Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Не особо оно и надо.

Очень смешно.)

Считаю, что нужно просто вменить в обязанность всем значимым режиссерам снимать свою версию Чужого.. всяким Скорсезам, Томам Фордам и Копполам с Годарами - если не сняли - лишать наград и ссылать на низовку. Да!

Тест на проверку мастерства. Первый пусть будет Вуди Аллен!:wow:

Вообще то я ждал классного сиквела о Шоу и Девиде и их научных похождениях, но все сваливается в чужих и полубоевик

Отставить панику! Я думаю, что будет и то, и другое. Боевика больше конечно. Но ты же понимаешь, что миллионы зрителей одной наукой не затянешь в кт?(

Пока что тоже считаю, что провал или серьезный недобор вполне вероятен. Стремно за такую шикарную франшизу конечно...

100-миллионный бюджет Хища не вериться вот вообще.

Да как раз где-то около 100 и будет. Не меньше 70-80, наверное. Норм бюджет для фант боевика.

200+ млн общемировых он должен брать. Если будет крутым.

Тизер Прометея был на голову выше трейлера,а в трейлере по сути показали весь фильм, впечатления катились вниз по наклонной. Может решились на другой маркетинговый ход и второй трейлер будет уже поинтересней.

Вот, да. Будем надеятся.

.

Забил бы Кэм на свои Аватары и заснял после этой части свою, новую. С R рейтингом, да со своим подходом.

Считаю, что Кэму не стоит возвращаться к Терминатору и Чужому. Как-бы этого не хотелось фанатам.

Лучше пусть что-то другое замутит после Аватаров. Если будут стоящие идеи и желание!

. А вы что хотели, поле растущих членов место ржи?))

Именно!:plus::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара сцен заставили поморщиться (в душе, например), но в общем - норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче как я и говорил, это будет заселение лв426 ну или похожего планетоида, то есть Чужой 2.0 или недо Чужие 2 кэмерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx, как раз наоборот, доказано, что научными похождениями и космосом людей в кино легче затянуть, чем побегушками по кораблях в истреблении монстров - Грави, Ноля, и тот же Ридли Прометеем и Марсианином доказывали. А когда нормальные деньги брал космобоевик в рейтинге Эр? Напомните хоть одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни капли сомнения, что фильм окажет потрясающее впечатление на фанатов и привнесёт будущим фильмам несколько новые идеи. Удачи всем. И да. Этот фильм только и в только АйМакс, только Хард-Кор!

 

Да, эх я б с огромным удовольствием в аймаксе его посмотрел....

 

 

 

Для нас, единиц, это супер. Но не для масс, массы бы щас не пошли на первого Хищника и вторых чужих например..... мне норм, а массам

 

Ну на то они и массы собственно - вон эти массы после трейлера сюда натекли, и что же мы увидели? Правильно, ничего, заслуживающего внимания) Мне лично трейлер очень понравился, я думаю не в последнюю очередь, потому что я не мню себя знатоком кинематографа, основываясь, как это сейчас модно, на сакральных сведениях о бюджетах и сборах блокбастеров или ошеломляющих познаниях о вселенных героев каких-то комиксов.

Кино - это же просто кино, и от него можно просто получать удовольствие.

 

чел начинает превращается. Мочить его? Да нет зачем, буду орать, подожду пока он станет монстром, буду валяться с ножом.

 

ахахах) ну да) есть такой момент:lol:

 

Да если судить ро тому, что куча людей ходит на фильмы по комиксам, то в маразм почти все человечество прибывает..Они кушать будет любую муть.

 

какое счастье что есть еще люди, немного понимающие что происходит в этом мире, где ограниченность и скудоумие преподносят как уникальность и эрудированность

 

Alien: Covenant Trailer RE-CUT (Prometheus Style)

Сразу другие ощущения

 

ощущение бесконечного онанизма на трейлер прометея.

есть удачные моменты, но на мой вкус в основном получился жуткий колхоз

 

И по больше эстетсвующего мозговыкручивания. Что бы Дэвид завренувшись в теплый плед, играя на рояле и распивая кофе рассуждал о жизни во вселенной.

 

это обязательно должно присутствовать, иначе одухотворённые девы выйдут с сеанса сухими и обманутыми, а прочим первокурсникам будет не о чем разговаривать после полторашки пиваса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx, А когда нормальные деньги брал космобоевик в рейтинге Эр? Напомните хоть одного

 

А когда нормальные деньги брал исторический пеплум? говорили когда то в 90-х, до выхода Гладиатора :)

 

К тому Прометей ведь вовсе не про науку был, это философская притча скорее. А корабли и космос в Завете будут в той же пропорции, что и в Прометее, это видно из трейлера уже.

 

Я кажись нашел литературный первоисточник :)

zVCfeHVyUQY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда нормальные деньги брал исторический пеплум? говорили когда то в 90-х, до выхода Гладиатора :)

 

К тому Прометей ведь вовсе не про науку был, это философская притча скорее. А корабли и космос в Завете будут в той же пропорции, что и в Прометее, это видно из трейлера уже.

 

Как и Интерстеллар притча:D? Прометей явно не боевик, а сабж метит в боевик, вот потому переживательно:)

Хотя, если подумать, один дед бесстрашный танкер, который вкладывает больше сотки в космический хоррор для взрослых, и это плюс. Тут я не гоню на сабж, я за сборы говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда нормальные деньги брал исторический пеплум? говорили когда то в 90-х, до выхода Гладиатора :)

 

 

Так после Гладиатора пеплум тоже ничего нормальных денег не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Интерстеллар притча:D?

 

я бы сказал, что это такое, но боюсь попасть под волну критики :)

 

Так после Гладиатора пеплум тоже ничего нормальных денег не берет.

 

 

но Гладик то собрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=esK9MpOsFB0это будет заселение лв426

 

Слишком уж хорошие условия для LV-426. Да и LV-426 был мелким спутником раза в два меньше Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.

Забил бы Кэм на свои Аватары и заснял после этой части свою, новую. С R рейтингом, да со своим подходом.

Эх, мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после Гладиатора пеплум тоже ничего нормальных денег не берет.

 

Ной, Троя, 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я боевика в трейлере не увидел. Пара выстрелов и взрыв на боевик не тянет. Элементы боевика мэйби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я боевика в трейлере не увидел. Пара выстрелов и взрыв на боевик не тянет. Элементы боевика мэйби.

 

Можно ли считать Чужой 3 боевиком?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать Чужой 3 боевиком?:)

 

о, годный наброс) ща начнётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать Чужой 3 боевиком?:)

 

Скорее триллер-драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, годный наброс) ща начнётся)

 

А с этого мы поймём, можно ли считать сабж боевиком по ролику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать Чужой 3 боевиком?:)

 

можно если бы в тюрьме были огнестрелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно если бы в тюрьме были огнестрелы

 

А боевик это экшн, а экшн это даже побегушки , а Чужой 3 полон побегушками, ладно Чужой 3 не есть экшн, хотя там крутые элементы взрывов и убийств на скорости, но на это и трейлер сабжа намекнул, плюс использование оружия, видимо это больше боевик будет, чем Чужой 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этого мы поймём, можно ли считать сабж боевиком по ролику.

 

аааа, вон оно к чему)

ну ок тада)

 

(мне лично вобще ровно чем кто считает сабж, если мне, к примеру, 10 человек скажут что ЧпХ отличный фильм, я не перестану считать его какашкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли считать Чужой 3 боевиком?:)

 

нет конечно. Это фантастика\триллер\драма. Побегушки должны быть в контексте, гонки какие нить, драки, разрушения и тд. Тут беготня в контексте безысходной гибели от демонической твари, боевиком не пахнет как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, друзья.

В этой теме стартовал конкурс!

Пользователи меряются писюнами на предмет того кто лучше категоризирует киноленту "Чужой3" по жанрам.

 

Победителя не будет, приз не выдадут, всем го участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте опросник чтоль, такого обсуждения трулера давно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мечты, мечты...

 

Для начала пусть спасёт Терминатора, Чужие хоть вполне сносный ЧпХ имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала пусть спасёт Терминатора

 

 

там помоему уже ничего не спасти(

 

Создайте опросник чтоль, такого обсуждения трулера давно не было.

 

поддерживаю! это должно быть весьма и весьма забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...