Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

А со слоником, это вы как и Растяпа, слишком много от него хотели. Завышенные ожидания, они такие...*
Да нифига не завышенные. Я уже приводила пример, как в сериале Вавилон 5 изображались цивилизации загадочные и намного развитие нас. Вот это было круто. А собственно инженеры это теже мембарцы, если не изменяет склероз, там как раз тема, что у нас единое происхождение с ними, развивалась. Ху из мембарцы можете погуглить, если сериал незнаком. У деда получился пшик, так все загадочно начиналось в 79 и вылилось в бледных качков в шлепках на белые носки. Пипец создатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Rave, признайтесь, вам тоже мочилова не хватило? )))

А есть примеры, чтоб не аляповато?

 

Хотел бы уточнить: мочилова где? в "Завете" или в поделках Бломкампа?

Если у Бломкампа, то мне не хватило раскрытия сцены, как чудище интегрирует себе части тела людишек

Если в "Завете", то буду откровенен: надежды на кинцо я не возлагал. Помимо всего прочего, несмотря на все провальные моменты этого фильма, весь фэйл не в них! Ведь в чем была вся соль этих фильмов? Во-первых в сцене "вылупления". Разово, с подробностями, без последующего конвейера вылуплений из каждого встречного/поперечного.

Во-вторых в на должном уровне показанной безнадеге. Когда алиен, показанный в полутьме, а не во весь рост в лучах софитов, идет к кому-то, и этот "кому-то" явственно, без шанса на помилование будет утащен.

Что мы видим в "Завете" в итоге, кроме сланцев на белые носки? Никто алиенов не боится. Безнадеги нет. Есть лишь неведома зверушка, забредшая в огород, на которую устраивают сафари. "Дай мне ТОПОР!!!!!!!!!!!!!!!", "пойдем выкинем в космос, но сначала дадим порулить комбайном", "пойду подмоюсь одна.....эпилятор взял ктонить?", "мам, я только одним глазком гляну". Не хватало для полной картины рукопашной схватки Дэниелс и алиена

 

Спасибо! Made my day! ))) Всё-таки перестройка не зря случилась.))

 

Понравилось?))))) А уж смыслов-то сколько там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

midnightC, вас так легко обидеть. )) Ктож говорит что мы г..но? Это исключительно ваша интерпретация. )))

Жаль что тема прародителей не зашла. Но насильно мил не будешь...

Не моя это интерпретация, Дед это в Проме наглядно показал, какие человеки отстойные в лице главы корпорации, его дочки, отряда ученых - они даже дроеда умудрились обидеть! И довели его до разочарования с всеми вытекающими. У Ридли фильм - как способ самовыразиться, это же понятно.

Я конечно не буду отрицать что человечество тот еще отстой, но давайте не будем делать его продуктом чьего-то эксперимента. Вот такое г..но эволюционировалось, но зато само, своими руками /без творцов и инжинеров/.

 

Представьте, что мы это смесь обезьян и инженеров (не спрашивайте как это получилось). Так вот если предположить, что мы таксказать промежуточное звено, то инженеры очень даже закономерно выглядят.

А со слоником, это вы как и Растяпа, слишком много от него хотели. Завышенные ожидания, они такие... Это же и Рипли касается. )

Не, я от слоника ниче не хотел. Меня он устраивал в том нетронутом виде в Ч1. Дед видать не понял сам, как шикарно уложился в умы тот загадочный дереликт с окаменелым чудом-юдом.

А по поводу смеси обезьян с инжинерами - так те вроде с нуля все строили. Раскидывали свою ДНК, так сказать, и наблюдали что вырастет. А потом если не нра - стирали под ноль и поновой. Фу, не люблю такой расклад, аморально это.

Вот та тема, где одна раса прилетает чтоб отвоевать планету, истребив местную расу - и то как-то проще воспринимается. Завоевание/противостояние ради ресурсов, ради места жительства, борьба двух изначально равнозначных сторон.

А тут - даже сам Вейланд поковылял на поклон к качку, как к богу. Не, наши бы так не поступили ))) наши попытались бы качка сперва в бокс в наручниках, а там будем посмотреть/поговорить. Ну или хотя бы понаблюдать издалека и подослать к нему сперва робота на стрелку.

Изменено 19.07.2017 18:11 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду стоит поучиться у Бломкампа.
Вот читаешь такое и хочется, то ли ремня всыпать, то ли спросить строго: "Ты хорошо подумал прежде чем написать?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У деда получился пшик, так все загадочно начиналось в 79 и вылилось в бледных качков в шлепках на белые носки. Пипец создатели.

 

В том самом Вавилоне была куча рас похожих на человека и они были загадочные. Потому что загадочность это не только внешность. По факту, Жокеи продолжают быть загадочной расой. Потому что Дед их так и не раскрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь такое и хочется, то ли ремня всыпать, то ли спросить строго: "Ты хорошо подумал прежде чем написать?"

 

ОМГ!!!!!!!!! Гангста.......Гангнам.....Гунган.....Гангста Нигга....Кароч, чувачок, ты прежде чем такое напечатать "всыпать ремня", прикинь возможности-то:wow:

Жду с нетерпением твои изливания на счёт того, что Дед в фильме "Завет" - крутатень. Только не сливайся на два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien Covenant: Survivors Explore Giger-Esque Engineers City Deleted Scene - Explained

http://www.youtube.com/watch?v=X_l3MWSrT

Каким мог бы быть город Инженеров в гигеровском стиле мнение товарища с канала Хибрид Нетворк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!!!!!!!! Гангста.......Гангнам.....Гунган.....Гангста Нигга....Кароч, чувачок, ты прежде чем такое напечатать "всыпать ремня", прикинь возможности-то:wow:
Ой чувачок, ты не переоценивай собственные главное, когда подобное вбрасываешь. Загляни в фильмографию Ридли, которому надо у кого-то там поучится, ну и задай себе ещё раз вопрос , про подумал, а лучше отшлепай себя сам. Бломкап таки хотел снимать продолжение, того, чего без Деда, не существовало бы в кинематографической природе. Задумайся после порки.

 

Жду с нетерпением твои изливания на счёт того, что Дед в фильме "Завет" - крутатень. Только не сливайся на два месяца
Всё что нужно было по сабжу, я написал. Мне льстит конечно, что ты следишь за частотой моих "сливов", но я не на корриде, а ваша с Рактиным "хохочущая" коалиция, как сторона диспута, неинтересна, ибо вы недалеки, позитивны и не поняли кино. Ридли вас поимел, смиритесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория Дэвид клонировал Элизабет Шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чувачок, ты не переоценивай собственные главное, когда подобное вбрасываешь. Загляни в фильмографию Ридли, которому надо у кого-то там поучится, ну и задай себе ещё раз вопрос , про подумал, а лучше отшлепай себя сам. Бломкап таки хотел снимать продолжение, того, чего без Деда, не существовало бы в кинематографической природе. Задумайся после порки.

 

Не знаю, чем вы там занимаетесь у себя в Сибири, но не надо проецировать на меня свои влажные увлечения

 

На счет Деда - пробки у него уже давно закатились под кровать, так что не надо приводить аргументы, отсылающие нас к фильмам 20-40 летней давности

 

Всё что нужно было по сабжу, я написал. Мне льстит конечно, что ты следишь за частотой моих "сливов", но я не на корриде, а ваша с Рактиным "хохочущая" коалиция, как сторона диспута, неинтересна, ибо вы недалеки, позитивны и не поняли кино. Ридли вас поимел, смиритесь.

 

1. Коррида? Затуши косячок пока мама не увидела

2. За "позитивны" спасибо, Бро:wow: Это лучше, чем занудным угрюмым ниггой

3. Так напечатал, как будто Достоевского обсуждаем) Харэ, Дружище, :lol:

4. Вот снова про "поимел", чувак, не шути с этим, скоро запретят вас окончательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем вы там занимаетесь у себя в Сибири, но не надо проецировать на меня свои влажные увлечения

 

На счет Деда - пробки у него уже давно закатились под кровать, так что не надо приводить аргументы, отсылающие нас к фильмам 20-40 летней давности

 

 

 

1. Коррида? Затуши косячок пока мама не увидела

2. За "позитивны" спасибо, Бро:wow: Это лучше, чем занудным угрюмым ниггой

3. Так напечатал, как будто Достоевского обсуждаем) Харэ, Дружище, :lol:

4. Вот снова про "поимел", чувак, не шути с этим, скоро запретят вас окончательно)

Ну в принципе всё ожидаемо. Зеро.

Не знаю, чем вы там занимаетесь у себя в Сибири, но не надо проецировать на меня свои влажные увлечения
Аватарку смени. Обсохни.

На счет Деда - пробки у него уже давно закатились под кровать,
Спишь с ним? Знаешь что у него под краватью?

так что не надо приводить аргументы, отсылающие нас к фильмам 20-40 летней давности
Ну так надо привести контраргументы, чтоб противопоставить фильмам ...давности. Чтоб стать учителем, нужно сначала стать учеником.

1. Коррида? Затуши косячок пока мама не увидела
Значение слова знаешь? Не про косячок если че.

2. За "позитивны" спасибо, Бро:wow: Это лучше, чем занудным угрюмым ниггой
Не за что, хихикай на здоровье. Чтоб узнать, что лучше, а что хуже, нужно сначала приобрести необходимый опыт. Ну оптимизм, не есть признак ума или вкуса, если что.

3. Так напечатал, как будто Достоевского обсуждаем) Харэ, Дружище, :lol:
Ну я ж говорю, ты не в зуб, и пишешь глупости.

4. Вот снова про "поимел", чувак, не шути с этим, скоро запретят вас окончательно)
Ой ой. Опять шутка, половая. Ну видимо тебе понравилось, раз из темы не вылезаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе всё ожидаемо. Зеро.

 

А почему не красное или черное?

 

 

А что не так с моей аватаркой? Не такая мегакрутая, конечно, как у тебя, но все же

 

Спишь с ним? Знаешь что у него под крOватью?

 

Тебя заело, что ли. Заодно иди русский язык подучи, чувачок

 

Ну так надо привести контраргументы, чтоб противопоставить фильмам ...давности. Чтоб стать учителем, нужно сначала стать учеником.

 

Ты начал, ты и приводи

 

Значение слова знаешь? Не про косячок если че.

 

Бой быков. Вот и спрашиваю: где ты корриду увидел? Выкинь ганж

 

Ну оптимизм, не есть признак ума или вкуса, если что.

 

А занудство и уныние?

 

Ну я ж говорю, ты не в зуб, и пишешь глупости.

 

Ты реально нарк

 

Ой ой. Опять шутка, половая. Ну видимо тебе понравилось, раз из темы не вылезаешь.

 

Харэ про "половая". Здесь могут быть дети. привлекут тебя еще за пропаганду малолетним......

Тема, конечно, нравится!!!! Гдеж еще такой позитив?_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не красное или черное?
Ну потому, что твой пост выше по информативности ноль. Сплошь хи-хи.

А что не так с моей аватаркой? Не такая мегакрутая, конечно, как у тебя, но все же
Влажная она у тебя излишне.

Тебя заело, что ли.
Откуда информация, про пробки под кроватью? Зеро.

Заодно иди русский язык подучи, чувачок
Мы ниггеры плохо учились в школе.

Ты начал, ты и приводи
Железобетонный аргумент.

Бой быков. Вот и спрашиваю: где ты корриду увидел? Выкинь ганж
За метафору или аналогию слышал? Шутка опять так себе.

А занудство и уныние?
Нет конечно, хотя...Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ты реально нарк
Ай яй яй, где же наше чувство юмора

 

 

 

Харэ про "половая". Здесь могут быть дети. привлекут тебя еще за пропаганду малолетним......

Тема, конечно, нравится!!!! Гдеж еще такой позитив?_

Ну вот опять Нуль. Хотя тебя явно понравилось, как вас Дед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому, что твой пост выше по информативности ноль. Сплошь хи-хи.

 

Стараюсь печатать так, чтобы

Мы ниггеры плохо учились в школе

двоечникам было понятно)

 

Влажная она у тебя излишне.

Каким образом это тебя трогает?

 

Откуда информация, про пробки под кроватью? Зеро.

ну это же только самому распоследнему деграданту не ясно. Красное/Черное

 

А почему не титановый? или асфальто-бетонный, или карбоновый?

 

За метафору или аналогию слышал? Шутка опять так себе.

Это погоняла твоих дружков? Нет, за них ничего не слышал

 

Нет конечно

Ясно))

 

Ай яй яй, где же наше чувство юмора

 

См. Чужой:Завет

 

 

Ну вот опять Нуль. Хотя тебя явно понравилось, как вас Дед...

 

Красное/Черное. Не мы верещим о том, какой суперский фильм и кидаем ссылки на страничку Деда на КП. Как Деда вас однако........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien Covenant: Survivors Explore Giger-Esque Engineers City Deleted Scene - Explained

http://www.youtube.com/watch?v=X_l3MWSrT

Каким мог бы быть город Инженеров в гигеровском стиле мнение товарища с канала Хибрид Нетворк

Уже кидал ту страницу месяц-два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетин

 

Ах как же приятно что старика Ракету помнят, любят и не забывают даже спустя столь продолжительное времяagradable.gif

Я искренне тронут!

 

Уважаемый Нига а так же остальные почитатели моей скромной персоны!

Добавляейтесь ко мне в друзики вконтаче (я там с недавних пор ежедневно пилю оч классные видео-сториз), подписывайтесь на мой кино-инстаграм и смело пишите в ЛС по любым вопросам!

Спасибо Вам, дорогие мои! Откупориваю полусладкое за ваше здоровье, врубаю WebRip Завета, жду звонков из Адыгеи с просьбами перестать резать свиней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хотя бы один нормальный тролль в тредике, а то Rave сплошное уг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien Covenant: Survivors Explore Giger-Esque Engineers City Deleted Scene - Explained

http://www.youtube.com/watch?v=X_l3MWSrT

Каким мог бы быть город Инженеров в гигеровском стиле мнение товарища с канала Хибрид Нетворк

 

Вся суть фильма сводится к тому как бы идеально он мог выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в чем была вся соль этих фильмов? Во-первых в сцене "вылупления". Разово, с подробностями, без последующего конвейера вылуплений из каждого встречного/поперечного.

Во-вторых в на должном уровне показанной безнадеге. Когда алиен, показанный в полутьме, а не во весь рост в лучах софитов, идет к кому-то, и этот "кому-то" явственно, без шанса на помилование будет утащен.

То есть определённые ожидания всё-таки были )))

Что мы видим в "Завете" в итоге, кроме сланцев на белые носки? Никто алиенов не боится. Безнадеги нет. Есть лишь неведома зверушка, забредшая в огород, на которую устраивают сафари. "Дай мне ТОПОР!!!!!!!!!!!!!!!", "пойдем выкинем в космос, но сначала дадим порулить комбайном", "пойду подмоюсь одна.....эпилятор взял ктонить?", "мам, я только одним глазком гляну". Не хватало для полной картины рукопашной схватки Дэниелс и алиена

Что и требовалось доказать. Мочилова не хватило. :) А так же саспенса, ужастика, чего там ещё фанбоям не хватает... И я даже отчасти соглашусь с этим, т. к. в названии есть слово ALIEN. Но только фильм ведь вовсе не о чужом. Это претензия к маркетологам. И вообще, согласитесь, тему чужого уже пережевывали в таком количестве фильмов, что напугать кого-либо этим самым элианом почти невозможно. Мне наоборот было интересно наконец увидеть его в полный рост. Симпатишная зверушка.

Не моя это интерпретация, Дед это в Проме наглядно показал, какие человеки отстойные в лице главы корпорации, его дочки, отряда ученых - они даже дроеда умудрились обидеть! И довели его до разочарования с всеми вытекающими. У Ридли фильм - как способ самовыразиться, это же понятно.

Я конечно не буду отрицать что человечество тот еще отстой, но давайте не будем делать его продуктом чьего-то эксперимента. Вот такое г..но эволюционировалось, но зато само, своими руками /без творцов и инжинеров/.

Странно, я это совсем по-другому увидела. Для меня именно Шоу стала главным "лицом" человечества. Умная, пытливая, добрая... Люди таки доросли до уровня своих создателей и готовы встретиться с ними лицом к лицу. Ну почти... Конечно есть Вэйланд и другие, но они настолько незначительны здесь. На данный момент именно инженеры показаны как деградирующий вид. На данный момент. Мы ведь их ещё даже не видели.

Хотя, опять же, если вам не зашла тема создателей, то я вас уговаривать не буду :)

А потом если не нра - стирали под ноль и поновой. Фу, не люблю такой расклад, аморально это.

Этот чувак в начале Прома покончил с собой каким-то невероятным образом. Так что понятие морали очень относительно.

В оригинальном сценарии во вступительной сцене было описано, как инженеры впрыскивают что-то обезьяне. Так что по идее они нам просто помогли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные материалы по-прежнему выглядят лучше, чем фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, я это совсем по-другому увидела. Для меня именно Шоу стала главным "лицом" человечества. Умная, пытливая, добрая... Люди таки доросли до уровня своих создателей и готовы встретиться с ними лицом к лицу. Ну почти... Конечно есть Вэйланд и другие, но они настолько незначительны здесь. На данный момент именно инженеры показаны как деградирующий вид. На данный момент. Мы ведь их ещё даже не видели.

Хотя, опять же, если вам не зашла тема создателей, то я вас уговаривать не буду :)

Шоу стала доброй лишь в конце фильма, когда в сумку укладывала голову робота и сказала "Извини". До этого она как и остальные практически не относилась к нему как к живому существу. Тоже все время замечала "..потому что ты не человек". С одной стороны она ему ничего и не должна, к тому же он не хотел избавлять ее от эмбриона. Она - просто упоротый ученый. И в самом финале - лишь подтвердила это словами "Не хочу возвращаться на Землю, хочу туда откуда прилетели инженеры.." Хотя Дэвид предлагал вернуться домой!!

Заметьте как мог бы измениться фильм :biggrin:

По идее она должна была чувствовать опасность для человечества и вернуться, чтобы предупредить землян об угрозе в лице инопланетной расы ака создателей. Но ее упрямство и природное любопытство взяли верх.

В Прологе к Завету мы ее видим довольно доброй к Дэвиду. И немножко приторможенной /судя по песенке/. Не знаю какие грибы они там ели, но Шоу явно потеряла бдительность и чувство реальности.

 

А насчет деградации инжинеров - я думаю, что это просто недоработка сценаристов. В Проме они еще вроде норм /но как-то агрессивно настроены/. В Завете, по моему мнению, им просто не стали уделять должной проработки и финансирования по этой линии. Хотели просто чтобы было непохоже на земные технологии и на всех прочих инопланетян в куче снятых фильмов /а это ООООЧЕНЬ сложно/.

 

Этот чувак в начале Прома покончил с собой каким-то невероятным образом. Так что понятие морали очень относительно.

В оригинальном сценарии во вступительной сцене было описано, как инженеры впрыскивают что-то обезьяне. Так что по идее они нам просто помогли. ))

Наверное, хорошо что про обезьян не стали снимать. Это было бы вообще отвратительно. Ненавижу эксперименты на животных.

На себе пожалуйста пусть экспериментируют до посинения. Того рассыпавшегося на молекулы чувака мне вообще не было жалко. Потому что идиотизм. Можно было без пафосного жертвоприношения населить планету экспериментальной ДНК - жижа расщепляла/видоизменяла любое органическое соединение, можно было усопшего естественным путем "кремировать" жижей и спустить в водопад, можно было кусок мяса окунуть в жижу /какую-нибудь ампутированную часть тела и т.д./

Но Ридли явно был настроен на библейские ассоциации. Не всегда это выглядит достойно в глазах современного человека.

--------------

А напомните плиз, откуда вообще пошла идея о том, что жокеи создали людей?? Почему Вейланд и его ученые так упорно цеплялись за идею о сознательном сотворении человека на Земле? Могло же быть все гораздо проще - случайность, послужившая толчком к эволюции. Например, несчастный случай: качок опрокинул рюмку с жижей на себя и в истерике побежал на двор, а на дворе - Земля первозданная. Или например /не зная про наличие жижы/ - качок исследовал земной ландшафт и сорвался со скалы/умер от теплового удара/утонул/инфаркт и т.д. Разложился и всякие там бактерии приняли его ДНК.

Почему в фильме персы уцепились за умышленное заселение нашей планеты?

Изменено 20.07.2017 10:43 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные материалы по-прежнему выглядят лучше, чем фильм

 

Лол, а ведь и правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу стала доброй лишь в конце фильма, когда в сумку укладывала голову робота и сказала "Извини". До этого она как и остальные практически не относилась к нему как к живому существу. Тоже все время замечала "..потому что ты не человек". С одной стороны она ему ничего и не должна, к тому же он не хотел избавлять ее от эмбриона. Она - просто упоротый ученый. И в самом финале - лишь подтвердила это словами "Не хочу возвращаться на Землю, хочу туда откуда прилетели инженеры.." Хотя Дэвид предлагал вернуться домой!!

Заметьте как мог бы измениться фильм :biggrin:

По идее она должна была чувствовать опасность для человечества и вернуться, чтобы предупредить землян об угрозе в лице инопланетной расы ака создателей. Но ее упрямство и природное любопытство взяли верх.

Ну что значит "стала доброй" ))) Она всегда была самым человечным персонажем. Просто потому что она не видела "души" в андроиде, не делает её плохой. И выбор лететь к инженерам понятен. Во-первых она всё потеряла, во-вторых любопытство (я бы тоже так сделала))), ну и в конце концов представьте, прилетает она такая на землю в бублике набитом всякой неведомой фигнёй, при этом зная что в другом таком бублике что-то убило весь экипаж. Да и андроид явно что-то замышляет. )))

Можно было без пафосного жертвоприношения населить планету экспериментальной ДНК

Я тоже считаю эту сцену лишней, но по другой причине. Она делает из инженеров каких-то сектантов/оккультистов.

А напомните плиз, откуда вообще пошла идея о том, что жокеи создали людей?? Почему Вейланд и его ученые так упорно цеплялись за идею о сознательном сотворении человека на Земле?

Не помню точно. Кажется это витало как теория после найденных наскальных росписей. И Шоу убедила Вэйленда. Нужно пересмотреть.

Рекламные материалы по-прежнему выглядят лучше, чем фильм

Класс!!! А реклама, кстати всегда лучше продукта. Поэтому я больше не смотрю трейлеры. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные материалы по-прежнему выглядят лучше, чем фильм

 

Круто сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...