Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (Leatherface)

Рекомендуемые сообщения

Дублированный трейлер (качество озвучки странное, какое-то полулюбительское).

 

Такое же ощущение при просмотре, в кладовке дома переводили, чтобы детей не разбудить.

 

Трейлер средний чёт:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрим, конечно, хотя иллюзий не питаю. Самое забавное, что ведь историю кажемордого от и до (вот прямо от рождения) рассказали в "ТРБ: Начало" - что они тут еще придумают и насколько оно будет идти в разрез с лучшей частью (после оригинала 1974, конечно), которой я считаю "Начало" - увидим совсем скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно никакой веры в проект. Франшиза себя изжила.

 

К тому же здесь у руля ещё два французских дебила, у которых в фильмографии один сплошной отстой и сценарист-дебютант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно никакой веры в проект. Франшиза себя изжила.

 

К тому же здесь у руля ещё два французских дебила, у которых в фильмографии один сплошной отстой и сценарист-дебютант.

 

Скорее весь жанр уже изжил себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

qTb7ZV4Dyb8.thumb.jpg.517d3590f37b532994f4887562ed082c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто и со вкусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже идет в прокате, но подожду домашнего просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, конечно, хотя иллюзий не питаю. Самое забавное, что ведь историю кажемордого от и до (вот прямо от рождения) рассказали в "ТРБ: Начало" - что они тут еще придумают и насколько оно будет идти в разрез с лучшей частью (после оригинала 1974, конечно), которой я считаю "Начало" - увидим совсем скоро.

Ну так что мешает альтернативную историю придумать. Ибо все эти фильмы так и так далеко от реальных событий, где у маньяка вообще 2 жертвы только числилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Коженное лицо я не знаю, но как отдельный ужастик норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Коженное лицо я не знаю, но как отдельный ужастик норм.

 

Пушто он про становление Кожаного Лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термоядерное дерьмо в кубе, и я щас даже не про чернуху, а про все остальное составляющее кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино зашло.

Не прямолинейное повествование про семейку Сойеров, психов и то, каким стал Джеб Сойер, он же Лезерфейс.

Есть все: кровь, жестокость, чернуха, отвратительные моменты, отсылки на оригинал, хорошая музыка и куча убийств (последнее, чего кстати, не было в всеми любимых фильмах 2003 и 2006 годов).

Конечно да, если бы в 2003м году не выпустили ремейк, а этот фильм, то он бы произвел не меньший фурор, уж поверьте.

Из актеров понравился Стивен Дорф, крутой мужик. Ну и медсестра симпатюля.

 

И реально, жести в фильме валом. Просто сейчас зритель избалован и отправка персонажей на тот свет со всеми вытекающими это уже как бы норма, особенно когда крови много. Потому, многим тут что-то не понравится.

 

Ставлю 7,5...-8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка понасиловать дохлую серию. Очень унылое зрелище в котором акцент смещен на местных Бонни и Клайда, а не на кожанное лицо. Второсортное маньячное роудмуви. Хороши только Дорфф и некоторое мясо, но от французского дуэта, подарившего годный "Месть нерожденному" другого ждать не приходится. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Жуткое донышко фильм оказался. Рассчитывал на что-то яркое, безумное, драйвовое, действительно пугающее и заставляющее сопероживать типа ремейков 2003/2006 - но получился ничем не примечательный фильм, который вообще к резне бензопилой имеет малое отношение, фильм уныл. Конечно он позиционируется как предыстория, наверно поэтому мои претензии и необоснованные. Но всё равно даже так фильм уг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушто он про становление Кожаного Лица.

 

Только акцент не на нем. Фильм вообще получается скорей про семью его или просто слэшер. Я вообще пол фильма думал, что это жирный Кожанное лицо, потом понял, что никакого маньяка в фильме вообще не будет. Получается меня обманули :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в России события в Краснодаре повлияют на прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж мерзким и кровавым получился фильм.Много жутких сцен, от которых может вырвать.Кстати "Железный Кулак" здесь есть ) Стивен Дорф порадовал своим участием.Концовка хороша.Техасская резня начало.6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж мерзким и кровавым получился фильм.Много жутких сцен, от которых может вырвать.

 

Хм? Не увидел здесь этого, все очень скучно и безынтересно в плане кровопускания. Французы разочаровали.

 

 

А так вообще бесполезный, нелогичный приквел. Совершенно невнятный ориджин, никак не состыковывающийся с Хуперовским оригиналом. В попытке погнаться за твистом, ребята забыли, что Бабба Сойер -

 

умственно отсталый результат инцеста, а не просто побитый событиями, сошедший с ума психопат

 

В итоге, получилась просто очень ленивая Б-шка в стиле Роба Зомби, у которой от TCM исключительно лишь название и финальные 10 минут. Даже унылый "The Beginning" был лучшим приквелом, чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. По мне так отличными последними фильмами франшизы остаются ремейки 2003 и 2006 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж мерзким и кровавым получился фильм.Много жутких сцен, от которых может вырвать.Кстати "Железный Кулак" здесь есть ) Стивен Дорф порадовал своим участием.Концовка хороша.Техасская резня начало.6/10

 

Как это понимать?А что вы ждали от Техасской резни бензопилой??:wow: Лично скажу,фильм неплох,как самостоятельный фильм про психов скрывающихся от полицейских в американской глубинке,неплохие виды, действительно мерзкие сцены,жесткий полицейский,персонажи не просто картон, порой вообще забываешь что фильм связан с кожаным лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты несколько преувеличены (сейчас уже хотя бы более-менее адекватные 64%), но, в целом, на разок киношка вполне. Уж всяк не худшая часть франшизы.

 

Я почему-то был абсолютно, полностью уверен, но кожемордым будет толстяк.

Ещё и тот факт, что он похож на того мальца, что у Роба Зомби мелкого Майерса играл, да плюс психбольничка, ну, думаю, явно вдохновились. Меня до последнего не разубедило даже то, что ему вышибли мозги (оклемается) и шериф впрямую назвал Джедом Джексона (этот помрёт, а семья возьмёт оклемавшегося пузана).

Ну и, видать, ложная память: был уверен, что видел новость о том, что именно Ходор будет титульным персом.

 

Не знаю, в плюсы или в минусы отнести то, что семейка Сойеров лишь в самом начале и в конце, а большую часть фильма копы против психов на полях Техаса. Вроде б, разнообразие хорошо, но дух совсем не тот.

И поболеть как-то не за кого. Персы или отморозки (лучшие в касте это местные Бонни с Клайдом, особенно Джессика Мэдсен (не родственница, не? Я не нашёл), хотя заматеревший Дорфф тоже неплох) или скучные (брюнеточка в формально главной роли что-то совсем мимо, увы). Зато их пускаю в расход лихо и неожиданно.

Есть неплохие практические эффекты, но их мало, и от создателей отмороженного A l'interieur мясца-то ждалось побольше.

 

5.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило минут на 10 просмотра. Сразу убила сцена где у чудака дочь убивают, а он начинает выяснять отношения с какой-то старухой. Мол ты мне так, а я тебе в тапки написяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетая над гнездом кукушки + Криминальное чтиво + Техасская резня (1974) = Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо. Реально такой вот рецепт у фильма.

Создатели столько всего намешали, что события развиваются с бешеной скоростью, сюжет перенасыщен, будто в стакан объемом 300 мл. попытались налить 500. От ужасов тут только первые 3 минуты с крупными планами лиц дикой семейки и концовка, остальное - треш и угар (иногда смешной, иногда противный). Однако, не скучно совсем, даже весело, хоть и иногда все-таки ловишь фейспалмы. Актеры тащат, атмосфера есть, дешевкой не отдает.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интересных фактах к дерьмофильму 2013 года с Даддарио указано

Первоначально выдвигалась идея о новой трилогии. При этом второй фильм являлся бы приквелом к первому. Первый фильм был бы полностью про больницу, второй описывал бы предшествующие события, а третий завершал бы сюжетную линию. Но, побоявшись, что это слишком амбициозный и рискованный проект, продюсеры предпочли следовать исходной истории.

Я новый фильм не смотрел еще,но вопрос: в итоге так и сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много больницы, но не весь фильм. Это скорей смесь всех этих трех сюжетов, только линейно и последовательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...