Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

472 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

В допах к Завету будет бутылка водки на столе в челноке после взрыва. Классика же

 

Ну так понятно теперь чо они к взрывающемуся челноку бегут...

Вообще я конечно надеюсь что в этот раз допов будет раза в 3 больше чем к прометею! Можно будет прям сесть и душевно посмотреть под пивас как какой-нить "американский пирог "!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабоморф. Без колпака, но в платке

 

16508670_10155118030876520_5469642466082567977_n.jpg?oh=a6b8777c76f9a1e15d52da9d8a34f3ec&oe=593AE04B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на форуме импортном в байке-сценарии

 

У меня сразу с этим описанием ассоциируется кадр где Уотерстон с ещё одним мужиком, стоя возле подножия храма, озираются по кругу и пытаются сообразить что делать.

 

Raketin

1. По поводу музончика -эт конечно прекрасная интересная инфа про оркестр и всё такое, но я вот вспоминаю прометей... Музон в нем был прекрасен, но это никак не спасло фильм(

Думаю что даже если музло для завета будет щикарным, эксклюзивным и невероятно потрясающим, даже если его запишут в пятикратной обратной промотке три симфонических оркестра при участии уникального ансамбля хромированных кемероновских колпаков - даже тогда скор имеет большие шансы остаться просто хорошим скором...

Не знаю что в итоге будет с композициями, но надеюсь на то, что все составляющие будут работать на должном уровне. Да и в целом надеюсь что проект выстрелит!
2. По поводу тв спота я чот думаю его и не будет. Мне кажется завет это немного не тот продукт который хорошо вотрется теле-быдлу. Тут всякие трансформеры, россомахи прочие блохбастеры более подходят..
Да, с Супербоулом покончено, ждём появления новой информации в ближайшие 24 часа - если соответствующий твиттер не врёт, Девид должен рассказать о своём Завете Фассбендер может что-то новое поведать о фильме.

_________________________

 

Какой интересно хрономентаж будет? Хотелось бы побольше прокатной версии Прометея, к примеру от 2:15-20. А с допами вообще под три часа, и не в качестве нарезок как в Прометее, а с полноценной расширенной версией. В любом случае фанаты и с отдельными сценами всё в один видеоряд также скомпонуют.

 

И ещё (для общего развития так сказать), многим известно что некоторые кадры/стиллы и прочее, в итоговый вариант фильмов, по разным на то причинам не попадают. Интересно, как будут обстоять дела с имеющимися изображениями которые мы не раз тут обсуждали (некоторые в миниатюрах для наглядности). Что из этого в том или ином ракурсе будет задействовано в фильме, а что сделано только ради своеобразной рекламы и в окончательный прокатный вариант не попадёт? Злая Дениелс ухх как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабоморф. Без колпака, но в платке

 

16508670_10155118030876520_5469642466082567977_n.jpg?oh=a6b8777c76f9a1e15d52da9d8a34f3ec&oe=593AE04B

 

Кхм... если считать истинными суждения о "морфности" в зависимости от того куда споры залетели, то перед нами весьма пикантный морф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая Дениелс ухх как нравится.

 

Я, кстати, все время забываю написать - гуглил в хорошем разрешении этот кадр, у нее там ухо помоему залеплено) ну или беруша какаято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Яйцо, лицехват и чужой - это три разных организма или метаморфоза одного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки-да) ЛОЛ

 

hlJTFSZOchE.jpg

 

Прикиньте сцена - опосля происшествия с горбатым все герои в срочном порядке под воинственную оркестровую музыку встают в очередь на выдачу берушей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketin

 

Я, кстати, все время забываю написать - гуглил в хорошем разрешении этот кадр, у нее там ухо помоему залеплено) ну или беруша какаято)

 

Таки-да) ЛОЛ Прикиньте сцена - опосля происшествия с горбатым все герои в срочном порядке под воинственную оркестровую музыку встают в очередь на выдачу берушей

 

Не успел залить - тоже разглядел :cool:

 

Осталось только в ноздри... но вот как со ртом быть - ладошкой прикрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из этого в том или ином ракурсе будет задействовано в фильме

Мне вот интересная первая пикча, где спецназ Завета явно ночью в свете прожекторов челнока прогуливается. Либо к ним вышел девид (кадр где он ночью идёт и какую-то пушку заряжает), либо кто-то ещё в гости нагрянул. Явно действие происходит до взрыва ландера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного, конечно

 

Да, мне просто интересно, потому как в первом чужом лицехват после Кейна где-то на потолке шуровался. Вот и думаю, что лицехват это отдельный организм, который просто переносит эмбрион, а потом прячется, чтобы очнувшаяся жертва ничего не заподозрила. Такое в природе тоже встречается. Всмысле отдельные организмы для потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересная первая пикча, где спецназ Завета явно ночью в свете прожекторов челнока прогуливается. Либо к ним вышел девид (кадр где он ночью идёт и какую-то пушку заряжает), либо кто-то ещё в гости нагрянул. Явно действие происходит до взрыва ландера.

 

Да, накладывает на определённые размышления.

Мне показалось что у Девида в руках - ручной гранатомёт, по типу ГМ-94 или однозарядного (как в руках у него) РГС-50М

 

P.S. С планшета неудобно, может запилите кто гифку, чтобы наглядно было. Но мне действительно показалось что у него гранатомёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Инструкционная брошюра, выдающаяся каждому колонисту, за авторством Дениелс - женщине прошедшей через невообразимые трудности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Инструкционная брошюра, выдающаяся каждому колонисту, за авторством Дениелс - женщине прошедшей через невообразимые трудности.

 

именно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если человек с личинкой ксеноморфа упадёт на грудь, а человек с личинкой неоморфа - на спину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если человек с личинкой ксеноморфа упадёт на грудь, а человек с личинкой неоморфа - на спину?

 

Нижний брейк. в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, покажут ли местную фауну, или же ее полностью покушали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не поняли. В трейлере же показали, что споры залетают в уши. Вот они и предохраняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж бредовенько) Нельзя заризиться исключительно через ушную раковину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фейсхаггер лезет же исключительно в ротовую полость?) Тут то же самое) Или были другие, более интересные случаи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж бредовенько) Нельзя заризиться исключительно через ушную раковину

 

Меня честно говоря уже волнует ни бестиарий, ни кто выживет, ни покажут ли Лизу и Франко и проч - меня волнует правда ли только через уши? Правда ли ушанки не с проста??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоморфы могут еще невыносимо верещать)) Эта теория получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как заражение спорами может быт только через уши)

А через нос споры попадают в неблагоприятную среду?

Ушанки ж - экипировка, в комплекте, ну а как иначе. Тем более кожаные жертвы носили ушанки небрежно, "нараспашку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...