Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарольд и Кумар уходят в отрыв (Harold & Kumar Go to White Castle)

Как вам фильм  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм

    • Шедевр
    • Отлично
    • Хорошо
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страничка КиноПоиска

год 2004

страна Германия, США, Канада

Режиссер : Дэнни Лейнер

Сценарий : Джон Харвитц , Хейден Шлоссберг

В ролях : Джон Чо , Кэлл Пенн , Паула Гарсес , Нил Патрик Харрис , Дэвид Крумхольц , Эдди Кэй Томас , Кристофер Мелони

О чем?

Гарольд и Кумар - два обкуренных приятеля - однажды оказываются в самой гуще невероятных событий, которые круто меняют их жизнь. А начинается все с поиска гамбургеров…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могут добавить что,при просмотре я раз 10 закатывался под стол,ну просто не мог я спокойно сидеть,очень прикольная комедия

 

Такой раскрутки не в каком фильме я не видел,называется просто поехали по обедать,а нарвалтсь на ментов да еще повстречали в пути гепарда,потеряли машину которую угнал Нил Патрик Харрис,потом побывали дома у урода,у которого просто красавица жена,и которая очень не насытная:twisted:

 

Ну вообщем фильм просто отпад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия с забавной ролью Энди Дика и уморительным эпизодом в тюрьме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия,прикальнул монстр который им машину чинил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто чумовая комедия! Ставлю высший балл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, конечно, но я как-то большего ждал. Не так уж и много реально смешных моментов. 6,5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в конце сделали неправдоподобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил по ТНТ. Не скажу что дико ржачный фильм, но пару моментов смешных есть (негр в тюрьме отжёг). Непорадовал только Райан Рейнолдс в жутко неблагодарной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ещё раз пересмотрела) Классная комедия, знаете ли) Настроение поднимает на ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия с неплохим актерским составом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто охренительно смешная и бредовая история про двух укурышей поехавших за бургерами и влипших в сумасшедшую историю, которая полностью изменила их жизни. Давно не видел в одном фильме столько классных актёров в таких чумовых ролях, гениальный математик из "Чисел" Дэвид Крумхольц в роли укурыша, Нил Патрик Харрис в роли похотливого Нила Патрика Харриса, и Райан Рейнольдс, у которого роль вышла довольно слабенькая, но тем не менее он запомнился. Про Чо и Пенна вообще молчу, они отожгли так, что будь здоров.

9/10 - за полтора часа непрерывного смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прикольный, но я бы не сказал что это пипец что за комедия хотя поржать есто над чем, а вторая не менее прикольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, это одна из моих любимых комедий, а я тут не отписывался!!!! Надо это дело исправлять.

Обожаю этот фильмец. Кал Пенн жёг не по детски. Кажется я сей фильмец раз 20 точно смотрел)))) И все так-же ржачно. Ужасно жду сиквела, который давно вышел в Америке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная комедия! Если бы не компания, с которой я смотрела фильм, я бы выключила на середине. Нет сил уже смотреть на тупой голливудский юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь становится прекрасна

Возвращаюсь раз под вечер,

Накурившись гашиша.

Жизнь становится прекрасна

И безумно хороша.

Иду, курю…

Ф. Чистяков, группа «Ноль»

 

К тебе придирается училка химии? Девушки недоумённо пожимают плечами, проходя мимо? Родители предпочитают делится не материальными средствами, а моральными нотациями? Есть выход.

 

Ароматный самоскрученный косячок раскрасит серые декорации мира в малиново-оранжевые оттенки бодрости и уверенности. Твои способности из просто талантливых станут чудо-гениальными, а сверкающий шарм очарования заставит девчонок-королев добиваться твоего взгляда.

 

Ерничаю? Так же как и создатели этой молодёжной комедии во главе с режиссёром Дэнни Лейнером («Где моя тачка, чувак`). И невеста в виде пакета травы, и скачки на гепарде, и рапид-операция с извлечением пуль из лёгких — это же всё, очевидно, бесбашенно и нереально.

 

Но основные зрители подобных фильмов — подростки, которые поколениями ранее и играли в Фантомаса, а теперь разрабатывают планы прорыва на ночную дискотеку. И что они запомнят?

 

Два талантливых довольно взрослых парня (умеют и на фирме работать, и хирургов заменять), ездят на приличном автомобиле, общаются с красивыми девушками (которых подозрительно много на квадратный метр, просто на каждом шагу). Главная мечта этих неплохих парней — курнуть и полакомится гамбургерами, а заодно и украсить свою жизнь крутыми приключениями. С отморозками справляются, полицию не боятся, с деньгами не заморачиваются — и для этого не нужны ни восточные единоборства, ни накачанные мышцы, ни блатные связи. Лёгкий косячок — и все мило и прекрасно — ты общаешься с кинокумирами, выбираешь девчонок на вечер, осуществляешь свои потаенные мечты.

 

Глядишь, и это станет последним доводом, чтобы взять предложенную в закутке клуба заманчивую оранжевую таблеточку или свернуть самокруточку.

 

А фильм получился неплохим, веселым, юморным и проходящим по категории R (до 17-ти с родителями), как, к примеру «Триста спартанцев» или «Влюбись в меня, если осмелишься».

 

Бывший апологет гашиша Федор Чистяков, пройдя психитрическую клинику и «Кресты», теперь проповедует избежание искушения. Но «Гарольда и Кумара» смотрят другие. Для них готовится третья часть задорных приключений. А кого-то будет ждать и это

 

Где ты, где ты, где ты, белая карета?

В стенах туалета человек кричит.

Но не слышат стены, трубы словно вены,

И бачок сливной, как сердце, бешенно стучит.

Ф. Чистяков, группа «Ноль»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что фильм окажется настолько слабым. Тот же рейтинг на имдб (сейчас 7.20) говорил о другом. Ясное дело, что в фильмах такого жанра обычно слабоватый сюжет, много откровенной тупости и недочетов. Но здесь сценаристы переборщили.

Два америкоса решили под вечер поехать хрен знает куда за гамбургерами, при этом их, столь отчаянных и смелых не остановила даже

тюрьма,

да и ничего не останавливало, в общем. Ездили всю ночь, только ночи в Америке чересчур длинные видимо, как наши, эдак, дня два, лично я так по фильму понял. За ночь столько всего успели - мне бы быть таким шустрым!

 

Куча нелепых, высосанных из пальца, предсказуемых сцен. После просмотра некоторых хотелось вырубить к лешему сей бред. В общем, с каждой новой минутой моё нормальное (какое было по-началу) отношение к фильму менялось на противоположное. Что здесь может нравиться? Здесь хромает откровенно всё. Начиная от сюжета, заканчивая слабой игрой актёров. Джон Чо вообще был ужасен. Играл неправдоподобно и очень слабо. Кел Пэнн совершенно ничем не блеснул, этим же доказав, что является средним актёром, который снимается в основном во второсортных фильмах. Единственный плюс сего фильма - Райан Рейндолдс. Роль у него маленькая и ничем не примечательная, но даже здесь он переиграл как минимум Чо. А чо? Молодец.

 

Пару моментов вызвали улыбку на моём лице, и всё. Слабо, дешево, паршиво. Если первая часть - несусветный бред, я даже не представляю, насколько бредовая вторая. Тратить время на это не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильмец. Было много смешных моментов:) Особенно понравились моменты

 

с енотом в машине, операция в больнице:)

 

 

Сюжет немного бредовый. Актёры вроде неплохо справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарная комедия с сюжетом ни о чём, зато как сделана. Самые крутые моменты

 

звезда крадёт машину - возвращают машину вместе с гадостью на заднем сиденьи

Рейнольдс в роли доктора )))

укуренный тигр

Куча ненормативной лексики и тупой пафосный конец

 

Продолжение вышло так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось недавно заценить "Гарольд и Кумар уходят в отрыв". Комедия бессмысленная, основана только на курьёзах и шутках вполне стандартных и уже не смешных. Можно сказать, в комедии подростковый, даже детский юмор.

 

Смотреть его было, как ни странно, интересно и не скучно. Хотя привлёк не сам фильм, а придуривания героев в нём.

 

Джон Чо и Кэл Пенн смотрелись в своих ролях неплохо. Их герои не были отвратительны, поэтому актёры не упали в моих глазах. Слава Богу...

 

Что хорошо, нет противных моментов и откровенных извращений. Хоть и был намёк на сумбурный сюжет (хотя так и задумано), но смысла фильма я не уловил. Хотя если обкуриться, будет дико смешно, я думаю.

 

Комедию "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" я бы не стал советовать своим друзьям, так как в ней нет ничего оригинального. Да и сам больше смотреть не буду. Хотя фильм не полный идиотизм, что радует.

 

Оценка - 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная комедия, мне понравилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не до коликов, канешн, но всё же вполне потешная комедия про укурков.

Более всего радует, что без наличия сюжета как такового (ведь по сути это просто набор сцен, одна безумнее другой), фильм всё равно выглядит собранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, смешно, но всё же ещё средне и не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Чо и Кэлл Пенн - классная парочка, тем, кто додумался свести их вместе, большой и вкусный пряник. Именно на их обаянии и неплохих шутках и держится весь фильм, ведь сюжет тут - вещь абсолютно вторичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое кино. Смотрится хорошо как пять лет назад, так и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Райана Рейнольдса в эпизоде-Киска!:lol:

Понравился фильмец, правда вот Побег и Гаунтанамо так и не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...