Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов: сезон 6 (American Horror Story: Season 6)

Лучшие сезоны :plus:  

100 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сезоны :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Все хороши, каждый по своему интересен
    • Опрос №2 А какие сезоны худшие?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • Все отстой, как и сам сериал
      0
    • Ни одного не смотрел(а)
      0


Рекомендуемые сообщения

У меня есть определенный багаж просмотренных треш фильмов и слешеров. Хороший слешер от плохого отличатеся тем, что первый интересно смотреть. Что никак не относится к сабжу.

 

Ты - нет, а миллионы зрителей - да. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я как бы всеми руками за, чтобы сабж закрыли, пока его окончательно не возненавидели. А они все продлевают, хотя после 3 сезона шоу идет по наклонной, а высасывание из пальца по нарастающей. Но тут хотя бы формат поменяли и смотреть, в принципе, можно. И тупостей, кстати, в разы меньше, чем в том же Фрик Шоу или Отеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть определенный багаж просмотренных треш фильмов и слешеров. Хороший слешер от плохого отличатеся тем, что первый интересно смотреть. Что никак не относится к сабжу.

Согласен. Пока сезон сплошное разочарование.

Надоели эти тупые побегушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, какое уныние. Одна беготня туда-сюда надоела еще в третьей серии, а герои ничем другим не занимаются. Уже просто гомерически смешно, когда они в 150 раз прибегают в этот сраный дом и в 150 раз говорят "нам нужно выбираться отсюда" :lol: При этом чтобы выбраться им надо пройти всего пару километров!! Также смешно как они во всех тыкают своими телефонами, а смерти так вообще ржач. С последнего убийства в 9 серии орнул просто, такой тупизм…

Ну вот куда они продлевают шоу, если даже уже 10 серий не могут высрать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Давно я не смотрел ничего более нелепого, чем 6й сезон сабжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеееерт, что я только что посмотрел?)))

В 9-м эпизоде включили полный "Ведьма-с-блэр" стайл. Откуда было авторам знать, что сиквел провалится в прокате? Бедняги.

Куча нелепых смертей и поступков. Если это была пародия на фаунд футадж, то Мерфи 5 баллов. Если нет, то все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Треш и мясо. Веселуха. Мне понравилось.

Просто на некоторую тупость просто закрываю глаза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Треш и мясо. Веселуха.

 

Ну я правда не понимаю

: когда Моне падает прям на штахетину, а из Одри-идиотки делают решето, то это должно быть жутко или смешно?:D

Хотя не понятно кто больше идиот - Одри или Моне. Когда Ли заговорила тарабарщиной Агнес-стайл, то не понять, что дела плохи мог только полный даун. Но Мерфи опять решает устроить комедию

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конец будет в духе типо им все это приснилось? иливсе это большое кино?? Последние две серии на перемотке, эта темненькая с каре ужасная актриса, где такую откопали, имени даже знать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная серия. Вот уж на кого не думал с самого первого появления. Думал, спасётся и уедет до резни ещё момента первого заселения. Ну всё, на неё всё повесят и посадят. Больше некого. Дело закрыто. А приезжать туда будут другие подростки и не подростки, не веря, что всё это не постановка. Самые безнаказанные маньяки. Не знаю, реальные или нет.

 

Интересно, кто-нибудь поверил, если б к примеру записи резни показали по тв и сказали, что по реальным событиям. Иностранцы частенько такие документальные фильмы показывают. Кто знает, может где-то и правда людей мучили. В некоторые истории можно поверить. И лучше не проверять.

 

Ну я правда не понимаю
Скорее печально. Она же свихнулась.

 

Кто ж знал, что она обращена. Когда вместе с кем-то спасаешься, смог бы догадаться, что тебя пришёл этот друг резать? Доверяли слишком. А болтливая ещё и бухая немного была вдобавок.

 

Госпаде, какое уныние. Одна беготня туда-сюда надоела еще в третьей серии, а герои ничем другим не занимаются. Уже просто гомерически смешно, когда они в 150 раз прибегают в этот сраный дом и в 150 раз говорят "нам нужно выбираться отсюда" :lol: При этом чтобы выбраться им надо пройти всего пару километров!!
Девушка из съёмочной группы даже на машине не смогла оттуда уехать, ей попросту не дали. Так что уйти оттуда живым при луне никак не получится. Изменено 11.11.2016 22:50 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из съёмочной группы даже на машине не смогла оттуда уехать, ей попросту не дали. Так что уйти оттуда живым при луне никак не получится.

Но они там вообще-то 3 дня просидели, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из съёмочной группы даже на машине не смогла оттуда уехать, ей попросту не дали. Так что уйти оттуда живым при луне никак не получится.

Причем здесь она? Она вообще просто под раздачу попала мож, да и герои о ней и ее судьбе не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь она? Она вообще просто под раздачу попала мож, да и герои о ней и ее судьбе не знали.
Экстрасенс тоже не смог уехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрасенс тоже не смог уехать.

И? Поэтому все как курицы бегают туда-сюда и не думают пройти сраные пару км до города или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Поэтому все как курицы бегают туда-сюда и не думают пройти сраные пару км до города или че?
Тогда б поубивали их за одну серию. И что же это за слэшер такой, где герои сразу же так легко и просто смылись и жили дальше долго и счастливо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда б поубивали их за одну серию. И что же это за слэшер такой, где герои сразу же так легко и просто смылись и жили дальше долго и счастливо?

Логичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичный.
Нет, как раз-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финального эпизода. Спойлерное, но уже и так было ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заштампованное дерьмо.

Я тоже очень надеюсь, что это пародия. Но узнаем ли это мы когда-нибудь...

Очень рад, что осталась последняя серия.

Настоящий кактус.)

Изменено 14.11.2016 15:42 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то за текст был на экране перед тем, как подростков сожгли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то за текст был на экране перед тем, как подростков сожгли?

 

"следующие кадры/сцены содержат жесть и могут быть слишком шокирующими для зрителя". Дословно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"следующие кадры/сцены содержат жесть и могут быть слишком шокирующими для зрителя". Дословно не помню

 

Спасибо. Может жесть и действительно бы была, если б манера съемки позволяла что-нить разглядеть. Самый убогий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он Гранд финаль!

Намешали все в кучу, где кони, где люди...

В жизни не поверю, что "Три дня в аду" с реальными убийствами мог показать какой-то канал. Суд - фарс и посмешище. И после всех этих смертей в дом полезли охотники за привидениями, которые не хотели сваливать даже когда начала происходить хрень.

А концовка......без комментариев. Мерфи, пора уже прикрывать тебе эту лавочке, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле последняя серия более-менее интересная ровно до того момента, как в дом охотники полезли. Концовка настолько убогая... что действительно - без комментариев. Самый худший сезон, я вообще по-моему ничего хуже не смотрел подобного. Даже и не знаю, чем им себя реабилитировать надо.

Кстати, какие рейтинги у сезона в целом?

 

ЗЫ Канал мог не показать, но слить отснятый материал в сеть мог кто угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот сезон был интересен сменой формата и моментами шоу внутри шоу, но лавочку прикрывать реально пора, еще сезона с 4-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...