Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золотая малина

Ваше отношение к "Золотой малине"?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к "Золотой малине"?

    • Сугубо положительное.
    • Резко отрицательное.
    • Я космонавт, мне нет дела до этой показухи.


Рекомендуемые сообщения

То есть он стал хреново играть?

 

Он перестал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало вариантов в опросе. И я не космонавт(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, кто уверен в себе и не зассыт придти за малиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу пованговать победе БпС чтобы у фанатов пукан погорел

Какая-то предсказуемая Малина в последние года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь БпС отхватит по полной и опередит Женщину-Кошку в своих "достижениях")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен не одобряет экранизации шедевров аниме.

 

Я бы сказал экзекуции над шедевром анимэ

 

Уж кто бы говорил. У этого Бэтмена номинация на Золотую малину. Так что ему следует молчать и не высовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил. У этого Бэтмена номинация на Золотую малину. Так что ему следует молчать и не высовываться.

 

При всяких там номинациях и тухлых сайтах со странными рейтингами, у Снайдера все равно получился лучший фильм года по комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил. У этого Бэтмена номинация на Золотую малину. Так что ему следует молчать и не высовываться.

 

Малина показатель только для молочных яслей. В последние годы все номинации Малины надо понимать с точностью до наоборот.

Изменено 06.02.2017 21:09 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малина показатель только для молочных яслей. В последние годы все номанации Малины надо понимать с точностью до наоборот.

 

Тоже так думаю. Обожаю комедии с Адамом Сэндлером, Близнецы мой любимый фильм. Никогда мне не понять что он плохого сделал критикам этим и малинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малина показатель только для молочных яслей. В последние годы все номанации Малины надо понимать с точностью до наоборот.

 

В таком случае, получается что Призрачные гонщик, Блэйд 3, Женщина-кошка, Сорвиголова 2003 г. Говард Утка, Зелёный Фонарь это всё Отличные фильмы даже можно сказать Шедевры, просто критики не поняли, как и зрители :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Обожаю комедии с Адамом Сэндлером, Близнецы мой любимый фильм. Никогда мне не понять что он плохого сделал критикам этим и малинам.

 

Сэндлер это исключение в исключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну раз исключение, тогда ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь паскудный Сэндлер, закончившийся на "Всё или ничего"? Окстись блин. Как очень верно подметил Дендройд: Малина начала свое грехопадение не так уж и давно, но в этом году она таки склеилась официально и окончательно, не сумев найти в себе силы выступить против оборзевших в атаке и растерявших всякие человеческие ориентиры феминисток с клинтоманами.

 

Вдвойне неясно, каким макаром у пациента с ником безумец7 дрянная Кошка-Берри вдруг оказалась в одном ряду с, на-минуточку: едва ли не лучшим кино-воплощением Бэтмена*, лол.

 

*в т.ч. и по мнению оголтелой хейтоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна, покрытая мраком.

Это при том, что даже те критики, кто основательно засирали БпС признавали, что Аффлек в фильме хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь паскудный Сэндлер, закончившийся на "Всё или ничего"? Окстись блин.

 

При том, что

В последние годы все номанации Малины надо понимать с точностью до наоборот.

Это не я сказал. Так то мое отношение к малине известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, получается что Призрачные гонщик, Блэйд 3, Женщина-кошка, Сорвиголова 2003 г. Говард Утка, Зелёный Фонарь это всё Отличные фильмы даже можно сказать Шедевры, просто критики не поняли, как и зрители :D

 

Это нарочная глупость, иль ты не заметил там слова "в последние годы"?

П.с. Даредевил с Афлеком и Кот с Берри вполне норм. Но хейтерс евер гона хейт, дамн зэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. тут реально есть люди которые считают, что Аффлек сыграл хуже того же Эванса или Дауни мл. из Противостояния? Абсурд. Я конечно понимаю, что фильм поливают помоями все кому не лень, и я могу принять чью то точку зрения про то, что сценарий плох, сюжет гавно, снайдер как режиссер дно, но уж в плане актерки номинировать это явный бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малина показатель только для молочных яслей. В последние годы все номинации Малины надо понимать с точностью до наоборот.

Все номинации? Сильно. Видимо я что-то не понял в Геракле от Харлина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что

 

Это не я сказал.

 

Так и при чем в итоге-то? Сэндлер - это совершенно другой уровень, низкопробная, низкохудожественная пошлая дрянь, потому его присутствие в малиннике вполне оправдано его же кинематографическими заслугами, или, говоря другими словами - ему там самое место. Как и "Охотницам", коих, по понятным (исключительно политическим), но от того не менее противоречивым причинам, в списках не наблюдается.

А с точностью до наоборот следует воспринимать ситуации на подобии той, что сложилась вокруг Аффлека, хайпа ради присунутого в категорию "worst actor". Ведь если рассуждать здраво, то и ежу понятно, что с таким же успехом в числе номинантов вполне могли оказаться и Дауни с Эвансом, и Макэвой с Фассей, например.

 

По заслугам Малина номинирует и присуждает вины только самому дну, на которое всем насрать, из которого, при всем желании, нельзя выжать скандал. Во всех остальных случаях этот паршивый церемониал не показателен, т.к. заинтересован лишь в создании максимально возможного ажиотажа вокруг себя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, Бен всю свою карьеру слывет бревном, бревном и является, а беглый взгляд на номинантов ЗМ говорит о том что всё у них впорядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, Бен всю свою карьеру слывет бревном, бревном и является, а беглый взгляд на номинантов ЗМ говорит о том что всё у них впорядке.

 

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, ребята, вручившие ему Кубок Вольпи за актерскую игру, разбираются в бревнах гораздо хуже малиновых ноунеймов. Все ж понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с малины бомбит, значит они все делают правильно. Это же шуточная премия, а Аффлек их постоянный клиент, как Слай.

 

Ну и он реально так себе лицедей и его потуги на драму нередко у меня вызывают смех-). Только это не плохо. Бен классный в любом случае, не игрой единой актеры живут-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и он реально так себе лицедей

 

Для отыгрыша Ватмана нужна мега-игра? Если малиновцы думают именно так, то у них действительно траблы с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он получил до кучи за БПС, который как главный фэйл, должен собирать лукошко. У малины все окей, а вот у многих проблемы с отношением к этой премии-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...