Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

475 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Вот что пишут на shazoo:

 

Весьма корявый и переверающий перевод автора с добавлением своих фантазий на сцену которую демонстрировали на Cinemacon.

 

Чёрная жижа:

Никакого контейнера там небыло, а были те самые вазы/бомбы с черной жижой которые массивно падают на скопившихся инженеров. Ковровая бомбардировка.

 

 

Шоу в демонстрируемой сцене не показали:

Самый простой вариант с ней просматривался уже давно, с добавлением фантазий в качестве чашки петри и в дальнейшем чуть ли не королевой. Последний вариант вполне может быть - особенно учитывая то, что в одной из сцен показанных на SXSW - Дэвид заманивает героя Крудапа в помещение с яйцами и говорит что существа в них просто ждут свою маму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама - это крудап, а не королева.

По старым сливам

 

 

Шоу приклеяла голову гоботу и легла спать в капсулу. Девид по прибытию Шоу не разбудил, а устроил геноцид самостоятельно. Шоу потом офигела от произошедшего. Далее не известно.

Судя по тому, что куча актеров говорило, что Рапас на съемках нет и не будет, она либо спряталась, либо таки превратилась в какой-нибудь ктулху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама - это крудап, а не королева.

 

Получается, Дэвид наперёд знает к какому яйцу приманить - чтобы в дальнейшем из будущего носителя вылезла принцесса. :)

С маткой конечно забавно вырисовывается, но я всё же тоже думаю что - королева это не с Ридли, хоть и нравится она мне.

 

А что касается возможного твиста с Шоу, то мне кажется (учитывая информацию о нахождении актрисы чуть ли не неделю на съёмках) что не всё с ней так просто. По крайне мере, я надеюсь что до банального не дойдёт. К тому же, если исходить из одного из источников (соответствующую информацию я тут как-то кидал), было две тестовые версии фильма которые показывали разным группам.

 

Учитывая возможное количество времени которое актриса провела на съёмках - смею предположить несколько, по крайне мере два варианта её судьбы:

- Шоу жива, появится в самом начале - анабиозная камера и в конце - отправится с выжившей Уотерстон покорять новые горизонты и попутно уничтожать полетевших с катушек андроидов и их созданий.

 

- Шоу мертва.

 

- Ну и пусть для забавы и в качестве бонуса будет и Королева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, Дэвид наперёд знает к какому яйцу приманить - чтобы в дальнейшем из будущего носителя вылезла принцесса.

Не, думаю имелось ввиду Крудап - как суррогатная мама=носитель эмбриона, а не как главная матерь драконов.

Зачем им ждать королеву/ну или кто там "яйцеклад"/, если она уже их произвела первично?

Изменено 01.04.2017 11:45 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шоу приклеяла голову гоботу и легла спать в капсулу. Девид по прибытию Шоу не разбудил, а устроил геноцид самостоятельно. Шоу потом офигела от произошедшего. Далее не известно.

Судя по тому, что куча актеров говорило, что Рапас на съемках нет и не будет, она либо спряталась, либо таки превратилась в какой-нибудь ктулху

Если так, то дедка подхватил амнезию - Шоу же остервенело летела задать главный вопрос инженерам, зачем ей в капсулу, тем более что в бубликах капсулы то для слоников, а не людей. Хммм.

Про Дэвида: что-то такое ощущение, что он проникся чувством мести - он же эмоушнал. Типа расценил инженеров как угрозу человечеству.

Вопрос один лишь остался открытым: откуда яйца?

 

...и с тобою и со мной..

..лишь бы только были эти..

Это яйца! (из репертуара "Дискотеки Аварии")

Изменено 01.04.2017 11:39 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Получается, Дэвид наперёд знает к какому яйцу приманить - чтобы в дальнейшем из будущего носителя вылезла принцесса

Такс, оказывается эту фразу с мамой понимают по разному.

Человек "рождает" чужого, то есть он формально - мама. Именно я так и понял. Я все же исхожу из того, что королевы у Ридли не будет. В любом случае, если королева и есть, то она не мама. Матка ж у пчел не мама)

То что Шоу спала во время полета я более чем уверен. Варп - это из других фильмов, тут же лететь надо годы. Итого, приклеила голову гоботу, он ей помог на дудке откалибровать капсулу под карликов - и спатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите увидеть Завет одним из первых? У Вас есть такая возможность и всего-то за 8000$ :)

 

Лондонская премьера 5 мая - Fly First Class to London and Attend the World Premiere of Alien: Covenant on May 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за двоих и включает перелёт из США первым классом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, передовой комфорт и второй счастливчик. Правда без еды (в не самолета) и ночлежки. И вежливость приветствуется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было две тестовые версии фильма которые показывали разным группам.

а что там писали про Шоу? я просто пропустил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слили Шоу. Я думаю никакого твиста с ней не будет. Я думаю что группа из "Завета" даже не по встречает её, а снималась Рапас лишь для флэшбеков Дэвида во время прибытия на планету инженеров. Превратил он ее в ксеноморф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там писали про Шоу? я просто пропустил это.

 

Про Шоу насколько я помню - ничего. По крайне мере из последнего тест-скриннинга. Просто могли снять разные сцены с ней, учитывая недельные съёмки. Хотя странно что конкретики про разность повествования с ней нигде не проскальзывала.

 

Да слили Шоу. Я думаю никакого твиста с ней не будет.

 

Если отбросить все хотелки и теории, то вполне вероятно и просматривается уже давно. Особенно учитывая изначальное непринятие (по крайне мере мной) касательно ковровых бомбардировок и их в итоге, как оказалось присутствием.

 

В любом случае посмотрим что там будет. Надеюсь, вплоть до самой премьеры - о её окончательной судьбе мы так и не узнаем.

Изменено 01.04.2017 12:28 пользователем Tetsujin
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен, что её покажут только в конце фильма. А возвращение в главной роли состоится в следующем фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явление Христа народу вроде будет сегодня

 

 

13405809.gif

 

 

Спасибо Вам большое, мои дорогие, что не забываете старика Ракету - любите, помните и ждёте. Мне очень приятно)

 

Ракетин

начиная с прилета Ракетина

Ракетин явно Люк Скотт

Бедняга Ракета в бане

 

Цыпленочек мой! я уже здесь, все хорошо. Тебя никто не обижал пока меня не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ставки штоле принимают. Ничего не пойму...

 

Схема канеш очень смищная:

13438350.png

 

Зато стало понятно что мулаточку зовут Карина:)

Мне кажется ей идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит умирла девочка со звездой давида ?? Почему там нету всех? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашка ещеб выжила вот неждан будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашка ещеб выжила вот неждан будет

 

фейсхаггер не переносит запах перегара :D

 

в сиквеле весь экипаж будет из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, мои дорогие, что не забываете старика Ракету - любите, помните и ждёте. Мне очень приятно)

С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!

 

Присоединяюсь! :cool:

Больше всех видимо Brand соскучился, раз столько раз упомянул. :rolleyes:

 

 

тут ставки штоле принимают. Ничего не пойму...

 

Да, успейте отдать свой голос!

_________________________

 

 

Foxrussia добавил в своём Twitter:

 

[ATTACH]500261[/ATTACH]

В космосе никто не услышит ваш хруст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята слили почти все смерти, а теперь издеваются схемами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что в схеме не хватает нескольких женьчин, а также Франко , Ридги и Дэвида соб-но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цыпленочек мой! я уже здесь, все хорошо. Тебя никто не обижал пока меня не было?

Слава Богу, не твой:D Ну ты больше Юлю не крути, она дама серьезная:D

 

Слетал к деду в Пиндосию, пока в бане был, или нет? Что он там тебе нарасказывал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...