Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сын (The Son)

Рекомендуемые сообщения

Сын

The Son

iphone360_972775.jpg

О сериале:

год - 2017 (1 сезон)

страна - США

режиссер - Кевин Даулинг, Том Харпер

сценарий - Брайан МакГриви, Филипп Мейер, Кевин Мерфи, ...

продюсер - Кевин Даулинг, Генри Брончтейн, Майкл А. Коннолли, ...

жанр - драма, вестерн

премьера - 17 апреля 2017 (AMC)

количество серий: 10

съемки стартовали в Остине

В главных ролях:

9931.jpg

Пирс Броснан

Генри Гаррет

Занн МаКларнон

Паола Нуньес

Джесс Вейкслер

Сюжет:

В основу сюжета будет положен одноименный эпичный роман Филиппа Майера, описывающий историю нескольких поколений глазами одной техасской семьи.

 

Броснан исполнит роль патриарха клана Илая МакКалоу, который в детстве был похищен и воспитан индейцами команчи. Впоследствии жестокие методы своих опекунов он применял для развития собственного бизнеса.

Изменено 29.03.2017 15:01 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вестерн от AMC на замену "Ада на колесах". Интересно, конечно, еще и из-за Броснана, который давно в ТВ-проектах не снимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вестерн от AMC на замену "Ада на колесах". Интересно, конечно, еще и из-за Броснана, который давно в ТВ-проектах не снимался.

 

Вестерн - это прекрасно, но тут явно не будет героя, который по няшности сможет с Буханкиным сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой индейцам белого спиногрыза похищать было? Неужели такие проблемы с деторожлением у племени были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические проекты AMC все без исключения интересуют, даже синопсис не в приоритете и отходит на второй план. Посему ожидаемо.

Вестерн - это прекрасно, но тут явно не будет героя, который по няшности сможет с Буханкиным сравниться.
Ну, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постер добавь

 

Исторические проекты AMC все без исключения интересуют, даже синопсис не в приоритете и отходит на второй план. Посему ожидаемо.

Да ладно :D уверен, про этот ты даже не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Паола Нуньес тоже тут? Знаю ее по латиноамериканским сериалам, потрясающая экзотическая красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :D уверен, про этот ты даже не слышал

Непро этот я тоже знаю и планирую заценить -) И он же кстати отчасти документальный в отличие от сабжа.

 

А сабж по любому заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Так себе, "Аду на колесах" уступает. Не хватает ярких персонажей, как-то серо все очень. Броснан мне никогда не нравился, и Нуньес такой прикид совсем не идет, в современном антураже она смотрится лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отрадно сие.

 

Сабж соратник сабжа мистера Бохэннана.

 

Ну и вообще любая историческая тематика приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление хорошо зашёл. Даже не ожидал. Актёры приятные и хорошо играющие (почти все), картинка радует, атмосфера чувствуется. Второй сезон, определённо, буду ждать (кстати, кто-нить знает, когда его хоть снимать начнут?). У старины Илая, наверняка, в жизни было много всякого, на что интересно будет глянуть.

 

Единственное, чего я так и не смог принять, так это такую быструю ассимиляцию ГГ с индейцами. Ладно, если бы команчи его совсем мелким забрали и воспитали по своему образу и подобию. Так нет же, ему ведь уже лет 14 было. На его глазах всю семью вырезали, а парень даже не почесался. Разок сбежать попытался, минут пять пострадал на тему "лучше умереть, чем быть рабом" и всё на том. Стоило вождю пару философских речей толкнуть, а не самой приятной индейской девушке к нему в постель прыгнуть и юный Илай уже возжелал стать настоящим команчи и скальпы с бледнолицых снимать. Всё это выглядит довольно натянутым, особенно на фоне поведения белой девушки, которая по милости ГГ второй раз в плену у краснокожих оказалась. Вот её то эмоции и отношение к чужеродной культуре совершенно понятны и логичны в данных условиях.

Изменено 17.09.2017 10:12 пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный костюмный сериал получился - звезд с неба не хватает, но смотреть интересно. В последних двух сериях зажгли, конечно. 7,5 из 10. Только картинка какая-то смазанная по краям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 2-го сезона 27 апреля, он же станет последним. Шоу закрыто.

 

Также как сообщается инсайдеры пока затрудняются сказать, была ли команда вестерна заранее поставлена в известность о планах канала и удастся ли ей подвести все сюжетные линии к логическому завершению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон начался. Каковы ваши впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, спасибо, что напомнил. Посмотрел - нормально так, впечатление, как будто первый сезон и не заканчивался, все в том же духе, индейцы-семья-войны за нефть. Забавная сцена в самом конце эпизода была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закончился второй сезон и весь сериал в целом. Сезон был неплох, но не более того - поскольку половину серии занимали танцы с индейцами, а там не происходило ровным счетом ничего, возникало ощущение разбавленности эпизодов. Реально понравились только две последние серии, где была знатная движуха. Закончили сериал, впрочем, неплохо, концовка мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Сериал просмотрел на одном дыхании. Как будто прожил жизнь с главными персонажами. Повествование идет сначала в двух временных потоках, потом в трех. На мой взгляд - великолепная реализация флешбеков, реальности и будущего.

 

Актеры - каждый на своем месте. Ни одна актерская работа не вызвала никаких с моей стороны нареканий.

 

Как ни странно, сделал бы только одно замечание: почему всё быстро кончилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон был неплох

Как и сам сериал.

И иначе говоря: тематика крепких и качественных вестернов пополнилась еще одним ее представителем. В ТВ метре ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...