Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

472 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря это пародия на Чужих, а не фильм самостоятельный. Ну я давно так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу: не думаю, что фильм возьмет более 600; и критика будет противоречива.

Направление, в котором Дед развивает фильм, вызывает скорее противоречивые чувства. В принципе понятно, что ставя во главе фильма название Чужой, дед и сам фильм будет гнуть в сторону 1-2 части(больше чужих, всяких разных, типа ужаси...) и меньшую часть уделять развитию линии Инженеров и их роли как Создателям.

Мне больше хотелось бы развитие именно инженерно-исторической линии, после Прометея(раз там толком ничего не показали) думалось как раз о таком и было бы логично вести в продолжении линию "поиска Создателей". Но здесь скорее всего снова будет на уровне недомолвок, фресок и т.д. и т.п. чтоб фаны не расслаблялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$800 000 - $900 000 ...

Радует, что опросмейкер не лишен чувства юмора: с какой стороны не посмотри выходит уморительно, учитывая, что самый высокий прогноз местного сверхразума - 1 миллион баксов (лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу: не думаю, что фильм возьмет более 600; и критика будет противоречива.

Направление, в котором Дед развивает фильм, вызывает скорее противоречивые чувства. В принципе понятно, что ставя во главе фильма название Чужой, дед и сам фильм будет гнуть в сторону 1-2 части(больше чужих, всяких разных, типа ужаси...) и меньшую часть уделять развитию линии Инженеров и их роли как Создателям.

Мне больше хотелось бы развитие именно инженерно-исторической линии, после Прометея(раз там толком ничего не показали) думалось как раз о таком и было бы логично вести в продолжении линию "поиска Создателей". Но здесь скорее всего снова будет на уровне недомолвок, фресок и т.д. и т.п. чтоб фаны не расслаблялись

У Скотта эксперимент - Прометей собрал 400, а теперь неоЧужой, если соберет меньше Прометея на миллионов 50-60, то следующая часть будет опять стилем в Прометея, без ксеноморфов, Скотт хочет посмотреть, что наловит Бломкамп, если дать добро на его Чужих, много ли денег сопрет с его вселенной. Несколько зайцев убивает

 

п.с. трижды перерабатывать опрос по кассе - это уже прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря это пародия на Чужих, а не фильм самостоятельный. Ну я давно так думаю.

 

так можно считать все фильмы, имеющие отношения к чужим

 

Как самостоятельный фильм Воскрешение не плохо смотрится.

 

Я вот думаю, вести жену на ковенанта или нет, т к всякие рождения чужих из (нужное вписать) не факт, что ей понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно считать все фильмы, имеющие отношения к чужим

 

Как самостоятельный фильм Воскрешение не плохо смотрится.

 

Я вот думаю, вести жену на ковенанта или нет, т к всякие рождения чужих из (нужное вписать) не факт, что ей понравятся.

 

Я бы не повел, разве если она у тебя "пила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ещё в духе времени. Пытаясь пересмотреть первый и весь тот бесконечный скулёж "бравых" вояк на пустом месте и нет, подмывало постоянно жать на перемотку . Уже не торт, как в те "зелёные времена с деревьями повыше". А после фэйла "Промотай" а-ля разбитый полный ночной горшок дед решил склеить его "Заветом". И вот уже руки в порезах и по локти в говне, осколки только множатся.

Не получается вырвать успешное из прошлого и не облажаться с ним в настоящем. Живое - глистообразная бабочкаспрут не выстрелила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не повел, разве если она у тебя "пила"

 

так она хочет - в роликах то кровищи не много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление, в котором Дед развивает фильм, вызывает скорее противоречивые чувства. В принципе понятно, что ставя во главе фильма название Чужой, дед и сам фильм будет гнуть в сторону 1-2 части(больше чужих, всяких разных, типа ужаси...) и меньшую часть уделять развитию линии Инженеров и их роли как Создателям.

Мне больше хотелось бы развитие именно инженерно-исторической линии

 

А я как раз считаю, что на "Завете" история Ксеноморфа заканчивается. Нам покажут кто и зачем его создал. Дальше остается только делать ремейк оригинального "Чужого", но он на фиг никому не нужен. Так что думаю, если Скотт и снимет новый фильм для франшизы, то это будет продолжение истории Инженеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она хочет - в роликах то кровищи не много )))

 

Но в фильме кровищи будет океан, и ты это знаешь, поэтому ещё есть возможность переубедить в обратном. Я бы так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в фильме кровищи будет океан, и ты это знаешь, поэтому ещё есть возможность переубедить в обратном. Я бы так и сделал

 

я уже потихоничку начал работу )))

 

да и если в Imaxe не будет - я уже сам думаю стоит ли идти

 

А я как раз считаю, что на "Завете" история Ксеноморфа заканчивается. Нам покажут кто и зачем его создал. Дальше остается только делать ремейк оригинального "Чужого", но он на фиг никому не нужен. Так что думаю, если Скотт и снимет новый фильм для франшизы, то это будет продолжение истории Инженеров.

 

Блин !

 

Вот этого я жду !

 

А я как раз считаю, что на "Завете" история Ксеноморфа заканчивается. Нам покажут кто и зачем его создал. Дальше остается только делать ремейк оригинального "Чужого", но он на фиг никому не нужен. Так что думаю, если Скотт и снимет новый фильм для франшизы, то это будет продолжение истории Инженеров.

 

К сожалению этого не будет (((

 

посмотрите какой треш собирает бабло !

 

Всякие "звонки", "ведьмы" и прочая ПОЛНАЯ ХРЕНЬ реально поднимает бабло.

Изменено 09.06.2017 14:01 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше хотелось бы развитие именно инженерно-исторической линии, после Прометея(раз там толком ничего не показали) думалось как раз о таком и было бы логично вести в продолжении линию "поиска Создателей"

Почему так много людей, хотят в фильме ЧУЖОЙ видеть продолжение другого фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2103 год

 

На завете нет:

Вездеходов, беспилотников, крепкого стекла, и прочих вещей, которые есть УЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ.

в воскрешении по чужим стреляют из дробовика

 

Деградация ....

Сегодняшнего уровня развития плюс средства доставки из будущего (звездолёты) хватило бы с лихвой, чтобы без проблем размотать в хлам сколько угодно колоний чужих вместе с этими ущербными инженерами в придачу. Великое "био-оружие", "могущественные инженеры" лол :lol:

Эти самые чужие опасны только для малочисленных "гражданских". Смотрим второй фильм - один взвод вояк вынес колонию "супер опасных" ксеноморфов, аж с целой Королевой. Причём тупо перестреляв большую часть. Поэтому и нелепо смотрится этот путь развития серии - со всеми этими инженерами и угрозой всему человечеству...Хотя, если человечество - кучка разрозненных малочисленных колоний с дегенератами, то да, смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое "био-оружие", "могущественные инженеры" лол :lol:

 

Дед бы точно обиделся.

Тёмные кишкаобразные коридоры по 100500 раз вообще никак. Куда перенести место действия? Да никуда. Новым проектом надо было разродиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так много людей, хотят в фильме ЧУЖОЙ видеть продолжение другого фильма?

Ну потому что изначально это и было обещано и что сабж все еще является сиквелом Прометея, пусть и не совсем прямым. Сабж пытается совместить Чужого и сиквел Прометея в один фильм.

 

Экранки новых тв-спотов: раз два

 

Посмотрите, может что новенькое есть...

Диалог между Дэниэлс и Орамом очень хороший. Дэниелс прям голос разума, а Орам следует вере.

Изменено 09.06.2017 14:03 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог между Дэниэлс и Орамом очень хороший. Дэниелс прям голос разума, а Орам следует вере.

Я к сожалению понял лишь половину. Бдлск, можешь пересказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень ок

Но зачем они то делают

Все мои влажные фантазии с этим окошком провалились

Но появились теперь вопросы, как эта каюта могла быть на Раю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В начале этого ролика присутствует окошко, похоже на сцену из одного из ранних трейлеров, где показан пейзаж и крутится пластинка(сцена про голограмму Элизабет). Значит это один из модулей Завета и Вейланд и люди из его компании не могли бывать на этой планете ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы

- если это платформа, то что Катя в ней делает в ролике и почему такого окошка не было видно в трейлерах

- если это посадочный модуль, то тоже (как правило посадочный модуль не жилой, он нужен лишь для спуска)

Эта комната выглядит как каюта Кати, но как тогда мы видели пейзаж за окном

 

(( Ребят, не смотрите последний спот, зачем они так с нами?((

 

 

Если Калли Эрнандес играет в карты, значит она выжила после душа. И раз они такие на раслабоне, значить тварь уже уничтожена. И тут оп, поворот - ЕЩЕ ОДНА

Ну блин

 

 

giphy.gif

Изменено 09.06.2017 14:04 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus

 

скорее всего они сумели разобраться с протоморфом,тот что бился в окошко к теннеси,но был еще один,мне кажется это и будет настоящий ксеноморф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, в начале ролика в карты играет алкоголичка. То есть это начало фильма

Возможно сексуального джигало Уолтера было недостаточно для контроля за кораблем и члены команды несли вахту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, в начале ролика в карты играет алкоголичка. То есть это начало фильма

Возможно сексуального джигало Уолтера было недостаточно для контроля за кораблем и члены команды несли вахту

 

Блин,а я уже теории начал строить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...