Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

472 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а что он делает в Завете?

 

У него камео в интро сцене. Он будет играть молодую версию Вейланда во флэшбеке с Дэвидом и вести с ним филосовскую беседу про Бога.

 

А подробнее:

According to their report, he will return as a younger version of the character than before, in a flashback scene that will be used to open up the film. Reportedly, the scene features Weyland testing David 8 when the two get into a conversation about God. AvPGalaxy explains the conversation as follows:

"David explains that it is about God’s abandoning their creations due their displeasure with their creation’s greed and vanity, only to realize that the Gods themselves sharing the same flaws. This leads to David and Peter discussing Gods and creations and human mortality which strikes a chord with Weyland."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и происходит каждый день у тебя в организме, и у всех всех всех. Заменяются свои клетки на свои же,прикинь.
Может у тебя твоя белковая кожа и челушится да на ней ростёт кремний, но вот на всех это экстраполировать ненадо, ибо ничего подобного у прочих нет. Покажись дерматологу, ему будет очень интиресно посмотреть.

 

А теперь будь любезен,приведи цитату,где бы говорилось черным по белому про то, что хаггер где то собирал чужеродный кремний и налеплял его, как ты изволил отбрехать. Ну же,я жду.
Эш именно это и сказал - заменяет свои угреродные клетки кремниевыми чешуйками сооружая себе защитный панцирь. Изменено 13.12.2016 14:55 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с мнением, что Франко плохой актер. Актер отличный

 

Посоветуйте пожалуйста что с ним посмотреть, такое шоб аж ух!

без шюток, у меня реально какойто провал с этим Франко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и вести с ним филосовскую беседу про Бога.

 

 

да ну что за [грубая нецензурная лексика] ! ..... опять этот феласофскей патетический пурген?!

зашто он так с нами?

Дед, пора завязывать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот на всех это экстраполировать ненадо, ибо ничего подобного у прочих нет. интиресно посмотреть.

 

как и такой кислотной крови нет ни у кого. У него знаешь ли, много интересных особенностей.

 

 

Эш именно это и сказал - заменяет свои угреродные клетки кремниевыми чешуйками сооружая себе защитный панцирь.

 

ну я так и понял,что аргументов от тебя не будет.Я тебе привел железную цитату,ты ее пытаешься переврать. Ты кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста что с ним посмотреть, такое шоб аж ух!

без шюток, у меня реально какойто провал с этим Франко(

 

Все с чего-то начинали, возможно после Завета Франко станет героем современной фантастики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста что с ним посмотреть, такое шоб аж ух!

без шюток, у меня реально какойто провал с этим Франко(

 

пару тупых комедий, в трилогии паука играл друга паркера. но это было ппц как давно, сказка Оз великий кто-то там. Но реально его самые лучшие роли это советую 127 часа и Планета обезян новый ремейк. второе наверно видели а вот если не видели 127 то это наверно его лучшая роль. а в целом больши ни чего запоминающегося что можно было посмотреть не вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за [грубая нецензурная лексика] ! ..... опять этот феласофскей патетический пурген?!

зашто он так с нами?

Дед, пора завязывать:(

А мне, к слову, нравились все эти филосовские рассуждения и диалоги про религию и богов в Прометее. Надеюсь в сабже это тоже будет и он не скатится в обычное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про старика Ридли плохого говорить не надо. Мне как раз и нравится он тем, что он любит затрагивать вопросы бытия. И пусть меня тут минусует, кто хочет, но первый Чужой - замый офигенный фильм из Чужих. Вся фишка про чужого в том, когда он один на один с главным героем (тем более если это слабый пол), вот где триллер, в Прометее тоже есть это, плюс: вопросы бития. При всём моём уважении к Кэмерону, в Чужих этого нету, там толпы визжащих и расстреливаемых чужих совсем не дают ту атмосферу. Главное, чтоб старик постарался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в сабже это тоже будет и он не скатится в обычное мясо.

мясо Деда никогда не было обычным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но первый Чужой - замый офигенный фильм из Чужих.

я как бы согласен, однако это не отменяет того факта, что новый Чужой не выстрелит, впрочем сами все увидите:roll: Скотт просто не потянет, не сможет привнести что-то новое и в то же время удачное)

зы. однако поставил бы больше на него, чем на Бломкампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нового уже больше чем 3 4фильме вместе взятых, еще и расширение лора прометея. может быть от ужаса абосраться уже не получится ведь по телику даже вещи страшней показывают а вот вселенную расширит и разнообразит очень сильно это уже видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ужаса абосраться

 

:cool::cool::cool: аж представил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо Деда никогда не было обычным

Это да, просто на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У старика все плохо? Через 5 месяцев премьера, а все, чем он нас "порадовал" - генитальные лицехваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ава найс:D

 

Спасибо.

А, вот, кстати Гослинг смог бы неплохо помолчать в Ковенанте вместо Франко. У него ж такая харизма! И взгляд очень выразительный - хорошо смотреть в глубины космоса, можно даже одновременно на LV-426 и на LV-223, то есть таким образом участие Гослинга могло бы объединить вселенные Прометея и оригинального Чужого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, чем он нас "порадовал" - генитальные лицехваты.

Боже, как я много пропустил, столько информации о фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127 часа и Планета обезян новый ремейк

 

О. спасибо! 127 посмотрю, планету обезьян какуюто недавнюю смотрел Франко не помню хоть убей, помню только что фильм дичайшая чушь, ересь и шлачина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А, вот, кстати Гослинг смог бы неплохо помолчать в Ковенанте вместо Франко. У него ж такая харизма! И взгляд очень выразительный - хорошо смотреть в глубины космоса, можно даже одновременно на LV-426 и на LV-223, то есть таким образом участие Гослинга могло бы объединить вселенные Прометея и оригинального Чужого!

 

 

Так вот в чём сакральный смысл косоглазия. А в этом что-то есть...

 

Каждый глаз Гослинга направлен на свою планету: левый на LV-426, правый на LV-223, что является своего рода объединяющим мостом между двумя вселенными. Фокусировка взгляда на каждой из планет позволяет, сосредоточившись, открыть ему в себе доселе неизведанные дали мироздания. Это помогает вернуть зрение на прежний путь бытия, что приводит к слиянию планет в единую целостную форму и способствует долгожданному объединению двух знаковых вселенных. Став единым организмом, в нём начинает зарождаться новая жизнь и в момент созревания, из грудины исполинского существа вырывается другая, не менее знаковая вселенная Бегущего по Лезвию.

 

Гослинг Объединяющий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь серьёзно.

 

Как только появилась информация об участии Макбрайда, то был очень удивлён, как и многие тут. Да и сам, в одном из интервью он признался что участие в этом Завете, да и ещё со всем не в той роли которые обычно играет, стало своего рода шоком и он очень рад возможности сыграть не комедийного персонажа. Интересно будет на него посмотреть.

 

Участие Франко неожиданное, но приятное. Пусть у него по-видимому будет и небольшая роль, но посмотреть на его персонажа и возможно незавидную судьбу будет также интересно.

 

А вот что с Элизабет в итоге будет?! Неужели, в конечном итоге она станет своеобразной "чашкой петри" для эксцентричного и любопытного Девида. Слишком уж несуразный вариант развития вырисовывается. Персонаж в исполнении Рапас получился интересный, хотя и требовал более ёмкого раскрытия (как впрочем и всё что в итоге осталось в окончательном варианте сценария Прометея). Надеюсь все переплетения с Шоу будут обыграны в интересном ключе.

[ATTACH]489847[/ATTACH]

Изменено 13.12.2016 21:59 пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что с Элизабет в итоге будет?! Неужели, в конечном итоге она станет для Девида своеобразной "чашкой петри" для эксцентричного и любопытного Девида. Слишком уж несуразный вариант развития вырисовывается.

К сожалению, скорее всего так и будет. Это был бы мощный плевок в лицо тем, кому Прометей понравился. Арка персонажа не закрыта, поэтому сходу выпиливать ее рано и крайне глупо, если не назвать это ужасным креативным решением. По сути если реально выпилят без нормального закрытия арки, то это значит, что супер-открытый эпичный и пафосный финал Прометея не имел никакого смысла и толком ни к чему не вел. Но я надеюсь, что дед еще не окончательно слетел с катушек и ему не плевать на свой же фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... объединению двух знаковых вселенных...

 

Гослинг Объединяющий!

 

Сечёте фишку!

 

..информация об участии Макбрайда....

очень рад возможности сыграть не комедийного персонажа...

 

да я смотрю Дед решил одним махом снять всех кловунов в своём кине про хтонических пришельцев-паразитов с женскими пилоточками(

 

Заварю себе ромашковый чай и пойду гуглить фильмографию абсолютно неизвестного мне доселе Макбрайда...

 

...Арка персонажа не закрыта, поэтому сходу выпиливать ее рано и крайне глупо, если не назвать это ужасным креативным решением. По сути если реально выпилят без нормального закрытия арки, то это значит, что супер-открытый эпичный и пафосный финал Прометея не имел никакого смысла и толком ни к чему не вел. Но я надеюсь, что дед еще не окончательно слетел с катушек и ему не плевать на свой же фильм.

 

Полностью солидарен.

К несчастью лично у меня надежда на адекватность Деда пропадает с каждой новой страницей этого форума - я уже на полном серьёзе жду черную комедию абсурда с элементами популярной быдло-философии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглил Макбрайда [нецензурное междометие] подавился чаем

Всякие "Девушка моих кошмаров" и прочие Американские пироги!!!

Это же ад [нецензурное прилагательное] !

 

Помоему он будет как раз-таки капитаном - ну такой типочек типа Идриса Эльбы из Прометея - с нелепой гармошечкой или там каким-нибудь теннисным мячиком, этакий сальный хохмач - Петрович для самой обделенной чувством юмора зрительской аудитории. Но помре с пафосами и драмой как положено, шоб все такие типа - эх! какой мужик хороший был, душевный(

 

Я ща еще остальной каст загуглю - наверняка будут звонки из Адыгеи с просьбами перестать орать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригует дизайн корабля "Завет". Посмотревшие трейлер говорят, что он "огромный и плоский". Интересно, будет ли он садиться на планету, или останется на орбите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что с Элизабет в итоге будет?! Неужели, в конечном итоге она станет своеобразной "чашкой петри" для эксцентричного и любопытного Девида. Слишком уж несуразный вариант развития вырисовывается. Персонаж в исполнении Рапас получился интересный, хотя и требовал более ёмкого раскрытия (как впрочем и всё что в итоге осталось в окончательном варианте сценария Прометея). Надеюсь все переплетения с Шоу будут обыграны в интересном ключе.

[ATTACH]489847[/ATTACH]

Шоу будет первой Пчеломаткой с которой всё начнется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...