Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)

Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?  

249 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"?



Рекомендуемые сообщения

Дюнкерк и аймакс ЗАЧЕМ ?????

 

у тебя припекает от Дюнкерка даже в теме Трансформеров

 

christopher-nolan-justice-league-newsies.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять днищенские рейтинги? Как неожиданно! Кто-то ожидал свежака? :D

 

Вся вина за франшизу лежит исключительно на парамаунтах, до которых уже который фильм почему-то все никак не дойдет, что для того, чтобы фильмы могли быть лучшего качества, надо было уже давно и в первую очередь поменять товарища Бэя. А ведь могли бы быть хорошие блокбастеры, благо потенциал есть... Эх.. Пацифик Рим вечерком пересмотреть что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отдали просранные 300 лямов Дель Торо на второй ТР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к посмотревшим в IMAX: Заметно, что фильм снят на камеры аймакс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую пора уходить с ветки до просмотра фильма. Ато начинают спойлеры идти тут...

 

Cпойлеры в трансформерах ? :D

 

помнится, он и в теме четвертой убивался, что кто слил гибель кого-то транса

 

Чем больше вы критикуете этот фильм тем больше "Трансформеров" выходит. Теперь вы будете смотреть "Трансформеры" каждый год, ха ха ха ха.

Даже с учетом 70млн. на открытии "Трансформерам" прогнозируют финальные сборы свыше 200млн в США, и больше 800млн. в остальном мире что вместе дает еще один миллиард. Так что расслабьтесь и ждите Трансформеры 6

 

 

:lol:

 

помнится год назад, данный товарищ что-то подобное писал в теме Варика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же в курсе, что у Плохих парней всего 22% у критиков? Ну то есть все их ждут, ибо раньше не знали, что у них за критика, а у них всего 22.

 

Бэя хейтят с самого начала так что в оценке нет ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же в курсе, что у Плохих парней всего 22% у критиков? Ну то есть все их ждут, ибо раньше не знали, что у них за критика, а у них всего 22.

 

Ну так снимать Парней 3 будет и не Бэй. И это, вторая часть похуже первой, да.

 

Бэя хейтят с самого начала так что в оценке нет ничего удивительного.

 

Может в оценке нет ничего удивительного не потому что хейтят Бэя, а потому что он снимает каку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся вина за франшизу лежит исключительно на парамаунтах, до которых уже который фильм почему-то все никак не дойдет, что для того, чтобы фильмы могли быть лучшего качества, надо было уже давно и в первую очередь поменять товарища Бэя. А ведь могли бы быть хорошие блокбастеры, благо потенциал есть... Эх.. Пацифик Рим вечерком пересмотреть что ли

Зачем парамаунтам парится если деньги и так фильм собирает? Студии делают фильмы для зарабатывания денег, а не для того чтобы понравится каким-то чудакам из сайта rotten tomatoes, а Бэй один из самых кассовый режиссеров планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к посмотревшим в IMAX: Заметно, что фильм снят на камеры аймакс?

 

Антволк формат хвалит в отзыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в оценке нет ничего удивительного не потому что хейтят Бэя, а потому что он снимает каку?

Если на эту "каку" люди уже 5-ый раз подряд идут и плюют на критиков, значит это не такая уже и "кака", а проблема у самих критиках, иначе как это обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем парамаунтам парится если деньги и так фильм собирает? Студии делают фильмы для зарабатывания денег, а не для того чтобы понравится каким-то чудакам из сайта rotten tomatoes, а Бэй один из самых кассовый режиссеров планеты.

 

Фильмы собирают прежде всего за счет очень мощного подъема китайского проката со времен 1-2 частей. Если же посмотреть внимательней, то после второго фильма сборы в США падают, рейтинги зрителей тоже небольшие и много жалоб именно на качество. Сейчас сборы в США могут упасть вообще ниже 200 млн, что само по себе очень мало. А это все-таки важнейшний рынок, как ни крути.

 

И это, ты серьезно считаешь, что какой-нибудь обычный Вася идет именно на Бэя, а не на бренд Трансформеров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так снимать Парней 3 будет и не Бэй.

Ну это тут при чем. Это писали еще 5-6 лет назад - Бэй снимай лучше ПП3. То есть хотели продолжение фильма - дна.

И это, вторая часть похуже первой, да.

Да, именно на 20%. То есть дно. А первая 40%, то есть почти дно.

 

Может в оценке нет ничего удивительного не потому что хейтят Бэя, а потому что он снимает каку?

Ну да, Скала средний боевик, а не один из лучших. Вот у Джона Уика 89, а у Скалы 66. И это объективно, да. Остров тоже почти дно с 40%. Армагеддон еще большее дно. Трансформеры 1 гораздо хуже какого-нибудь Копетана Омерики 1 или Мира Юрского периода. Но это не хейт, а просто Бэй снимает каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы собирают прежде всего за счет очень мощного подъема китайского проката со времен 1-2 частей. Если же посмотреть внимательней, то после второго фильма сборы в США падают, рейтинги зрителей тоже небольшие и много жалоб именно на качество. Сейчас сборы в США могут упасть вообще ниже 200 млн, что само по себе очень мало. А это все-таки важнейшний рынок, как ни крути.

 

И это, ты серьезно считаешь, что какой-нибудь обычный Вася идет именно на Бэя, а не на бренд Трансформеров? :D

 

Ключевое слово тут "собирают". И "Трансформеры" собирают деньги ни только в кино. Я считаю Бэя одним из лучших режиссеров в истории и слабо представляю себе "Трансформеры" без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на эту "каку" люди уже 5-ый раз подряд идут и плюют на критиков, значит это не такая уже и "кака", а проблема у самих критиках, иначе как это обьяснить?

Объяснить можно тем что кинокритик далек от рядового зрителя

Он оценивает по каким-то энциклопедически-академическим шаблонам согласно которым должно делаться кино.

Плюс политика, общественный тренды. Поэтому они восхваляют истории про переживания черно-голубых подростков и опускают всякие пиу-пиу бдыж-бдыж

Плюс это же проф.сообщество где есть репутация и все такое.

Поэтому критик должен заминусовать Трансформеров чтобы подтвердить свой статус человека разбирающегося в кино.

 

Фильмы собирают прежде всего за счет очень мощного подъема китайского проката со времен 1-2 частей. Если же посмотреть внимательней, то после второго фильма сборы в США падают, рейтинги зрителей тоже небольшие и много жалоб именно на качество. Сейчас сборы в США могут упасть вообще ниже 200 млн, что само по себе очень мало. А это все-таки важнейшний рынок, как ни крути.

Важность она же определяется в том числе размерами если есть другие новые растущие рынки то можно пренебречь бывшими лидерами.

За 10 лет 5 фильмов 4 из которых собирали в среднем по 1 лярду, а пятый только вышел

 

Да пусть хоть 10 золотых малин и 100% гнилых помидорок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тут при чем. Это писали еще 5-6 лет назад - Бэй снимай лучше ПП3. То есть хотели продолжение фильма - дна.

 

И я хочу продолжение, ибо может быть лучше будет. Вторая часть была не дном, но довольно так себе.

 

А хотят по большей части только киноманы, ибо само собой, олдскульные боевички с эркой они любят больше, нежели осточертевшие одинаковые фильмы про игрушек.

 

Ну да, Скала средний боевик, а не один из лучших. Вот у Джона Уика 89, а у Скалы 66. И это объективно, да. Остров тоже почти дно с 40%. Армагеддон еще большее дно. Трансформеры 1 гораздо хуже какого-нибудь Копетана Омерики 1 или Мира Юрского периода. Но это не хейт, а просто Бэй снимает каку.

 

Я говорил только про Трансформеров. Скала у меня один из пяти самых любимых фильмов вообще, и лучший боевик из когда-либо снятых. Так что не в тему.

 

Но это было давно, и там был еще и отличный сценарий, и топовые персонажи в исполнении отличных актеров, и много чего еще... А роботы-конструкторы, уж извини, но кака как она есть. Ну и да, Трансформеры 1 хуже Кэпа 1 :)

 

И "Трансформеры" собирают деньги ни только в кино

 

Лол. Ты только сейчас понял, что фильмы про Трансформеров - это реклама игрушек? :D

Ну и да, фанатик. Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэя хейтят с самого начала так что в оценке нет ничего удивительного.

Ну тут прям все в один голос твердят, что наснимал какую-то невообразимую срань. Хуже худшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Скала средний боевик, а не один из лучших. Вот у Джона Уика 89, а у Скалы 66. И это объективно, да. Остров тоже почти дно с 40%. Армагеддон еще большее дно. Трансформеры 1 гораздо хуже какого-нибудь Копетана Омерики 1 или Мира Юрского периода. Но это не хейт, а просто Бэй снимает каку.

 

Объективно? Мнение критиков это объективно?

Причем мнение сотни "избранных" объективнее чем 300 000 зрителей.

Еще один без своего мнения преклоняющийся перед мнением Илиты?

 

И сравнивать фильм между которыми 20 лет - это фантастическая идея.

Особенно отзывы критиков от 2014 года по фильму 1996 объективны, ага

Для своего времени Скала был шедевром

А Джон для своего - просто хорошее кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил только про Трансформеров. Скала у меня один из пяти самых любимых фильмов вообще, и лучший боевик из когда-либо снятых. Так что не в тему.

 

В смысле не в тему. При чем тут твой хейт? Ты говоришь что может критики не так же хейтят, а просто он снимает каку. Ну вот я и привел примеры. Скала по их мнению это средненький боевичок, гораздо хуже какого-нить Джона Уика. А ПП 1-2 просто дно в сравнении с Джоном Уиком. И Армагеддон дно. И Остров Дно. И Трансформеры 1 - дно.

 

Где тут что не в тему? Хейт критиков просто очевиднейший.

 

Ну и да, Трансформеры 1 хуже Кэпа 1 :)

А Мир куда подевался?

 

Объективно? Мнение критиков это объективно?

Причем мнение сотни "избранных" объективнее чем 300 000 зрителей.

Еще один без своего мнения преклоняющийся перед мнением Илиты?

Прекрати наркотиками баловаться и читай диалог с начала.

 

Ну тут прям все в один голос твердят, что наснимал какую-то невообразимую срань. Хуже худшего

Все может быть, но Бэя хейтят явно сильнее всех режиссеров. Так что удивительного в том, что его уничтожили нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на эту "каку" люди уже 5-ый раз подряд идут и плюют на критиков, значит это не такая уже и "кака", а проблема у самих критиках, иначе как это обьяснить?

Я хочу вот в первый раз на такую наркоманию сходить в кино, поржать. В первый и последней.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя припекает от Дюнкерка даже в теме Трансформеров

 

christopher-nolan-justice-league-newsies.jpg

 

вопрос в другом что он тут делает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тому Бэю занижают, у которого за "13 часов" 50% на томатах? Ну-ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там американская агитка. И средняя оценка 5.5. Он как раз на 5 баллов в среднем и тянет. То есть там не занизили и не завысили. Почти все прочие его фильмы занижены. Этого не видеть нужно в огромных очочках ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно,снова шикарных Трансов захейтили,жду отзыв Mrsl,только после него решаю идти в КТ или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не в тему. При чем тут твой хейт? Ты говоришь что может критики не так же хейтят, а просто он снимает каку. Ну вот я и привел примеры. Скала по их мнению это средненький боевичок, гораздо хуже какого-нить Джона Уика. А ПП 1-2 просто дно в сравнении с Джоном Уиком. И Армагеддон дно. И Остров Дно. И Трансформеры 1 - дно.

 

Где тут что не в тему? Хейт критиков просто очевиднейший.

 

Денис, у Скалы свежак на томатах. Свежак! Ну извини, что не 90%, но если ты вопрошаешь, почему твое мнение внезапно расходится с мнением критиков, то это не ко мне.

Свежак на томатах вообще для боевиков тех времен не такое уж частое явление. У Крепкого орешка 3 вон 50%. Хейтят Брюса, наверное.

 

Для закрепления: 66% - это никак не хейт. Если для тебя это хейт, то я тут не знаю.

 

57% у первых Трансформеров это тоже хейт?

 

Да и для парней, армагеддонов, анаболиков и 13 часов у него нормальные рейтинги. Не прям днище даже, а середняки. Ты как будто только что увидел томаты и удивляешься, почему критикам такое внезапно не зашло.

 

Мне вот фильмы Стивена Соммерса нравятся, от Подъема с глубины и до Броска кобры. Но я прекрасно понимаю, почему критикам это не заходит и на хейт Соммерса не жалуюсь.

 

Но с Трансформерами 2-4 вот такая беда: их почему-то еще и зрители не очень жалуют. Сборы в штатах падают, критики ругают, народ жалуется, что фильмы все хуже и хуже. Но я так понимаю, ты считаешь, что фильмы хорошие, а их критика это некий заговор против персонально Миши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, откуда вдруг взялось мнение, будто томаты в случае с Трансформерами - какой-то там показатель, если все предыдущие части были говном различной консистенции. Это ведь самоочевидная вещь.

 

Даже любимый мной первый фильм взлетел исключительно в силу новизны - на тот момент его попросту не с чем было сравнивать, - оставаясь при этом беспросветно тупым, пошлым, бессодержательным боевичком для детей и быдла.

 

Последующие за успешно запустившей франшизу картиной продолжения лишь подтвердили то, что было ясно уже по оригинальным Конструкторам, исчерпывающим концепцию "Роботы вс. Человеки" до последней капли: выдавить из этой задумки что-то сверх показанного в 2007-м оказалось непосильной для авторов задачей. Слишком узкие рамки, которые никто не собирался расширять, снова и снова отправляя полчища Автоботов/Десептиконов руинить Землю. Масштаб, безусловно, рос, но концептуальная, идейная часть за прошедшие 10 лет не претерпела никаких изменений вообще.

 

Поэтому, даже будь у нового фильма 60-70% на томатной, это бы не означало, что Бэй смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...