получу удовольствие. думаю фильм будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раза 3 зевнул. Какой смысл в масштабе, если нет никакого удовольствия разглядывать детали? Это ж Дно независимости 2, только с фейерверками и полным мисскастом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что разочаровывает, это не трейлер а сплошной спойлер. все самое интересное уже в трейлере показано. на фильм можно не ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это так безумно, что вызывает непподельный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что разочаровывает, это не трейлер а сплошной спойлер. все самое интересное уже в трейлере показано. на фильм можно не ходить?

 

А вы от Трансов сюжет ждете лол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что разочаровывает, это не трейлер а сплошной спойлер. все самое интересное уже в трейлере показано. на фильм можно не ходить?

 

Я вам разрешаю не ходить. Кино потеряет рублей 500-600 с вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпиШно, как обычно. хотя аллюзии на "ДН2" проявляются, ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ноль эмоций от трейлера.

Все таки после смены главных героев и падения качества в целом интереса к франшизе все меньше и меньше. Да и в целом все одно и то же, просто meh. Хоть бы не добрал.

Изменено 13.04.2017 11:48 пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это трейлерище. А я уже забил было на проэкт, Бэй рвет и мечет, поменял фон по сравнению с прошлыми частями на более мрачный, но от этого очень четко делятся краски. Опять миллиард будет, как бы мы все не хотели обратного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять миллиард будет, как бы мы все не хотели обратного.
хотят обратного, только завистники и люди не понимающие что из себя представляет фильм трансформеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Бэй будет у руля, франшиза останется тем же дном. Но че им париться, китайские сборы решают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересовался сабжем со второй части. Может потому понравился трейлер. Ну и без Лебафа хорошо стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну четвертая была явно смотрибельней из-за отсутствия Лабуфа и кучи всяких других бесящих персонажей. В остальном разницы в фильмах франшизы нет - те же феерверки, однообразные бодания консервных банок, занудство и море пафоса, в общем, типичный поздний Бэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, четвертая была жидким калом, который я даже досматривал с ускорениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же все вообще то же самое, только без Лабуфа и перебора с тупыми второплановиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. То же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэддок лучше Фокс.

Я не вижу разницы. Потому и написал, что весь состав, исключая Лабафа. Его жалк, но он сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так безумно, что вызывает непподельный интерес.

 

Теже чувства. После 4-ого говна идти не планировал. Но после увиденного треша и помешательства захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то трейлер не але совсем. Абсолютно ничего нового. Нельзя одному режу снимать 5 частей. Максимум 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то трейлер не але совсем. Абсолютно ничего нового. Нельзя одному режу снимать 5 частей. Максимум 3

 

Как это ничего нового? А как же Меч короля Артура

Новая бабенка с губами и еще по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно безынтересная каша из дорогого сиджиая, в форсаже вот он плохой, но как классно некоторые сцены выглядят. короче теперь даже на трейлере тянет ко сну, боюсь себе представить что было бы при просмотра фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер внезапно неплох.

Бредовато, но это было ожидаемо.

А так, опять начинают развод народа, как это было с прошлой частью, мол, у нас тут вах!

Так что трулер - ок, но веры Бэю всё равно нет.

Шанс частично отмыться у него есть, только если сабж окажется лучше АоЕ

 

Все фильмы разные, как ни крути. Ну более разные чем к примеру ЖЧ1 и ЖЧ2.

...но менее разные чем, скажем, ЗС и Стражи или Халк и ЖЧ3.

Хотя, конечно, у Марвела и выборка намного больше.

В первых четырех фильмах (два ЖЧ, Халк и Тор), одинаковы два фильма (ЖЧ1-2), схожи тоже два (ЖЧ1-Тор).

В принципе, как и у ТФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ютуб канал фильма "Трансформеры: Последний рыцарь" поделился серией роликов с маленькими детьми, которые пытаются объяснить, кто такие Трансформеры.

 

Новая лицензия в детском домашнем текстиле по мотивам фильма "Трансформеры: Последний рыцарь" от торговой марки "Непоседа":

 

17819205.thumb.jpg.c3c6c753e33a88fa89bf0e9832dbd5d0.jpg17881006.thumb.jpg.327c69413fe95bad256af11dc855a959.jpg17881383.thumb.jpg.f264e1a2fb632e18183313d6d38d7499.jpg17881739.thumb.jpg.d15fd45f06cc7a45e8fdea494a5ef6c7.jpg

17882703.thumb.jpg.3b137545e291343627ce173ef9615c54.jpg17882745.thumb.jpg.821d69160976b2e24389abd518f70ff5.jpg17931800.thumb.jpg.c542f3b8414f65b7b7a1a94a2017129d.jpg17932303.thumb.jpg.778e2984f0d9535490c71f944bbf0d99.jpg

Изменено 19.04.2017 21:00 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь больше мерча по фильму! Спонсируем 6 фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь больше мерча по фильму!

 

Ладно, уговорил. Всякий мерч по фильму:

 

121.jpg.71b164f05f0613497ba33266474dd408.jpg122.jpg.564d1aeeaef2451c1faa191278c46a6a.jpg123.thumb.jpg.7ae7848254864e87b02d0da3bdbb00b9.jpg124.thumb.jpg.cea305bd2215e5f1489ecfc50dec14d6.jpg

125.thumb.jpg.c34eaca0b104b6985cb4d4865da8317f.jpg126.jpg.0c02a88fd128a0b9ec58d53e44f7f900.jpg127.thumb.jpg.9412d8f8a503e38aeb782e014d99cfe0.jpg

 

Меч, пушка, маска, самокат и прочие игрушки.

Изменено 19.04.2017 21:00 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...