Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кризис в шести сценах (Crisis in Six Scenes)

Рекомендуемые сообщения

Кризис в шести сценах

Crisis in Six Scenes

iphone360_885605.jpg

О сериале:

год - 2016 (1 сезон)

страна - США

режиссер - Вуди Аллен

сценарий - Вуди Аллен

жанр - комедия

премьера (мир) - 30 сентября 2016 (Amazon)

количество серий - 6

фрагмент

В главных ролях:

Вуди Аллен

Рэйчел Броснахэн

Майли Сайрус

...

Сюжет:

События шестисерийного первого сезона сериала развернутся в 60-е годы 20-го века. В центре сюжета - чинная американская семья, жизнь которая переворачивается с ног на голову с появлением неожиданной гостьи.

Изменено 21.10.2016 14:45 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кадре и за кадром

XTCgsr1.jpg.a5281dbab563f6cc39f48143c7afa778.jpg

XFpwj75.jpg.7155207a99babafb53c60fb26bd0547f.jpg

M7lNNZV.jpg.232639e081b5ecd3390309a39ab9b727.jpg

ZEyub2T.jpg.2667e74829aaac9299fb194cd7f6b89e.jpg

cS2kIsP.jpg.e2fe16c87b4b883433da81faea1c7c84.jpg

A2HwK7U.jpg.52f44e98aa9bd379fc9eeee4279a202e.jpg

es3q2u9.jpg.d25cf1de30079f4d423a74827122984c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен всегда ожидаем, чего уж тут.

ПСы Вы только посмотрите на Майли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему, но у меня есть позитивное предчувствие, что на ТВ у Аллена дела получше пойдут и сериал будет весьма смотрибельный (в отличии от фильмов 00-х). Хотя фабула пока стандартная для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 4 серии. Вуди такой Аллен) Собственно, коктейль довольно стандартный - много диалогов, неврозов и юмора. Ничего сверх, но, в общем, мило и забавно, а моментами даже довольно остро и смело, хотя куда все это вырулит можно судить только при наличии полной картины. Не смотря на то, что действие происходит в шестидесятых, все очень даже актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил пилот, офигеть какое унылье, просто facepalm

а на томатах всего 17% лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 эпизода этому добру и хватит. Ничего плохого не скажу, просто... без сюжета, лишь диалоги и ситуации. А так же интриги и ещё раз... интриги, которые откровенно так себе. Фанам Вуди зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 2ой эпизод гораздо интересней, досмотрю, пожалуй, ради Майли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, короче, совершенно не обязательно к просмотру, унылый бред, хотя Майли хороша) а Вуди играет такого казючего перса, ну хоть какие-то эмоции от просмотра)

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не сериал, а просто двухчасовой фильм, который зачем-то в очень произвольных местах прерывается титрами. Видимо, в качестве утешения Вуди добавил чуть больше юмора в диалоги, чем обычно, при этом свёл всю фабулу к необходимому минимуму. Непонятно, для какой ц/а, кроме поклонников творчества, коим я являюсь, так что мне понравилось. Впрочем? сам Аллен долго отнекивался от предложения, видимо, понимая бессмысленность и обречённость проекта на стадии задумки.

 

а Вуди играет такого казючего перса, ну хоть какие-то эмоции от просмотра)

Ахаха, надо же, а мне кажется, самый казючий здесь - персонаж Сайрус -) А перса Вуди я как раз во многом понимаю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же Вуди скушал, чтобы после Скарлетт, Марион, Кейт и Эммы Стоун с Кристен Стюарт брать Майли Сайрус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же Вуди скушал, чтобы после Скарлетт, Марион, Кейт и Эммы Стоун с Кристен Стюарт брать Майли Сайрус?

Когда это Майли стала хуже Стюарт :unsure: или деревянной Скарлетт, не смеши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для какой ц/а, кроме поклонников творчества, коим я являюсь
мы, Таня. :D

А там сколько серий всего планируется? Все вышли уже? Не хочу смотреть по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже выше написали, это просто фильм, порезанный на шесть частей. Структуру сериала Аллен так и не понял. Но сценарно это наверное самое близкое к его раннему творчеству из всего, что он последние 20 лет снимал. Приятно, что он все же может иногда выдавать вменяемые работы, а не только миленькие глянцевые пустышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная околополитическая зарисовка. Последние 20 минут в этом плане особенно удались, весь абсурд залпом.

Майли молодец, неплохая роль. Ну и Вуди доставил, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вышло здорово).

Если учесть, что муж тоже угорал местами, приговаривая "всё-таки я Аллена люблю", так и вообще фильм удался)).

Доставили тётки на чаепитиях у психиатра - такие клуши, прямо как настоящие :biggrin:.. Одна из них, к тому же, упомянула наше семейное сакральное, лапсанг сушонг, после чего фильм стал вообще в доску своим :D..

Я тут парой дней ранее сказала про кафе сосайети и айзенберга, мол, при поразительном внешнем сходстве с ранним Вуди, парень не тянет - ну вот убедилась в шести сценах, что не тянет абсолютно. Вуди - это нечто. Он естественене, он не играет, он живёт). А Айзи - именно что играет. И это - видно((.

Но смех смехом, а у такого, казалось бы, вечно безыдейного, внеполитического Вуди, мысль таки есть). Она простая, почти как у Пинчона в его Врождённом пороке: просраливсеполимеры. Потому что революционерам положено жрать хлеб и запивать водой, а не воровать креветки у милашки-буржуажки Вуди). То есть - для меня - Вуди этой мыслью америки не открыл, тк. не первый, от кого я это слышу. Разница в том, что он говорит об этом на своём стёбном языке, а не метафорами, как Пинчон).

Непонятно, для какой ц/а, кроме поклонников творчества, коим я являюсь, так что мне понравилось. Впрочем? сам Аллен долго отнекивался от предложения, видимо, понимая бессмысленность и обречённость проекта на стадии задумки.

наверное, потому и отнекивался, что он же вне политики обычно.

Ц/а для меня тоже загадка. Скорее - вся омерига. Каждый. Это если в отрыве от выборного года.

Иначе, возможно, это был такой призыв к фонадам клинтонши, хз. Вон "Хелл-о-Лай-Вотер" аукнул трамповскую аудиторию, так, может, и здесь. Но как призыв он странен - как можно призывать стёбом, даже если за ним - сплошь правильные либеральные речи))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный сериал Вуди Аллена на самом деле, больше похож на двухчасовой игровой фильм, в коллекции режиссера. Главную роль ворчливого еврея сыграл сам Вуди Аллен, а партию ему составила начинающая старлетка и певичка Майли Сайрус, исполнившая роль террористки-активистки. Как и во многих алленовских фильмах, в этом сериале полно абсурда, и много-много-много диалогов на самые разные темы: политика, отношения, преступность, еда, дом, здоровье, кино, книги и много ещё чего другого. Сериал мне понравился, видно, что режиссёру дали полную свободу действий, ограничив лишь бюджетом и временем. Получился смешной, остроумный и актуальный сериал (почти фильм). Снят и поставлен Кризис а шести сценах почти в театральной манере, камера просто застывает на месте и мы наблюдаем очередной диалог, экшена в фильме минимум, так что кино больше рассчитано на тех зрителей, кто любит занимательную болтовню на протяжении двух часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...